Но я привык, что за это не уважают! Лига чемпионов. 5-й тур группового этапа. "Зенит" принимает "Атлетико"


26 ноября 2013 года, вторник. 21:00 мск
Стадион: Петровский (22 500)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча →
Славик
27.11.2013 03:39
Ну вот как Сынулю не назвать - ТЁЛКОЙ! Жалуется админу, на всякую фигню!Может сейчас такие времена
Но я привык, что за это не уважают!
Но я привык, что за это не уважают!
Julius
26.11.2013 23:33
"Челси" вышел в 1/8! Это главное! Надо идти дальше! Теперь, победив "Стяуа" на своем поле, надо занять первое место!
radmir-s
26.11.2013 21:49
Dmin
26.11.2013 21:45
а что мы имеем в результате? офигенный и все решающий матч в Неаполе. Сеня и Беня борются за путевку в 1/8
Милан с Аяксом поспорят
radmir-s
26.11.2013 21:45
покедов всем, до завтра
Carib
26.11.2013 21:40
Мона и поспать...
radmir-s
26.11.2013 21:40
Кариб
Carib
26.11.2013 21:39
Ставка №1896. Поставлена: 26.11.2013 20:03
26.11.2013 21:00 Зенит - Атлетико Мадрид Голы: Обе забьют 1,84 +
26.11.2013 23:45 Базель - Челси Базель забьет 1,57 +
26.11.2013 23:45 Аякс - Барселона Победа 1 6,15 +
K = 17,7661
Carib
26.11.2013 21:38
Порту поимел хорошо от Газпрома
Шанс
26.11.2013 21:37
Аякс с победой. Молодцы!!!
radmir-s
26.11.2013 21:36
реально всрутся и будут главными позорниками
radmir-s
26.11.2013 21:36
Шальке пусть отдыхает
alex-ss
26.11.2013 21:36
бомжи проиграют аустрии
radmir-s
26.11.2013 21:35
Стяуа
Carib
26.11.2013 21:34
Сослана с победой!
Сос
26.11.2013 21:34
Пусть Зенит скажет спасибо Аустрии
Сос
26.11.2013 21:34
15 ( 10 )-1 (0)
Сос
26.11.2013 21:32
Салах 6 очков отобрал у Челси
radmir-s
26.11.2013 21:32
Базель дал просраться Мауру, жду АНАЛитику
Carib
26.11.2013 21:31
5горчишников у каталонцев
Сос
26.11.2013 21:31
14 ( 9 ) - 0(0)
Carib
26.11.2013 21:30
Бааааааааааааааааааааааааазелино без вазелина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сос
26.11.2013 21:29
Ну наконец-то Базель 1:0
Carib
26.11.2013 21:29
Не Шмальке Стяуэ
radmir-s
26.11.2013 21:27
в Румынии и Швейцарии футбольный запор
radmir-s
26.11.2013 21:24
как я и думал: Боруссия и Арс будут оспаривать первое место
radmir-s
26.11.2013 21:23
Наполи давай до свидания в ЛЕ
radmir-s
26.11.2013 21:23
Бурак Обама, лошадка забила
Сос
26.11.2013 21:23
Сейвы Базель-Челси 0-8 чех что творит представляю
Сос
26.11.2013 21:21
Жаль 3:1 Дортмунд
Сос
26.11.2013 21:21
понял уже
Сос
26.11.2013 21:21
12 ( 8 )- 0(0)
radmir-s
26.11.2013 21:20
Сос, скобку чуть отодвигай, когда пишешь, не будет смайла
radmir-s
26.11.2013 21:19
ааааааааааааааахахахах, Маур доказывает своё превосоходство, Особенны))))))
radmir-s
26.11.2013 21:18
radmir-s
26.11.2013 21:18
Распасовщик
26.11.2013 21:17
клоун мразиша
radmir-s
26.11.2013 21:16
Ахма, я клон Джулиуса, ты не знал?
radmir-s
26.11.2013 21:16
ГОООООООООООООООЛ! Наполи
Распасовщик
26.11.2013 21:15
тогда мразиш3, не присваивай лидерство
Carib
26.11.2013 21:14
Наполи
Распасовщик
26.11.2013 21:14
Радмир, то есть ты тоже мразиш?
radmir-s
26.11.2013 21:13
Кака забил, старпёр напомнил о себе, замахнутся выиграть ЛЧ?
radmir-s
26.11.2013 21:11
Ахма, я здесь
radmir-s
26.11.2013 21:10
Милан психует в ЛЧ)))))
Распасовщик
26.11.2013 21:10
Челси если забьет, то мразиш нарисуется.
radmir-s
26.11.2013 21:10
где в Наполи итальянцы?))))))
radmir-s
26.11.2013 21:10
Сос, я думал у вас дубли токо Рэмзи делает
Распасовщик
26.11.2013 21:10
Барсе уже пох на результат матча.
radmir-s
26.11.2013 21:09
чё там Мавр, маурит или мауринит?
radmir-s
26.11.2013 21:09
в Базеле баранки гнут
Сос
26.11.2013 21:08
Уилшер дубль
Carib
26.11.2013 21:07
А в Базеле игра вообще происходит?
