Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дзюба попал в сферу интересов "Барселоны"

среда, 09 окт. 2013 года, 11:56
Тренерский штаб "Барселоны" проявляет интерес к нападающему московского "Спартака" Артёму Дзюбе, выступающему на правах аренды за "Ростов", сообщает испанская пресса. Игровые качества футболиста импонируют главному тренеру сине-гранатовых Херардо Мартино.

Напомним, ранее сообщалось, что аргентинский специалист встретился с президентом клуба Сандро Роселем и спортивным директором Андони Субисарретой. Мартино хочет приобрести нападающего и защитника. Не исключается, что футболисты этих амплуа пополнят состав "Барселоны" во время зимнего трансферного окна.
Egor 10.10.2013 06:07
смешно
Egor 10.10.2013 06:06
Смешно было эту новость читать
Egor 10.10.2013 06:06
Что за уточкиии?????))
Egor 10.10.2013 06:06
Что это???
Egor 10.10.2013 06:06
О фак???
Распасовщик 09.10.2013 16:12
Подвиг ни в чем не виноват.
Carib 09.10.2013 15:50
...и отказаться.
Malin-Sergey 09.10.2013 15:47
Артем ,чтобы доказать Валере способен на Подвиг.
SkyNet 09.10.2013 15:32
Видели уже наших в топовых чемпионатах... в итоге все усрались на лавках
SkyNet 09.10.2013 15:31
по лавкам
Распасовщик 09.10.2013 15:13
Дзюба бы в Барсе заиграл,,,,,,,,по карманам.
Славик 09.10.2013 15:01
Харе ржать!Дзюба бы в Барсе заиграл!Жаль что шутки все это!
Распасовщик 09.10.2013 14:46
Дзюба: болею за Реал, поэтому хочу играть в Барсе.
Koach 09.10.2013 14:23
ого пошутили так пошутили
aleks-i64 09.10.2013 14:13
Интересно,сам Дзюба в курсе? Жую попкорн
Blood 09.10.2013 12:47
Раскачается Артемка в Барсе,может Карпин обратно позовет смешно
Zzzheka 09.10.2013 12:46
.Ру, посмешил!!! ого ого ого
Malin-Sergey 09.10.2013 12:37
Пусть срочно язык учить начинает.
Malin-Sergey 09.10.2013 12:36
Месси и Неймару нужен 3- вышибала, это как раз к Артему.
.Ru 09.10.2013 12:31
cs7011.vk.me/c540104/v540104315/ae07/ieP_XbvtwxY.jpg cs424430.vk.me/v424430385/31ad/Jz32_zKZOUs.jpg
.Ru 09.10.2013 12:16
Не зря у Валеры связи в Испании... смех
SkyNet 09.10.2013 12:09
Английские СМИ: Андрей Аршавин был русским шпионом. Российские спец службы специально раздули новость про интерес Барселоны к Аршавину и поэтому Арсенал решил его купить. Дзюба тоже шпион короч) По наигранной схеме внедряют наших шпионов в Англию)))
Сын отца 09.10.2013 11:58
Дмин, вполне.........в ФИФЕ14
.Ru 09.10.2013 11:57
Диман, за Месси боюсь...))
Dmin 09.10.2013 11:43
Ру, сцыкотно, что Барса пригласит такого игрочишку?)
Сын отца 09.10.2013 11:43
В принципе , ЭТО ШАНС ПОПАСТЬ В СБОРНУЮ
.Ru 09.10.2013 11:29
Жду от Тёмы: "Жалкая Барселонишка, они еще пожалеют..." ))
.Ru 09.10.2013 11:28
"Барселона" не интересуется Дзюбой Имя и фамилия российского нападающего Артема Дзюбы сегодня совершенно неожиданно оказались в испанской прессе. «Новость» тотчас растиражировали отечественные СМИ: игрок приглянулся самой «Барселоне»! Дзюба проводит очень удачный сезон в «Ростове», возглавляет список бомбардиров нашего чемпионата. А потому, резонно предположить, наверняка привлекает внимание западных селекционеров. Связались с нашими источниками в столице Каталонии и уточнили, как обстоит ситуация на самом деле. Вынуждены констатировать: среди футболистов, за которыми внимательно следит «Барселона», Дзюбы, увы, нет. Как выяснилось, журналист издания Sport, чья заметка взбудоражила российскую прессу, просто предлагал тренерскому штабу сине-гранатовых фамилии возможных кандидатов на позицию центрального нападающего. Только и всего.
