Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором сентября признан Dmin

понедельник, 07 окт. 2013 года, 17:00
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Dmin набрав 22 голоса, опередив пользователя SkyNet, у которого 16 голосов.

За Dmin отдали голоса: Bender, Jerry, Распасовщик, Terek_grozny, Винс, Газпром бекенез, FaceOff, Koach, Stivi, Евгений1511, 1982sky, Malin-Sergey, Манкуньянец, evgen93, Dronito, Davide Santon, Датчанин 1980, **SUMRAK**, Kernal, Сын отца, osk.

За SkyNet отдали голоса: SkyNet, kondr, HacKer, Igorek-YES, OzzY, Ivanych, Тимотеус, N!k!4, Lapsha, шершавин, Я-мясо!, Fan-club Nikity Bazhenova, Dmin, sasha 333, Vint, гол.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
sasha 333 08.10.2013 21:38
Жую попкорн
Armen Ashughyan 08.10.2013 14:25
я не удивлен, что Скай сам за себя голосовал, я удивлен из за того кто за Скайа голосавал... Странно ппц
Armen Ashughyan 08.10.2013 14:24
С победой Дмин пиво
гол 08.10.2013 10:56
Дмин с победой! Скай красавчик! Конкурс заходит в тупик,можно и за себя голоснуть смех
Распасовщик 08.10.2013 10:42
Я про твоих))) хотя ты уже сам не разберешь, где ты, а где клон.
SkyNet 08.10.2013 10:25
Распас ты этими клонами заправляешь?)
Vint 08.10.2013 08:10
Скай смешно смешно смешно ого
Распасовщик 08.10.2013 06:43
Ру Снимаю шляпу
Распасовщик 08.10.2013 06:37
Скай станет в следующем месяце)))) теперь все клоны будут голосовать за него)))
.Ru 08.10.2013 05:13
А скай тот еще жулик! )))
.Ru 08.10.2013 05:13
Всем привет! Снимаю шляпу )
.Ru 08.10.2013 05:12
Диман, пиво пиво пиво ))
Распасовщик 08.10.2013 04:53
Хаус Снимаю шляпу всякие бывают))))
ХАУС 08.10.2013 04:07
ну у вас тут и тема разговора смешно смешно смешно
ХАУС 08.10.2013 04:04
дмин Снимаю шляпу
Распасовщик 08.10.2013 03:15
Скай, не льсти себе,,,,,откуда у пилотки яйца?))))
sasha 333 07.10.2013 23:53
Половина тех кто голосовал не видел даже, разве не 1000 кометов в месяц надо набрать чтобы иметь голос?))
sasha 333 07.10.2013 23:51
Дмина с победой! Скай не унывай)))
osk 07.10.2013 21:44
с победой!
radmir-s 07.10.2013 21:02
Дмина с победой
Dmin 07.10.2013 20:59
http://www.youtube.com/watch?v=50xNgnQuXzk дед еще крут. перевод песни почитайте, очень интересно http://learnsongs.ru/songpage.php?song_id=67028
Dmin 07.10.2013 20:58
Леха, как оно теперь, без пакетика?)
SkyNet 07.10.2013 20:48
Распас захотел ночью чай и засунул мои яйца себе в рот... чайный покетик, епта
Распасовщик 07.10.2013 20:45
Скай захотел ночью чай и разбудил себя сексом........рукопашник, епта.
Dmin 07.10.2013 20:28
не, но мне понравилось)
SkyNet 07.10.2013 20:17
Димон это ты про себя?)))
Dmin 07.10.2013 20:12
)))) Сегодня в полночь захотел попить чай, но вставать с кровати и накрывать было лень, пришлось разбудить жену сексом. После секса попросил чая))
Dmin 07.10.2013 20:10
Егор, радуй нас аналитикой)))
SkyNet 07.10.2013 19:59
Ну типо у Дмина было на много больше чем у меня))) я пытался сократить дистанцию)))
Распасовщик 07.10.2013 19:59
Какую интрингу?))))
SkyNet 07.10.2013 19:53
Распас я возрождал интригу)))))
Egor 07.10.2013 19:44
Скай чудик))
Egor 07.10.2013 19:44