Carib
26.11.2013 21:05
Афропастоед забилЮа Неапля не хохочет ужу 2 раза
radmir-s
26.11.2013 21:05
испанский судья не может вытянуть испанский Наполи))))))
radmir-s
26.11.2013 21:03
Мхитарян рвёт и мечет, рвалка и металка не выросла, забить не может
radmir-s
26.11.2013 21:02
Дрис Мертенс, ты реально Дрис, катись в свою нюхляндию обратно
radmir-s
26.11.2013 21:00
испанец стал ещё жёстче как гей, откуда эти свистки берутся?
Carib
26.11.2013 20:59
А Сапатый дал Селтику лопатой
radmir-s
26.11.2013 20:59
начинается
radmir-s
26.11.2013 20:58
бля, 2:1
Carib
26.11.2013 20:57
Разбудите швейцарцев,кто нибудь...
Carib
26.11.2013 20:56
Пора и там уже какого нибудь шакиротраха или секаса уходить...
Carib
26.11.2013 20:55
За что удалили Велтмана?опять Барсу тянут
radmir-s
26.11.2013 20:51
хрен Зениту а не ЛЧ
radmir-s
26.11.2013 20:51
Мартинес
radmir-s
26.11.2013 20:51
1-1
radmir-s
26.11.2013 20:51
Порту сравнял
Jerry
26.11.2013 20:48
Аякс вообще смял Барсу даже по игре, я в ахере...
Arsafan
26.11.2013 20:43
аустрия мне все ставки портит
radmir-s
26.11.2013 20:43
аяксище радует, надо будет обзор зазырить
radmir-s
26.11.2013 20:43
alex-ss
26.11.2013 20:42
вратарь аустрии
radmir-s
26.11.2013 20:42
будет Диматтеова
radmir-s
26.11.2013 20:41
Милан уже скоро девичью фамилию Аллегрова потеряет
Шанс
26.11.2013 20:40
Аякс
radmir-s
26.11.2013 20:37
а барсуки реальные учкудуки
Dmin
26.11.2013 20:36
хотя не, на бчк плевать, радует великий Аякс
еще дернуть Аллегрову и норм
еще дернуть Аллегрову и норм
Dmin
26.11.2013 20:36
Кариб лучший
бчк радует)
бчк радует)
radmir-s
26.11.2013 20:35
судья испанский жёсткий гей
Steve'G
26.11.2013 20:33
Кариб да,оч веселый мужик ))) всегда интересно его почитать
Steve'G
26.11.2013 20:31
Шмели уже не те, Наполи как будто не могут в это поверить ))
radmir-s
26.11.2013 20:31
у Кариба авы конеч улётные
radmir-s
26.11.2013 20:29
Наполи гонит ваще
Боруссия пятится к своим воротам, а пиццерийные не могут просто по воротам попасть
Боруссия пятится к своим воротам, а пиццерийные не могут просто по воротам попасть
Steve'G
26.11.2013 20:29
Радмир,морально готовлюсь ))
Steve'G
26.11.2013 20:28
аякс
radmir-s
26.11.2013 20:28
бчк
Carib
26.11.2013 20:28
Аяксищееее
radmir-s
26.11.2013 20:27
у Стиви ава критичная в отношении Анжи)))))
Сос
26.11.2013 20:27
Аякс 2:0
Steve'G
26.11.2013 20:26
Егор душит ))
Сос
26.11.2013 20:24
Озил озил
Распасовщик
26.11.2013 20:24
а может и проиграть. Аустрия поймает кураж, и поимете дракошу)))))))
radmir-s
26.11.2013 20:22
так Порту не проиграет, вы чё, гоните))
Распасовщик
26.11.2013 20:21
В группеА тоже непонятки.
Распасовщик
26.11.2013 20:20
Аустрии 2 победы, при победе Атлетов, и Скай прав.
radmir-s
26.11.2013 20:17
Скай, ты чо курил?)))))
radmir-s
26.11.2013 20:16
Наполи прижал Боруссию
SkyNet
26.11.2013 20:15
Вы о чем ребята?) Зенит влетит Аустрии)) Аустрия выйдет со 2 места))
radmir-s
26.11.2013 20:11
бездарный Зенит станет вторым даже с такой игрой
radmir-s
26.11.2013 20:11
Порту
Carib
26.11.2013 20:04
АЯКССССССССССССССССССССССССССССССсссссссс
Распасовщик
26.11.2013 20:00
и у Зенита пока есть шанс.
Распасовщик
26.11.2013 20:00
Милан может досрочно выйти.
Carib
26.11.2013 19:58
И Милан
Carib
26.11.2013 19:58
..с пенальти
Carib
26.11.2013 19:57
и Боруссия
Сос
26.11.2013 19:56
отлично как,Аустрия выходит вперед
Распасовщик
26.11.2013 19:54
Если Арсенал везде лидер, то это говорит об одном - футбол умирает!
