Рахимов: "Терек" будет усиливаться, нужна конкуренция в команде
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов на пресс-конференции после неудачного матча с "Краснодаром" заявил, что грозненская команда будет усиливаться.
"Мы будем усиливаться. Нужна внутренняя конкуренция в команде. Нам нужно добавить несколько игроков, для агрессии. О моих планах усилиться известно и руководству. Все прекрасно всё понимают. Другое дело, найдём ли мы то усиление, что нам нужно? Будем работать в этом направлении. С данным составом тоже можно решать задачи, но нужно иметь вариативность", — сказал Рахимов.
"Мы будем усиливаться. Нужна внутренняя конкуренция в команде. Нам нужно добавить несколько игроков, для агрессии. О моих планах усилиться известно и руководству. Все прекрасно всё понимают. Другое дело, найдём ли мы то усиление, что нам нужно? Будем работать в этом направлении. С данным составом тоже можно решать задачи, но нужно иметь вариативность", — сказал Рахимов.
SkyNet
26.11.2013 09:34
Тереку ни чего не поможет)))
Dmin
26.11.2013 08:43
Красножана нужно было месяц назад увольнять
Malin-Sergey
26.11.2013 04:19
Конкуренция- хорошая штука, ты вроде как работаешь, тренируешь, а тебе уже замену ищут, на будущее.
Malin-Sergey
26.11.2013 03:17
Молодцы, забили 2, но для победы или даже ничьи этого оказалось мало.
zam359
26.11.2013 02:47
"....С данным составом тоже можно решать задачи, но нужно иметь вариативность...." - а это что-то из Задорного
Julius
26.11.2013 01:40
Это еще один пример того, как могут потерять команды, где шефы считают тренера "перчаткой" или "старым комодом", которые можно менять каждую неделю, отставлять в сторону и пр. Это очень глупая идея, что "тренер приходит и уходит, а команда остается. Тренер - не более, чем наемник". На этом сайте некоторые поддерживают эту чушь. К тренеру нужно подходить очень внимательно, долго думать, прежде чем выбрать, а сделав выбор, относиться со всем уважением, как к лидеру и начальнику команды.
Julius
26.11.2013 01:35
Не надо было увольнять Черчесова. Да и Красножану надо было дать поработать. Он мог исправить ситуацию. А теперь... Надо готовиться уже скорее к пердиву. Перспективы никакой.
radmir-s
25.11.2013 21:49
чехарда на тренерской скамейке ни к чему хорошему не приведёт, нефиг было Черчеса увольнять
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


