Спаллетти остался доволен игрой "Зенита"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти по окончании матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:1) заметил, что его команда провела хорошую игру.
— "Зенит" сегодня намного больше владел мячом. Чего не хватило команде в завершающих стадиях атак?
— В каких-то моментах нам не хватило мастерства, в каких-то — последнего паса. Считаю, что сегодня мы провели хороший матч, хоть и не создали большого количества моментов. И в этом заслуга игроков "Атлетико", которые грамотно и компактно играли в обороне.
— Устраивало ли вас, как сегодня взаимодействовали игроки "Зенита" в атаке? Вы часто выходили к бровке и подсказывали футболистам, но они не всегда выполняли ваши указания.
— Я доволен в целом, как играла сегодня моя команда. Не стоит забывать, что "Атлетико" пропускает очень редко. Те подходы, которые у нас сегодня были, те ситуации, когда мы владели мячом в штрафной "Атлетико", но не могли сделать последний пас, — это уже хорошо.
— Почему после замены Файзулин сразу же отправился в раздевалку, и кому была адресована ваша речь, когда вы сразу же после гола "Зенита" выскочили на поле?
— Файзулин после замены оделся и пошел в раздевалку, потому что на улице холодно, а у него небольшая простуда. Это абсолютно нормально, когда футболист после замены приветствует всех на скамейке и уходит в раздевалку, чтобы не усугубить болезнь. После забитого нами мяча я обращался к Шатову, просил, чтобы он играл агрессивнее, встречал соперников, не давал им убегать в контратаки. Я видел, что у него еще есть силы и он может играть активнее.
— "Зенит" сегодня намного больше владел мячом. Чего не хватило команде в завершающих стадиях атак?
— В каких-то моментах нам не хватило мастерства, в каких-то — последнего паса. Считаю, что сегодня мы провели хороший матч, хоть и не создали большого количества моментов. И в этом заслуга игроков "Атлетико", которые грамотно и компактно играли в обороне.
— Устраивало ли вас, как сегодня взаимодействовали игроки "Зенита" в атаке? Вы часто выходили к бровке и подсказывали футболистам, но они не всегда выполняли ваши указания.
— Я доволен в целом, как играла сегодня моя команда. Не стоит забывать, что "Атлетико" пропускает очень редко. Те подходы, которые у нас сегодня были, те ситуации, когда мы владели мячом в штрафной "Атлетико", но не могли сделать последний пас, — это уже хорошо.
— Почему после замены Файзулин сразу же отправился в раздевалку, и кому была адресована ваша речь, когда вы сразу же после гола "Зенита" выскочили на поле?
— Файзулин после замены оделся и пошел в раздевалку, потому что на улице холодно, а у него небольшая простуда. Это абсолютно нормально, когда футболист после замены приветствует всех на скамейке и уходит в раздевалку, чтобы не усугубить болезнь. После забитого нами мяча я обращался к Шатову, просил, чтобы он играл агрессивнее, встречал соперников, не давал им убегать в контратаки. Я видел, что у него еще есть силы и он может играть активнее.
Славик
27.11.2013 09:01
^Поняли!!!!!!!!!!!!
zam359
27.11.2013 08:29
Понятно - не проиграли. В чемпе (1-я половина) осталось 2 игры - с Тереком и Уралом. Надеюсь выиграют и останутся на 1-ом месте. В ЛЧ игра с Аустрией - 60%(верю) выиграют. А там и ТО - все будет зависеть от "дяди" М, если его проведем качественно (т.к. летнее завалили)- всем будет хорошо (вот Спа... и доволен)
Да, всем "знатокам" - этот состав защиты и полузащиты Атлетико сыграл в сухую с Барселоной и Реалом.
Vint
27.11.2013 05:15
Конечно он доволен, это если бы ему зарплату на неделю задержали))
Zzzheka
27.11.2013 04:00
Да когда уже Кержа они выкинут???
Большинство других напов с такой же з/п хоть один момент, но использовали!!!
Большинство других напов с такой же з/п хоть один момент, но использовали!!!
sasha 333
27.11.2013 03:23
Он остался доволен быстрее счетом в матче порто))))
Malin-Sergey
26.11.2013 22:09
Он в шапоне был, с начесом наверное.
radmir-s
26.11.2013 21:46
Carib
26.11.2013 21:46
....сразу же после гола "Зенита".....
Carib
26.11.2013 21:45
наморозило плешь мужику...
Malin-Sergey
26.11.2013 21:20
И при этом себя нахваливает, какой он отличный тренер и как "подавил" бунт россиян в клубе.
Распасовщик
26.11.2013 21:12
Витсель цену себе сбивает....и зарплату.
Круифф
26.11.2013 21:04
Спаллетти физрук ему нравится когда Халк или Шатов как угорелые носятся а толку нет ни игры ни мысли Широков колхозник Смсольников уровень ФНЛ Файзулин все тормозит Витсель все больше деградирует Кришито вообще не в форме и спрашивается с кем и как играть и чем этот тренеришка доволен Просто колхоз им Газпрома
Egor
26.11.2013 20:59
Мне тож понравилась игра. Соглашусь с Лучано. Не хватило последнего паса
Egor
26.11.2013 20:59
Скай, нам такой дубль
SkyNet
26.11.2013 20:39
А ну если только так))) Как мало ему нужно для счастья))) везет))
Распасовщик
26.11.2013 20:13
Скай, у каждого свой предел довольствия))
SkyNet
26.11.2013 20:11
Дибил))) с дублем в ничью сыграл и рад))
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


