Диего Симеоне: "Зенит" — великая команда
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился с журналистами своим мнением о предстоящем матчем с "Зенитом".
- Кто больше достоин второго места - "Зенит" или "Порту"?
- Я не могу выделить какую-то команду из этих двух. "Порту" - команда с большим опытом. Я говорил еще до игры, что они фавориты. "Зенит" - тоже великая команда, которая имеет много денег и у нее великие игроки. Две игры не были простыми. И завтра тоже будет очень сложная игра двух великих команд.
- "Зенит" в первом матче играл очень осторожно. Но Спаллетти сказал, что завтра этого не будет. Вы верите ему?
- Завтра это будет видно. Я не хочу говорить про тактики игры. Завтра на поле все увидите.
- Часто ли вам приходилось играть в таком составе, как выйдет завтра? Есть ли для вас проблема Халка?
- Не только есть проблема Халка, но и всех остальных игроков. В первую очередь игроков атаки. Большинство игроков - игроки сборных. У соперника быстрый переход из обороны в атаку. Завтра будет очень интересный матч. Когда завтра вы увидите имена, вы все поймете. Я не могу вам сейчас что-то рассказывать перед игрой. Два года эти люди уже вместе и часть игроков сейчас еще добавилась. Так что могу сказать вам, что эти ребята уже имеют опыт.
Напомним, матч между "Зенитом" и "Атлетико" пройдет уже 26-го ноября, начало встречи в 21.00.
- Кто больше достоин второго места - "Зенит" или "Порту"?
- Я не могу выделить какую-то команду из этих двух. "Порту" - команда с большим опытом. Я говорил еще до игры, что они фавориты. "Зенит" - тоже великая команда, которая имеет много денег и у нее великие игроки. Две игры не были простыми. И завтра тоже будет очень сложная игра двух великих команд.
- "Зенит" в первом матче играл очень осторожно. Но Спаллетти сказал, что завтра этого не будет. Вы верите ему?
- Завтра это будет видно. Я не хочу говорить про тактики игры. Завтра на поле все увидите.
- Часто ли вам приходилось играть в таком составе, как выйдет завтра? Есть ли для вас проблема Халка?
- Не только есть проблема Халка, но и всех остальных игроков. В первую очередь игроков атаки. Большинство игроков - игроки сборных. У соперника быстрый переход из обороны в атаку. Завтра будет очень интересный матч. Когда завтра вы увидите имена, вы все поймете. Я не могу вам сейчас что-то рассказывать перед игрой. Два года эти люди уже вместе и часть игроков сейчас еще добавилась. Так что могу сказать вам, что эти ребята уже имеют опыт.
Напомним, матч между "Зенитом" и "Атлетико" пройдет уже 26-го ноября, начало встречи в 21.00.
Dmin
25.11.2013 19:21
в группе целых 3 великие команды собраны) и чего это большинство людей выбирают группу Арсенала, Боруссии и Наполи
Шанс
25.11.2013 19:19
Зенит им не страшен. Вообще на международной арене побаиваются единственную Российскую команду - Рубин. У у испанцев команда из Казани вообще вызывает панику.
Шанс
25.11.2013 19:16
Типичное западное вылизывание задницы перед матчем
Malin-Sergey
25.11.2013 17:14
Давай ,вешай им лапшу на уши. Это они любят.
Steve'G
25.11.2013 16:35
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


