Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Европейский уик-энд (обсуждение)

воскресенье, 06 окт. 2013 года, 23:00
ЦСКА (Москва) — Динамо (Москва)



6 октября 2013, 13:30
Стадион: МСА Локомотив
Главный судья: Александр Егоров
Видео-трансляция матча

04.10.2013|19:00 Волга НН — Амкар — 0:2
05.10.2013|13:30 Урал — Краснодар
05.10.2013|16:00 Крылья Советов — Локомотив
06.10.2013|13:30 ЦСКА — Динамо
06.10.2013|13:30 Спартак — Терек
06.10.2013|15:45 Томь — Зенит
06.10.2013|18:00 Рубин — Анжи
06.10.2013|20:15 Кубань — Ростов

Днепр (Днепропетровск) — Металлист (Харьков)



6 октября 2013, 20:30
Стадион: Днепр-Арена
Главный судья: Анатолий Жабченко
Видео-трансляция матча

04.10.2013|20:30 Таврия — Ворскла — 0:1
05.10.2013|14:30 Говерла — Заря
05.10.2013|17:00 Металлург Запорожье — Карпаты
05.10.2013|19:30 Шахтер — Арсенал К
06.10.2013|17:00 Севастополь — Ильичевец
06.10.2013|18:00 Динамо Киев — Металлург Донецк
06.10.2013|20:00 Черноморец Одесса — Волынь
06.10.2013|20:30 Днепр — Металлист

Манчестер Сити (Манчестер) — Эвертон (Ливерпуль)



5 октября 2013, 15:45
Стадион: Этихад Стэдиум
Главный судья: Джонатан Мосс
Видео-трансляция матча

05.10.2013|15:45 Манчестер Сити — Эвертон
05.10.2013|18:00 Кардифф — Ньюкасл
05.10.2013|18:00 Фулхэм — Сток Сити
05.10.2013|18:00 Халл — Астон Вилла
05.10.2013|18:00 Ливерпуль — Кристал Пэлас
05.10.2013|20:30 Сандерленд — Манчестер Юнайтед
06.10.2013|16:30 Саутгемптон — Суонси
06.10.2013|16:30 Норвич — Челси
06.10.2013|19:00 Вест Бромвич — Арсенал
06.10.2013|19:00 Тоттенхэм — Вест Хэм

Боруссия М (Менхенгладбах) — Боруссия Д (Дортмунд)



5 октября 2013, 17:30
Стадион: Боруссия-Парк
Главный судья: Мануэль Грефе
Видео-трансляция матча

04.10.2013|22:30 Ганновер 96 — Герта
05.10.2013|17:30 Майнц — Хоффенхайм 1899
05.10.2013|17:30 Боруссия М — Боруссия Д
05.10.2013|17:30 Шальке-04 — Аугсбург
05.10.2013|17:30 Вольфсбург — Айнтрахт Б
05.10.2013|17:30 Штутгарт — Вердер
05.10.2013|20:30 Байер — Бавария
06.10.2013|17:30 Нюрнберг — Гамбург
06.10.2013|19:30 Фрайбург — Айнтрахт Ф

Атлетик (Бильбао) — Валенсия (Валенсия)



6 октября 2013, 23:00
Стадион: Сан Мамес
Видео-трансляция матча

04.10.2013|22:00 Вильярреал — Гранада
05.10.2013|00:00 Малага — Осасуна
05.10.2013|18:00 Эльче — Эспаньол
05.10.2013|20:00 Райо Вальекано — Реал Сосьедад
05.10.2013|22:00 Леванте — Реал Мадрид
06.10.2013|00:00 Барселона — Вальядолид
06.10.2013|14:00 Атлетико — Сельта
06.10.2013|19:00 Севилья — Альмерия
06.10.2013|21:00 Хетафе — Бетис
06.10.2013|23:00 Атлетик — Валенсия

Ювентус (Турин) — Милан (Милан)



