Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 5-й тур группового этапа. "Зенит" принимает "Атлетико"

вторник, 26 нояб. 2013 года, 21:00 чемпионат России
Зенит (С-Петербург) — Атлетико (Мадрид)



26 ноября 2013 года, вторник. 21:00 мск
Стадион: Петровский (22 500)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча
Славик 27.11.2013 03:39
Ну вот как Сынулю не назвать - ТЁЛКОЙ! Жалуется админу, на всякую фигню!Может сейчас такие времена Странно Но я привык, что за это не уважают!
Julius 26.11.2013 23:33
"Челси" вышел в 1/8! Это главное! Надо идти дальше! Теперь, победив "Стяуа" на своем поле, надо занять первое место! Челси
radmir-s 26.11.2013 21:49
Странно
Dmin 26.11.2013 21:45
а что мы имеем в результате? офигенный и все решающий матч в Неаполе. Сеня и Беня борются за путевку в 1/8 Милан с Аяксом поспорят
radmir-s 26.11.2013 21:45
покедов всем, до завтра Снимаю шляпу
Carib 26.11.2013 21:40
Мона и поспать... Снимаю шляпу
radmir-s 26.11.2013 21:40
Кариб во всеоружии
Carib 26.11.2013 21:39
Ставка №1896. Поставлена: 26.11.2013 20:03 26.11.2013 21:00 Зенит - Атлетико Мадрид Голы: Обе забьют 1,84 + 26.11.2013 23:45 Базель - Челси Базель забьет 1,57 + 26.11.2013 23:45 Аякс - Барселона Победа 1 6,15 + K = 17,7661
Carib 26.11.2013 21:38
Порту поимел хорошо от Газпрома
Шанс 26.11.2013 21:37
Аякс с победой. Молодцы!!! во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 21:36
реально всрутся и будут главными позорниками ого
radmir-s 26.11.2013 21:36
Шальке пусть отдыхает Жую попкорн
alex-ss 26.11.2013 21:36
бомжи проиграют аустрии
radmir-s 26.11.2013 21:35
Стяуа во всеоружии
Carib 26.11.2013 21:34
Сослана с победой!
Сос 26.11.2013 21:34
Пусть Зенит скажет спасибо Аустрии
Сос 26.11.2013 21:34
15 ( 10 )-1 (0) ого
Сос 26.11.2013 21:32
Салах 6 очков отобрал у Челси
radmir-s 26.11.2013 21:32
Базель дал просраться Мауру, жду АНАЛитику Very Happy
Carib 26.11.2013 21:31
5горчишников у каталонцев ого
Сос 26.11.2013 21:31
14 ( 9 ) - 0(0)
Carib 26.11.2013 21:30
Бааааааааааааааааааааааааазелино без вазелина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! во всеоружии
Сос 26.11.2013 21:29
Ну наконец-то Базель 1:0
Carib 26.11.2013 21:29
Не Шмальке Стяуэ
radmir-s 26.11.2013 21:27
в Румынии и Швейцарии футбольный запор ого
radmir-s 26.11.2013 21:24
как я и думал: Боруссия и Арс будут оспаривать первое место во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 21:23
Наполи давай до свидания в ЛЕ
radmir-s 26.11.2013 21:23
Бурак Обама, лошадка забила во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Сос 26.11.2013 21:23
Сейвы Базель-Челси 0-8 чех что творит представляю
Сос 26.11.2013 21:21
Жаль 3:1 Дортмунд
Сос 26.11.2013 21:21
понял уже Laughing
Сос 26.11.2013 21:21
12 ( 8 )- 0(0)
radmir-s 26.11.2013 21:20
Сос, скобку чуть отодвигай, когда пишешь, не будет смайла
radmir-s 26.11.2013 21:19
ааааааааааааааахахахах, Маур доказывает своё превосоходство, Особенны))))))
radmir-s 26.11.2013 21:18
ого
radmir-s 26.11.2013 21:18
смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 26.11.2013 21:17
клоун мразиша смешно
radmir-s 26.11.2013 21:16
Ахма, я клон Джулиуса, ты не знал?
radmir-s 26.11.2013 21:16
ГОООООООООООООООЛ! Наполи Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Распасовщик 26.11.2013 21:15
тогда мразиш3, не присваивай лидерство смешно
Carib 26.11.2013 21:14
Наполи во всеоружии
Распасовщик 26.11.2013 21:14
Радмир, то есть ты тоже мразиш? Странно смешно ого ого
radmir-s 26.11.2013 21:13
Кака забил, старпёр напомнил о себе, замахнутся выиграть ЛЧ? Странно
radmir-s 26.11.2013 21:11
Ахма, я здесь смешно ого
radmir-s 26.11.2013 21:10
Милан психует в ЛЧ)))))
Распасовщик 26.11.2013 21:10
Челси если забьет, то мразиш нарисуется.
radmir-s 26.11.2013 21:10
где в Наполи итальянцы?))))))
radmir-s 26.11.2013 21:10
Сос, я думал у вас дубли токо Рэмзи делает
Распасовщик 26.11.2013 21:10
Барсе уже пох на результат матча.
radmir-s 26.11.2013 21:09
чё там Мавр, маурит или мауринит?
radmir-s 26.11.2013 21:09
в Базеле баранки гнут Жую попкорн
Сос 26.11.2013 21:08
Уилшер дубль
Carib 26.11.2013 21:07
А в Базеле игра вообще происходит?
