Ефремов: это лучший матч сборной ФНЛ с итальянцами
Президент ФНЛ Игорь Ефремов после сегодняшнего товарищеского матча, в котором сборная ФНЛ с минимальным счетом уступила сборной серии В, отметил: он остался доволен самоотдачей футболистов, атмосферой на стадионе в Туле и организацией встречи.
— Сегодняшний матч считаю лучшим из трех, что мы провели с итальянцами, — приводит официальный сайт ФНЛ слова Ефремова. — Особенно понравился второй тайм. При этом стоит заметить, что наша команда тренировалась всего два дня. Ребята молодцы, я искренне поблагодарил их за самоотдачу, которую они показали в матче. Все старались. Играли самоотверженно, и эта встреча показала, что у ребят большое будущее. Пусть мы проиграли, но зато игра смотрелась. Была зрелищной. Надеюсь, что весной или летом мы уже сыграем в Италии и сможем отыграться.
— Что скажете об организации матча?
— Хочу поблагодарить руководство Тульской области и клуба "Арсенал" за огромную работу, которую они провели. Хорошее поле. Повезло с погодой и даже легкий снежок, который пошел во втором тайме, — как русский колорит. Может, было не очень много зрителей, но мы не преследовали цели насильно загонять на трибуны. Те четыре тысячи болельщиков, что пришли, — нормальная цифра для этого времени года и рабочего дня.
— Сегодняшний матч считаю лучшим из трех, что мы провели с итальянцами, — приводит официальный сайт ФНЛ слова Ефремова. — Особенно понравился второй тайм. При этом стоит заметить, что наша команда тренировалась всего два дня. Ребята молодцы, я искренне поблагодарил их за самоотдачу, которую они показали в матче. Все старались. Играли самоотверженно, и эта встреча показала, что у ребят большое будущее. Пусть мы проиграли, но зато игра смотрелась. Была зрелищной. Надеюсь, что весной или летом мы уже сыграем в Италии и сможем отыграться.
— Что скажете об организации матча?
— Хочу поблагодарить руководство Тульской области и клуба "Арсенал" за огромную работу, которую они провели. Хорошее поле. Повезло с погодой и даже легкий снежок, который пошел во втором тайме, — как русский колорит. Может, было не очень много зрителей, но мы не преследовали цели насильно загонять на трибуны. Те четыре тысячи болельщиков, что пришли, — нормальная цифра для этого времени года и рабочего дня.
Egor
27.11.2013 07:41
Egor
27.11.2013 07:41
Результат есть результат
Malin-Sergey
26.11.2013 19:18
Вот почему Капелло своих боится.
Malin-Sergey
26.11.2013 19:18
Се ляви.
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