Сос
26.11.2013 19:54
Чудом Рэмси не забил второй
Распасовщик
26.11.2013 19:53
Сынотцецкий
Carib
26.11.2013 19:52
Уилшир
Сос
26.11.2013 19:49
Джек 1:0 на первой минуте
radmir-s
26.11.2013 19:46
you are not alone, philippines
Что это?))))))
radmir-s
26.11.2013 19:19
этих колхозников обязаны обыгрывать
SkyNet
26.11.2013 19:15
Вы так уверены, что Зенит Аустрию обыграет?))) Наивные
Carib
26.11.2013 19:00
Жванецкий,ёпта...
radmir-s
26.11.2013 18:59
Сын мочит
radmir-s
26.11.2013 18:57
Порту размотает Устрицу
Сын отца
26.11.2013 18:57
Я жить вообще не хочу, у игроков что у Зенитуса,что у ЦСКА деперессия.Видать осознать не могут ,что они на ЧМ .....Я умер
Dmin
26.11.2013 18:56
Егор все фразы по 2 раза повторяет) думает что его серьезную аналитику с первого раза не все поймут)
Dmin
26.11.2013 18:56
да норм, главное что не вдули
radmir-s
26.11.2013 18:56
питерские дрыщи трещат по швам
radmir-s
26.11.2013 18:55
Порту влетит им прямо в дупло
Сын отца
26.11.2013 18:55
когда успел
Сын отца
26.11.2013 18:55
Радмир лучше подумай почему Зенит чемпионом стал
Egor
26.11.2013 18:54
А потом будут говорить, что им не повезло
radmir-s
26.11.2013 18:54
пукан сегодня у многих порвался, поздравляю
Dmin
26.11.2013 18:54
норм, теперь надеяться что матрас в последнем туре перепихнется с португальцами
Egor
26.11.2013 18:54
А потом будут говорить, что им не повезло
Carib
26.11.2013 18:54
Сыграла ставка,......почти,осталось ещё Базелю забить,а Аяксу Барсу обыграть
alex-ss
26.11.2013 18:53
теперь ждём нормального футбола
Шанс
26.11.2013 18:53
1:1 это не совсем позор
radmir-s
26.11.2013 18:53
Алекс-СС, вылететь нах им и всё, они должны играть в турнире, где играют четвёртые команды групп в Лиге Чемпионов
Egor
26.11.2013 18:53
Вот кто мешал бомжам выиграть ???
radmir-s
26.11.2013 18:53
позорное авно
radmir-s
26.11.2013 18:52
позор
Egor
26.11.2013 18:52
1:1 Илья
Carib
26.11.2013 18:52
Завтра ещё у Брюса Ли и БГ денюхи!!!Ну и у сына
Сын отца
26.11.2013 18:52
Игра была равна - играл...о одно г****
Шанс
26.11.2013 18:51
Что там Зенит?
Egor
26.11.2013 18:51
Отмучились
alex-ss
26.11.2013 18:51
раз, два, три... Лига Европа жди
radmir-s
26.11.2013 18:51
с каких пор Матрац чемпион Испании
Шанс
26.11.2013 18:50
Серёга завтра аппеляция в арбитраже ... а там от результата зависить будет
но обещаю убегать от кривды и следовать Правде
alex-ss
26.11.2013 18:50
халк - чудо конечно
Carib
26.11.2013 18:50
Габи заработал пару тысщ
radmir-s
26.11.2013 18:50
честно говоря я был уверен что Зенит проиграет
Carib
26.11.2013 18:49
Сын отца
26.11.2013 18:48
Орлов сказал 2 чемпиона своих чемпионатов
Распасовщик
26.11.2013 18:48
Сын отца
26.11.2013 18:47
Я не хочу жить...........я понял у игроков депрессия прост
Сын отца
26.11.2013 18:46
Рубин по сравнению с этим...это как Бавария с Викторией Пльзн
radmir-s
26.11.2013 18:46
Атлетико без Диего Косты, Вильи позорит Зенит))))))
Egor
26.11.2013 18:46
Убого играют
Сын отца
26.11.2013 18:45
Скай ты прав
radmir-s
26.11.2013 18:45
Илюх, комментаторы за это бабло получают, он обязан всё это проговаривать
Carib
26.11.2013 18:44
Шанс!как День Сварога и Семаргла завтра будешь отмечать?
Шанс
26.11.2013 18:44
radmir-s тип с фамилией Альдервейрельд может идти в сторону леса, его фамилию не реально выговорить с первого раза
SkyNet
26.11.2013 18:42
Шанс
26.11.2013 18:42
radmir-s
26.11.2013 18:42
Атлетико укатал Хетафе 7-0))))) страшно представить чтобы Хетафе сделал бы с Зенитом)))))))
radmir-s
26.11.2013 18:41
три версии Альдервейрельда по версии Орлова: Алдевейр, Альдерпидэрэльд, Альдер-верель
Шанс
26.11.2013 18:40
radmir-s
26.11.2013 18:40
Скай, это не РПЛ, это авно)))))))) позорное
radmir-s
26.11.2013 18:40
да, Генка, ты эти фамилии должен на раз проговаривать
SkyNet
26.11.2013 18:40
че там РПЛ во всей своей красе?)))
Egor
26.11.2013 18:38
Пускай не называет эту фамилию
Egor
26.11.2013 18:38
Орлов сука
radmir-s
26.11.2013 18:37
мешки всё равно всрались, игры ноль
Сын отца
26.11.2013 18:37
Как-то все нелепо
Carib
26.11.2013 18:35
Гена уже смакует моменты...