6 октября 2013, 22:45
Стадион: Ювентус Стэдиум
Видео-трансляция матча

05.10.2013|20:00 Кьево — Аталанта
05.10.2013|22:45 Интер — Рома
06.10.2013|14:30 Парма — Сассуоло
06.10.2013|17:00 Удинезе — Кальяри
06.10.2013|17:00 Сампдория — Торино
06.10.2013|17:00 Катания — Дженоа
06.10.2013|17:00 Наполи — Ливорно
06.10.2013|17:00 Болонья — Верона
06.10.2013|22:45 Лацио — Фиорентина
06.10.2013|22:45 Ювентус — Милан
SkyNet 07.10.2013 15:44
А у тебя 3 автогола
Шанс 07.10.2013 15:38
SkyNet а у тебя вообще не одного гола смешно
SkyNet 07.10.2013 15:28
Кстати Халк не ЦФ и провел 7 матчей всего А полузащитник Дани забил больше чем Дзюба если не учитывать пенальти
Шанс 07.10.2013 14:57
Дзюба нападающий, может не талантлевый но очень трудолюбивый. Очень радует его старательность в Ростове. Молодец. Кстати Дзюба без учёта пенальти забил голов больше чем 60миллионый Халк. Smile
Распасовщик 07.10.2013 11:07
Дзюба лучший пенальтист.
Сын отца 07.10.2013 10:48
Скай ,ты не забывай ....Джерри обещал все предупреждения отключить, если Дзюба ,ну или Пав, бомбардирами станут очки
SkyNet 07.10.2013 09:22
ого чемп говно пиздец, в Европе сосем, Дзюба лучший бомбардир Mr. Green Докатились)
Распасовщик 07.10.2013 04:06
Непомнящий - тренер.
Распасовщик 07.10.2013 04:05
Дзюба - это тренерский проект. Божович - тренер.
SkyNet 06.10.2013 20:57
Без Бало Милан не тянет()
Dmin 06.10.2013 20:19
#ювекупилсудью
SkyNet 06.10.2013 20:15
Гуливер забил)
Dmin 06.10.2013 19:49
латерали парижан соорудили ответный гол
Julius 06.10.2013 19:41
Поздравляю "Рубин" с победой! Хотя "Анжи" совсем плох. У него почти любой выиграет.
Dmin 06.10.2013 19:37
#Тевессимулянт еще и пенальти липовый хотел, упал как мешок ого
Шанс 06.10.2013 19:08
... и Дзюба кстати Smile Критикуют его, критикуют, поленом обзывают, а он всё так и идёт на первом месте в списке бомбардиров.
Шанс 06.10.2013 19:06
Кокорин и в этом туре забил
Dmin 06.10.2013 19:01
Пирло красиво забил после липового штрафного, 1-1
Dmin 06.10.2013 19:00
#Тевессимулянт
Vint 06.10.2013 18:52
Дмин, в микрорайоне где стадион вырубили электричество смех
Шанс 06.10.2013 18:48
Динамо Киев ого вот это счёт Smile
Dmin 06.10.2013 18:48
на 26 секунде вроде гол
SkyNet 06.10.2013 18:48
А там Бальде с Сиссе
SkyNet 06.10.2013 18:48
Распас 2-2 Дзюбиньо дубль
Dmin 06.10.2013 18:46
начали е5 старуху))
Dmin 06.10.2013 18:36
чего Винтажный молчит? чего хохлодерби прервали?
Dmin 06.10.2013 18:35
у Динамо Кыив даже неандерталец забил)
Dmin 06.10.2013 18:32
Евгению 1511 от меня привет смех Спасибо, турок, не подкачал, преподнес #сеняэкономисту сюрприз Ура!
Распасовщик 06.10.2013 18:29
Какой счет в долине семечек?
SkyNet 06.10.2013 18:09
смешно вот что что, а стучать я ни когда нестучал) только спамеров кидал Джерри, чтоб он их банил
Славик 06.10.2013 18:07
Скай, лучше бы с меня сняли!Тебе то зачем?Ты стукачок прикормленный, тебя не забанят ого
kondr 06.10.2013 18:07
матч интересный получился...настоящее южное дерби
Славик 06.10.2013 18:06
Миру Мир!!!!!!!Молодцы!Неплохо откатали!
SkyNet 06.10.2013 18:06
Дзюба красавчик) прям так и хочет, чтоб с меня и сынули все предупреждения сняли)))))
Славик 06.10.2013 18:02
Дзюба....... во всеоружии Супер-концовка!
Славик 06.10.2013 17:58
Жано там вещи делает...Охереть!!!!!!
Славик 06.10.2013 17:52
Значит у Карпина Жано не был готов играть весь матч, а у Божевича играет + Дзюбе все организовывает Странно
Славик 06.10.2013 17:50
Жано красиво сыграл!
Vint 06.10.2013 17:50
Супер перфоманс в Днепропетровске!!! Дортмунд отдыхает, смотреть всем в прямой трансляции!!!
Славик 06.10.2013 17:48
Ниче так страсти на поле!
kondr 06.10.2013 17:44
Сиссе!!!! Ура!
Славик 06.10.2013 17:44
Вот и Джибриль!2:2!!!
Славик 06.10.2013 17:41
Дзюба,Жано - Кубань 2:1!!!!!!!
Шанс 06.10.2013 17:37
Ростов
Шанс 06.10.2013 17:37
Рубин ого Рондон же ногу сломал, они и без нападающего забивать умеют
Шанс 06.10.2013 17:36
Анжи ого
kondr 06.10.2013 17:24
и пропустила ого
kondr 06.10.2013 17:22
Кубань сравняла Ура!
Кенни 06.10.2013 17:20
Большой Сэм рулит во всеоружии
Кенни 06.10.2013 17:19
удивили...
Кенни 06.10.2013 17:18
Арсенал слажал на этот раз, а молотобойцы уживили, порвали ТТ как тузик грелку. ого
SkyNet 06.10.2013 17:09
Скоро Юве Милан)))) Милан будет разгромлен
SkyNet 06.10.2013 17:09
и Сеня носочки обсерил
SkyNet 06.10.2013 17:07
Ахахаххахахахахахаха Димон ты посмотрел на #Боашабиатлониста ??????????? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 06.10.2013 17:06
Кубань опять летит ого
Vint 06.10.2013 16:46
Наверное и в этом 9:1 будет ого
Распасовщик 06.10.2013 16:43
Скай, а ты знаешь, что в советское время в Москве татары дворы мели, и "чурками" их называли. Так что все это показуха и очередная провокация.
Толяныч 06.10.2013 16:32
Рубин вынес онжи! Всех болел Рубина с победой!!!!!!!!!
Vint 06.10.2013 16:30
Сейчас начинается классика Днепр-Металлист Жую попкорн
Vint 06.10.2013 16:29
Динамо К хорошо сыграли, 9:1 ого
SkyNet 06.10.2013 15:46
Металлург и так в 10 играл, на 62 минуте вообще наверное все в раздевалку ушли)))
Dmin 06.10.2013 15:43
уже 2 дубля и хет-трик
Славик 06.10.2013 15:43
Скай, нихера себе Shocked
SkyNet 06.10.2013 15:40
Ага прорвало))
Dmin 06.10.2013 15:36
Кыив че творит, три дубля во всеоружии
SkyNet 06.10.2013 15:20
Славик че удивительного? Недавно банер нарисовали не далеко от стадика "Казань белый город, а не город чурок"
Славик 06.10.2013 15:19
Болелы отжигают...... смех
Славик 06.10.2013 15:17
В столице Татарстана: "Только Русь и только победа" смешно ого
SkyNet 06.10.2013 15:09
От Марибора 2 пропустили, от Томи 2 пропустили, от Динамо 2 пропустили, от Краснодара 1 пропустили)
SkyNet 06.10.2013 15:09
Рубин больше не автобус)) они теперь играют 0-1-9
Dmin 06.10.2013 15:03
Анжа с автобусами еще не играла) автобусу не забьет))
SkyNet 06.10.2013 15:02
и Боярский заболеет)
Славик 06.10.2013 15:01
И уволят Орлова смех
Славик 06.10.2013 14:57
Я честно сказать, вообще не вижу пока соперника Зенита.Будет чудо, если они не станут чемпионами!Если только не сломают Халка с Данни...И добьют Штокова смех
SkyNet 06.10.2013 14:56
Ну вот и правильно) Smile
Славик 06.10.2013 14:54
Скай,да нет... не сомневался!
SkyNet 06.10.2013 14:53
При чем таки проигрывают со счетом 2-1))) Рубин пока 2-0 ведет)) значит онжи забьет гол во втором тайме)))
SkyNet 06.10.2013 14:53
Онжи стабильно играет.... поражение потом 2 ничьи, потом опять поражение и опять 2 ничьи)) щас очередь поражения, затем опять будет 2 ничьи)
SkyNet 06.10.2013 14:52
Славик, а ты сомневался, что Мовсисян, Озбилиз и Песьяков на много слабее индивидуально, чем Дани, Халк и Лодыгин?)))) Shocked
Славик 06.10.2013 14:50
Сергей, наши в Екатерине показали, что индивидуальный класс игроков ниже. Озибилиз не Данни,Мовсисян не Халк,Письяков не Лодыгин! Рубин доведет матч до победы.По игре видно!
SkyNet 06.10.2013 14:43
Я не такой рискованный как Гол)))) я поспорил всего лишь, что Локо будет выше онжи))) а вот гол поспорил на вылет онжи)))
Dmin 06.10.2013 14:37
Дрищ Мертенс зажигает в Италии
Steve'G 06.10.2013 14:36
вротДив у них там за папку)
Распасовщик 06.10.2013 14:34
Да кому Томь и Урал нужны. Особенно с ОЧ.
Распасовщик 06.10.2013 14:33
пердив, втордив, третдив, двордив, пляждив - удивительно-епанутые имена в семейке мразиша.
Steve'G 06.10.2013 14:33
Ахма, хочу тебе верить))
Steve'G 06.10.2013 14:32
Белый флаг
Распасовщик 06.10.2013 14:31
Влад, можешь спорить. Вылетают Томь и Урал. Анжи в худшем случае переходные матчи.
SkyNet 06.10.2013 14:27
Стиви ты бабло нам торчишь)
Julius 06.10.2013 14:27
Разумеется! И поделом! А дальше - втордив, третдив, двордив, пляждив и стивдив - как низшая ступенька на этом пути. Very Happy
Steve'G 06.10.2013 14:24
эх,Анжи)) неужели все таки в пердив)
SkyNet 06.10.2013 14:23
оойой сука
Распасовщик 06.10.2013 14:21
Скай, да пох за кого ты)
Julius 06.10.2013 14:21
"Челси" - блеск! Выигрывает тяжелый матч! "Норвичу" респект за хорошую игру! Моуринью блестяще угадал с заменами. Челси
evgen93 06.10.2013 14:15
Офигеть 2 недели был не в курсе футбольных событий, стока всего интересного произошло, тока огорчает что МЮ на 9 месте ого
SkyNet 06.10.2013 14:05
Не поверите, но за онжи!!!!
Распасовщик 06.10.2013 13:53
Путин продолжает пир во время чумы.
Dmin 06.10.2013 13:43
Монпелье разошлось
Malin-Sergey 06.10.2013 13:41
Зенит с победой, молодцы, поступь будущего чемпиона. Россия вперед!
Malin-Sergey 06.10.2013 13:41
Славик, тоже самое должны были сделать наши с Тереком у себя дома, в Ё-бургн.
Malin-Sergey 06.10.2013 13:39
Всем болельщикам не Зенита, только по честному, а Шава то в Питере прибавил в Питере и не плохо. Сегодня футболер был " художником".
Malin-Sergey 06.10.2013 13:38
Скай. Если умер на " боксе",(я читал) то боксеры должны стать спонсорами- похорон.
Славик 06.10.2013 13:34
Мастер-класс от Невы, как нужно играть с аутсайдерами в гостях!
Распасовщик 06.10.2013 13:26
Со вчерашнего дня одни ОБСЕРЫ.
SkyNet 06.10.2013 13:18
А поел ли Зенит?
evgen93 06.10.2013 13:17
Всем привет Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Тимотеус 06.10.2013 13:15
