Бенитес: "Боруссия" — соперник экстра-класса
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес перед гостевым матчем 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" отметил, что в этой встрече он ждет от своих подопечных помощи друг другу на каждом участке поля.
— Нам противостоит соперник экстра-класса, которого я невероятно уважаю, — приводит официальный сайт УЕФА слова Бенитеса. — "Боруссия" заслужила это своей игрой в еврокубках в прошлом сезоне. Мне нравятся подобные противостояния. Это будет настоящий индикатор того, насколько мы продвинулись в своей работе.
Во вторник себя должны проявить все, на каждой позиции. Жду от полузащитников помощи линии обороны, а во время владения мячом защитники должны будут помогать нападающим. Я жду от команды сплоченных действий.
В трех предыдущих матчах мы хорошо играли с самых первых минут. Разве что в поединке с "Арсеналом" дела не пошли так, как мы хотели. Команда продолжает расти, и в случае поражения или ничьей у нас будут еще две недели, чтобы добиться необходимого прогресса. У обеих сторон есть травмированные, и мы рассчитываем на то, что "Боруссия" будет атаковать. Нам нужно подумать о методах обороны и о том, как атаковать самим.
— Нам противостоит соперник экстра-класса, которого я невероятно уважаю, — приводит официальный сайт УЕФА слова Бенитеса. — "Боруссия" заслужила это своей игрой в еврокубках в прошлом сезоне. Мне нравятся подобные противостояния. Это будет настоящий индикатор того, насколько мы продвинулись в своей работе.
Во вторник себя должны проявить все, на каждой позиции. Жду от полузащитников помощи линии обороны, а во время владения мячом защитники должны будут помогать нападающим. Я жду от команды сплоченных действий.
В трех предыдущих матчах мы хорошо играли с самых первых минут. Разве что в поединке с "Арсеналом" дела не пошли так, как мы хотели. Команда продолжает расти, и в случае поражения или ничьей у нас будут еще две недели, чтобы добиться необходимого прогресса. У обеих сторон есть травмированные, и мы рассчитываем на то, что "Боруссия" будет атаковать. Нам нужно подумать о методах обороны и о том, как атаковать самим.
radmir-s
25.11.2013 22:00
думаю, Борюся и Арсенал выйдут из группы
DreamCollector
25.11.2013 21:58
Жаль что команды будут не в оптимальных составах
Dmin
25.11.2013 21:55
подари Клоппу Лигу Европы
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


