Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Барселона" договорилась с голкипером тер Штегеном
Руководство "Барселоны" достигло соглашения с голкипером мёнхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре тер Штегеном, сообщает испанская пресса. Каталонский клуб уже смирился с тем, что нынешний вратарь команды Виктор Вальдес покинет её по окончании сезона и договорился с тер Штегеном. Правда, есть в этой договорённости некоторые нюансы. Обе стороны могут отказаться от неё, однако обязаны поставить друг друга в известность о причинах того или иного решения.
Согласно информации источника, у каталонского клуба есть договорённость и со стражем ворот "Ливерпуля" Пепе Рейной, защищающим на правах аренды цвета "Наполи". Последний согласен на роль запасного футболиста.
Согласно информации источника, у каталонского клуба есть договорённость и со стражем ворот "Ливерпуля" Пепе Рейной, защищающим на правах аренды цвета "Наполи". Последний согласен на роль запасного футболиста.
Julius
08.10.2013 20:55
Склонен согласиться с последним высказыванием.
osk
08.10.2013 20:55
Шанс а почему не зимой?
Шанс
08.10.2013 15:42
Что вы панику подняли, в следующем сезоне за Барсу будет Кас играть.
Malin-Sergey
08.10.2013 15:32
Возьмите Малофеева, он тоже может на лавке лежать.
Dmin
08.10.2013 09:20
из такого наполи при бенитесе по контракту свалит через год
Igorek-YES
08.10.2013 08:52
рейна вторым номером в барсу? да ну, хоть он вроде и воспитанник, но из такого наполи при бенитесе по собственному точно не уйдёт..
тер штегена интересно посмотреть в топ-клубе..в топ-сбрной пока у него не получается..
Распасовщик
08.10.2013 08:45
Раньше в НХЛ были светящиеся шайбы, т.е. все зависило от скорости, в зависимости от которой изменялся цвет шлейфа. Но такие шайбы стоили по 400долларов, и хватало на 10минут.
Vint
08.10.2013 08:44
Лучше бы Кас в Барсу перешел !!!
.Ru
08.10.2013 08:40
Росель: "Мне нравится игра Куртуа, но решение по новому вратарю будет принимать Субисаррета"
Президент "Барселоны" Сандро Росель рассказал о ситуации с вратарской линией команды, которую по окончании сезона на правах свободного агента покинет Виктор Вальдес.
"Мы будем до последнего пытаться убедить Вальдеса передумать и остаться в команде, но сделать это будет сложно.
Куртуа? Отличный вратарь, мне нравится, как он играет. Я встретил его однажды в одном из мадридских ресторанов, и мы поприветствовали друг друга. Но решение по новому голкиперу будет принимать Субисаррета (спортивный директор "Барселоны" — прим. Sports.ru)", — сказал Росель.
Напомним, права на вратаря "Атлетико" Тибо Куртуа принадлежат "Челси".
.Ru
08.10.2013 08:17
Дизайнеры из Мексики разработали прозрачный футбольный мяч, меняющий цвета
Мексиканская дизайнерская студия «Agent» разработала модель прозрачного футбольного мяча, сообщает сайт lookatme.ru
Мексиканская студия Agent разработала концепт прозрачного футбольного мяча. По заявлениям дизайнеров, мяч будет иметь сенсоры, отслеживающие силу и скорость удара спортсмена, а также GPS-датчик, предоставляющий информацию о местоположении. При этом электронные компоненты внутри мяча будут передавать все данные станции на стадионе.
Положение мяча на поле будет отслеживаться, а подсветка внутри него может быть запрограммирована на смену цвета, когда он уходит в аут или попадает в створ ворот. Также дизайнеры задумали встроить в мяч камеру, которая могла бы транслировать изображение игры с точки зрения мяча.
Мяч выполнен из гибкой пластмассы, которая обеспечивает ту же прыгучесть, что и стандартные мячи. По словам дизайнеров, у разработки даже есть некоторое преимущество: их мяч не будет терять воздух, в отличие от обычного резинового мяча, накаченного воздухом.
)) Круть!
Vint
08.10.2013 08:15
Нюансы конечно в договоренности интересные
Vint
08.10.2013 08:14
тер Штеген норм кипер, не хуже Вальдеса.
.Ru
08.10.2013 08:13
Игорек, это того таланта, на которого страна молится? Не пойдет Валера на такое...
Igorek-YES
08.10.2013 08:07
Рустам...можно попробывать убедить валеру отдать вам пиздюкова..хотя бы в аренду для начала..
.Ru
08.10.2013 07:37
Да все порой чудят...)
Распасовщик
08.10.2013 07:31
Куртуа чудит?
.Ru
08.10.2013 07:28
Кэп хоть и супер стар, но, к сожалению, уже стар...а без него кипер понадежнее нужен! Как нынешний Вальдес! А таких сейчас не очень много...хотя от Нойера я б не отказался...) Но Куртуа все же первый в моем списке...
Распасовщик
08.10.2013 07:20
Нойер вам нужен. Подмены не заметят. Тоже любит начудить.
.Ru
08.10.2013 07:17
Жаль, очень жаль, что Витя уходит...
Но, раз так, раз решение уже принято, то хорошо, что работы по поиску замены уже активно ведутся. Штеген - хороший вариант! Правда я знаю лучше, да не отдаст его Челси...
.Ru
08.10.2013 07:14
Куча болельшиков Барсы с подачи группы активных товарищей готовы скандировать имя Вальдеса на всех играх команды, лишь бы убедить его остаться... Впрочем акции уже начались...
"В домашнем матче восьмого тура национального первенства с "Вальядолидом" инчада каталонцев неоднократно скандировала имя футболиста, прося его изменить свое решение"
Но, к сожалению, Витя непреклонен...
"Пожалуйста, оставьте это, — обратился к болельщикам футболист сборной Испании."
Распасовщик
08.10.2013 07:05
Молодцы. Другим тоже заморыш нужен.
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 12 ′ | Бельгия |
| Египет | 12 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