Комменты фуфловые смех
Egor 07.10.2013 19:43
Но победил незаслуженно )
Egor 07.10.2013 19:43
С победой картофана
Распасовщик 07.10.2013 19:30
Леха правильно сделал, т.к. у других без шансов)))
Распасовщик 07.10.2013 19:29
Дмин, с победой!
Dmin 07.10.2013 19:23
всем спасибо Снимаю шляпу некоторые голоса удивили Про ешь один и в темноте не понял Леха удивил конечно... я думал у нас только один человек способен за себя голосовать)
Malin-Sergey 07.10.2013 19:15
У него своих двое. Наверное будут в последствии родниться.
Davide Santon 07.10.2013 18:15
Я даже не удивлен,что Скай за себя голосовал.)) Дмина с победой. Про ешь один и в темноте понравилось.))))
Carib 07.10.2013 17:49
Филя-отёц геройин!!!
aleks-i64 07.10.2013 17:11
Cерега,там Филя еще в большей панике! смех смех смех
Carib 07.10.2013 17:04
Галкин с тёлкой просто попал впросак,ну и пришлось вот так всё провернуть,ИМХО ангел Странно хотя,быть может,я и шучу клево
SkyNet 07.10.2013 17:01
Да у Кристинки пукан бомбит
SkyNet 07.10.2013 17:01
смешно
Malin-Sergey 07.10.2013 16:58
Там сейчас Кристя в панике- наследники и сразу двое. ого
SkyNet 07.10.2013 16:58
Интересно а Галкин спал с сурагатной матерью или они искусственно оплодотворили ее?))
aleks-i64 07.10.2013 16:50
Carib Снимаю шляпу смех
Carib 07.10.2013 16:45
Привет!!! Снимаю шляпу Пугачишка тоже молодца,отожмёт с российского бюджета за 2го и 3го ребёнка,вступит в ипотеку.В общем раскрутится! смех
aleks-i64 07.10.2013 16:30
Илья Снимаю шляпу Серега Снимаю шляпу Привет парни!!! смех
Malin-Sergey 07.10.2013 16:23
Саша Снимаю шляпу +
Malin-Sergey 07.10.2013 16:22
Кандидаты в президенты сами за себя же голосуют. И норма считается.
Шанс 07.10.2013 15:59
Саня смешно
SkyNet 07.10.2013 15:48
смешно Саня вот вот))))
aleks-i64 07.10.2013 15:48
Скайка молодчага!!! смех Респект пиво пиво пиво Все правильно Леха,если хочешь быть здоров -ешь один и в темноте!!! смех
aleks-i64 07.10.2013 15:45
Дмин пиво пиво пиво
jack 07.10.2013 15:43
Скай ого
jack 07.10.2013 15:43
Димона с победой, заслуженно! !! пиво
SkyNet 07.10.2013 15:33
Народ требует правды)
SkyNet 07.10.2013 15:33
Джерри, а правда, что Евгений1511 модератор?)))
SkyNet 07.10.2013 15:25
За Дмина 21 голос в списке))))
Кенни 07.10.2013 15:18
пиво Жую попкорн пиво Россия вперед!
SkyNet 07.10.2013 15:17
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Carib 07.10.2013 15:14
Дмин Снимаю шляпу
Carib 07.10.2013 15:13
За SkyNet отдали голоса: SkyNet, смех смех смех смех ого
Malin-Sergey 07.10.2013 14:59
Дмина с победой!!! пиво пиво пиво
Шанс 07.10.2013 14:59
Голосовал за себя ого ого ого
Шанс 07.10.2013 14:58
Дмина с победой!!! пиво
SkyNet 07.10.2013 14:31
Скай пытался возродить интригу))))
Fan-club Nikity Bazhenova 07.10.2013 14:15
Скай за себя голосовал) не перестаю удивлятся) Димана с победой и 300р)
SkyNet 07.10.2013 14:13
А на яндекс деньги можно?))
SkyNet 07.10.2013 14:13
300р на мобилу))) хера се
SkyNet 07.10.2013 14:11
Very Happy Поздравляю))) Дмин лучше баб ангел
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 0:011 ′ Бельгия
Египет 1:011 ′ Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.