Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" и "Атлетико" поделили очки в матче Лиги чемпионов

вторник, 26 нояб. 2013 года, 22:51
В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов питерский "Зенит" сыграл вничью с лидером группы мадридским "Атлетико".

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Атлетико М (Мадрид, Испания) — 1:1
Голы:
Адриан Лопес, 53 (0:1); Алдервейрелд, 74 (1:1, автогол).

Турнирное положение: 1. "Атлетико" — 13 очков (5 матчей); 2. "Зенит" — 6 (5); 3. "Порту" — 4 (4); 4. "Аустрия" — 1 (4).
Распасовщик 27.11.2013 10:42
Уровень чемпиона страны равен уровню строго состава атлетов. Что говорить о других участниках рпл.
Vint 27.11.2013 05:11
Ну ничего страшного, из группы выйдут, на 100 млн зимой прикупят игроков и вперед.
Vint 27.11.2013 05:09
Ожидаемо, уровень Зенита это как раз второй состав Атлетика.
Славик 27.11.2013 04:35
Мой прогноз в "девяточку"Поэтому и лишился еще одного предупреждения во всеоружии Мне почему-то опять все было понятно до игры. Думаю, Зеня все же выиграет Аустрию. По крайней мере пока такие ощущения!
гол 27.11.2013 03:57
Ожидаемо
Dmin 26.11.2013 21:50
Малин насчет Лодыгина не прав, отлично играет
Распасовщик 26.11.2013 21:13
Лучше Бухарика выпустить, хоть было бы оправдание.
Malin-Sergey 26.11.2013 21:12
И грек понял,что укрепился, пенок тоже стал делать много, когда везет, когда нет.
Malin-Sergey 26.11.2013 21:11
Он Миллеру лапшу "вешает", а результатов нет, а капусты нарубили, больше чем в Анжи. А результата нет и не ожидается.
Malin-Sergey 26.11.2013 21:10
Виновник Спаллети, ради воспитательных целей сколько он уже игроков убрал( продал, на лавке держит). А легион уже пообвыклись, зарплата идет никто за игру не спрашивает, кэп уже бельгиец, который все с Радимовым дрался в молодости.
Egor 26.11.2013 20:57
Накаркал Crying or Very sad
Egor 26.11.2013 20:53
Порту 1:0 горит пока))
Egor 26.11.2013 20:51
Скай епта ого
Egor 26.11.2013 20:50
Если зенит не выйдет из группы, то самим себя надо будет винить.
Egor 26.11.2013 20:49
Проблема - некому забивать! Доходили до штрафной и не знали что дальше делать.
radmir-s 26.11.2013 20:49
Скай, ты погуляй по сайту, там много чё есть кроме новостей во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 20:48
Джерри ого
radmir-s 26.11.2013 20:48
смешно
Egor 26.11.2013 20:48
Понравилась в целом только в первом тайме. Атлетико ничего особенного не показал.
Jerry 26.11.2013 20:48
SkyNet видео есть всегда, разуй глаза.
Egor 26.11.2013 20:47
Мне понравилась игра зенита!
radmir-s 26.11.2013 20:38
видео по ходу матчей появляется, класс во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 20:36
видео в трансляции, кликни на значок видео в шапке наверху Жую попкорн
SkyNet 26.11.2013 20:12
Почему видео нету Джерри?
Распасовщик 26.11.2013 20:05
Мозгов не хватает.
Jerry 26.11.2013 19:43
Очень сильно не хватало Зениту Данни. Без него они херово играют всегда не знают что с мячом делать.
Карлсончик 26.11.2013 19:40
гол у Атлектико понравился до последнего тянул....
Dmin 26.11.2013 19:28
Куртуа повеселил
radmir-s 26.11.2013 19:23
там был рикошет
radmir-s 26.11.2013 19:23
позор
Jerry 26.11.2013 19:18
Кажется вратарь гостей специально пустил этот гол. С его ростом такое пропустить нереально.
SkyNet 26.11.2013 19:12
Нормально) с дублем Атлетико играют на равных)))) смешно Ох РПл когда тебя же нах закроют или арестуют как главный источник коррупции в стране))
SHOOTER 26.11.2013 19:11
ого ого ого ого
SHOOTER 26.11.2013 19:11
ого ого ого ого
Malin-Sergey 26.11.2013 19:10
«Зенит» зимой попытается заполучить Кокорина По информации «Советского спорта», в ближайшее трансферное окно питерский «Зенит» попытается заполучить форварда сборной России Александра Кокорина, выступающего в московском «Динамо». Александр Кокорин © РИА "Новости" Ситуация с трансфером Кокорина остается весьма запутанной. Игрок в летнее трансферное окно перешел сначала из «Динамо» в «Анжи» за 19 миллионов евро, а затем вернулся обратно. При этом часть трансфера игрока «Анжи» успел перечислить – это около 6 миллионов евро. Соответственно, эти средства бело-голубые должны вернуть махачкалинскому клубу. В силу того, что в «Динамо» сейчас идет процесс передачи клуба от одних владельцев другим, вопрос о том, кто погасит эти 6 миллионов евро, остается неопределенным. В эту ситуацию и может вмешаться «Зенит», которому необходим Кокорин – питерцы уже несколько лет пристально наблюдают за перспективным форвардом, который стал основным игроком сборной страны. При этом сумма трансфера может составить около 20 миллионов евро. Кокорин этим летом, в течение трансферного окна уже дважды менял клуб — «Динамо» на «Анжи» и «Анжи» на «Динамо». Но поскольку за махачкалинцев он не провел ни одного матча, еще один переход в течение календарного сезона не будет противоречить регламенту.
Malin-Sergey 26.11.2013 19:09
...Я...
Malin-Sergey 26.11.2013 19:08
Ч смотрю главный тренер всех революционеров убрал почти, остался Широков и Керж, даже кэп в Питере- бельгиец.
Malin-Sergey 26.11.2013 19:07
Как могут так и сыграли, не больше -не меньше.
Aleks 26.11.2013 19:05
Идиоты.Говно наш уровень футбола.
Garon 26.11.2013 19:00
Печаль...
Сын отца 26.11.2013 18:58
Очко на**й. Я живущий по уральскому времени потерял 2 часа сна. Игра была равна- играла одно говно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.