Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дортмундская "Боруссия" обыграла на своем поле "Наполи"

среда, 27 нояб. 2013 года, 01:37
Дортмундская "Боруссия" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов обыграла на своем поле "Наполи". Дортмундцы имели массу моментов и могли сделать счет крупнее, гости также имели возможности забить, в первом тайме угодив в штангу.

Лига чемпионов. Группа F. 5-й тур

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) — Наполи (Неаполь, Италия) — 3:1
Голы:
Ройс, 10 (1:0, пен); Блащиковски, 60 (2:0); Инсинье, 71 (2:1); Обамейянг, 78 (3:1).

Марко Ройс Игрок матча: Марко Ройс, "Боруссия"
Оценка экспертов: 8,7
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 1


Арсенал (Лондон, Англия) — Марсель (Марсель, Франция) — 2:0
Голы:
Уилшир, 1 (1:0); Уилшир, 65 (2:0).
Незабитые пенальти: Озил, 38 — нет.

Джек Уилшир Игрок матча: Джек Уилшир, "Арсенал"
Оценка экспертов: 8,5
Позиция: полузащитник
Голов в матче: 2
Egor 29.11.2013 07:24
Шикарный матч!
Egor 29.11.2013 07:24
Вот это заруба!
ХАУС 27.11.2013 09:56
боруссию в ле и всё норм)))
sasha 333 27.11.2013 08:37
Жаль что эти команды попали в 1 групу
Vint 27.11.2013 05:19
пеналь конечно смешной, таких по 10 в каждой игре можно ставить.
DreamCollector 27.11.2013 04:03
Разочаровали неаполитанцы.Если б не Пепе,то могли целую авоську отхватить.
Arsafan 26.11.2013 23:32
Джерри, спасибо. надо будет глянуть
Jerry 26.11.2013 22:56
Arsafan оценки с сайта uefa.com - это оф. сайт Лиги чемпионов
Arsafan 26.11.2013 22:39
кстати, кто-нибудь мне объяснит, откуда берётся оценка экспертов? покажите мне их=) ну или сайт, отуда берутся данные. просто я смотрю оценки на whoscored.com
Arsafan 26.11.2013 22:19
данные на счёт премиальных не очень точные. там где-то +- 3 млн, я думаю
Arsafan 26.11.2013 22:18
Ну, за выход в плей-офф дают около 11 миллионов + заработанные в группе премиальные(500 тыс евро на ничью и 1 млн за победу) . так что марсель потерял около 12 млн евро. ну и команда хорошая, жаль её. ей бы в группу с зенитом каким
Dmin 26.11.2013 22:14
Марсель с чего жалеть? пусть играют в Лиге 1
Aleks 26.11.2013 22:07
Да,Наполи наврядли выйдет из группы.Нужны очень хорошие расклады.Но всё возможно.Группа без компромиссная,в ничью не играют.
Malin-Sergey 26.11.2013 22:06
Мерс надежнее фиата.
Arsafan 26.11.2013 22:02
кстати, если наполи наберёт 12 очков,Арсенал останется при своих и кто-то из этих двух команд не выйдет в плей-офф, то это будет первый в истори лч случай, когда команда, набрав 12 очков не смогла выйти из группы. так что , на мой взгляд, это самая интересная группа за последние годы. Марсель только жалко
Dmin 26.11.2013 21:58
хотя да, 3-0 нужно
Dmin 26.11.2013 21:54
Арсафан, ну почти так, но Беню устроит счет 2-0, если Клопп побеждает
Arsafan 26.11.2013 21:53
у 3 команд между собой после пятого тура такие расклады: боруссия если выиграет марсель, а Арсенал проиграет-выходит с первого места, т.к. в личных встречах с Арсеналом и наполи у них самая лучшая разница мячей. Арсеналу достаточно ничьи(чтобы выйти из группы с первого места) или пройгрыша с разницей не более, чем в 2 мяча для того, чтобы оказаться в плей-офф. А вот наполи надо побеждать с разницей в 3 мяча. другого выхода у них нет. И я считаю, что у наполи очень маленькие шансы на выход, разве что если проиграет боруссия, то они смогут зацепиться за плей-офф
Aleks 26.11.2013 21:51
Реальная группа смерти.
Dmin 26.11.2013 21:48
весело будет в последнем туре. у 3 команд практически равные шансы на выход
radmir-s 26.11.2013 21:44
Наполи был хорош, но Боруссия лучше
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.