Egor
26.11.2013 18:35
Орлов рычит))
Egor
26.11.2013 18:35
Орлов рычит))
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:34
ДАВАЙ ЗА ЗЕНИТ
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:34
Дмин ты ШО
radmir-s
26.11.2013 18:34
его все Тоби называют, надо бы Орлову об этом знать
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:34
МЕНЗУЛЬСКИЙ ЕПТЬ
alex-ss
26.11.2013 18:34
завтра дзага вместе с аршавиным споёт свою любимую считалочку про "1,2,3 ..."
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:34
НУУУ давай давай
Dmin
26.11.2013 18:33
конченые симулянты
надо было прокатиться от ворот до ворот, чтоб показать как тебе больно
надо было прокатиться от ворот до ворот, чтоб показать как тебе больно
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:33
сранный атлетико сдулся
radmir-s
26.11.2013 18:33
говори уж Алдерпидор, чо)))))))
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:33
ахххахха ДААААА
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:33
ну пора уже забивать
Egor
26.11.2013 18:32
Родили
radmir-s
26.11.2013 18:32
Куртуа в Барсу сватали
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:32
ДАВАЙ НАХ....
Egor
26.11.2013 18:32
Алвельрейрэйлэйд))))
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:32
Ну давай рожай
Dmin
26.11.2013 18:32
Типо Куртуа
Carib
26.11.2013 18:32
О ,сыграла ставка
radmir-s
26.11.2013 18:31
позорный отскок
radmir-s
26.11.2013 18:31
комментаторы пилять, вам бы ртом картошку грызть
Egor
26.11.2013 18:31
Дааааааааа
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:31
Нужно забивать уже 2 мяча
ПъяныйФанат
26.11.2013 18:31
да пускай идут чаю глотнут
radmir-s
26.11.2013 18:30
Алдервейр
Carib
26.11.2013 18:30
нахера ещё Зениту забивать?Орлов,ему и одной банки хватит...
Dmin
26.11.2013 18:29
лучше пусть школота покинет сайт
Сын отца
26.11.2013 18:29
Венцеслав Кержаков
radmir-s
26.11.2013 18:29
в ноябре играть в России, омг....
Carib
26.11.2013 18:29
не помог мороз витязям
radmir-s
26.11.2013 18:29
что за поле пилять))))))
radmir-s
26.11.2013 18:28
Сын, ты щас как раз Дом-2 сморишь, русское порно))
Egor
26.11.2013 18:28
Аахахахахахаах Шава крота поймал
Carib
26.11.2013 18:28
Egor
26.11.2013 18:27
Керж кержаковит
Сын отца
26.11.2013 18:27
Зенит УГ, в чем я начинаю соглашатся со Скаем об местонахождении РПЛ на карте мира и её сравнение с человеческими элементами тел
Egor
26.11.2013 18:23
Сейчас Шава начудит
aleks-i64
26.11.2013 18:22
Сын отца это и есть дом 2 ,где квартиранты на глазах у всех содомируют хозяев...
Egor
26.11.2013 18:21
Широков вообще зачем выходил на поле??
Сын отца
26.11.2013 18:20
может Дом-2 посмотреть?
Egor
26.11.2013 18:18
Зачем????)
aleks-i64
26.11.2013 18:18
Бомжики в ахере,не получается не хрена.Печалька...
Carib
26.11.2013 18:17
Всё,замёрзли бЛохи
Egor
26.11.2013 18:17
Картошь, Покинь этот сайт
Egor
26.11.2013 18:16
Джерри, чего сменил аву на Басков?
Dmin
26.11.2013 18:15
бешеный школьник) прививки сделай)
Egor
26.11.2013 18:15
Атлетико все удары блокирует
Jerry
26.11.2013 18:15
Даже резерву Атлетико горят, лузеры.
Egor
26.11.2013 18:13
Я ставил на 2;1
Egor
26.11.2013 18:13
Зачем пас назад??????
Распасовщик
26.11.2013 18:13
максимум будет 2-1 в любую сторону, хотя поставил на 2-3
radmir-s
26.11.2013 18:12
ожидаемо
Egor
26.11.2013 18:12
А если бы залетел?)
radmir-s
26.11.2013 18:11
вот так мешки))))))
Распасовщик
26.11.2013 18:11
В бюлджет с продаж пойдут, за 13тыщ с каждого. Но учитывая, что потратили на разработку этого факела-взрывчатки 200млн, то хер знает когда в "вернут" потраченное. Про прибыль молчу.
Egor
26.11.2013 18:11
Из ничего гол пропустили
radmir-s
26.11.2013 18:11
Аледреверельд)))))
Carib
26.11.2013 18:10
Это квас!
Dmin
26.11.2013 18:10
минское Дно молодцом, а питерское
Egor
26.11.2013 18:10
Тупые
Egor
26.11.2013 18:10
Блять
Carib
26.11.2013 18:10
Egor
26.11.2013 18:10
Гооололлллл
Egor
26.11.2013 18:10
Ударить не могут???
Egor
26.11.2013 18:08
Керж тупит
Carib
26.11.2013 18:08
А,ты про факел....но деньги то не в бюджет пойдут,а из бюджета уже ушли...
Egor
26.11.2013 18:07
Атакует зенит
Egor
26.11.2013 18:06
Я только к тебе картофан херово отношусь, потому что ты меня бесишь! Херня несешь !