Carib 26.11.2013 21:05
Афропастоед забилЮа Неапля не хохочет ужу 2 раза
radmir-s 26.11.2013 21:05
испанский судья не может вытянуть испанский Наполи))))))
radmir-s 26.11.2013 21:03
Мхитарян рвёт и мечет, рвалка и металка не выросла, забить не может Белый флаг
radmir-s 26.11.2013 21:02
Дрис Мертенс, ты реально Дрис, катись в свою нюхляндию обратно ого
radmir-s 26.11.2013 21:00
испанец стал ещё жёстче как гей, откуда эти свистки берутся?
Carib 26.11.2013 20:59
А Сапатый дал Селтику лопатой
radmir-s 26.11.2013 20:59
начинается Крик
radmir-s 26.11.2013 20:58
бля, 2:1 оойой
Carib 26.11.2013 20:57
Разбудите швейцарцев,кто нибудь...
Carib 26.11.2013 20:56
Пора и там уже какого нибудь шакиротраха или секаса уходить...
Carib 26.11.2013 20:55
За что удалили Велтмана?опять Барсу тянут
radmir-s 26.11.2013 20:51
хрен Зениту а не ЛЧ смешно
radmir-s 26.11.2013 20:51
Мартинес
radmir-s 26.11.2013 20:51
1-1
radmir-s 26.11.2013 20:51
Порту сравнял Жую попкорн
Jerry 26.11.2013 20:48
Аякс вообще смял Барсу даже по игре, я в ахере... ого
Arsafan 26.11.2013 20:43
аустрия мне все ставки портит
radmir-s 26.11.2013 20:43
аяксище радует, надо будет обзор зазырить Жую попкорн
radmir-s 26.11.2013 20:43
Ура! Ура! Ура! Ура!
alex-ss 26.11.2013 20:42
вратарь аустрии во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 20:42
будет Диматтеова Белый флаг
radmir-s 26.11.2013 20:41
Милан уже скоро девичью фамилию Аллегрова потеряет смешно
Шанс 26.11.2013 20:40
Аякс во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 20:37
а барсуки реальные учкудуки ого
Dmin 26.11.2013 20:36
хотя не, на бчк плевать, радует великий Аякс во всеоружии еще дернуть Аллегрову и норм
Dmin 26.11.2013 20:36
Кариб лучший смех бчк радует)
radmir-s 26.11.2013 20:35
судья испанский жёсткий гей ого
Steve'G 26.11.2013 20:33
Кариб да,оч веселый мужик ))) всегда интересно его почитать
Steve'G 26.11.2013 20:31
Шмели уже не те, Наполи как будто не могут в это поверить ))
radmir-s 26.11.2013 20:31
у Кариба авы конеч улётные во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 20:29
Наполи гонит ваще ого Боруссия пятится к своим воротам, а пиццерийные не могут просто по воротам попасть
Steve'G 26.11.2013 20:29
Радмир,морально готовлюсь ))
Steve'G 26.11.2013 20:28
аякс ого
radmir-s 26.11.2013 20:28
ого бчк ого
Carib 26.11.2013 20:28
Аяксищееее Ура!
radmir-s 26.11.2013 20:27
у Стиви ава критичная в отношении Анжи)))))
Сос 26.11.2013 20:27
Аякс 2:0
Steve'G 26.11.2013 20:26
Егор душит ))
Сос 26.11.2013 20:24
Озил озил ого
Распасовщик 26.11.2013 20:24
а может и проиграть. Аустрия поймает кураж, и поимете дракошу)))))))
radmir-s 26.11.2013 20:22
так Порту не проиграет, вы чё, гоните))
Распасовщик 26.11.2013 20:21
В группеА тоже непонятки.
Распасовщик 26.11.2013 20:20
Аустрии 2 победы, при победе Атлетов, и Скай прав.
radmir-s 26.11.2013 20:17
Скай, ты чо курил?)))))
radmir-s 26.11.2013 20:16
Наполи прижал Боруссию ого
SkyNet 26.11.2013 20:15
Вы о чем ребята?) Зенит влетит Аустрии)) Аустрия выйдет со 2 места))
radmir-s 26.11.2013 20:11
бездарный Зенит станет вторым даже с такой игрой ого
radmir-s 26.11.2013 20:11
Порту ого
Carib 26.11.2013 20:04
АЯКССССССССССССССССССССССССССССССсссссссс Ура!
Распасовщик 26.11.2013 20:00
и у Зенита пока есть шанс.
Распасовщик 26.11.2013 20:00
Милан может досрочно выйти.
Carib 26.11.2013 19:58
И Милан
Carib 26.11.2013 19:58
..с пенальти
Carib 26.11.2013 19:57
и Боруссия во всеоружии
Сос 26.11.2013 19:56
отлично как,Аустрия выходит вперед
Распасовщик 26.11.2013 19:54
Если Арсенал везде лидер, то это говорит об одном - футбол умирает!