Боксёры-трусЫ
Dmin 06.10.2013 13:15
Бутиусу по горлу с размаху ногой врезали, жесткий моментик
Dmin 06.10.2013 13:03
Витесс-Фейенорд классный футбол
Dmin 06.10.2013 13:03
А БокСЁРЫ
SkyNet 06.10.2013 13:02
А боксеры стали шоумэнами...
SkyNet 06.10.2013 13:01
Не выдержало сердце у кого то от того, что бокс стал борьбой
SkyNet 06.10.2013 13:01
Во время боя между Кличко и Поветкиным скончался один из зрителей
SkyNet 06.10.2013 12:53
но раз 0-2 уже то Петроград с победой)
SkyNet 06.10.2013 12:53
Славик я думаю максимум Томи это 0-0
SkyNet 06.10.2013 12:52
Димон хз))) вроде просто складно получилось)))) да и вообще он то сидя смотрит игру на картонах, то стоя)))) может быть даже лежа))) точно биатлонист
Славик 06.10.2013 12:52
Максимум Томь один голешник забьет....
Steve'G 06.10.2013 12:46
Белый флаг
Dmin 06.10.2013 12:46
а че биатлонист)
SkyNet 06.10.2013 12:44
лучше #Боашбиатлонист посмотри
Dmin 06.10.2013 12:43
не, я автобусное депо глядеть не хочу, может #сеняэкономист гляну
Steve'G 06.10.2013 12:36
Crying or Very sad
SkyNet 06.10.2013 12:36
Оскар уже повел)))
Steve'G 06.10.2013 12:33
пойду погляжу на старания ЖмОу)
alex-ss 06.10.2013 12:32
на ипонский манер очки
alex-ss 06.10.2013 12:31
мосянясан
alex-ss 06.10.2013 12:31
мувасян
Dmin 06.10.2013 12:29
Мовисян)
alex-ss 06.10.2013 12:24
вот именно, теряем очки с амкаром и тереком, а добываеем их с краснодаром, цска и динамо
Julius 06.10.2013 12:09
Для "Терека" неплохой результат. Для "Спартака" - лажа.
SkyNet 06.10.2013 12:01
Томь на подъеме) Нева может и обосраться
Malin-Sergey 06.10.2013 11:54
Нева сейчас Томи штуки 3 вложит, не меньше.
Carib 06.10.2013 11:53
горефутбол.Мусора подтянулись, а вы -жестоко болелы поступили))) Расстрелять всех нах!!!!!+ НТВ+ НАХ!!! во всеоружии
Kernal 06.10.2013 11:49
Атлетико выиграл, но во второй половине второго тайма подсел. Форма теряется потихоньку.
jack 06.10.2013 11:41
гляну Томь-Зенит одним глазком..
Malin-Sergey 06.10.2013 11:38
Мовс вроде 6 забил с начала сезона, а когда надо - молчок, одна беготня. А Кокора начал позже и у него 5 и бьет во всех матчах и в дело.
Malin-Sergey 06.10.2013 11:34
Скай. Думбия - нам - супер, но дохлый, здоровья не хватает, поэтому и травмы, его больного в Армию спихнули, не знай как он медкомиссию прошел.
Malin-Sergey 06.10.2013 11:32
Да Муса - нап - от без исходности, выдумка Лени. Так и оставь чеха.
Распасовщик 06.10.2013 11:31
Когда свое не прет, то неудачник желает другим тоже неудач. А стукач стучит.
Malin-Sergey 06.10.2013 11:31
Мовс вроде пыжится, как бы и забил не очень мало, но нет мяча в нужное время и в нужном месте. И что он не выпустил пацана из Спартака - 2 минут на 20.Армяне были вроде близко, но не на столько.
SkyNet 06.10.2013 11:30
Малин ты че) Думбия отличный нап, просто травмы... А один Муса не тащит)
Malin-Sergey 06.10.2013 11:29
А нам Эми не хватает, какой чурек решил его продать.
alex-ss 06.10.2013 11:29
согласен Сергей, Муса один не вытянет
alex-ss 06.10.2013 11:28
армия в ауте не из-за бегемотика
Malin-Sergey 06.10.2013 11:28
Да Бегемотик не при чем. Кто продал Вагнера и "отдал" чеха, заведомо ясно что Думбия- " дохлый".по внешнему виду. Им просто напов не хватает.
Шанс 06.10.2013 11:28
Я даже не сомневался в победе Динамо
alex-ss 06.10.2013 11:27
остается за томь болеть Жую попкорн
Malin-Sergey 06.10.2013 11:26
Динамо с победой, а Армия в "ауте".
jack 06.10.2013 11:26
бомжи с подобным гавном очки не теряют...а именно в таких матчах и куется чемпионство..
SkyNet 06.10.2013 11:25
Кокорин опять забил))) мб вот он долгожданный талант?)))
SkyNet 06.10.2013 11:25
Бегемотика видимо уволят к херам собачим(
jack 06.10.2013 11:24
позорники!!!
SkyNet 06.10.2013 11:24
Mr. Green онжи на последнем месте
Шанс 06.10.2013 11:24
Жень ещё играть и играть
Славик 06.10.2013 11:24
Честно говоря думал, что 1:1 будет!
Шанс 06.10.2013 11:24
Теряем очки
Malin-Sergey 06.10.2013 11:24
Терек с ничьей.
SkyNet 06.10.2013 11:24
Джек ну домашней ее сложно назвать))))
alex-ss 06.10.2013 11:23
бублики со слабейшей командой рпл ого
jack 06.10.2013 11:21
кароче сейчас можно сказать что бомжи станут чемпионами
Шанс 06.10.2013 11:20
Влад радуйся, Сухи выходит
jack 06.10.2013 11:20
домашняя игра с Тереком я ябу.. ого ого ого
jack 06.10.2013 11:20
Валера время заменами тянет.. ого ого
alex-ss 06.10.2013 11:20
менты топят коней
Malin-Sergey 06.10.2013 11:16
И что этот Мудель замен не делает, осталось хрен до не хрена,5 минут,максимум.
Тимотеус 06.10.2013 11:16
алес Белый флаг
Распасовщик 06.10.2013 11:10
Победа будет за Спартаком.
Распасовщик 06.10.2013 11:10
ВладСнимаю шляпу на халяву смотришь эНТеВе+ ??
Шанс 06.10.2013 11:10
Мовсисян ого
jack 06.10.2013 11:01
нельзя терять очки с Тереком
jack 06.10.2013 10:59
время тает((
jack 06.10.2013 10:57
Инса нормально есть косяки в 1 тайме...но главное не пожарит)
alex-ss 06.10.2013 10:54
дададавииииить
jack 06.10.2013 10:52
додавить во всеоружии во всеоружии во всеоружии
alex-ss 06.10.2013 10:51
озбилис молодцом сегодня вроде, как там инса играет Question
jack 06.10.2013 10:50
Озбилис всё сделал ого
Шанс 06.10.2013 10:50
Озбилис ого
jack 06.10.2013 10:47
пора уже забивать Крик
Тимотеус 06.10.2013 10:44
растреляли
SkyNet 06.10.2013 10:44
А пора бы начать отличаться)))))
alex-ss 06.10.2013 10:44
пропустил 1й тайм, а вроде ничего и не пропустил смешно ВПЕРЁД Спартак Спартак Спартак
alex-ss 06.10.2013 10:43
если ты еще раз на трезвую глову перечитаешь тот каммент, то там я пишу непрекращающиеся осорбления в мой адрес, ты разве таковыми отличался Question вроде нет
Славик 06.10.2013 10:41
Отрабатывает бабки, молодец!
alex-ss 06.10.2013 10:40
Славик (13:29 06.10.13) Болеет за Народную команду комментариев: 13823 | предупреждений: 4 (5) | статус: Андрей Тихонов Женя, да наш "соратник" alex-ss попросил для меня пожзенного бана у модеров и Джерри! Славик, ты ошибься, я говорил про совсем другого пользователя
Славик 06.10.2013 10:39
Мовсисян уже 3 раз делает подачу в штрафную...А я думал, что на него должны играть!
jack 06.10.2013 10:38
скай мне уже как то пох...мне главное что на поле ненавистный Орел сосет сосал и будет сосать
SkyNet 06.10.2013 10:36
Вот такой он молодец) лучший нападающий за всю историю Российских чемпионатов Very Happy
SkyNet 06.10.2013 10:35
Он в первом же матче двойку отгрузил
SkyNet 06.10.2013 10:34
Славик за 7 игр 5 голов
SkyNet 06.10.2013 10:34
Ага приехали накрыть брянчат))))
SkyNet 06.10.2013 10:33
А вот я знаю про стычки после игры дьявол
jack 06.10.2013 10:33
да и Курска тоже...друзья гомосеки, как кони с мусорами))
jack 06.10.2013 10:32
девиз Орла сосать всегда во всеоружии
jack 06.10.2013 10:32
Скай Динамо Брр 2-0 выиграло...пиздянок схватили фанаты Орла на трибуне от омона, перед игрой были стычки между болелами, после игры не знаю...настоящее дерби кароче на локальном уровне)
Славик 06.10.2013 10:31
Нет, не Черданцев!
Славик 06.10.2013 10:30
Кто-нибудь в курсе, как там Вагнер в Китае?Забивает?
Malin-Sergey 06.10.2013 10:30
Распасовщик. У меня без проблем.
SkyNet 06.10.2013 10:30
А кто там свиной глор Черданцев комментирует?()))
Славик 06.10.2013 10:27
Комментатор явно болеет за Спартак смех
SkyNet 06.10.2013 10:26
Джек забьете) на игру))) как там вчера твое Динамо Бррррррр??? фанаты пиздянок после игры словили от Курска))
jack 06.10.2013 10:21
тяжелая игра..надеюсь во втором тайме забьем) во всеоружии
Славик 06.10.2013 10:19
Америкос чуть-чуть не забил!
Шанс 06.10.2013 10:17
Момент
Славик 06.10.2013 10:12
Озбилиз возомнил себя Марадоной смех
SkyNet 06.10.2013 10:12
Стиви, а вайнах телеком у тебя нету?))))
Carib 06.10.2013 10:12
Снимаю шляпу кто где,кто чё зырит?
Славик 06.10.2013 10:09
Срыв атаки Карточка
Steve'G 06.10.2013 10:09
у меня триколор + прошил за пятихаку рисивер на нтв+ ))работает без нареканий
jack 06.10.2013 10:07
узнаю нашего Писю)
Славик 06.10.2013 10:06
Воротчик отжигает ого
SkyNet 06.10.2013 10:06
смешно смешно смешно Евреич спартаковский Иуда смешно
Распасовщик 06.10.2013 10:03
Какие-нибудь технические косяки есть у триколора?
Славик 06.10.2013 09:56
Все события оставили на второй тайм....
Malin-Sergey 06.10.2013 09:54
В НФ- все матчи РПЛ, а еврокубков в этом году не кажут.Есть спорт 1- Франция и Футбол, там матчи Ю- Америки. По бабкам большой пакет - 900 на год и НФ- 149(сразу на 3 месяца) в месяц.НТВ +- не знаю. Триколор уже у меня 6 лет.
jack 06.10.2013 09:52
игра веселее пошла..но должного настроя нет у Спартака(..
Malin-Sergey 06.10.2013 09:51
Распасовщику Снимаю шляпу
Malin-Sergey 06.10.2013 09:50
В Свердловске- солнце,погода - класс.
jack 06.10.2013 09:49
у Терека момент хороший был...
Распасовщик 06.10.2013 09:45
Что там куеватого? Тока начали играть.
Распасовщик 06.10.2013 09:45
Что лучше Триколор или Нтв+
jack 06.10.2013 09:43
хуевато пока(
Распасовщик 06.10.2013 09:42
МалинСнимаю шляпу
Распасовщик 06.10.2013 09:42
Всем Салам и Здравия желаю!
Malin-Sergey 06.10.2013 09:38
По Триколору показывают оба матча одновременно.
Славик 06.10.2013 09:38
Глушаков нравится!Однозначно усилил команду!
Славик 06.10.2013 09:34