Egor
26.11.2013 18:06
Я только к тебе картофан херово отношусь, потому что ты меня бесишь! Херня несешь !
Carib
26.11.2013 18:06
Такие ,пилять,Ворота огромные,а попасть не могут,кержаковы сраные....Надо было Вилью привезти...
Йопана кочерыжка,забегали.
Видать им там в трусы блох тренера подсыпали...
Йопана кочерыжка,забегали.
Видать им там в трусы блох тренера подсыпали...
Распасовщик
26.11.2013 18:04
Кариб, по радиоспорт слухал, как один из гостей, космонавт вроде, рассказывал, как он купил факел за 13000, а теперь ему предлагают за эту хрень 300.000. Думаю кто-то их продаст через года 2-3 за 1млн.
Egor
26.11.2013 18:04
2 начался
Распасовщик
26.11.2013 18:03
Гаджиев
http://www.youtube.com/watch?v=UJMT2Zq6cKo
http://www.youtube.com/watch?v=UJMT2Zq6cKo
Carib
26.11.2013 18:02
Ах,не знаю,Газпром думает и решает,а я только на ставках обламываюсь....
radmir-s
26.11.2013 17:53
*ржу не ммаггу*)))))))
radmir-s
26.11.2013 17:53
Кариб, ты в жизни тоже такой же?))))))) Ну ты ходячий афоризм, я с тебя угораю))))))
Dmin
26.11.2013 17:50
это с тобой беларусы не дружат)
Распасовщик
26.11.2013 17:49
Кариб, думаешь просрали?
Carib
26.11.2013 17:49
1 тайм -говно добрейшее,ждём второй.Розовощёкий или Алкаш должны как то повлиять на исход с одной стороны поля на другую...если вещество внури лысой головы вспомнит о них.
Egor
26.11.2013 17:49
Я с белорусами не дружу )
Egor
26.11.2013 17:48
Я с белорусами не дружу )
Dmin
26.11.2013 17:48
Егор просто любитель влезть в чужие разговоры и вставить свои нелепые 5 копеек. то спартачей называет свиньями, то кого-нить лохом или чудаком назовет...
Распасовщик
26.11.2013 17:48
Егор, сначала научись примерять вот это
http://www.youtube.com/watch?v=aKVFHWC8WWc
а Тима не слушай, хорошему не научит
radmir-s
26.11.2013 17:48
а ну нагну
radmir-s
26.11.2013 17:47
матч уйня
radmir-s
26.11.2013 17:47
radmir-s
26.11.2013 17:47
Кариб))))))))))
Egor
26.11.2013 17:46
Перерыв
radmir-s
26.11.2013 17:46
вы канечно тролли миллионного уровня))))))
Carib
26.11.2013 17:45
Вынос олимпийского факела на орбиту будет занесён в Книгу рекордов Гиннесса как абсолютный рекорд по тупости просирания денег
radmir-s
26.11.2013 17:43
Дмин помиритесь с Егором))
Egor
26.11.2013 17:43
Во 2 тайме надо забивать
Dmin
26.11.2013 17:43
Егор, больше брутальности в юморе) переходи на сасай лалка)
radmir-s
26.11.2013 17:42
к помощи женщины можно прибегнуть только когда прижмёт прям до немоготы))
radmir-s
26.11.2013 17:40
думаю, Орлова вынесут вперёд ногами))))))
Egor
26.11.2013 17:40
Радмир, да он лох )
radmir-s
26.11.2013 17:40
жду момента когда выйдет Альдервейрельд)))
Dmin
26.11.2013 17:40
Тимо, ты для Егора объясни, а то ему придется сейчас прибегнуть к помощи женщины для расшифровки твоей шутки) маму спросит)
Egor
26.11.2013 17:39
Ростов вообще красавцы )
radmir-s
26.11.2013 17:38
Дмин, ну как ребёнок, её богу
Тимотеус
26.11.2013 17:38
Прибегают к помощи женщины
radmir-s
26.11.2013 17:38
аналититик, анальгетик, нытик, - вам на тик))))))
Egor
26.11.2013 17:37
Картофан епта
Egor
26.11.2013 17:37
Опять дошли до штрафной и не знают что делать
Сын отца
26.11.2013 17:37
Расп, что не так то?
Сын отца
26.11.2013 17:36
а ТЫ ча(йк/ч)у тоже попей
Распасовщик
26.11.2013 17:36
У каждого всегда найдется "новая жертва"
Egor
26.11.2013 17:36
Тим, как?
Распасовщик
26.11.2013 17:35
Сын, вроде взрослый дядька....
Dmin
26.11.2013 17:35
уроки сделал, аналитик?)
Egor
26.11.2013 17:35
Да расп
Egor
26.11.2013 17:34
Картофан епта
radmir-s
26.11.2013 17:34
пас на гланды
ПъяныйФанат
26.11.2013 17:34
да ладно тебе сынуль иди чайку попей чтоли
Распасовщик
26.11.2013 17:33
Егор
Egor
26.11.2013 17:33
Кариб, естественно )))
Carib
26.11.2013 17:33
Сын отца
26.11.2013 17:32
Джерри, надо запретить возможность понижения преедупреждалок.....а то так всем этим пользуются и все что угодно говорят
Тимотеус
26.11.2013 17:32
Серёга
Егор, а ты знаешь как проверяют, стоит отпускать бороду или нет?
