Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Лучшим комментатором сентября признан Dmin
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Dmin набрав 22 голоса, опередив пользователя SkyNet, у которого 16 голосов.
За Dmin отдали голоса: Bender, Jerry, Распасовщик, Terek_grozny, Винс, Газпром бекенез, FaceOff, Koach, Stivi, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, Манкуньянец, evgen93, Dronito, Davide Santon, Датчанин 1980, **SUMRAK**, Kernal, Сын отца, osk.
За SkyNet отдали голоса: SkyNet, kondr, HacKer, Igorek-YES, OzzY, Ivanych, Тимотеус, N!k!4, Lapsha, шершавин, Я-мясо!, Fan-club Nikity Bazhenova, Dmin, sasha 333, Vint, гол.
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
За Dmin отдали голоса: Bender, Jerry, Распасовщик, Terek_grozny, Винс, Газпром бекенез, FaceOff, Koach, Stivi, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, Манкуньянец, evgen93, Dronito, Davide Santon, Датчанин 1980, **SUMRAK**, Kernal, Сын отца, osk.
За SkyNet отдали голоса: SkyNet, kondr, HacKer, Igorek-YES, OzzY, Ivanych, Тимотеус, N!k!4, Lapsha, шершавин, Я-мясо!, Fan-club Nikity Bazhenova, Dmin, sasha 333, Vint, гол.
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
sasha 333
08.10.2013 21:38
Armen Ashughyan
08.10.2013 14:25
я не удивлен, что Скай сам за себя голосовал, я удивлен из за того кто за Скайа голосавал...
ппц
ппц
Armen Ashughyan
08.10.2013 14:24
С победой Дмин
гол
08.10.2013 10:56
Дмин с победой! Скай красавчик! Конкурс заходит в тупик,можно и за себя голоснуть
Распасовщик
08.10.2013 10:42
Я про твоих))) хотя ты уже сам не разберешь, где ты, а где клон.
SkyNet
08.10.2013 10:25
Распас ты этими клонами заправляешь?)
Vint
08.10.2013 08:10
Скай
Распасовщик
08.10.2013 06:43
Ру
Распасовщик
08.10.2013 06:37
Скай станет в следующем месяце)))) теперь все клоны будут голосовать за него)))
.Ru
08.10.2013 05:13
А скай тот еще жулик! )))
.Ru
08.10.2013 05:13
Всем привет!
)
)
.Ru
08.10.2013 05:12
Диман,
))
))
Распасовщик
08.10.2013 04:53
Хаус
всякие бывают))))
всякие бывают))))
ХАУС
08.10.2013 04:07
ну у вас тут и тема разговора
ХАУС
08.10.2013 04:04
дмин
Распасовщик
08.10.2013 03:15
Скай, не льсти себе,,,,,откуда у пилотки яйца?))))
sasha 333
07.10.2013 23:53
Половина тех кто голосовал не видел даже, разве не 1000 кометов в месяц надо набрать чтобы иметь голос?))
sasha 333
07.10.2013 23:51
Дмина с победой! Скай не унывай)))
osk
07.10.2013 21:44
с победой!
radmir-s
07.10.2013 21:02
Дмина с победой
Dmin
07.10.2013 20:59
http://www.youtube.com/watch?v=50xNgnQuXzk
дед еще крут. перевод песни почитайте, очень интересно
http://learnsongs.ru/songpage.php?song_id=67028
Dmin
07.10.2013 20:58
Леха, как оно теперь, без пакетика?)
SkyNet
07.10.2013 20:48
Распас захотел ночью чай и засунул мои яйца себе в рот... чайный покетик, епта
Распасовщик
07.10.2013 20:45
Скай захотел ночью чай и разбудил себя сексом........рукопашник, епта.
Dmin
07.10.2013 20:28
не, но мне понравилось)
SkyNet
07.10.2013 20:17
Димон это ты про себя?)))
Dmin
07.10.2013 20:12
))))
Сегодня в полночь захотел попить чай, но вставать с кровати и накрывать было лень, пришлось разбудить жену сексом. После секса попросил чая))
Dmin
07.10.2013 20:10
Егор, радуй нас аналитикой)))
SkyNet
07.10.2013 19:59
Ну типо у Дмина было на много больше чем у меня))) я пытался сократить дистанцию)))
Распасовщик
07.10.2013 19:59
Какую интрингу?))))