Столь квалифицированному бразильцу, тоже не варик сидеть!
jack 06.10.2013 09:34
поле шикарное конечно)
Славик 06.10.2013 09:33
Эх, МакГиди во всеоружии
jack 06.10.2013 09:32
Славик странно, не ожидал от в него в отношении тебя такого...а Глушаков паспорт, врятли его посадят))
Славик 06.10.2013 09:30
Когда Ромуло вернется,неужели Глушакова посадят Странно
Славик 06.10.2013 09:29
Женя, да наш "соратник" alex-ss попросил для меня пожзенного бана у модеров и Джерри!
Steve'G 06.10.2013 09:27
))) понятно))
Шанс 06.10.2013 09:24
Ну ты же сказал что за чехов. А так как Йеранек сейчас в Тереке не играет, то чех на две команды один - Сухи.
Steve'G 06.10.2013 09:20
ну и ЦСКА пора бы уже мусорам навалять
Steve'G 06.10.2013 09:20
на Анжи особо надежды нет, поэтому буду болеть против наших друзей-аутсайдеров(
jack 06.10.2013 09:18
Инсуральде еще до игры на спартаковском сайте заминусовали...наш любимчик)) Wink
Steve'G 06.10.2013 09:17
я хз ваще кто там в Спартаке будет играть)) важен резалт)
Шанс 06.10.2013 09:15
Что Влад за Сухи болеть будешь?
Steve'G 06.10.2013 09:12
хотя не, за КБ) нельзя нам вылетать)
Steve'G 06.10.2013 09:12
за чехов Embarassed Embarassed
jack 06.10.2013 09:06
Спартак:Песьяков, Макеев, Паршивлюк, Д.Комбаров, Инсаурральде, Чельстрём, Озбилиз, Макгиди, Хурадо, Глушаков, Мовисян
Steve'G 06.10.2013 08:58
да какой нах бой)) стыдно даже было блеать)
Steve'G 06.10.2013 08:54
как тебя не читать, если ты постоянно строчишь))
alex-ss 06.10.2013 08:32
мне тоже показалось странным ,почему поветкин мало бьет в бороду, но я как-бы не шарю в этой теме Странно
Сын отца 06.10.2013 08:21
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/06/1/1381007001_1775510451.jpg
jack 06.10.2013 08:08
Славик в смысле?
Славик 06.10.2013 08:06
Стукачок тоже здесь ангел
jack 06.10.2013 08:00
У Спартака не молодежь а скорее юниоры, молодежь в СПартаке-2 играет)
jack 06.10.2013 07:59
Это недодерби)))...здесь думаю Динамо победит, у Цска спад)
jack 06.10.2013 07:58
Илья Снимаю шляпу..жду победы Спартака!!...в Сереге традиционно не уверен(
Carib 06.10.2013 07:57
Четыре года ЦСКА не побеждает "Динамо" в дерби
Carib 06.10.2013 07:56
Молодёжь выиграла Терек,но слабенько
alex-ss 06.10.2013 07:54
мне думается, что дерби превратится либо в скучный перекат, либо в избиение сынов полка
Шанс 06.10.2013 07:53
Женя Снимаю шляпу ждёшь ляпа Песьякова?
jack 06.10.2013 07:52
правильно в опу Кличко...это футбольный сайт)
jack 06.10.2013 07:51
еще уверен в Екб будет больше зрителе чем в недодерби в Москве))
Carib 06.10.2013 07:51
В опу кличко Спартак Спартак Спартак
jack 06.10.2013 07:50
Настораживает немного но думаю все таки победим сегодня Тэрэк...ну и без гола Песьякову конечно не обойдется)
alex-ss 06.10.2013 07:50
действительно давайте уже про футбол Странно
Шанс 06.10.2013 07:49
Сергей, Кличко на этом всю стратегию боя построил.
Malin-Sergey 06.10.2013 07:48
В футбол пусть победит сильнейший. Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 06.10.2013 07:47
Шансу. Снимаю шляпу
Malin-Sergey 06.10.2013 07:47
Кличко вроде как победил, но слабо и гнило,вис и вязал,это не его стиль, но в открытый бокс он его бы и не взял.
Шанс 06.10.2013 07:47
Сергей Снимаю шляпу
Шанс 06.10.2013 07:47
Красножан с ЦСКА разделался, теперь одназначно захочет попробывать обыграть Спартак. Кстати, Терек сознательно отказался меняться домашними матчами, видать расчитывает что это ему поможет.
alex-ss 06.10.2013 07:46
Спартак во всеоружии Спартак
Malin-Sergey 06.10.2013 07:46
Всем привет Снимаю шляпу
alex-ss 06.10.2013 07:45
Снимаю шляпу
Kernal 06.10.2013 07:34
Думаю, ЦСКА вцепится и ничейку возьмет.
Славик 06.10.2013 07:24
Чую накажет нас сегодня Красножан!Никого не наказал, а вот нас накажет! дьявол По закону Спартака смех
Carib 06.10.2013 06:57
Бил По веткам Саня.
Славик 06.10.2013 06:45
Распас, да нормальный бой!Ты что там хотел увидеть?Мясорубку смех
Распасовщик 06.10.2013 06:29
Радмир, тебя хочу спросить))) как тебе Бой пятилетия? )))
Шанс 06.10.2013 06:07
Спартак Спартак Спартак
Шанс 06.10.2013 06:07
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 06.10.2013 05:14
Кличко надеялся на более серьезные намерения. Но поветкин с первых секунд стал бороться. Володе ничего не оставалось, как зависать на спине Саши. А Саша никак не вразумил, что потеряет много сил, загрузит спину, и будет еще менее способным. Кличко швырял витязь как хотел, давал нюхать подмышку, разворачивал к себе задом, и пару раз отправил в нокдаун. А когда Саша стал силами как Маша, Володя стал бить Сашу/Машу, чтобы хоть как-то показать преимущество.
...:::DblMOk:::... 06.10.2013 01:33
да ещё перед боем было предопределено что Кличко выйграет
Julius 06.10.2013 00:01
Сын Отца, а ты видать этого Венцеслава запомнил! Я его так назвал однажды. смех
Dmin 06.10.2013 00:00
радмир ведет себя как друг Кличко)
radmir-s 05.10.2013 23:40
Скай просрался и терь пытается перекинуть тень подозрения на других Странно
radmir-s 05.10.2013 23:38
вот до чего такое доводит Белый флаг
radmir-s 05.10.2013 23:38
видимо парень под впечатлением от боя Кличко Very Happy
radmir-s 05.10.2013 23:37
бот Джерри ого да кому я пытаюсь объяснить очки
SkyNet 05.10.2013 23:28
А ты че так Женька прикрыть пытаешься? Тоже бот Джерри как и он?)
radmir-s 05.10.2013 23:20
не пались, поменяй ник Smile
radmir-s 05.10.2013 23:20
только не Sky, а Spy
radmir-s 05.10.2013 23:19
среди нас шпион и ник у тя подходящий ого
radmir-s 05.10.2013 23:18
и зачем ты ваще эту всю тему поднял, откуда у тебя такая осведомлённость, а? Странно
radmir-s 05.10.2013 23:18
сам се выбрал Laughing
radmir-s 05.10.2013 23:17
и почему ты Давид Сильва, а я Марадона, хотя у тя комментов больше смешно
SkyNet 05.10.2013 23:17
Неа))) Женька лепит)
radmir-s 05.10.2013 23:17
SkyNet (03:07 06.10.13) Болеет за Локо, МС! ЦСКА и Кубань в еврокубках! комментариев: 43497 | предупреждений: 4 (5) | статус: Давид Сильва Все понятно кто Распасовщику предупреждения лепит беспалева))))) -------------------- ты и лепишь по ходу Странно
SkyNet 05.10.2013 23:15
Радмир ты что несешь?
radmir-s 05.10.2013 23:12
сам себя сдал с потрахами ого
radmir-s 05.10.2013 23:12
Скай морит Very Happy
SkyNet 05.10.2013 23:11
Евгеша ок))) просто помни, я знаю кое что про тебя))
radmir-s 05.10.2013 23:09
слушай, ты хакер чтоль?))))) смешно может ты вместе со СкайСыном вскрыл сервак фейсбука, не?) Может ты и есть модератор, раз тебя такие вещи волнуют? Странно Странно
Шанс 05.10.2013 22:57
IP:178.125.180.64 это в Беларуссии
Евгений1511 05.10.2013 22:50
чо?? я сам удалил, чтобы тебя выставить дурачком скаюшка Жую попкорн
radmir-s 05.10.2013 22:50
Скай бредит ого
SkyNet 05.10.2013 22:32
И поудалял комменты))) Джерри ты ботоводишь чтоль?))))
radmir-s 05.10.2013 22:00
Скай, из тебя конечно разведчик ого ого
Dmin 05.10.2013 21:57
Касорла усилит Боруссию Д? ой сомневаюсь
Распасовщик 05.10.2013 21:49
Винт, это Кличко зависал на Поветкине, а Поветкин подсаживался под Кличко....потому что непрофессионал.
radmir-s 05.10.2013 21:48
это как с надписью Роззетти на футболке ЦСКА)))))
radmir-s 05.10.2013 21:30
Ну так поэтому Поветкин и лез весь бой подмышки, пытался отобрать пояс смешно смешно
SkyNet 05.10.2013 21:28
смешно смешно смешно Кариб ты видел куда одевали Кличко чемпионские титулы?))) На подмышки)))
SkyNet 05.10.2013 21:28
Да мне на самом деле вообще пофигу куда он долбится)))
Carib 05.10.2013 21:28
Прочёл на сайте победила подмышка кличко смех смех смех
Vint 05.10.2013 21:26
Гуляющим за ручку вдоль побережья ого ого ого
Carib 05.10.2013 21:26
Славик,я тоже бываю и с меньшей,но последнее время что то не то,а увеличивать дозу чёто очкую.
Славик 05.10.2013 21:26
Да пошел ты дьявол
Vint 05.10.2013 21:25
Скай, ну я хз... все таки могли бы папарацци его сфоткать где-нибудь с кем-нибудь смех
SkyNet 05.10.2013 21:25
Кариб, Рой Джонс внатуре тоже чтоль? я думал у него жена есть
SkyNet 05.10.2013 21:24
Славик да какие отписки))) Говорю тебе мне вчера сказали это люди... Я особо не поверил.... А сегодня об этом же еще тут написали 2 человека))))
Carib 05.10.2013 21:23
Но с меня искун хреновый...
Славик 05.10.2013 21:23
Сергей, я после такой дозы - мясо Спартак смешно
Carib 05.10.2013 21:23
Скай,меня Рой Джонс удивил...когда сказал ,что ему стыдно было признаться отцу...Надо в инете порыться ,может есть что
Славик 05.10.2013 21:22
Я серьезно, а ты мутант бесишь меня со своими отПиськами! смех
SkyNet 05.10.2013 21:22
Винт, многие ли заднеприводные снимают все это на фото или видео?))))
Vint 05.10.2013 21:21
Слав, ну о серьезных доказательствах(фото,видео и т.д.) я не слышал Жую попкорн
Carib 05.10.2013 21:20
Ни...уя!не торкает... пойду в контору гляну на ставки...
SkyNet 05.10.2013 21:19
Откуда все знают я не знаю)
Carib 05.10.2013 21:19
Мой результат на сегодня-поллитра водки шлифанул литром пива,после400км пробега по нашим серпантинам.жду когда торкнет ангел
SkyNet 05.10.2013 21:19
Кариб сказал, Винт и вчера парень знакомый
Славик 05.10.2013 21:16
Скай, ты то откуда знаешь?
Славик 05.10.2013 21:15
Винт, и все???????????????
Carib 05.10.2013 21:15