Егор, а ты знаешь как проверяют, стоит отпускать бороду или нет?
radmir-s
26.11.2013 17:31
иблано корефано
Egor
26.11.2013 17:30
Шатов - зверь
radmir-s
26.11.2013 17:30
Кариб))
Dmin
26.11.2013 17:30
Егор, юмор на уровне.. аналитики
привет земляку
Carib
26.11.2013 17:30
Егор,бабы -шахиды,ты ТУ бороду имел ввиду?
radmir-s
26.11.2013 17:30
Ладыжкин бля
Egor
26.11.2013 17:29
А ты знаешь как они различаются?
Carib
26.11.2013 17:29
Нужен гол
Egor
26.11.2013 17:29
Расп, у шахида она вроде длиннее. Я к слову сказал ...
Сын отца
26.11.2013 17:27
Как много тут добра
Egor
26.11.2013 17:26
Надо забивать
Carib
26.11.2013 17:26
Russo fubolisto ibane idioto del fucko
Распасовщик
26.11.2013 17:26
Егор, как бороду шахида от обычной бороды отличаешь?
Распасовщик
26.11.2013 17:25
Славик, твои 3/5 уже глаза режут. Как и мои 1/5.
Так что угадывай, и добивай врагов
Тимотеус
26.11.2013 17:25
У Тима Ховарда борода тоже неслабая)
Egor
26.11.2013 17:25
Мой школьник тебе в рот не поместится)
radmir-s
26.11.2013 17:24
посыпалось гавно как из рога изобилия
Тимотеус
26.11.2013 17:24
Думаю, что они ещё до игры забили
radmir-s
26.11.2013 17:23
ибланы
Egor
26.11.2013 17:23
У Халка борода как у шахида
Carib
26.11.2013 17:23
Пора уже и забить
Egor
26.11.2013 17:23
У Халка борода как у шахида
Тимотеус
26.11.2013 17:23
Здорова, Дима!
Dmin
26.11.2013 17:23
злой школьник, подкинь аналитики)
radmir-s
26.11.2013 17:22
молодца Олежа!
Тимотеус
26.11.2013 17:22
Славик - картофан
Тимотеус
26.11.2013 17:21
Это когда тебя за ругань пристыдили?
Славик
26.11.2013 17:21
Егор, тебя забыл спросить,что мне делать...
Carib
26.11.2013 17:21
Смольников виноват,что Керж спит после днюхи
Egor
26.11.2013 17:21
Молчи картофан
Сын отца
26.11.2013 17:20
Шатов шатается
Dmin
26.11.2013 17:20
Ходжсон красиво забил
Egor
26.11.2013 17:20
Чего на дальнюю не пошел !???
Сын отца
26.11.2013 17:20
Ежи чего не хватает
Dmin
26.11.2013 17:20
Егор, больше аналитики
Egor
26.11.2013 17:20
Шатов блять
Dmin
26.11.2013 17:20
о, наше Дно выигрывает, а Трактор давит Спартак
Тимотеус
26.11.2013 17:20
Надо будет откопать его в Минске)
Славик
26.11.2013 17:19
Тимо,лайки-это образно!Выражение какой-либо поддержки,против меня!
Egor
26.11.2013 17:18
Ах Керж
radmir-s
26.11.2013 17:16
Славик, не тебе адресовано
radmir-s
26.11.2013 17:16
Шатов жжёт
Egor
26.11.2013 17:16
Дмин чудик))
Egor
26.11.2013 17:15
Славик, давай до свидания!))
Тимотеус
26.11.2013 17:15
Дмин ещё тот фрукт (или овощ))
Egor
26.11.2013 17:15
Надо забить
Egor
26.11.2013 17:15
Классный удар
Egor
26.11.2013 17:14
Тима!
Тимотеус
26.11.2013 17:14
Здесь есть лайки???
Carib
26.11.2013 17:14
Азеры у Мадрида спонсоры?
Славик
26.11.2013 17:13
Радмир, за что??????
Egor
26.11.2013 17:13
Неплохо пока
radmir-s
26.11.2013 17:12
алкашъ (2)
Славик
26.11.2013 17:12
^ну и вот щенки тоже отличаются
radmir-s
26.11.2013 17:12
Олежа красава)
Славик
26.11.2013 17:11
Тимо, Стиви ставит лайки Дмину,когда тот на меня гонит....Про Спартак Стиви мне уже 100 лет не писал!
Сын отца
26.11.2013 17:10
Алкашъ
ПъяныйФанат
26.11.2013 17:10
Зенит ЧЕМПИОН
ПъяныйФанат
26.11.2013 17:10
Сегодня победим ура давай за нас вперёд на 1.8 финала завтра будем бухать
aleks-i64
26.11.2013 17:08
.Ru
Тимотеус
26.11.2013 17:07
ВПЕРЁД, ЗА ПИТЕР!!!
Тимотеус
26.11.2013 17:06
Ещё один папаша нарисовался) Здорова, Руст!
Тимотеус
26.11.2013 17:06
Шакалит только Юлик, за что и получил погоняло Табаки)
.Ru
26.11.2013 17:04
.Ru
26.11.2013 17:04
Тимотеус
26.11.2013 17:04
Привет, Егор!