Сос 26.11.2013 19:54
Чудом Рэмси не забил второй
Распасовщик 26.11.2013 19:53
Сынотцецкий
Carib 26.11.2013 19:52
Уилшир во всеоружии
Сос 26.11.2013 19:49
Джек 1:0 на первой минуте
radmir-s 26.11.2013 19:46
you are not alone, philippines Что это?))))))
radmir-s 26.11.2013 19:19
этих колхозников обязаны обыгрывать
SkyNet 26.11.2013 19:15
Вы так уверены, что Зенит Аустрию обыграет?))) Наивные
Carib 26.11.2013 19:00
Жванецкий,ёпта...
radmir-s 26.11.2013 18:59
Сын мочит ого
radmir-s 26.11.2013 18:57
Порту размотает Устрицу
Сын отца 26.11.2013 18:57
Я жить вообще не хочу, у игроков что у Зенитуса,что у ЦСКА деперессия.Видать осознать не могут ,что они на ЧМ .....Я умер
Dmin 26.11.2013 18:56
Егор все фразы по 2 раза повторяет) думает что его серьезную аналитику с первого раза не все поймут)
Dmin 26.11.2013 18:56
да норм, главное что не вдули
radmir-s 26.11.2013 18:56
питерские дрыщи трещат по швам
radmir-s 26.11.2013 18:55
Порту влетит им прямо в дупло
Сын отца 26.11.2013 18:55
когда успел
Сын отца 26.11.2013 18:55
Радмир лучше подумай почему Зенит чемпионом стал
Egor 26.11.2013 18:54
А потом будут говорить, что им не повезло
radmir-s 26.11.2013 18:54
пукан сегодня у многих порвался, поздравляю Россия вперед!
Dmin 26.11.2013 18:54
норм, теперь надеяться что матрас в последнем туре перепихнется с португальцами
Egor 26.11.2013 18:54
А потом будут говорить, что им не повезло
Carib 26.11.2013 18:54
Сыграла ставка,......почти,осталось ещё Базелю забить,а Аяксу Барсу обыграть смешно смешно смешно смешно смешно
alex-ss 26.11.2013 18:53
теперь ждём нормального футбола очки
Шанс 26.11.2013 18:53
1:1 это не совсем позор
radmir-s 26.11.2013 18:53
Алекс-СС, вылететь нах им и всё, они должны играть в турнире, где играют четвёртые команды групп в Лиге Чемпионов
Egor 26.11.2013 18:53
Вот кто мешал бомжам выиграть ???
radmir-s 26.11.2013 18:53
позорное авно ого
radmir-s 26.11.2013 18:52
позор
Egor 26.11.2013 18:52
1:1 Илья
Carib 26.11.2013 18:52
Завтра ещё у Брюса Ли и БГ денюхи!!!Ну и у сына смех смех смех
Сын отца 26.11.2013 18:52
Игра была равна - играл...о одно г****
Шанс 26.11.2013 18:51
Что там Зенит?
Egor 26.11.2013 18:51
Отмучились
alex-ss 26.11.2013 18:51
раз, два, три... Лига Европа жди ого
radmir-s 26.11.2013 18:51
с каких пор Матрац чемпион Испании очки
Шанс 26.11.2013 18:50
Серёга завтра аппеляция в арбитраже ... а там от результата зависить будет Smile но обещаю убегать от кривды и следовать Правде Wink
alex-ss 26.11.2013 18:50
халк - чудо конечно смешно
Carib 26.11.2013 18:50
Габи заработал пару тысщ смех смех смех
radmir-s 26.11.2013 18:50
честно говоря я был уверен что Зенит проиграет клево
Carib 26.11.2013 18:49
ого ого ого
Сын отца 26.11.2013 18:48
Орлов сказал 2 чемпиона своих чемпионатов ого
Распасовщик 26.11.2013 18:48
смешно
Сын отца 26.11.2013 18:47
Я не хочу жить...........я понял у игроков депрессия прост
Сын отца 26.11.2013 18:46
Рубин по сравнению с этим...это как Бавария с Викторией Пльзн
radmir-s 26.11.2013 18:46
Атлетико без Диего Косты, Вильи позорит Зенит))))))
Egor 26.11.2013 18:46
Убого играют
Сын отца 26.11.2013 18:45
Скай ты прав
radmir-s 26.11.2013 18:45
Илюх, комментаторы за это бабло получают, он обязан всё это проговаривать
Carib 26.11.2013 18:44
Снимаю шляпу Шанс!как День Сварога и Семаргла завтра будешь отмечать?
Шанс 26.11.2013 18:44
radmir-s тип с фамилией Альдервейрельд может идти в сторону леса, его фамилию не реально выговорить с первого раза
SkyNet 26.11.2013 18:42
Very Happy Атлетико 2 составом рубит?))
Шанс 26.11.2013 18:42
Зенит
radmir-s 26.11.2013 18:42
Атлетико укатал Хетафе 7-0))))) страшно представить чтобы Хетафе сделал бы с Зенитом)))))))
radmir-s 26.11.2013 18:41
три версии Альдервейрельда по версии Орлова: Алдевейр, Альдерпидэрэльд, Альдер-верель ого
Шанс 26.11.2013 18:40
Снимаю шляпу
radmir-s 26.11.2013 18:40
Скай, это не РПЛ, это авно)))))))) позорное
radmir-s 26.11.2013 18:40
да, Генка, ты эти фамилии должен на раз проговаривать ого
SkyNet 26.11.2013 18:40
че там РПЛ во всей своей красе?)))
Egor 26.11.2013 18:38
Пускай не называет эту фамилию
Egor 26.11.2013 18:38
Орлов сука Laughing Laughing Laughing
radmir-s 26.11.2013 18:37
мешки всё равно всрались, игры ноль Жую попкорн
Сын отца 26.11.2013 18:37
Как-то все нелепо
Carib 26.11.2013 18:35
Гена уже смакует моменты...