помню в молодости,три раунда с намного опытнее соперником почти без ударов,так выматывали,что писец,а потом,когда он в конце боя делал над моей головой вертушку,говорили о многом.
Vint 05.10.2013 21:14
Кстати Вове можно себя и в борьбе будет попробывать, как легко он бросал на пол Сашу...
Шанс 05.10.2013 21:14
Он просто ревнует
Vint 05.10.2013 21:13
Слав, это из-за того что он не женат и появляются такие домыслы Жую попкорн
SkyNet 05.10.2013 21:11
удалить IP:178.125.180.64 евГЕниЙ это что значит?
Славик 05.10.2013 21:11
Откуда такая инфо про ориентацию?Я не слышал?
SkyNet 05.10.2013 21:10
Там Реал кстате опять оскочил на последних минутах)
Carib 05.10.2013 21:09
Сегодня володя еще знатно подолбится
Славик 05.10.2013 21:06
А Виталий как дрался!?Еще осторожнее, чем Володя!
radmir-s 05.10.2013 21:05
Да, кстати, звонок платный, общаться только через администратора смешно
Шанс 05.10.2013 21:04
Ахма а с чего ты взял что я должен на фтбольом форуме разбирать поединок. Для кого? Если тебе нужно моё мнение, позвони и узнай.
Vint 05.10.2013 21:03
Зрелищности я ожидал побольше, но имеем то что имеем...
Распасовщик 05.10.2013 21:03
Илья, так это не Володя ничего не показал, а Поветкин проходы в тело делал, и приседания.
Славик 05.10.2013 21:02
Да че вы так все....Нормальный бой!
Vint 05.10.2013 21:02
Тактика ведения боя у Кличко конечно не самая яркая, с этими подлянками вроде повисании на сопернике... но результат на лицо.
radmir-s 05.10.2013 21:00
и три уха откусил смешно ого
SkyNet 05.10.2013 20:59
Молодой Тайсон им бы двоим раунда за 4 брови разбил)
Тимотеус 05.10.2013 20:58
Оревуар Снимаю шляпу
Carib 05.10.2013 20:58
А самый класный это когда Бутч оппонента в "Чтиве" отмудохал смех смех смех
Тимотеус 05.10.2013 20:56
Да какой нах бой? Шапито
radmir-s 05.10.2013 20:56
Бой пятилетия смешно смешно смешно смешно ого
SkyNet 05.10.2013 20:56
Радмир мне еще понравилось, когда Кличко Поветкина завалил Что ты делаешь? Что ты делаешь бля? Пииииидор (с)
Carib 05.10.2013 20:56
Самый херовый дзю с англичанином был.После него я уже и не смотрю...
Тимотеус 05.10.2013 20:55
Римляне красавцы
radmir-s 05.10.2013 20:55
Газпром угадал, это худший бой в моей жизни, который я сморел ого
Распасовщик 05.10.2013 20:55
Иначе ты не ответишь)))
radmir-s 05.10.2013 20:55
"бей петуха" - это было самое шикарное в этом бою)))))
Carib 05.10.2013 20:54
Газпром ,Саша зашёл,вышел ему пох. смешно
Шанс 05.10.2013 20:54
Даже не хочется Володю слушать. Ждал от него бокса а не классической борьбы. А для Саши урок неплохой, что бы в следующий раз немного думал. Теперь для Кличко и конкурентов не осталось, проведёт пару боёв за 3 года и на пенсию.
Газпром бекенез 05.10.2013 20:54
Ладно, всем здоровья, и чтобы это был самым худшим боем, который вы смотрели.
Carib 05.10.2013 20:53
Расп,Настоящую атаку деды и прадеды в 1914 показывали,штыковую. Остальное вымученный бред бабкоделателей
SkyNet 05.10.2013 20:53
Лчше Хищника посмотреть)))
Газпром бекенез 05.10.2013 20:53
Carib, Саше тоже скоро уходить))))
Тимотеус 05.10.2013 20:52
смешно
Распасовщик 05.10.2013 20:51
Поветкин ниочем. Бой с немцем уже показал это.
Тимотеус 05.10.2013 20:51
Жищник во всеоружии
Carib 05.10.2013 20:50
Стратеги за рингом ,на ринге актёры смех как вы этого не поймёте. ого Вове надо со сцены уйти достойно,а Саше пока похуй и в пользу это шоу.. смех
Распасовщик 05.10.2013 20:49
Кариб, если ты это считаешь "провел в атаке", то как же ты охарактеризуешь настоящую атаку?)))
Шанс 05.10.2013 20:48
Это не бокс
Vint 05.10.2013 20:48
Саша будет хорош в уличной драке, но в проф боксе Вова сильнее.
Винс 05.10.2013 20:47
Сергей, тем не менее победа за ним.
Распасовщик 05.10.2013 20:47
Илья, дай свою оценку действиям Поветкина?
Тимотеус 05.10.2013 20:46
Лёха, ну конечно))
Винс 05.10.2013 20:46
Слышали, Скайнет.)
Тимотеус 05.10.2013 20:46
ГАВНО!!!ГАВНО!!!ГАВНО!!!
Vint 05.10.2013 20:46
Последние 10 сек на веселе
Carib 05.10.2013 20:45
Винс,а он и не умеет обострять..
Газпром бекенез 05.10.2013 20:45
Поветкин летает как стюардеса
SkyNet 05.10.2013 20:45
Вы это слышали?)))
SkyNet 05.10.2013 20:45
Хаххахах - Что ты делаешь? Что ты делаешь бля? Пииииидор (с) смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Carib 05.10.2013 20:44
Щенок 12 раундов в атаке провёл,однако
Винс 05.10.2013 20:44
Продержался Поветкин, но победа за преимуществом Кличко, он и не обострял даже.
Шанс 05.10.2013 20:42
Ахма видать ты сам в боксе всего достиг что такие оценки боксёрам раздаёшь Very Happy
Газпром бекенез 05.10.2013 20:42
Решающий!!!!
Vint 05.10.2013 20:42
А вот и последний раунд, пока все так как и предполагалось... легкая победа Кличко по очкам.
Тимотеус 05.10.2013 20:41
лишить эту парочку титулов и на деньги опустить
Винс 05.10.2013 20:41
А все таки стратег в боксе Владимир Кличко, отменный. Невозмутимо делает свое дело.
Славик 05.10.2013 20:41
Последний раунд продержаться! во всеоружии
Carib 05.10.2013 20:41
в лесу раздавался топор дровосека им дровосек отгонял гомосека но силы иссякли-упал дровосек... и выепал в попу его гомосек оойой
Газпром бекенез 05.10.2013 20:41
Как сказал мой брат: Бокс закончился с Тайсоном ого
Vint 05.10.2013 20:40
Сняли все таки очко
Тимотеус 05.10.2013 20:40
Кличко - кенгуру
Винс 05.10.2013 20:39
Скорее даже имитация спурта, попытка.
Винс 05.10.2013 20:39
Спурт Поветкина.
Газпром бекенез 05.10.2013 20:39
может Кличко влетит в 12 раунде смешно
SkyNet 05.10.2013 20:38
Распас ну че ты хотел от него)) он из любительского бокса замахнулся в профессиональный...До этого с такими же гопниками как он в барах дрался) он сам рассказывал
Шанс 05.10.2013 20:38
Саши бы подумать немного в первых раундах.
Распасовщик 05.10.2013 20:38
Володя избрал правильную тактику. Нах ему с этим шенком напрягаться.
Vint 05.10.2013 20:38
Кличко ему джебом все его атаки в зародке пресекает...
Винс 05.10.2013 20:38
Бей бей, выруби, это уже в никуда.
SkyNet 05.10.2013 20:38
Да Кариб.... боксеры вымерли(((
Распасовщик 05.10.2013 20:37
Илья, а Кличко и не надо напрягаться, Поветкин для профбокса нулевой, а учитывая возраст, нулем и останется.
Carib 05.10.2013 20:37
Очередная хня от пивовара,бля,как я соскучился по манфреди,де лахойя,джонсону
SkyNet 05.10.2013 20:37
Бой должен закончиться дракой за рингом
Шанс 05.10.2013 20:36
Бокс начался только тогда кога Саша вымотан
Винс 05.10.2013 20:36
Какая там атака, когда Поветкин на пределе уже. Ему бы продержаться.
Славик 05.10.2013 20:36
Думаю, Саша скоро ляжет оойой
Vint 05.10.2013 20:35
Вова к 10му только двигаться начал а Саша уже сдох... опыт не пропьешь!
Славик 05.10.2013 20:35
Клинчует Кличко дьявол
Шанс 05.10.2013 20:34
Это не бокс. Ожидал от Володи боя а не тактику мешка, но он не меняется.
Винс 05.10.2013 20:34
Вряд ли до 12 раунда дойдет.
Газпром бекенез 05.10.2013 20:34
ого ого ого
Газпром бекенез 05.10.2013 20:34
украинский тост после боя: Так выпьем же за маленькую Ураину, которая е..ет большую Россию!
Vint 05.10.2013 20:34
Серег смешно смешно смешно
Vint 05.10.2013 20:33
У Саши уже гематома нарисовалась Жую попкорн
Carib 05.10.2013 20:33
вова хочет его развернуть задом...
Винс 05.10.2013 20:32
Честно, примерно такой ход боя я и предполагал.
Винс 05.10.2013 20:31
Илья, опыт очень большую роль играет.
SkyNet 05.10.2013 20:31
мне этот бой вот это видео напоминает http://www.youtube.com/watch?v=88jrEj0wc9A#t=18
Винс 05.10.2013 20:31
Близится закономерная кульминация.
Газпром бекенез 05.10.2013 20:31
саня из быка превратился в тряпку ого
Шанс 05.10.2013 20:30
Вова на порядок опытней
Газпром бекенез 05.10.2013 20:30
SkyNet, да чепуха это. Или Валуев ему говно месит?
SkyNet 05.10.2013 20:29
Бекенез один нет другой в зад долбится
Carib 05.10.2013 20:28
ещё подножек нехватало ого
Газпром бекенез 05.10.2013 20:28
Кличко педики? Shocked
Распасовщик 05.10.2013 20:27
Нет у нас боксеров, и не будет.
Carib 05.10.2013 20:27
этот
Тимотеус 05.10.2013 20:26
Пидары,бля Крик
Vint 05.10.2013 20:26
Скай, поговаривают что этот. Но лично я в это не верю.
Газпром бекенез 05.10.2013 20:26
Саня ого ого зачем ты вышел ого ого понимаю, деньги
Славик 05.10.2013 20:25
Плывет Саша оойой
Vint 05.10.2013 20:25
Теперь Саша висит на Володе
Тимотеус 05.10.2013 20:24
Позорище!!!
SkyNet 05.10.2013 20:24
А какой там из Кличко в жопу долбится? Этот?)) или ВИталик?))
Vint 05.10.2013 20:24
Бросайте полотенце
Газпром бекенез 05.10.2013 20:24
Кличко сделал ставку на себя "победа в 7 или 8 раунде."
Славик 05.10.2013 20:24
Скай, почему?
Vint 05.10.2013 20:24
Ну тут хорош нокдаун во всеоружии
Славик 05.10.2013 20:23
Вот это Володя включился!
Тимотеус 05.10.2013 20:23
Знаю, на сайте голубыши тоже появились Крик
SkyNet 05.10.2013 20:23
Это не боксеры
Vint 05.10.2013 20:23
Руками бросил смех
Шанс 05.10.2013 20:22
Это не бокс. ого
Тимотеус 05.10.2013 20:21
Газпром, точняк))))
Carib 05.10.2013 20:21
Тимох,пидары окружают...будь начеку
Газпром бекенез 05.10.2013 20:20
куда моя аватарка делась?
Тимотеус 05.10.2013 20:20
Саня, да укуси ты его, нах!))))
Carib 05.10.2013 20:20
надо им песенку Далиды включить
Газпром бекенез 05.10.2013 20:19