Тимотеус
26.11.2013 17:03
Стиви тебя подъёпывает, потому что ты на Спартак гонишь)
Egor
26.11.2013 17:03
Зенит лагает
Egor
26.11.2013 17:02
Все равно состав у Атлетико сильный
Egor
26.11.2013 17:01
Давай зенит! Не обосрись
Egor
26.11.2013 17:00
Всем привет!!!
Славик
26.11.2013 17:00
То кент твой Стиви
, шакалит....
, шакалит....
Славик
26.11.2013 16:58
Тимо, то новость про Кавказ, то Дмин оксорбляет
, то Святоша ....тоже оскорбляет
Я не виноват
, то Святоша ....тоже оскорбляет
Я не виноват
Тимотеус
26.11.2013 16:55
Ты - рецидивист) Долго без предупреждений не сможешь)
Carib
26.11.2013 16:48
Славик
26.11.2013 16:47
Я уже поставил...Не могу представить: Славик предупреждений: 0(5)!
Распасовщик
26.11.2013 16:46
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fclokomoscow/535861.html
ПъяныйФанат
26.11.2013 16:45
но СЕГОДНЯ ЗА ЗЕНИТ И ВСЕРАВНО ВЕРЮ В ПОБЕДУ ЗЕНИТА ... ПАЦАНЫ ПОДЕРЖИТЕ ЗЕНИТ ЖДЁМ ВЫХОДА В 1.8
ПъяныйФанат
26.11.2013 16:44
мой прогноз Зенит - Атлетико 1-3
Carib
26.11.2013 16:44
Молодёжь килтовая,макаронную пока имеет...
гол
26.11.2013 16:42
Предлагаю Орлову начать учить фамилию Альдервейрелда
Jerry
26.11.2013 16:35
К;то хочет снять предупреждение - милости просим в матчи Зенит - Атл, Боруссия - Наполи и Базель - Челси - оставляем там прогнозы.
Славик
26.11.2013 16:32
да уж понятно что не в zanussi в щадящем режиме
Carib
26.11.2013 16:30
да,и стирали вручную
Славик
26.11.2013 16:30
я бы там на месте кончился....
Carib
26.11.2013 16:29
а раньше подгузники многоразовые были,и их стирали
и гладили,пеленки распашёнки
и гладили,пеленки распашёнки
Славик
26.11.2013 16:27
На Зеню чую сил не останется
Уже срубает....
Уже срубает....
Славик
26.11.2013 16:25
Блин, вот же с дочкой не легко!Пришел с работы, итак уставший!С ней гоняешь еще по квартире, чтобы не кричала,часа 2 с передыхами, купаешь, подгузники меняешь!Столько упражнений!К вечеру, конкретно выдыхаюсь!
Распасовщик
26.11.2013 16:25
Радмир
Малейкум Салам (с татарским акцент/диалектом спэшил фо ю)
Малейкум Салам (с татарским акцент/диалектом спэшил фо ю)
SHOOTER
26.11.2013 16:15
ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО АТЛЕТИКО ПРИЕДУТ ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ????
radmir-s
26.11.2013 16:09
Ахма, Салам Малейкум
radmir-s
26.11.2013 16:09
Ахма
Распасовщик
26.11.2013 16:06
АЛ
Распасовщик
26.11.2013 16:06
Славик
Распасовщик
26.11.2013 16:06
Сын
Распасовщик
26.11.2013 16:06
Тим
Сын отца
26.11.2013 15:55
http://www.youtube.com/watch?v=dxLA566rs5M старое доброе...) Почему Шарашкина контора закрылась
Славик
26.11.2013 15:49
Такого результата нам не добиться!
Тимотеус
26.11.2013 15:46
Только глянул, в Екатеринбурге судьёй Кадыров был
Сын отца
26.11.2013 15:45
привет Расп
Тимотеус
26.11.2013 15:44
А слабо 1-7 с Медвешчаком сгонять?
Тимотеус
26.11.2013 15:42
Ну если нашего рулевого Тортиллу и манагера Фёдорино Горе не уберут, тогда вполне возможно)
Славик
26.11.2013 15:42
Мы уже Слован наказали 6:1!!!!!!!!
Славик
26.11.2013 15:39
Тимо, да какая разница!Можно сводную по очкам прикинуть...Наши американские казахи покажут вам в финале, как нужно играть в хоккей!
aleks-i64
26.11.2013 15:39
АХ салам!!!
aleks-i64
26.11.2013 15:37
radmir-s
radmir-s
26.11.2013 15:35
Саня, помним твой гол-шедевр в любом случае, спасибо
удачи в Зените
удачи в Зените
radmir-s
26.11.2013 15:34
и ваще хочу сказать главное: Рондон, ты подлец
Распасовщик
26.11.2013 15:33
Бомжи, не обосритесь.
Тимотеус
26.11.2013 15:33
Здорова, Ахма!
Тимотеус
26.11.2013 15:32
Накужут они, ага. Если только в финале
Распасовщик
26.11.2013 15:32
Всем Салам и Здравия желаю.
Тимотеус
26.11.2013 15:31
Славик, иди в писду со своей таблицей
, команды из разных конференций
, команды из разных конференций
Тимотеус
26.11.2013 15:29
С Рейнжерс, мать их, играли
2-3 продули...
