Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Реднапп: "Куинз Парк Рейнджерс" не спас бы и Моуринью
Главный тренер лондонского "Куинз Парк Рейнджерс" Гарри Реднапп признался, что у него не было шансов спасти команду от вылета в прошлом сезоне.
"В прошлом сезоне "Куинз Парк Рейнджерс" не спас бы и Моуринью. Я унаследовал плохо сбалансированную, абсолютно недисциплинированную и неуверенную в себе команду. Окончательно масштаб проблемы я понял, когда Жозе Босингва отказался сидеть на скамейке запасных, когда мы побеждали "Фулхэм". У меня были проблемы с игроками и в прошлом, но то его поведение было просто позорным", — сказал специалист.
"В прошлом сезоне "Куинз Парк Рейнджерс" не спас бы и Моуринью. Я унаследовал плохо сбалансированную, абсолютно недисциплинированную и неуверенную в себе команду. Окончательно масштаб проблемы я понял, когда Жозе Босингва отказался сидеть на скамейке запасных, когда мы побеждали "Фулхэм". У меня были проблемы с игроками и в прошлом, но то его поведение было просто позорным", — сказал специалист.
sasha 333
10.10.2013 03:10
Охреневшие игрочишки))
Кенни
09.10.2013 14:20
а это комплимент Моуриньо?
Malin-Sergey
09.10.2013 12:38
А что сделаешь ,если нет нормальных футболеров.
osk
09.10.2013 11:36
конечно бы не спас, ждём тебя в следущем сезоне апл.
Dmin
09.10.2013 11:27
я ж говорю, Самба в Анжи настолько сговнился после Блэкберна, что не усилил команду, а ослабил
Vint
09.10.2013 09:46
Это отношение к делу меня убивало: их не интересовали ни тренировки, ни матчи. Я не помню худшей ситуации, которая была у меня в команде.
Мне было жаль таких ребят, как Клинт Хилл. Клинт никогда не был выдающимся игроком, но он был готов сделать все для клуба. Ему было противно наблюдать за всей этой ситуацией, которая сложилась в команде.
Вся проблема была в том, что руководство покупало игроков не топ-уровня, но платило им огромную зарплату. Это была команда посредственных игроков, которые получали завышенные гонорары, не достойные их игры.
Во время трансферного окна я просто не мог позволить себе продать пол-команды, чтобы исправить ситуацию: в итоге мы купили Лоика Реми, который стал нашим лучшим бомбардиров и Кристофера Самба, но он играл настолько кошмарно, что мы продали его обратно в Россию.
Vint
09.10.2013 09:44
Вот еще с этой же автобиографической книги Харри Реднаппа.
...директора и владельцы - отличные люди, но они оказались слишком наивными с точки зрения футбольной действительности: они полностью доверились агентам и советчикам, которые их подвели.
Они наверняка никогда ранее не были внутри футбольной "кухни", они не осведомлены о футбольном рынке и неразумно тратили огромные деньги на посредственный иностранный товар, который подписывали за астрономическую зарплату. Все эти решения были неправильными.
Но затем все стало еще хуже. Как-то раз лучший игрок нашей команды Райан Нельсен подошел ко мне и сказал: "У тебя нет шансов. Здесь худшие взаимоотношения в раздевалке, чем где-либо. Можно попрощаться с надеждами на успех. Я не знаю, как ты будешь все это разгребать".
Однажды я узнал, что один из наших игроков задержался в одном из казино Лондона до половины пятого утра, когда нам нужно было уже в 15:00 следующего дня играть против МЮ. Когда я вызвал его в свой офис, он сделал вид, будто запутался. "Пятница? - сказал он. Я не думал, что сегодня пятница. А разве сегодня не четверг?" Это взбесило меня еще больше. Но самое страшное, что этот идиот, действительно, не помнил, какой был день недели. В конечном счете, я понял, что он просидел там два дня: и четверг, и пятницу.
Dmin
09.10.2013 08:46
да там был разброд и шатание. чего стоит только матч, где Самба забил в свои ворота и отдал 2 голевых паса на соперника
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 12 ′ | Бельгия |
| Египет | 12 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