Саша носильщик с Казанского смешно
Vint 05.10.2013 20:19
Джеб у Вовы конечно супер во всеоружии
Шанс 05.10.2013 20:19
Саша Володю на себе весь бой носит Smile
Тимотеус 05.10.2013 20:18
Кариб, ты всё про пидаров?))
Газпром бекенез 05.10.2013 20:18
Кличко дышит будто не выходил на ринг. Поветкин уже не дышит ого
Тимотеус 05.10.2013 20:17
Ну серьёзно, деньги получу в любом случае, так зачем напрягаться??? А так стимул будет)
Газпром бекенез 05.10.2013 20:17
Бей в кость тема!!! дьявол
SkyNet 05.10.2013 20:16
На прогиб надо КЛичко кинуть)))) это явно поправит ситуацию)
Газпром бекенез 05.10.2013 20:16
Ахмед, почему не приехал?
SkyNet 05.10.2013 20:16
Бекенез смешно смешно смешно
Carib 05.10.2013 20:15
Бей в кость с Бандерасом вспоминаю ангел
Газпром бекенез 05.10.2013 20:15
Хренчко правильно все делает.
Газпром бекенез 05.10.2013 20:14
Поветкин выиграет при случайном попадании в челюсть.
Шанс 05.10.2013 20:14
Тим Very Happy
Славик 05.10.2013 20:14
Саша не вывезет!Жаль конечно, но видно оойой
Vint 05.10.2013 20:14
Тактика Кличко: пару джебов и повисеть с пол раунда на сопернике смех
Тимотеус 05.10.2013 20:14
))
Тимотеус 05.10.2013 20:13
Им бабло надо платить после боя за результат, а если проиграл, то вообще не платить
Газпром бекенез 05.10.2013 20:13
Кличко висел на пенисе Тайсона
Тимотеус 05.10.2013 20:12
Илья, в Милане по-прежнему 0-3 ))
Шанс 05.10.2013 20:11
Следил бы лучше за футболом Very Happy
Dmin 05.10.2013 20:11
Хуерра какая-то
Тимотеус 05.10.2013 20:11
ага, пародией на самого себя делали
Распасовщик 05.10.2013 20:11
Вне зависимости от исхода, команда Поветкина получит 5млн 808тыщ баксов.
Шанс 05.10.2013 20:11
Dmin а ты уверен?
Dmin 05.10.2013 20:10
о, бчк долбить начали)
Шанс 05.10.2013 20:10
Кличко точно так же бы и на Тайсоне висел
Dmin 05.10.2013 20:10
сча Поветкина побьют, а Шанс все равно будет считать что он лучше)
Распасовщик 05.10.2013 20:10
А Тайсона закончили((
Dmin 05.10.2013 20:09
Санью можно было только с доплатой со стороны Сени продать смех да и на Касорлу могли претендовать только Сраньдерленды и прочие Бромвичи
Газпром бекенез 05.10.2013 20:09
Поветкин не витязь, а бычок прыгающий на красные труселя.
SkyNet 05.10.2013 20:08
Пиздец я вырубаю)) заебала эта борьба))) ого
Тимотеус 05.10.2013 20:08
Ахма, согласен(
Славик 05.10.2013 20:08
Левй джеб у Володи во всеоружии
Распасовщик 05.10.2013 20:07
Тим, бокс закончился вместе с Тайсоном((((
Carib 05.10.2013 20:07
щоудаунов
Тимотеус 05.10.2013 20:07
Баффер объявил начало раунда как в Mortal Kombat смех
Шанс 05.10.2013 20:07
Да уж ... Вова боксировать не соирается. Повесит несколько раундов на сопернике, подождёт когда он выдохнится
SkyNet 05.10.2013 20:07
А что вы ждали от Поветкина? Пришел зеленый из любительского бокса)) до этого в барах дрался только)
Carib 05.10.2013 20:06
ШОУ смешно
Vint 05.10.2013 20:06
нокдаун*
Распасовщик 05.10.2013 20:05
Первый период за Саней,,,,по проходом в тело.
Тимотеус 05.10.2013 20:05
смотрите Интер-Рома, красота
Славик 05.10.2013 20:05
Саше ничего не светит оойой
Dmin 05.10.2013 20:05
1511, я имел ввиду 7 тур) одна покупка пока не отменяет пятерки лет продаж лучших игроков и покупки говна жду что Сеня следующим летом укрепит опорную зону или оборону. и не уровня Ссаных Фламини
Vint 05.10.2013 20:05
А вот и ногдаун Ура!
SkyNet 05.10.2013 20:04
Распас хороший ты вопрос задал))))))
Тимотеус 05.10.2013 20:04
Ахма, это жуткая пародия, для 150 стран
SkyNet 05.10.2013 20:04
Раунде в 4 Поветкину ебальник разобьет деревянный хохол)
Распасовщик 05.10.2013 20:03
Илья, ты это считаешь боксом?????
Carib 05.10.2013 20:03
пидары они такие...
Шанс 05.10.2013 20:02
Борьба смешно
Vint 05.10.2013 20:02
первый раунд за Сашей Странно
Тимотеус 05.10.2013 20:02
Победит тот, кто первым соперника через себя перекинет смешно смешно смешно
Carib 05.10.2013 20:02
боится мутант смех
Славик 05.10.2013 20:01
Володя спокойнее смех
Carib 05.10.2013 20:01
боится мутант смех
Газпром бекенез 05.10.2013 20:01
Саня, это не борьба ого ого ого
Vint 05.10.2013 20:01
давайте уже гонг смех
Тимотеус 05.10.2013 20:00
Возня пошла смешно
Dmin 05.10.2013 20:00
кстати, если кому интересны новости лесопилки) Погребняк отбегал 90 минут и помог своему клубу проиграть Бёрнли
Тимотеус 05.10.2013 19:59
Дима, не знал!) Тем лучше!!!
Vint 05.10.2013 19:59
Поветкин в стиле Тайсона сближается ого
Газпром бекенез 05.10.2013 19:58
Это не борьба ого
Тимотеус 05.10.2013 19:58
Скоро один рухнет
Dmin 05.10.2013 19:58
Тимо, Байер специализируется на Баварии уже несколько лет) и без финна имели
Газпром бекенез 05.10.2013 19:57
Рой джонс этих двоих ушатал бы.
Тимотеус 05.10.2013 19:57
Большой Финн хороший коллектив создал, браво!
Carib 05.10.2013 19:56
всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Россия вперед!
Dmin 05.10.2013 19:56
Клопп старший брат Блохина сегодня Mr. Green
Carib 05.10.2013 19:56
рой джонс тоже пидар ого
Dmin 05.10.2013 19:56
епт, Реал победный мяч на 90+4 минуте забил. хорошо что не с пеналя)
Тимотеус 05.10.2013 19:56
Дим, а Клоппы?))
Carib 05.10.2013 19:55
винт,за гея? ого
Шанс 05.10.2013 19:55
Напряжёнка аж в воздухе висит
Dmin 05.10.2013 19:55
аспириновые молодцы во всеоружии
Vint 05.10.2013 19:55
Слав, за Кличко конечно во всеоружии
Тимотеус 05.10.2013 19:54
Ну в исполнении гимнов победа однозначно наша!!!)
Распасовщик 05.10.2013 19:54
Илья, содержание гимна не соответствует действительности. Сколько подхалимов на бой пришли. Хер они по 650тыщ отдали за билет.
Vint 05.10.2013 19:54
Вот Кобзон да, супер , а Джамала как скулящая собачка пела смех
Славик 05.10.2013 19:53
Йося поет гимн России смешно смешно смешно смешно
Тимотеус 05.10.2013 19:53
Кобзон ого
Славик 05.10.2013 19:52
Винт, ты за кого? смешно
Тимотеус 05.10.2013 19:51
Гимн Украины в исполнении Понамарёва гораздо лучше звучмт
Шанс 05.10.2013 19:51
Гимны. Буду слушать стоя
Vint 05.10.2013 19:51
Нашли кому доверить гимн петь смех
Шанс 05.10.2013 19:49
Не подобает славянину выходить на ринг под англоязычную песню
Славик 05.10.2013 19:48
Песни конечно у них разноплановые!Саша под Русь,Вова под Кент стап смех
Газпром бекенез 05.10.2013 19:48
150 стран ведут трансляцию боя поэтому не русскоязычному
Тимотеус 05.10.2013 19:46
Епать, Рома разошлась!
Тимотеус 05.10.2013 19:45
Виталя, Пореченкову?) Или сивому мудиле, который во всём подражает Бафферу?
Газпром бекенез 05.10.2013 19:44
ЗА ПОВЕТКИНА!!!!!!! Россия вперед! Россия вперед!
Vint 05.10.2013 19:43
Не могли рускоязычному микрофон дать оойой
Шанс 05.10.2013 19:40
Снимаю шляпу
Тимотеус 05.10.2013 19:38
полуночникам Снимаю шляпу
Я-мясо! 05.10.2013 19:36
Винт ну легкой прогулки никто не обещает...
Шанс 05.10.2013 19:35
Если Владимир победит Сашу то для меня он станет выше чем Тайсон
Vint 05.10.2013 19:35
150 стран ведут трансляцию боя во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 05.10.2013 19:34
Посмотрим кто кого, но в том числе и из-за передачи на ТВ перед боем все больше склоняюсь к легкой победе Кличко ...
Тимотеус 05.10.2013 19:32
Тотти Интер шпилит)
Я-мясо! 05.10.2013 19:32
Привет парни!сегодня не до футбола,я болею за Саню,но думаю что Вовка победит....
Шанс 05.10.2013 19:26
Прогнозы дело не благодарное. Каждый из этих бойцов имеет свои плюсы и минусы. Жду поединка, буду наслаждаться боем. Для меня они оба свои. Думаю что сегодня подходящий момент для того что бы одна эпоха сменила другую.
Тимотеус 05.10.2013 19:25
Сейчас врубят "Русь" Николая Емелина
Славик 05.10.2013 19:24
Саша вперед!
Тимотеус 05.10.2013 19:24
За Россию-матушку!
Шанс 05.10.2013 19:23
Виталь поверь, ты можешь сколь угодно изучать соперника, знать все его слабости, но проиграть именно от того что ты точно знал... но почему то не увидел.
SkyNet 05.10.2013 19:22
Поветкин победит))) За Россию!!!)))
Vint 05.10.2013 19:22
Скай, Поветкину в этом бою ничего не светит ))
SkyNet 05.10.2013 19:21
Телевизор не пробовал включить? или тебе жена пульт не дает каблуку?))
Vint 05.10.2013 19:21
Говорят перед ударом Саша сильно локоть вверх поднимает и тем самым удар становится предсказуемым Жую попкорн
Шанс 05.10.2013 19:18
Переключился на другую сопку
SkyNet 05.10.2013 19:17
За Поветкина!!!!!!!!!!!!!!! Россия вперед!
Vint 05.10.2013 19:17
Я тоже ее смотрю смешно
Dmin 05.10.2013 19:16
свои слова, что Рио на пенсию, а Неманья будет играть с Филом/Крисом/Джонни
Распасовщик 05.10.2013 19:15
Он и есть не умеха)))
Шанс 05.10.2013 19:13
Это я смотрю сопку с украинского ТВ ого
Распасовщик 05.10.2013 19:12
Сеняторгаш,,,,,,барыга)))
Шанс 05.10.2013 19:11
Какая то уивительная передача на ТВ перед боем. Всё пытаются представить Поветкина мальчиком неумёхой Smile
Распасовщик 05.10.2013 19:10
Дмин, шо за слова?
Dmin 05.10.2013 19:10
интересно, Месут своего экономиста поздравит?) #сеняэкономист
Dmin 05.10.2013 19:10
Видича туда же, где Рио — в твиттер, в фейсбук, тренером молодежки, но только не на поле) Янузай наше все
Евгений1511 05.10.2013 19:08
Янузай поздравил своего трен... учителя физкультуры с Днем Учителя, оформив дубль #мойесфизрук
SkyNet 05.10.2013 19:06
Че Дмин, что еще посмотришь?)))
Шанс 05.10.2013 19:05