2-3 продули...
Тимотеус
26.11.2013 15:29
Радмир прав, Никитос кавалерийский) За основу тоже успел поиграть, только при манагере Фёдорове от этого плюсов мало
Сын отца
26.11.2013 15:29
а может и Нью-Джерси
Сын отца
26.11.2013 15:28
только не помню какой
Сын отца
26.11.2013 15:27
Нью-Йорк .... )
Сын отца
26.11.2013 15:26
скоро будет олимпийский огонь у нас. Это крах для города будет
radmir-s
26.11.2013 15:26
я не помню, зырил последний раз зимнюю классику с участием Филадельфии, не помню с кем играли
radmir-s
26.11.2013 15:25
скоро будет сборная бомжей Москвы играть против сборной бизнесменов Великобритании играть))))
Сын отца
26.11.2013 15:24
А не за горами зимняя классика Детроит с кем же...с Торонто вроде
radmir-s
26.11.2013 15:24
сборная ФНЛ - сборная Серии Б
это что за ху..та?
это что за ху..та?
radmir-s
26.11.2013 15:23
щас суперсерию показывают Россия-Канада, я заснул, сил не хватило
radmir-s
26.11.2013 15:23
ваще в Сочи одни старпёры поедут, а говорили молодёжь будут готовить
Сын отца
26.11.2013 15:23
Я временами посматриваю по утрам....на украинском языке
radmir-s
26.11.2013 15:22
не, ВГТРК показывали, но у них денег не хватает на права, один сезон показали, а потом локаут грянул
radmir-s
26.11.2013 15:22
Сын, хз, хз)))))))
Сын отца
26.11.2013 15:21
А НТВ+ показывает НХЛ?
Славик
26.11.2013 15:21
Тимо, а Бориска вас еще накажет!Да и смотри в таблицу
Сын отца
26.11.2013 15:20
Но на Олимпиаду не поедет
Славик
26.11.2013 15:19
За Аякс!
radmir-s
26.11.2013 15:19
Никита Кучеров, он игрок молодёжки был, в ЦСКА играл, если не ошибаюсь, Тим знает
radmir-s
26.11.2013 15:18
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/535718.html
Сын отца
26.11.2013 15:18
это кто?
radmir-s
26.11.2013 15:17
сморите, наш русский парниша за двадцать секунд забросил первую шайбу в НХЛ
radmir-s
26.11.2013 15:16
Тим
Сын отца
26.11.2013 15:16
Зенит остается на тебя в Европе верить( ну и на Рубин), пускай ФК - г****
radmir-s
26.11.2013 15:15
Карибыч
radmir-s
26.11.2013 15:15
Пирату привет
radmir-s
26.11.2013 15:15
Зениту не обасраться, а я пшёл чай пить
aleks-i64
26.11.2013 15:15
Тимотеус
Carib
26.11.2013 15:14
вперёд,резиновые изделия!!!
radmir-s
26.11.2013 15:14
АЛ
radmir-s
26.11.2013 15:14
Гол
aleks-i64
26.11.2013 15:14
Всем привет!!!
Российскому клубу удачи!
Российскому клубу удачи!
Тимотеус
26.11.2013 15:14
Всех приветствую!
Тимотеус
26.11.2013 15:12
Йух тебе, Славик, -5))
гол
26.11.2013 15:12
Радмир
radmir-s
26.11.2013 15:11
Димон, отпиши прогноз на Чарльтон-Донкастер в трансляции, я оставил
radmir-s
26.11.2013 15:10
Вперёёёёёёёёёд, Казань))))
radmir-s
26.11.2013 15:10
radmir-s
26.11.2013 15:10
Скай, Дмин, Илюха, Славик, всем, не обижайтесь, кого забыл
radmir-s
26.11.2013 15:09
пацы
Шанс
26.11.2013 15:00
... и Аяксу с Челси
Шанс
26.11.2013 15:00
Зениту желаю победы!
Славик
26.11.2013 15:00
Везет с погодкой!У Тимо наверное уже - 22!
Carib
26.11.2013 14:57
А х.з...у нас дождь...
Наступила осень,за окном темно,мерзко и +13
А вчера 22 было и солнце
Наступила осень,за окном темно,мерзко и +13
А вчера 22 было и солнце
Славик
26.11.2013 14:51
Кариб,а там дождь?
Steve'G
26.11.2013 14:48
Атлетико забьет 1.47) оч симпотный кф
Carib
26.11.2013 14:36
Сегодня на петровском душ?
Dmin
26.11.2013 14:25
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/26/4/1385438891_1253729273.jpg
шутка не для маленьких
DreamCollector
26.11.2013 14:15
За Наполи!
Славик
26.11.2013 14:07
1:1........
SkyNet
26.11.2013 13:37
А где то питерский бомж...
FaceOff
26.11.2013 13:29
Aleks
26.11.2013 13:28
Вперёд Зенит.
гол
26.11.2013 13:25
Хоть за ничью бы зацепится
гол
26.11.2013 13:25
Всем
SkyNet
26.11.2013 13:24
Фиаско продолжится!!!! С каждый туром РПЛ все ниже и ниже
Тимотеус
26.11.2013 13:04
Вперёд, за Питер!!!
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