Egor 26.11.2013 18:35
Орлов рычит))
Egor 26.11.2013 18:35
Орлов рычит))
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:34
ДАВАЙ ЗА ЗЕНИТ
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:34
Дмин ты ШО
radmir-s 26.11.2013 18:34
его все Тоби называют, надо бы Орлову об этом знать Жую попкорн
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:34
МЕНЗУЛЬСКИЙ ЕПТЬ
alex-ss 26.11.2013 18:34
завтра дзага вместе с аршавиным споёт свою любимую считалочку про "1,2,3 ..."
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:34
НУУУ давай давай
Dmin 26.11.2013 18:33
конченые симулянты Крик надо было прокатиться от ворот до ворот, чтоб показать как тебе больно
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:33
сранный атлетико сдулся
radmir-s 26.11.2013 18:33
говори уж Алдерпидор, чо))))))) ого
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:33
ахххахха ДААААА
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:33
ну пора уже забивать
Egor 26.11.2013 18:32
Родили
radmir-s 26.11.2013 18:32
Куртуа в Барсу сватали смешно
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:32
ДАВАЙ НАХ....
Egor 26.11.2013 18:32
Алвельрейрэйлэйд))))
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:32
Ну давай рожай
Dmin 26.11.2013 18:32
Типо Куртуа смешно смешно смешно
Carib 26.11.2013 18:32
О ,сыграла ставка пиво
radmir-s 26.11.2013 18:31
позорный отскок Жую попкорн
radmir-s 26.11.2013 18:31
комментаторы пилять, вам бы ртом картошку грызть ого
Egor 26.11.2013 18:31
Дааааааааа
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:31
Нужно забивать уже 2 мяча
ПъяныйФанат 26.11.2013 18:31
да пускай идут чаю глотнут
radmir-s 26.11.2013 18:30
Алдервейр смешно
Carib 26.11.2013 18:30
нахера ещё Зениту забивать?Орлов,ему и одной банки хватит...
Dmin 26.11.2013 18:29
лучше пусть школота покинет сайт
Сын отца 26.11.2013 18:29
Венцеслав Кержаков
radmir-s 26.11.2013 18:29
в ноябре играть в России, омг.... ого
Carib 26.11.2013 18:29
не помог мороз витязям Крик
radmir-s 26.11.2013 18:29
что за поле пилять)))))) ого
radmir-s 26.11.2013 18:28
Сын, ты щас как раз Дом-2 сморишь, русское порно))
Egor 26.11.2013 18:28
Аахахахахахаах Шава крота поймал
Carib 26.11.2013 18:28
Жую попкорн ого
Egor 26.11.2013 18:27
Керж кержаковит
Сын отца 26.11.2013 18:27
Зенит УГ, в чем я начинаю соглашатся со Скаем об местонахождении РПЛ на карте мира и её сравнение с человеческими элементами тел
Egor 26.11.2013 18:23
Сейчас Шава начудит
aleks-i64 26.11.2013 18:22
Сын отца это и есть дом 2 ,где квартиранты на глазах у всех содомируют хозяев... очки
Egor 26.11.2013 18:21
Широков вообще зачем выходил на поле??
Сын отца 26.11.2013 18:20
может Дом-2 посмотреть?
Egor 26.11.2013 18:18
Зачем????)
aleks-i64 26.11.2013 18:18
Бомжики в ахере,не получается не хрена.Печалька...
Carib 26.11.2013 18:17
Всё,замёрзли бЛохи
Egor 26.11.2013 18:17
Картошь, Покинь этот сайт
Egor 26.11.2013 18:16
Джерри, чего сменил аву на Басков?
Dmin 26.11.2013 18:15
бешеный школьник) прививки сделай)
Egor 26.11.2013 18:15
Атлетико все удары блокирует
Jerry 26.11.2013 18:15
Даже резерву Атлетико горят, лузеры.
Egor 26.11.2013 18:13
Я ставил на 2;1
Egor 26.11.2013 18:13
Зачем пас назад??????
Распасовщик 26.11.2013 18:13
максимум будет 2-1 в любую сторону, хотя поставил на 2-3
radmir-s 26.11.2013 18:12
ожидаемо Жую попкорн
Egor 26.11.2013 18:12
А если бы залетел?)
radmir-s 26.11.2013 18:11
вот так мешки))))))
Распасовщик 26.11.2013 18:11
В бюлджет с продаж пойдут, за 13тыщ с каждого. Но учитывая, что потратили на разработку этого факела-взрывчатки 200млн, то хер знает когда в "вернут" потраченное. Про прибыль молчу. ого ого ого
Egor 26.11.2013 18:11
Из ничего гол пропустили
radmir-s 26.11.2013 18:11
Аледреверельд)))))
Carib 26.11.2013 18:10
Это квас! пиво
Dmin 26.11.2013 18:10
минское Дно молодцом, а питерское ого
Egor 26.11.2013 18:10
Тупые
Egor 26.11.2013 18:10
Блять
Carib 26.11.2013 18:10
ангел Жую попкорн
Egor 26.11.2013 18:10
Гооололлллл
Egor 26.11.2013 18:10
Ударить не могут???
Egor 26.11.2013 18:08
Керж тупит
Carib 26.11.2013 18:08
А,ты про факел....но деньги то не в бюджет пойдут,а из бюджета уже ушли...
