Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Ташуев: верю, что все будет у нас нормально
Главный тренер донецкого "Металлурга" Сергей Ташуев посетовал на проблемы с составом.
— Когда такой счет на табло, обычно говорят, что комментировать нечего, — приводит официальный сайт "Металлурга" слова Ташуева. — Но я не соглашусь с этим тезисом. План на игру заключался в том, чтобы в первые 15 минут выдержать натиск "Динамо", компактно сыграть и в дальнейшем постараться атаковать, сыграть агрессивно. К сожалению, этот план сломало удаление. У нас существует, увы, проблема обрезов. Особенно когда мы атакуем большими силами.
И ответная атака — она прошла. Было ли там нарушение? Это уже другой вопрос. На наш взгляд не было красной карточки. Это уже судья разбирался в этой ситуации на месте, поэтому ему виднее. Играть с "Динамо" вдесятером сложно очень. Хотя мы сумели после удаления перестроиться, играть активно. Могли забить несколько мячей. Счет 1:2 оставлял нам надежду. Но, к сожалению, у нас слишком много молодых ребят в составе. Буквально шесть человек из основы — вне состава, не участвуют в матчах: больные, травмированные, дисквалифицированные. Поэтому, когда много молодежи – оно или держит удар, или разваливается. В этой ситуации развалилось у нас.
Бывает лучше один раз проиграть с таким счетом, чем пять раз по 0:1, — есть такое выражение. Я надеюсь и уверен, что это на сегодня локальный момент. Конечно, он неприятен. Но не настолько, как кажется. Мы знаем очень хорошо свои проблемы. Знаем, почему это случилось, понимаем. Сегодня все развернулось в сторону "Динамо". Поэтому мы ребят успокаиваем, ничего страшного. Сейчас наши основные ребята выздоровят, подойдут после паузы во всеоружии. Будет совсем другая команды. Я верю, что всё будет у нас нормально.
— Когда такой счет на табло, обычно говорят, что комментировать нечего, — приводит официальный сайт "Металлурга" слова Ташуева. — Но я не соглашусь с этим тезисом. План на игру заключался в том, чтобы в первые 15 минут выдержать натиск "Динамо", компактно сыграть и в дальнейшем постараться атаковать, сыграть агрессивно. К сожалению, этот план сломало удаление. У нас существует, увы, проблема обрезов. Особенно когда мы атакуем большими силами.
И ответная атака — она прошла. Было ли там нарушение? Это уже другой вопрос. На наш взгляд не было красной карточки. Это уже судья разбирался в этой ситуации на месте, поэтому ему виднее. Играть с "Динамо" вдесятером сложно очень. Хотя мы сумели после удаления перестроиться, играть активно. Могли забить несколько мячей. Счет 1:2 оставлял нам надежду. Но, к сожалению, у нас слишком много молодых ребят в составе. Буквально шесть человек из основы — вне состава, не участвуют в матчах: больные, травмированные, дисквалифицированные. Поэтому, когда много молодежи – оно или держит удар, или разваливается. В этой ситуации развалилось у нас.
Бывает лучше один раз проиграть с таким счетом, чем пять раз по 0:1, — есть такое выражение. Я надеюсь и уверен, что это на сегодня локальный момент. Конечно, он неприятен. Но не настолько, как кажется. Мы знаем очень хорошо свои проблемы. Знаем, почему это случилось, понимаем. Сегодня все развернулось в сторону "Динамо". Поэтому мы ребят успокаиваем, ничего страшного. Сейчас наши основные ребята выздоровят, подойдут после паузы во всеоружии. Будет совсем другая команды. Я верю, что всё будет у нас нормально.
Malin-Sergey
06.10.2013 18:34
Будет ОК.
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 11 ′ | Бельгия |
| Египет | 11 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