.Ru 09.10.2013 11:28
Илья, если Барса его клуб, то...то впору плакать, а не смеяться...))
Шанс 09.10.2013 11:23
Рустам, а что ты смеёшься, вдруг это его клуб. Smile
Dmin 09.10.2013 11:20
кстати Грациано Пелле скоро в какой-нибудь Норвич перейдет
.Ru 09.10.2013 11:15
А ввобще, раз пошла такая пьянка, зря они с Булкиным прошляпили...) Тоже древний, тоже крупный, да еще и халявный... лакомый кусочек для Барселоны-то! ))) Там, случаем, МЮ Смоловым не интересуется? Бавария Гатаговым? Реал Мамаевым? Ювентус Оздоевым?
.Ru 09.10.2013 11:11
А с другой стороны...хорошо хоть не Дядюн...)
гол 09.10.2013 10:56
Ну да,из всех этих только Клозе,но...
sasha 333 09.10.2013 10:55
форму)
sasha 333 09.10.2013 10:55
Дзюба физически не готов просто туда переходить)) хотя если там трудиться и набирать фору, не как конечно чипсоед!
.Ru 09.10.2013 10:50
Пля, кто все это сочиняет??? ))))))))))) Барса Санчеса с Педро чередует, Тельо, бедняга, по пол тайма времени получает, а Барса будет выбирать атакера из сборной пристарелых с целью усиления? Жрите грибофф еще, испашки...нам весело! )
гол 09.10.2013 10:48
Месси просит.
Vint 09.10.2013 10:41
На кой Барсе еще один нап?
гол 09.10.2013 10:39
Клозе, Санта Крус, Вальдес и Трезеге могут усилить «Барселону» в январе «Барселона» продолжает поиски центрального нападающего, способного усилить команду уже в январе, сообщает Mundo Deportivo. По сведениям источника, в сферу интересов команды могут попасть: Мирослав Клозе («Лацио»), Роке Санта Крус («Малага»), Нельсон Вальдес («Аль-Джазира» и Давид Трезеге («Ривер Плейт»). Как сообщалось ранее, также «Барселону могут заинтересовать: Артем Дзюба («Ростов» / «Спартак»), Оскар Кардосо («Бенфика»), Ариц Адурис («Атлетик») и Грациоано Пелле («Фейеноорд»).
Шанс 09.10.2013 10:33
Теоритически, с таким уровнем исполнителей как в Барсе, Дзюба будет торчать в штрафной соперника и делать свою работу лучше чем в растове, Но вот практически ... Smile Хотел бы я посмотреть на такое Smile
Шанс 09.10.2013 10:31
Я же говорю, какие то фантастические темы сегодня Very Happy
гол 09.10.2013 10:26
смех Карпин только в Сельту отпустит
гол 09.10.2013 10:25
Ну нормально,че... Спартак
.Ru 09.10.2013 10:22
Грибной сезон, очевидно же...