"шАНУС" а это не оскорбление? Впринципе для труса это нормальное поведение. Very Happy
Dmin 05.10.2013 19:04
беру свои слова обратно
Газпром бекенез 05.10.2013 19:04
П.С. В Сходне.
SkyNet 05.10.2013 19:02
А ты Бекенез где живешь?)))
Газпром бекенез 05.10.2013 19:02
Ладно, всем блага. Мы дальше рубимся.
Газпром бекенез 05.10.2013 19:01
Манк в рязане учится
Газпром бекенез 05.10.2013 19:01
Мы все из Махачкалы, но не в Махачкале))))
Газпром бекенез 05.10.2013 18:58
Он сейчас злой ого 5-0 Барса - МЮ
SkyNet 05.10.2013 18:57
А Манк из Махачкалы родом?) Или Бекенез не в Махачкале живет?)))
Распасовщик 05.10.2013 18:57
Шпехальщики, почему не сказали, что рязанский приезжает? Или уже надоело проигрывать?))))
SkyNet 05.10.2013 18:56
Привет ему передавай)))))
Газпром бекенез 05.10.2013 18:55
300комов это для новичков. Щас тоже не голоснул, если б Манк не у меня дома сидел. Шпехаю его МЮ Ура!
Dmin 05.10.2013 18:54
всем привет Снимаю шляпу видел гол Сент-Этьена, видел замену Жигича и отличный проход Джесси Лингарда, больше ничего не видел и видеть не хочу. наверно буду лечо варить. короче всенощное бдение форева
radmir-s 05.10.2013 18:54
а Кличко-старший щас политик, у него своя партия в Раде
radmir-s 05.10.2013 18:54
блин, я про Валуева))
radmir-s 05.10.2013 18:52
АХ, Кличко уже давно карьеру завершил
radmir-s 05.10.2013 18:51
когда было рассечение жёсткое
radmir-s 05.10.2013 18:51
Старший, помню, тогда очень обидное поражение от Кличко-старшего потерпел
Славик 05.10.2013 18:50
С Виталием было бы круче.На мой взгляд.
SkyNet 05.10.2013 18:49
Да вы сначала пишите комментов по 300 хотя бы потом хадотайствуйте))))) Манку передайте что он кидало))) и предатель)
SkyNet 05.10.2013 18:48
Валуев больше не боксирует)))
Газпром бекенез 05.10.2013 18:48
за Дмина. Манкуньянец ходотайствовал.
radmir-s 05.10.2013 18:47
бой должен был состояться ещё в 2008, но тогда Поветкин получил досадную травму
radmir-s 05.10.2013 18:46
Для меня бой пятилетия, для кого как
SkyNet 05.10.2013 18:43
Бан тебе устроить спокойно можно, ты почти больше всех тут оскорбляешь пользователей
SkyNet 05.10.2013 18:43
шАНУС не обращайсе ко мне вообще) игнорь
Шанс 05.10.2013 18:40
SkyNet а ты попробуй мне бан устроить, ну хоть один Very Happy
Сын отца 05.10.2013 18:37
Надо было за Ская голоснуть тогда бы щас равенство м/у ним и Дмином было бы
Сын отца 05.10.2013 18:35
А я тоже получил карту из-за слова "Лохи" ,сказанное мной после поражения от Баварии ЦСКА. Но я добился своего и отменили предупреждение.
Славик 05.10.2013 18:35
На кулаках смех
Распасовщик 05.10.2013 18:34
Кличко ссыкнул с валуевым забоксировать или наоборот?
Распасовщик 05.10.2013 18:33
Бой пятилетия ого
Распасовщик 05.10.2013 18:33
Радмир, это уже четвертый)))
Распасовщик 05.10.2013 18:32
Сын отца, меня однажды забанали не за что. Написал Джерри, он был не пределах. А модеры хер признаются.
radmir-s 05.10.2013 18:32
До боя пятилетия полчаса во всеоружии
radmir-s 05.10.2013 18:31
третий тайм с грудью третьего размера ого
Распасовщик 05.10.2013 18:30
Сыграем в футбол, парилка, ну и третий тайм.
Сын отца 05.10.2013 18:29
Никто никого не сдает. Прост кто-то любит повыражатся ,когда Джерри на сайте
Распасовщик 05.10.2013 18:29
Бляяяяя. Давайте встретимся как-нибудь...поляну я организую...
radmir-s 05.10.2013 18:29
смешно смешно смешно
Распасовщик 05.10.2013 18:28
Радмир, а так не заморачивайся, иногда люди разочаровываются в людях.
Славик 05.10.2013 18:28
Радмир, я тебя понял ангел А с вами стукачками дело иметь херово!Вроде не трогаешь вас, а вы все равно сдаете!
Распасовщик 05.10.2013 18:27
Радмир, особо не радуйся этим голосам. Ты в планах в следующих голосованиях смешно смешно
radmir-s 05.10.2013 18:26
почему же эта проблема тебя так волнует Странно Странно
Сын отца 05.10.2013 18:24
Я так понял один я не считаю себя Скаем....кхм Странно
SkyNet 05.10.2013 18:24
Если бы я стучал, Шанс бы из банов не вылазил)))
SkyNet 05.10.2013 18:23
Славик ни когда не стучал)
radmir-s 05.10.2013 18:21
Слав, он за меня проголосовал, а не я за него ого
Распасовщик 05.10.2013 18:21
Скай не стучит!
Славик 05.10.2013 18:19
Вот и первый стукачок нарисовался!
Славик 05.10.2013 18:18
Ахмед Снимаю шляпу Давайте о футболе, а то я долго здесь не задержусь))Настукачат! ого
Сын отца 05.10.2013 18:17
о Венцеслав появился
SkyNet 05.10.2013 18:14
За СС это наблюдается стукачество))
SkyNet 05.10.2013 18:14
Уже не первый раз)
Распасовщик 05.10.2013 18:12
Славик, с возвращением!
Славик 05.10.2013 18:10
Такие люди достойны голоса? Странно
Славик 05.10.2013 18:07
СС - сдавала!Попросил бана у модеров для меня! ого
radmir-s 05.10.2013 18:04
Спасибо Алекс-СС и ещё кто-то за меня проголосовал. Дмина с победой Снимаю шляпу
radmir-s 05.10.2013 18:02
А чё там, Кислый забил, нет?
radmir-s 05.10.2013 18:00
не согласен. Я этого боя пять лет ждал, насрать в таком случае на футбол
Славик 05.10.2013 17:56
Стиви, не читай!Кто тебя просит!Игнорь, сколько уже можно повторять!
SkyNet 05.10.2013 17:45
Ща в лучших традициях кам бека будет)
гол 05.10.2013 17:42
Янузай Ура! во всеоружии
SkyNet 05.10.2013 17:28
Тунца то лососни щенок
SkyNet 05.10.2013 17:23
Кернал строчи! и скоро дойдешь до моего великого статуса)
Kernal 05.10.2013 17:22
Спасибо за поздравления, кстати, 2500 тоже норм цифра. Месси да, это получше, чем прежний статус.
Кенни 05.10.2013 17:11
полностью согласен, как правило в конце всегда под эфорией пропускают.
Тимотеус 05.10.2013 17:07
Dronito, им надо весь матч играть без расслабона, тогда и попадание в первую тройку по итогам сезоне не будет сенсацией
Тимотеус 05.10.2013 17:00
Наших с победой, могли и больше забить. Мозес повеселил, когда с метра мяч в ворота не переправил))
Сын отца 05.10.2013 16:59
Кстати, возвращаясь к тебе КМ . Нельзя выбирать лучшего из 10-ти ,например.
Сын отца 05.10.2013 16:58
А я смотрю баттл Ская и Дмина набрал оборотов по-полной)
Сын отца 05.10.2013 16:57
Кернал теперь с Месси
SkyNet 05.10.2013 16:49
ну и МЮ
Шанс 05.10.2013 16:44
Kernal с 1000!!!
Kernal 05.10.2013 16:35
Вот это ГГГООООЛЛЛ
Распасовщик 05.10.2013 16:34
Скай, а судья не зассал, и не упал. Думая, один на один любого из футболеров отпиздил))))
Kernal 05.10.2013 16:28
Вилла не выиграла, да и не владела особым перевесом. Обидно.
Steve'G 05.10.2013 16:22
Ахма, спасибо) ет токо врядЛЕ)
SkyNet 05.10.2013 16:21
http://www.youtube.com/watch?v=Hvug_KQpWGM пора с нашими судьями так же поступать)
Распасовщик 05.10.2013 16:21
Хренчко-Веточкин,,,,,будет ли нокаут???
Распасовщик 05.10.2013 16:19
С победой болел Ливерпуль. Может станет чемпяёнам.
Кенни 05.10.2013 16:19
скоро дело полным ходом пойдет, зубастик разыграется. Джонсона не хватает и Коутиньо. и попрет дело
Steve'G 05.10.2013 16:18
ангел
Шанс 05.10.2013 16:16
Да по сути так оно и есть
Кенни 05.10.2013 16:14
да лан, он же не Барсу обыграл Mr. Green
Steve'G 05.10.2013 16:10
не ожидал такого от Ливерпульчика)
Кенни 05.10.2013 16:07
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль поддерживаю!
Steve'G 05.10.2013 16:02
Илья, да суть не в деталяхх. все,шо ты говоришь - истина
Steve'G 05.10.2013 16:02
Тимоха Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
Тимотеус 05.10.2013 15:53
Влад, похвально.
Тимотеус 05.10.2013 15:51
Саша)
Шанс 05.10.2013 15:51
Какую хоть "истину", просвети?
Steve'G 05.10.2013 15:48
Илья, ну прости...я так вижу ситуацию)) честно говоря больше всего надоедает читать Славика)))) одно и тоже талдычит...глаза устают и мозги)
Шанс 05.10.2013 15:47
Илья швыряется "истиной", Ахма пытается ему аккуратно противоречить..с переменным успехом)) смешно
Steve'G 05.10.2013 15:46
читаю перед сном сайт..ничего блять не меняется. Илья швыряется "истиной", Ахма пытается ему аккуратно противоречить..с переменным успехом)) Скай не церемонится и обсирает Жую попкорн а Славик в каждой теме призывает йух пойми к чему)) немножко не весело((
Steve'G 05.10.2013 15:44
Тмиоха, да решил помимо универской специальности освоить ручную работу)) крашу и полирую тачки))
Steve'G 05.10.2013 15:44
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль Всем привет)) Ливерпуль печиён))
гол 05.10.2013 15:40
Нани,Янузай,Руни Ура! Сандерленд - Манчестер Юнайтед. 20:30. Cоставы: Sunderland: Westwood, Celustka, Colback, O'Shea, Roberge, Cattermole, Ki, Gardner, Johnson, Giaccherini, Altidore. Subs: Cabral, Larsson, Wickham, Cuellar, Dong-won, Borini, Mannone. Man Utd: De Gea, Rafael, Evra, Vidic, Jones, Carrick, Cleverley, Januzaj, Nani, Rooney, Van Persie. Subs: Giggs, Smalling, Chicharito, Welbeck, Valencia, Kagawa, Lindegaard.
aleks-i64 05.10.2013 15:37
АХ Снимаю шляпу смех
Распасовщик 05.10.2013 15:24
АЛСнимаю шляпу мне билет предлагали пригласительный......нах мне это не нужно.
SkyNet 05.10.2013 15:11
Саня я вообще ни чего не знаю)))
Шанс 05.10.2013 15:10
Сегодня ночью знатный хохлосрач ожидается Smile
aleks-i64 05.10.2013 14:54
SkyNet Снимаю шляпу Леха,а кто в разогреве? очки И сколько боев?
aleks-i64 05.10.2013 14:53
Распасовщик АХ, смех смех смех Купил билет на пародию? смех
aleks-i64 05.10.2013 14:52
Тимотеус пиво
SkyNet 05.10.2013 14:52