Egor 26.11.2013 18:07
Атакует зенит
Egor 26.11.2013 18:06
Я только к тебе картофан херово отношусь, потому что ты меня бесишь! Херня несешь !
Egor 26.11.2013 18:06
Я только к тебе картофан херово отношусь, потому что ты меня бесишь! Херня несешь !
Carib 26.11.2013 18:06
Такие ,пилять,Ворота огромные,а попасть не могут,кержаковы сраные....Надо было Вилью привезти... ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого Йопана кочерыжка,забегали. Видать им там в трусы блох тренера подсыпали...
Распасовщик 26.11.2013 18:04
Кариб, по радиоспорт слухал, как один из гостей, космонавт вроде, рассказывал, как он купил факел за 13000, а теперь ему предлагают за эту хрень 300.000. Думаю кто-то их продаст через года 2-3 за 1млн.
Egor 26.11.2013 18:04
2 начался
Распасовщик 26.11.2013 18:03
Гаджиев ого ого ого http://www.youtube.com/watch?v=UJMT2Zq6cKo
Carib 26.11.2013 18:02
Ах,не знаю,Газпром думает и решает,а я только на ставках обламываюсь....
radmir-s 26.11.2013 17:53
*ржу не ммаггу*)))))))
radmir-s 26.11.2013 17:53
Кариб, ты в жизни тоже такой же?))))))) Ну ты ходячий афоризм, я с тебя угораю))))))
Dmin 26.11.2013 17:50
это с тобой беларусы не дружат)
Распасовщик 26.11.2013 17:49
Кариб, думаешь просрали?
Carib 26.11.2013 17:49
1 тайм -говно добрейшее,ждём второй.Розовощёкий или Алкаш должны как то повлиять на исход с одной стороны поля на другую...если вещество внури лысой головы вспомнит о них.
Egor 26.11.2013 17:49
Я с белорусами не дружу )
Egor 26.11.2013 17:48
Я с белорусами не дружу )
Dmin 26.11.2013 17:48
Егор просто любитель влезть в чужие разговоры и вставить свои нелепые 5 копеек. то спартачей называет свиньями, то кого-нить лохом или чудаком назовет...
Распасовщик 26.11.2013 17:48
Егор, сначала научись примерять вот это http://www.youtube.com/watch?v=aKVFHWC8WWc а Тима не слушай, хорошему не научит смешно
radmir-s 26.11.2013 17:48
Белый флаг Белый флаг Белый флаг а ну нагну ого
radmir-s 26.11.2013 17:47
матч уйня Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 26.11.2013 17:47
Россия вперед!
radmir-s 26.11.2013 17:47
Кариб))))))))))
Egor 26.11.2013 17:46
Перерыв
radmir-s 26.11.2013 17:46
вы канечно тролли миллионного уровня))))))
Carib 26.11.2013 17:45
Вынос олимпийского факела на орбиту будет занесён в Книгу рекордов Гиннесса как абсолютный рекорд по тупости просирания денег
radmir-s 26.11.2013 17:43
Дмин помиритесь с Егором))
Egor 26.11.2013 17:43
Во 2 тайме надо забивать
Dmin 26.11.2013 17:43
Егор, больше брутальности в юморе) переходи на сасай лалка)
radmir-s 26.11.2013 17:42
к помощи женщины можно прибегнуть только когда прижмёт прям до немоготы))
radmir-s 26.11.2013 17:40
думаю, Орлова вынесут вперёд ногами))))))
Egor 26.11.2013 17:40
Радмир, да он лох )
radmir-s 26.11.2013 17:40
жду момента когда выйдет Альдервейрельд)))
Dmin 26.11.2013 17:40
Тимо, ты для Егора объясни, а то ему придется сейчас прибегнуть к помощи женщины для расшифровки твоей шутки) маму спросит)
Egor 26.11.2013 17:39
Ростов вообще красавцы )
radmir-s 26.11.2013 17:38
Дмин, ну как ребёнок, её богу смешно
Тимотеус 26.11.2013 17:38
Прибегают к помощи женщины смех смех смех
radmir-s 26.11.2013 17:38
аналититик, анальгетик, нытик, - вам на тик))))))
Egor 26.11.2013 17:37
Картофан епта
Egor 26.11.2013 17:37
Опять дошли до штрафной и не знают что делать
Сын отца 26.11.2013 17:37
Расп, что не так то?
Сын отца 26.11.2013 17:36
а ТЫ ча(йк/ч)у тоже попей
Распасовщик 26.11.2013 17:36
У каждого всегда найдется "новая жертва" смешно
Egor 26.11.2013 17:36
Тим, как?
Распасовщик 26.11.2013 17:35
Сын, вроде взрослый дядька.... Странно
Dmin 26.11.2013 17:35
уроки сделал, аналитик?)
Egor 26.11.2013 17:35
Да расп
Egor 26.11.2013 17:34
Картофан епта
radmir-s 26.11.2013 17:34
пас на гланды смешно
ПъяныйФанат 26.11.2013 17:34
да ладно тебе сынуль иди чайку попей чтоли
Распасовщик 26.11.2013 17:33
Егор ого
Egor 26.11.2013 17:33
Кариб, естественно )))
Carib 26.11.2013 17:33
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 26.11.2013 17:32
Джерри, надо запретить возможность понижения преедупреждалок.....а то так всем этим пользуются и все что угодно говорят
Тимотеус 26.11.2013 17:32
Серёга смешно Егор, а ты знаешь как проверяют, стоит отпускать бороду или нет? смех
radmir-s 26.11.2013 17:31
иблано корефано смешно
Egor 26.11.2013 17:30
Шатов - зверь
radmir-s 26.11.2013 17:30
Кариб))
Dmin 26.11.2013 17:30
Егор, юмор на уровне.. аналитики привет земляку Снимаю шляпу
Carib 26.11.2013 17:30
Егор,бабы -шахиды,ты ТУ бороду имел ввиду?
radmir-s 26.11.2013 17:30
Ладыжкин бля Крик
Egor 26.11.2013 17:29
А ты знаешь как они различаются?