SkyNet
07.10.2013 19:53
Распас я возрождал интригу)))))
Egor
07.10.2013 19:44
Скай чудик))
Egor
07.10.2013 19:44
Комменты фуфловые
Egor
07.10.2013 19:43
Но победил незаслуженно )
Egor
07.10.2013 19:43
С победой картофана
Распасовщик
07.10.2013 19:30
Леха правильно сделал, т.к. у других без шансов)))
Распасовщик
07.10.2013 19:29
Дмин, с победой!
Dmin
07.10.2013 19:23
всем спасибо
некоторые голоса удивили
Про ешь один и в темноте не понял
Леха удивил конечно... я думал у нас только один человек способен за себя голосовать)
некоторые голоса удивили
Про ешь один и в темноте не понял
Леха удивил конечно... я думал у нас только один человек способен за себя голосовать)
Malin-Sergey
07.10.2013 19:15
У него своих двое. Наверное будут в последствии родниться.
Davide Santon
07.10.2013 18:15
Я даже не удивлен,что Скай за себя голосовал.)) Дмина с победой. Про ешь один и в темноте понравилось.))))
Carib
07.10.2013 17:49
Филя-отёц геройин!!!
aleks-i64
07.10.2013 17:11
Cерега,там Филя еще в большей панике!
Carib
07.10.2013 17:04
Галкин с тёлкой просто попал впросак,ну и пришлось вот так всё провернуть,ИМХО
хотя,быть может,я и шучу
хотя,быть может,я и шучу
SkyNet
07.10.2013 17:01
Да у Кристинки пукан бомбит
SkyNet
07.10.2013 17:01
Malin-Sergey
07.10.2013 16:58
Там сейчас Кристя в панике- наследники и сразу двое.
SkyNet
07.10.2013 16:58
Интересно а Галкин спал с сурагатной матерью или они искусственно оплодотворили ее?))
aleks-i64
07.10.2013 16:50
Carib
Carib
07.10.2013 16:45
Привет!!!
Пугачишка тоже молодца,отожмёт с российского бюджета за 2го и 3го ребёнка,вступит в ипотеку.В общем раскрутится!
Пугачишка тоже молодца,отожмёт с российского бюджета за 2го и 3го ребёнка,вступит в ипотеку.В общем раскрутится!
aleks-i64
07.10.2013 16:30
Илья
Серега
Привет парни!!!
Серега
Привет парни!!!
Malin-Sergey
07.10.2013 16:23
Саша
+
+
Malin-Sergey
07.10.2013 16:22
Кандидаты в президенты сами за себя же голосуют. И норма считается.
Шанс
07.10.2013 15:59
Саня
SkyNet
07.10.2013 15:48
Саня вот вот))))
aleks-i64
07.10.2013 15:48
Скайка молодчага!!!
Респект
Все правильно Леха,если хочешь быть здоров -ешь один и в темноте!!!
Респект
Все правильно Леха,если хочешь быть здоров -ешь один и в темноте!!!
aleks-i64
07.10.2013 15:45
Дмин
jack
07.10.2013 15:43
Скай
jack
07.10.2013 15:43
Димона с победой, заслуженно! !!
SkyNet
07.10.2013 15:33
Народ требует правды)
SkyNet
07.10.2013 15:33
Джерри, а правда, что Евгений1511 модератор?)))
SkyNet
07.10.2013 15:25
За Дмина 21 голос в списке))))
Кенни
07.10.2013 15:18
SkyNet
07.10.2013 15:17
Carib
07.10.2013 15:14
Дмин
Carib
07.10.2013 15:13
За SkyNet отдали голоса: SkyNet,
Malin-Sergey
07.10.2013 14:59
Дмина с победой!!!
Шанс
07.10.2013 14:59
Голосовал за себя
Шанс
07.10.2013 14:58
Дмина с победой!!!
SkyNet
07.10.2013 14:31
Скай пытался возродить интригу))))
Fan-club Nikity Bazhenova
07.10.2013 14:15
Скай за себя голосовал) не перестаю удивлятся)
Димана с победой и 300р)
SkyNet
07.10.2013 14:13
А на яндекс деньги можно?))
SkyNet
07.10.2013 14:13
300р на мобилу))) хера се
SkyNet
07.10.2013 14:11
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 11 ′ | Бельгия |
| Египет | 11 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