Распасовщик 09.10.2013 10:22
Дмин, так оно и есть.
radmir-s 09.10.2013 10:04
у испанских новоостников либо настроение угарное, либо проблемы с алкоголем ого
alex-ss 09.10.2013 10:02
ну сказано ведь, что попал в сферу интересов наравне с еще десятков футболеров, среди которых мне только Оскар Кардозо знаком, никто не говорит, что кого-то конкретно собираются приобрести
Zzzheka 09.10.2013 10:00
Даже Денис Глушаков так прокомментировал информацию об интересе "Барселоны" к нападающему "Ростова" Артёме Дзюбе: "Дзюба и "Барселона"? - Глушаков почесал репу - "Желаю Артёму перейти туда, пусть играет в паре с Месси." - и заржал!!! Барселона
alex-ss 09.10.2013 09:57
Жжжхека, обычные, арабские, ёпта
Zzzheka 09.10.2013 09:56
Алекс-СС, какие цифры??? Это ДЗЮБА!!! ого ого ого
alex-ss 09.10.2013 09:55
а кроме язвительных комментариев есть какие-нить аргументы ?очки
Lapsha 09.10.2013 09:50
alex-ss , это даже смешнее чем сама новость...
Dmin 09.10.2013 09:07
Алекс-СС своими комментариями явно метит в КМ, ибо такую херь иначе как шутку читать невозможно)
alex-ss 09.10.2013 09:03
тем более зря, это может быть забавным, но... против цифирь не попрешь
radmir-s 09.10.2013 09:00
Алекс-СС, мы не смеёмся, мы откровенно ржём смех
alex-ss 09.10.2013 09:00
а по игре барсы кстати с филиггранными пасами от хавиньеста именно такого плана форвард может пригодиться
alex-ss 09.10.2013 08:59
а зря вы смеетесь, паря между прочим и по сей день остается лучшим бомбардером РПЛ13-14, странно было бы, если бы хоть какой-то клуб заинтересовался иным российским напом, ведь самый ближний кокорин забил вдвое меньше
Vint 09.10.2013 08:58
смех смех смех
radmir-s 09.10.2013 08:55
Широков всё никак не набалуется, вот дитя малое ого смешно
Carib 09.10.2013 08:53
Хотя это может сам Недзюба в твиттере написал Странно
Carib 09.10.2013 08:52
Карпин в панике рвет волосы ого
radmir-s 09.10.2013 08:51
Рассказывали, что Моратти продал контрольный пакет акций "Интера" какому-то бизнесмену, а у старика останется 30 процентов акций и все они пойдут на погашение долгов. А новый владелец будет инвестировать в команду уже по новой...
Dmin 09.10.2013 08:50
Дзюба будет очищать карманы футболистов, приехавших на Камп-Ноу)
.Ru 09.10.2013 08:48
"Барселона" планирует сократить клубные долги до 250 миллионов евро Вице-президент "Барселоны" по экономическим вопросам Хавьер Фаус рассказал о финансовом положении клуба. "Когда мы пришли в клуб, долги "Барселоны" составляли 440 миллионов евро. Сейчас размер долга – 330 миллионов. Ждем, что к концу года он сократиться до 250 миллионов. Таким образом, за четыре года мы уменьшили клубный долг на 200 миллионов евро. Еще четыре-пять лет и мы закроем его вовсе. Думаю именно для этого Зюба и нужен. С помощью этого величайшего форварда не составит труда 4-5 лет все выйгрывать... вот долг и покроют...)
radmir-s 09.10.2013 08:48
У Дмина больше лолов, он выиграл. А Дзюбе с Адамовым в птицефабрике надо играть, а потом глядишь и в Барсу загремят, как Ромыч мечтал смешно
Dmin 09.10.2013 08:45
смешно смешно смешно смешно
Rellabbenn 09.10.2013 08:45
Щито? смешно
Vint 09.10.2013 08:32
смешно смешно смешно
radmir-s 09.10.2013 08:29
"Барса" слабовата для Дзюбы, однозначно. )) Very Happy
jack 09.10.2013 08:25
конечно все понимаю...но Барса и Дзюба)....это даже не утка, на первоапрельскую шутку похоже))
.Ru 09.10.2013 08:03
Дорого, не потянет Барса...
best 09.10.2013 08:00
Летят утки Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 0:011 ′ Бельгия
Египет 1:011 ′ Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.