Carib 26.11.2013 17:29
Нужен гол Жую попкорн
Egor 26.11.2013 17:29
Расп, у шахида она вроде длиннее. Я к слову сказал ...
Сын отца 26.11.2013 17:27
Как много тут добра
Egor 26.11.2013 17:26
Надо забивать
Carib 26.11.2013 17:26
Russo fubolisto ibane idioto del fucko во всеоружии Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 26.11.2013 17:26
Егор, как бороду шахида от обычной бороды отличаешь? Странно
Распасовщик 26.11.2013 17:25
Славик, твои 3/5 уже глаза режут. Как и мои 1/5. Так что угадывай, и добивай врагов смешно смешно смешно
Тимотеус 26.11.2013 17:25
У Тима Ховарда борода тоже неслабая)
Egor 26.11.2013 17:25
Мой школьник тебе в рот не поместится)
radmir-s 26.11.2013 17:24
посыпалось гавно как из рога изобилия смешно
Тимотеус 26.11.2013 17:24
Думаю, что они ещё до игры забили смех
radmir-s 26.11.2013 17:23
ибланы ого
Egor 26.11.2013 17:23
У Халка борода как у шахида
Carib 26.11.2013 17:23
Пора уже и забить Крик Крик Крик
Egor 26.11.2013 17:23
У Халка борода как у шахида
Тимотеус 26.11.2013 17:23
Здорова, Дима!
Dmin 26.11.2013 17:23
злой школьник, подкинь аналитики)
radmir-s 26.11.2013 17:22
молодца Олежа!
Тимотеус 26.11.2013 17:22
Славик - картофан ого
Тимотеус 26.11.2013 17:21
Это когда тебя за ругань пристыдили?
Славик 26.11.2013 17:21
Егор, тебя забыл спросить,что мне делать...
Carib 26.11.2013 17:21
Смольников виноват,что Керж спит после днюхи ого
Egor 26.11.2013 17:21
Молчи картофан
Сын отца 26.11.2013 17:20
Шатов шатается
Dmin 26.11.2013 17:20
Ходжсон красиво забил
Egor 26.11.2013 17:20
Чего на дальнюю не пошел !???
Сын отца 26.11.2013 17:20
Ежи чего не хватает
Dmin 26.11.2013 17:20
Егор, больше аналитики
Egor 26.11.2013 17:20
Шатов блять
Dmin 26.11.2013 17:20
о, наше Дно выигрывает, а Трактор давит Спартак
Тимотеус 26.11.2013 17:20
Надо будет откопать его в Минске)
Славик 26.11.2013 17:19
Тимо,лайки-это образно!Выражение какой-либо поддержки,против меня!
Egor 26.11.2013 17:18
Ах Керж
radmir-s 26.11.2013 17:16
Славик, не тебе адресовано смешно
radmir-s 26.11.2013 17:16
Шатов жжёт во всеоружии
Egor 26.11.2013 17:16
Дмин чудик))
Egor 26.11.2013 17:15
Славик, давай до свидания!)) Very Happy
Тимотеус 26.11.2013 17:15
Дмин ещё тот фрукт (или овощ))
Egor 26.11.2013 17:15
Надо забить
Egor 26.11.2013 17:15
Классный удар
Egor 26.11.2013 17:14
Тима!
Тимотеус 26.11.2013 17:14
Здесь есть лайки??? Shocked
Carib 26.11.2013 17:14
Азеры у Мадрида спонсоры? ого
Славик 26.11.2013 17:13
Радмир, за что?????? ого ого ого
Egor 26.11.2013 17:13
Неплохо пока
radmir-s 26.11.2013 17:12
алкашъ (2) ого
Славик 26.11.2013 17:12
^ну и вот щенки тоже отличаются смех
radmir-s 26.11.2013 17:12
Олежа красава) Жую попкорн
Славик 26.11.2013 17:11
Тимо, Стиви ставит лайки Дмину,когда тот на меня гонит....Про Спартак Стиви мне уже 100 лет не писал!
Сын отца 26.11.2013 17:10
Алкашъ
ПъяныйФанат 26.11.2013 17:10
Зенит ЧЕМПИОН
ПъяныйФанат 26.11.2013 17:10
Сегодня победим ура давай за нас вперёд на 1.8 финала завтра будем бухать
aleks-i64 26.11.2013 17:08
.Ru Снимаю шляпу пиво
Тимотеус 26.11.2013 17:07
ВПЕРЁД, ЗА ПИТЕР!!!
Тимотеус 26.11.2013 17:06
Ещё один папаша нарисовался) Здорова, Руст!
Тимотеус 26.11.2013 17:06
Шакалит только Юлик, за что и получил погоняло Табаки)
.Ru 26.11.2013 17:04
Россия вперед!
.Ru 26.11.2013 17:04
Зенит
Тимотеус 26.11.2013 17:04
Привет, Егор!
