КДК РФС может наказать "Спартак" за расистские выкрики
Глава КДК Артур Григорьянц сообщил, что на завтрашнем заседании комитета будет рассмотрен вопрос о расистских выкриках болельщиков "Спартака" в адрес нападающего ЦСКА Сейду Думбья в ходе дерби в рамках 17-го тура премьер-лиги.
— Повестка дня заседания сформирована, в ней есть вопросы, связанные с дисциплинарными нарушениями зрителей, в том числе на матче ЦСКА — "Спартак", — пояснил Григорьянц. — В рамках этого вопроса мы рассмотрим статью Дмитрия Симонова "Эй, ухнем"!, опубликованную в газете "Спорт-Экспресс" 25 ноября. В ней, в частности, говорится о проявлении расизма в адрес нападающего армейцев Сейду Думбья. Журналист приглашен на заседание, как и представители клубов и официальные лица встречи. Мы всегда реагируем на сигналы в СМИ. И в этом случае поводом для рассмотрения вопроса стала публикация "СЭ".
— Повестка дня заседания сформирована, в ней есть вопросы, связанные с дисциплинарными нарушениями зрителей, в том числе на матче ЦСКА — "Спартак", — пояснил Григорьянц. — В рамках этого вопроса мы рассмотрим статью Дмитрия Симонова "Эй, ухнем"!, опубликованную в газете "Спорт-Экспресс" 25 ноября. В ней, в частности, говорится о проявлении расизма в адрес нападающего армейцев Сейду Думбья. Журналист приглашен на заседание, как и представители клубов и официальные лица встречи. Мы всегда реагируем на сигналы в СМИ. И в этом случае поводом для рассмотрения вопроса стала публикация "СЭ".
Распасовщик
27.11.2013 10:40
Пусть их негры е..ут.
Julius
27.11.2013 10:38
Ну, и правильно. Эту публику надо наказывать.
alex-ss
27.11.2013 10:01
Кариб
, я бы даже сказал больше, вот с помощью этих толерастов негры и чувствуют себя королями, пользуясь чуть что прикрытием для угнетенного
, я бы даже сказал больше, вот с помощью этих толерастов негры и чувствуют себя королями, пользуясь чуть что прикрытием для угнетенного
Carib
27.11.2013 08:42
У КДК зарплата на сдельщине...заикнись на другие клубы,место можно потерять,вот и ищут,что бы такого сделать,что бы ничего не делать,и з/плату получить...
Про Тихонова и баннеры напомню.
Толерасты хуевы,да Думбия счастлив за такие бабосы всякую хню слушать в свой адрес...Даже Туре сам пристыживал
Славик
27.11.2013 07:22
Сабака лает,ветер носит,КДК в курсе!
Славик
27.11.2013 07:21
цкг и бчк - кто это?Расшифруйте!
alex-ss
27.11.2013 07:19
Джек, а последние матчи зени что должны показать, по-твоему?
это большая и длинная дистанция, а газпромовская кормушка, по-крайней мере официально, скоро закроется - пока есть возможность надо пользоваться
так вот - самое главное, что ты "по теме" написал, а в реальности это выглядит так - сломанные коленом кости черепа спартаковского кипера - еще не повод для наказаний, а вот неудачное падение армейского - еще какоооой, тем более, что после борьбы со спартаковским напом,
факи эмменике по сравнению с мышечными спазмами думбы и широкова выраженными непреднамеренными содроганиями конечностей - это просто верх наглости и должны наказываться дыбой, как минимум
теперь вот это - выкрики зенитовских, армейских расистов никто не слышит, а вот спартаковские так тщательно зашифрованы, что становятся понятны только после работы специально нанятого дешифровщика - маскируются суки, но мы всё равно их вычислим и накажем ... клуб... десятью матчами без зрителей
Распасовщик
27.11.2013 04:55
Болелы ЦСКА, уважаемые тобой, перевод знают. Остается понять кого из них уважаешь))))
А у Ская спрошу, это гуру соккерлэнда. Жаль ты поздно понял
jack
27.11.2013 04:47
Расп у Ская спроси...это он меня научил))...из за уважения к некоторым болелам ЦСКА переводить аббревиатуру не буду. ..
Распасовщик
27.11.2013 03:35
Цкг? Что это?)))
Распасовщик
27.11.2013 03:33
Только как пришел Толстых, то в пользу Динамо засчитали 2 техноря. И дальше будет их тащить. Тем более подозрение вызывает высказывание, кого-то из Динамы, о желании попасть в ЛЧ на следующий год. Такой завуалированный намек.
sasha 333
27.11.2013 03:33
В варшаве пусть наказывают за разгром Российского посольства, а не за хрень всякую...
sasha 333
27.11.2013 03:31
Спартак слаб, а думбия макака)))
Распасовщик
27.11.2013 03:29
Джек, по теме: наш футбол и его чиновники - гавно... законы для видимости...и просветления никак не наступит.
А Спартак.... как это все для интриги, как и слив Динамы с Локо в первом круге.
jack
27.11.2013 03:18
Сс ну на самом деле...не смеши народ, никуда Спартак не претендует. ..последние матчи особенно с локо и цкг четко показали...а по теме после матча инспектор никаких записей по поводу уханья макаки не делал...такими темпами можно какому нибудь журналюге написать статью что Слуцкий Кариоке ухал..и что тоже кдк собирать)
Mozilla Firefox
27.11.2013 02:46
Ну что за дибилоиды... Никакой ответственности за команду.
Распасовщик
26.11.2013 20:08
Скай, твой выход!
Распасовщик
26.11.2013 20:08
претендует на высокое место...
Карлсончик
26.11.2013 19:39
Наказать Спартак!!!! Наказать Спартак!!! Наказать Спартак!!! да нахуй пусть идут)))
SkyNet
26.11.2013 19:13
А виноваты такие как шанс который только у монитора могут языком трепать))) Ходите на стадионы... занимайте места неадекватов... чем больше нормальных болел ходит на матчи, тем меньше неадекватов ходит на матчи... Все просто... Покупайте билеты, идите на матч...
Тимотеус
26.11.2013 19:11
Malin-Sergey
26.11.2013 19:11
Пусть ловят крикунов и дрючат по российским законам.
Malin-Sergey
26.11.2013 19:11
Вся команда скандировала или Валера с Федуном.
Шанс
26.11.2013 18:45
Надо наказывать не клуб а виновных
Шанс
26.11.2013 18:45
alex-ss
26.11.2013 18:31
ну понеслась, почуяли, что Спартак реально претендует на высокое место, дали команду "фас!"
ждём провокаций в адрес Локо
Распасовщик
26.11.2013 18:16
А фанатье и кузьмичи - глупые. Болейте за клуб, но игнорируйте матчи. Пусть играют при пустых трибунах. посмотрим сколько они так будут играть.
Распасовщик
26.11.2013 18:14
Надо закрыть все стадионы. Все равно футбол не для болел.
Dmin
26.11.2013 17:54
надо просто на трибуны пускать тех, кто поцелует портрет Думбии)
radmir-s
26.11.2013 17:49
объективности СМИ в отношении Спартака не занимать))
radmir-s
26.11.2013 17:49
во-во))
Евгений1511
26.11.2013 17:48
свинки наказывают свинок
radmir-s
26.11.2013 17:46
нет слов бля)))))
radmir-s
26.11.2013 17:46
radmir-s
26.11.2013 17:46
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