Тимотеус 26.11.2013 17:03
Стиви тебя подъёпывает, потому что ты на Спартак гонишь)
Egor 26.11.2013 17:03
Зенит лагает
Egor 26.11.2013 17:02
Все равно состав у Атлетико сильный
Egor 26.11.2013 17:01
Давай зенит! Не обосрись
Egor 26.11.2013 17:00
Всем привет!!!
Славик 26.11.2013 17:00
То кент твой Стиви ого , шакалит....
Славик 26.11.2013 16:58
Тимо, то новость про Кавказ, то Дмин оксорбляет смех , то Святоша ....тоже оскорбляет смешно Я не виноват ангел
Тимотеус 26.11.2013 16:55
Ты - рецидивист) Долго без предупреждений не сможешь)
Carib 26.11.2013 16:48
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 26.11.2013 16:47
Я уже поставил...Не могу представить: Славик предупреждений: 0(5)!
Распасовщик 26.11.2013 16:46
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fclokomoscow/535861.html
ПъяныйФанат 26.11.2013 16:45
но СЕГОДНЯ ЗА ЗЕНИТ И ВСЕРАВНО ВЕРЮ В ПОБЕДУ ЗЕНИТА ... ПАЦАНЫ ПОДЕРЖИТЕ ЗЕНИТ ЖДЁМ ВЫХОДА В 1.8
ПъяныйФанат 26.11.2013 16:44
мой прогноз Зенит - Атлетико 1-3
Carib 26.11.2013 16:44
Молодёжь килтовая,макаронную пока имеет...
гол 26.11.2013 16:42
Предлагаю Орлову начать учить фамилию Альдервейрелда Жую попкорн
Jerry 26.11.2013 16:35
К;то хочет снять предупреждение - милости просим в матчи Зенит - Атл, Боруссия - Наполи и Базель - Челси - оставляем там прогнозы.
Славик 26.11.2013 16:32
да уж понятно что не в zanussi в щадящем режиме смех
Carib 26.11.2013 16:30
да,и стирали вручную ангел
Славик 26.11.2013 16:30
я бы там на месте кончился....
Carib 26.11.2013 16:29
а раньше подгузники многоразовые были,и их стирали смех и гладили,пеленки распашёнки ого
Славик 26.11.2013 16:27
На Зеню чую сил не останется оойойУже срубает....
Славик 26.11.2013 16:25
Блин, вот же с дочкой не легко!Пришел с работы, итак уставший!С ней гоняешь еще по квартире, чтобы не кричала,часа 2 с передыхами, купаешь, подгузники меняешь!Столько упражнений!К вечеру, конкретно выдыхаюсь!
Распасовщик 26.11.2013 16:25
Радмир Снимаю шляпу Малейкум Салам (с татарским акцент/диалектом спэшил фо ю)
SHOOTER 26.11.2013 16:15
ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО АТЛЕТИКО ПРИЕДУТ ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ????
radmir-s 26.11.2013 16:09
Ахма, Салам Малейкум
radmir-s 26.11.2013 16:09
Ахма Снимаю шляпу
Распасовщик 26.11.2013 16:06
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 26.11.2013 16:06
Славик Снимаю шляпу
Распасовщик 26.11.2013 16:06
Сын Снимаю шляпу
Распасовщик 26.11.2013 16:06
Тим Снимаю шляпу
Сын отца 26.11.2013 15:55
http://www.youtube.com/watch?v=dxLA566rs5M старое доброе...) Почему Шарашкина контора закрылась
Славик 26.11.2013 15:49
Такого результата нам не добиться!
Тимотеус 26.11.2013 15:46
Только глянул, в Екатеринбурге судьёй Кадыров был Rolling Eyes
Сын отца 26.11.2013 15:45
привет Расп Снимаю шляпу
Тимотеус 26.11.2013 15:44
А слабо 1-7 с Медвешчаком сгонять? смешно смешно
Тимотеус 26.11.2013 15:42
Ну если нашего рулевого Тортиллу и манагера Фёдорино Горе не уберут, тогда вполне возможно)
Славик 26.11.2013 15:42
Мы уже Слован наказали 6:1!!!!!!!!
Славик 26.11.2013 15:39
Тимо, да какая разница!Можно сводную по очкам прикинуть...Наши американские казахи покажут вам в финале, как нужно играть в хоккей!
aleks-i64 26.11.2013 15:39
АХ салам!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 26.11.2013 15:37
radmir-s
radmir-s 26.11.2013 15:35
Саня, помним твой гол-шедевр в любом случае, спасибо во всеоружии удачи в Зените
radmir-s 26.11.2013 15:34
и ваще хочу сказать главное: Рондон, ты подлец Крик
Распасовщик 26.11.2013 15:33
Бомжи, не обосритесь.
Тимотеус 26.11.2013 15:33
Здорова, Ахма!
Тимотеус 26.11.2013 15:32
Накужут они, ага. Если только в финале смешно
Распасовщик 26.11.2013 15:32
Всем Салам и Здравия желаю.
Тимотеус 26.11.2013 15:31
Славик, иди в писду со своей таблицей смех, команды из разных конференций Smile
Тимотеус 26.11.2013 15:29
С Рейнжерс, мать их, играли оойой 2-3 продули...
Тимотеус 26.11.2013 15:29
Радмир прав, Никитос кавалерийский) За основу тоже успел поиграть, только при манагере Фёдорове от этого плюсов мало
Сын отца 26.11.2013 15:29
а может и Нью-Джерси
Сын отца 26.11.2013 15:28
только не помню какой
Сын отца 26.11.2013 15:27
Нью-Йорк .... )
Сын отца 26.11.2013 15:26
скоро будет олимпийский огонь у нас. Это крах для города будет
radmir-s 26.11.2013 15:26
я не помню, зырил последний раз зимнюю классику с участием Филадельфии, не помню с кем играли оойой
radmir-s 26.11.2013 15:25
скоро будет сборная бомжей Москвы играть против сборной бизнесменов Великобритании играть))))
Сын отца 26.11.2013 15:24
А не за горами зимняя классика Детроит с кем же...с Торонто вроде
radmir-s 26.11.2013 15:24
сборная ФНЛ - сборная Серии Б ого это что за ху..та?
radmir-s 26.11.2013 15:23
щас суперсерию показывают Россия-Канада, я заснул, сил не хватило оойой
radmir-s 26.11.2013 15:23
ваще в Сочи одни старпёры поедут, а говорили молодёжь будут готовить ого
Сын отца 26.11.2013 15:23
Я временами посматриваю по утрам....на украинском языке
radmir-s 26.11.2013 15:22
не, ВГТРК показывали, но у них денег не хватает на права, один сезон показали, а потом локаут грянул Крик
radmir-s 26.11.2013 15:22
Сын, хз, хз)))))))
Сын отца 26.11.2013 15:21
А НТВ+ показывает НХЛ?
Славик 26.11.2013 15:21
Тимо, а Бориска вас еще накажет!Да и смотри в таблицу смех
Сын отца 26.11.2013 15:20
Но на Олимпиаду не поедет
Славик 26.11.2013 15:19
За Аякс!
radmir-s 26.11.2013 15:19
Никита Кучеров, он игрок молодёжки был, в ЦСКА играл, если не ошибаюсь, Тим знает во всеоружии
radmir-s 26.11.2013 15:18
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/icetv/535718.html
Сын отца 26.11.2013 15:18
это кто?
radmir-s 26.11.2013 15:17
сморите, наш русский парниша за двадцать секунд забросил первую шайбу в НХЛ
radmir-s 26.11.2013 15:16
Тим Снимаю шляпу
Сын отца 26.11.2013 15:16
Зенит остается на тебя в Европе верить( ну и на Рубин), пускай ФК - г****
radmir-s 26.11.2013 15:15
Карибыч Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 26.11.2013 15:15
Пирату привет Снимаю шляпу смешно
radmir-s 26.11.2013 15:15
Зениту не обасраться, а я пшёл чай пить Жую попкорн
aleks-i64 26.11.2013 15:15
Тимотеус Снимаю шляпу пиво пиво пиво
Carib 26.11.2013 15:14
Снимаю шляпу вперёд,резиновые изделия!!!
radmir-s 26.11.2013 15:14
АЛ Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 26.11.2013 15:14
Гол Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 26.11.2013 15:14
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Российскому клубу удачи!
Тимотеус 26.11.2013 15:14
Всех приветствую!
Тимотеус 26.11.2013 15:12
Йух тебе, Славик, -5))
гол 26.11.2013 15:12
Радмир Снимаю шляпу
radmir-s 26.11.2013 15:11
Димон, отпиши прогноз на Чарльтон-Донкастер в трансляции, я оставил
radmir-s 26.11.2013 15:10
Рубин Рубин Рубин Вперёёёёёёёёёд, Казань))))
radmir-s 26.11.2013 15:10
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
radmir-s 26.11.2013 15:10
Скай, Дмин, Илюха, Славик, всем, не обижайтесь, кого забыл
radmir-s 26.11.2013 15:09
пацы Снимаю шляпу
Шанс 26.11.2013 15:00
... и Аяксу с Челси
Шанс 26.11.2013 15:00
Зениту желаю победы!
Славик 26.11.2013 15:00
Везет с погодкой!У Тимо наверное уже - 22!
Carib 26.11.2013 14:57
А х.з...у нас дождь... оойой Наступила осень,за окном темно,мерзко и +13 оойой А вчера 22 было и солнце
Славик 26.11.2013 14:51
Кариб,а там дождь?
Steve'G 26.11.2013 14:48
Атлетико забьет 1.47) оч симпотный кф
Carib 26.11.2013 14:36
Сегодня на петровском душ?
Dmin 26.11.2013 14:25
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/26/4/1385438891_1253729273.jpg шутка не для маленьких
DreamCollector 26.11.2013 14:15
За Наполи! Барселона Зенит
Славик 26.11.2013 14:07
1:1........
SkyNet 26.11.2013 13:37
А где то питерский бомж... Зенит Зенит Зенит
FaceOff 26.11.2013 13:29
Зенит Зенит Зенит
Aleks 26.11.2013 13:28
Россия вперед! Вперёд Зенит.
гол 26.11.2013 13:25
Хоть за ничью бы зацепится
гол 26.11.2013 13:25
Всем Снимаю шляпу
SkyNet 26.11.2013 13:24
Фиаско продолжится!!!! С каждый туром РПЛ все ниже и ниже
Тимотеус 26.11.2013 13:04
Вперёд, за Питер!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кюрасао 23:00 Кот-д'Ивуар
Эквадор 23:00 Германия
Япония 02:00 Швеция
Тунис 02:00 Нидерланды
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.