в 11 писали) но там будут же разогревочные бои которые будут на много лучше главного)))
Распасовщик 05.10.2013 14:51
Во сколько пародия на бокс будет.
Тимотеус 05.10.2013 14:49
пойду дальше окрошку варганить)
гол 05.10.2013 14:48
Еще Стерлингу осталось забить
jack 05.10.2013 14:48
Ливерпуль
SkyNet 05.10.2013 14:46
Все лидеры Ливера отметились голом
гол 05.10.2013 14:43
Реми дубль во всеоружии
Евгений1511 05.10.2013 14:40
лучше бы и Турию и Чемпиошип, Джерри, если ещё нужно. =))
Тимотеус 05.10.2013 14:18
Старридж))))
Тимотеус 05.10.2013 14:15
Луис красава!)
Тимотеус 05.10.2013 14:11
ну и где красная мудиле?
Шанс 05.10.2013 14:04
А Локо и попал на вершину благодаря тому что Карась слил Динамо. Всё закономерно.
Тимотеус 05.10.2013 14:04
Энфилд подпалили)
гол 05.10.2013 14:01
Локо сбавляет,рано на вершину
SkyNet 05.10.2013 13:57
Ага еще пенальти глупый был))) мяч выше ворот шел но попал в руку Чорлуке(((
alex-ss 05.10.2013 13:55
волевая ничья в общем-то с 2-0 отыгрались
SkyNet 05.10.2013 13:55
Блин обидно уже второй матч подряд не берем очки у тех у кого их надо забирать))) точнее берем но мало))
Шанс 05.10.2013 13:54
Волевая победа и пилотка Смородской вещи не совместимые
SkyNet 05.10.2013 13:54
Крылья второй гол круто забили))) комбинация там пятками вся хуйня)
alex-ss 05.10.2013 13:54
у локо и кс
alex-ss 05.10.2013 13:53
готово по очку Белый флаг
SkyNet 05.10.2013 13:52
Спасибо) Но Локо немного подосрал))))
Тимотеус 05.10.2013 13:51
Лёха, с победой!
SkyNet 05.10.2013 13:48
Гол было дело))) но не из игры знаю все это, а смотрел тачку на прокачку до выхода игры())
SkyNet 05.10.2013 13:48
Ахма поединок не терпит предположений. У меня нет оснований того что сам Тайсон в лучшей форме мог бы с ним справится. А о том кого он тогда бил я вообще молчу. ВИнс вот вирус))))
гол 05.10.2013 13:45
Так то норм состав у Ливера
Винс 05.10.2013 13:45
Снова из за какой то ерунды.. Теперь Скай. Лех, ты уже где то вирус злости подцепил.) Болеть буду за Кличко. Объективно, он посильнее и опытнее.
Тимотеус 05.10.2013 13:43
Стартовый состав: Симон Миньоле, Коло Туре, Мартин Шкртел, Мамаду Сако, Джордан Хендерсон, Хосе Энрике, Стивен Джеррард, Рахим Стерлинг, Виктор Мозес, Дэниел Старридж, Луис Суарес Запасные: Брэд Джонс, Джордон Айб, Андре Уисдом, Даниэль Аггер, Яго Аспас, Тьягу Илори, Луис Альберто
гол 05.10.2013 13:43
Скай,в L.A.Rush играл?
Тимотеус 05.10.2013 13:42
смех
SkyNet 05.10.2013 13:41
да да в Вест Кост Кастэм устроился))) К Игзибиту)
Тимотеус 05.10.2013 13:37
тачка на прокачку)
гол 05.10.2013 13:36
Разборки,разборки...и кто опять? Опять Скай...или опять Шанс Странно
SkyNet 05.10.2013 13:35
Да тачки полирует вроде) а может и чинить уже научился)
Тимотеус 05.10.2013 13:33
я о должности))
Тимотеус 05.10.2013 13:33
А кем он работает?)
Тимотеус 05.10.2013 13:32
Заработался...Понимаю, у самого сегодня первый выходной с 3-го августа
SkyNet 05.10.2013 13:31
Влад заработался бедняга и пропал))) раньше заходил поглорить за онжи, теперь и этого не поделаешь)
SkyNet 05.10.2013 13:30
Ховард дерзкий конечно))) автогол своей могучей лысиной)
Тимотеус 05.10.2013 13:30
Где Влад, бля??? Скоро Ливерпуль начнёт играть
SkyNet 05.10.2013 13:30
И Сити молодцы не подкачали) Ура!
Шанс 05.10.2013 13:29
Точно диагноз ого
SkyNet 05.10.2013 13:28
Лучше давайте вместе порадуемся за Локомотив который догнал КС и может вообще одержать мега волевую победу)))
SkyNet 05.10.2013 13:27
Впизду шанс не пиши мне больше ни когда) мне очень не нравится с долбаебами общаться) Прошу тебя больше ни когда не пиши ни чего в мою сторону и смотри, чтоб наши диалоги не пересекались) Ты пик человеческого имбицилизма ого
Шанс 05.10.2013 13:27
Ахма приведи пример слабых соперников
Тимотеус 05.10.2013 13:26
Вам давно пора встретиться и поговорить по душам
Распасовщик 05.10.2013 13:26
Кличко дерется только за деньги. Вот и выбирают слабых соперников. Да в наши дни и выбирать не из кого.
Шанс 05.10.2013 13:24
Скай допи*дишься
SkyNet 05.10.2013 13:24
Тебя же лечить надо
Тимотеус 05.10.2013 13:24
как там:...Русский Витязь ого и Доктарь Ирон Фист ого
SkyNet 05.10.2013 13:24
ШАНС ТЫ РЕАЛЬНО ДОЛБАЕБ) Вы посмотрите на его писанину.... Ахма поединок не терпит предположений. У меня нет оснований того что сам Тайсон в лучшей форме мог бы с ним справится. А о том кого он тогда бил я вообще молчу. ШАНС ПОЧЕМУ ТЕБЯ ТВОИ ДОМАШНИИ НЕ ЛЕЧАТ Я НЕ ПОНИМАЮ?
SkyNet 05.10.2013 13:23
Шанс продолжай у тебя это отлично получается))))
Шанс 05.10.2013 13:23
Ахма поединок не терпит предположений. У меня нет оснований того что сам Тайсон в лучшей форме мог бы с ним справится. А о том кого он тогда бил я вообще молчу.
Kernal 05.10.2013 13:22
Судья-то, надо сказать, казёль.
Шанс 05.10.2013 13:21
Тим вот посмотри на его последнию писанину, диагноз же на лицо, так что я сомневаюсь что он тебя поймёт.
SkyNet 05.10.2013 13:21
Распас забей, ему это нереально объяснить... он если зациклился, то это железно... евреи они такие)
SkyNet 05.10.2013 13:21
Хотя если тебе нравится, что тебя все кругом идиотом считают, то твое право)
Распасовщик 05.10.2013 13:21
Илья, ты назвал Тайсона, а я тебе говорю, что в эпоху Тайсона его претенденты разминались на таких как Кличко.
SkyNet 05.10.2013 13:20
Шанс это ты врядли что то поймешь когда либо) ты если на одном чем то зациклился, то для тебя твое мнение всегда истинное и другие ты не видишь... ого Видел бы ты как это со стороны выглядит) Ты только вдумайся, Скайнет считает тебя идиотом... Неужеле ты не понимаешь до чего ты скатился...
Тимотеус 05.10.2013 13:18
Илья, поймёт, он просто уйнёй страдает смех
Распасовщик 05.10.2013 13:18
А в Кличко разве мало рекламы? А Тайсон в год по несколько боев проводил. Кличко в год 2 максимум.....устают, восстанавливаются.
Шанс 05.10.2013 13:18
Ахма были бы сильнее, то чемпионские пояса были у них.
Тимотеус 05.10.2013 13:18
смешно
...:::DblMOk:::... 05.10.2013 13:17
мда Эвертону уже не отыграться(
Шанс 05.10.2013 13:17
Тим что ты там Лёше объясняешь, он же тебя всё-равно не поймёт Very Happy
SkyNet 05.10.2013 13:17
Тимо охуенно))) Адамов чемпионом Чехии становился))) и на Евро 2008 бронзу брал
Распасовщик 05.10.2013 13:16
Илья, если перечислять тех, кто сильнее Кличко, то пальцев рук и ног не хватит. А считать его лучше имеешь право.
Шанс 05.10.2013 13:16
В Мухамеде Али больше рекламы чем реальной силы.
SkyNet 05.10.2013 13:16
Повезло всяким Кличко и Лебедевым, что они живут не в период эпохи Тайсона, Али, Холифилда или даже Роя Джонса
Тимотеус 05.10.2013 13:16
Лёха, он за 8 секунд Олимпийским чемпионом стал)
SkyNet 05.10.2013 13:16
да Поветкин если честно тоже ни о чем... если и есть какая то техника, то сам по себе слабоват для лучшего боксера современности)
Тимотеус 05.10.2013 13:15
Жаль Ховарда, почти выручил
Тимотеус 05.10.2013 13:15
трусы-боксёры
Распасовщик 05.10.2013 13:14
Бой Кличко-Поветкин не могли организовать 5лет. Призовой фонд 23млн, из которых 75% получит Кличко, 25% - Поветкин. Для Поветкина это самый большой гонорар, и первый с шестью нулями.
SkyNet 05.10.2013 13:14
Тайсон лет в 25 раунда за 2 бы разобрал медленного нерасторопного Кличко
Сын отца 05.10.2013 13:14
....и Муххамеда Али
Тимотеус 05.10.2013 13:14
Сабалета смешно
Сын отца 05.10.2013 13:13
Верю в победу Поветки , ДОЛОЙ украинский кличконизм
Шанс 05.10.2013 13:12
Не знаю. Я выше Кличко на данный момент могу поставить только Тайсона.
Распасовщик 05.10.2013 13:11
Не мое, а боксёра прошлых лет: Кличко боксировал с инвалидами, которых подвозили к рингу на инвалидных колясках, он давал им по голове, и в инвалидных колясках их увозили.
Распасовщик 05.10.2013 13:10
Кличко никогда не дрался с сильнейшими, а если и дрался, то на закате их карьеры.
Шанс 05.10.2013 13:10
Ахма Very Happy
Распасовщик 05.10.2013 13:09
Так негры тоже ваши земляки, планета Земля, епты))
Распасовщик 05.10.2013 13:04
Кличко - Поветкин..... это боксёры заката эры бокса...
SkyNet 05.10.2013 12:43
Епта у Локо спад смешно
alex-ss 05.10.2013 12:30
ничейка в самаре максимум
SkyNet 05.10.2013 12:20
Блин с пенальти крысы забили(((
шершавин 05.10.2013 12:10
А Лукаку молодчик, в которой раз передаёт привет Мауру
шершавин 05.10.2013 12:10
Эвертон тащи во всеоружии
Тимотеус 05.10.2013 12:06
ответка)
Alhimik 05.10.2013 12:03
Обменялись голами.
Vint 05.10.2013 12:03
Туре супер пас 1:1
Тимотеус 05.10.2013 12:02
Саша, привет!
Шанс 05.10.2013 12:02
Для меня они по сути оба земляки и представляют одну и ту же школу бокса.
Тимотеус 05.10.2013 12:02
Лукаку! Мауру привет)
Vint 05.10.2013 12:02
Лукаку 1:0 во всеоружии
aleks-i64 05.10.2013 12:01
Тимотеус Снимаю шляпу
Тимотеус 05.10.2013 11:51
Не прошёл хороший пас на Лукаку
alex-ss 05.10.2013 11:40
не любитель бокса, но естественно желаю победы земляку Жую попкорн
Vint 05.10.2013 11:39
Я тоже склонен предпологать легкую победу Кличко.
Шанс 05.10.2013 11:34
Букмекеры могут не врать если это только договорняк.
Шанс 05.10.2013 11:33
Для меня этот бой - смена эпох. Есть онин тяжеловес на планете, который может отправить Владимира на пенсию. Это Поветкин. Он на порядок сильнее технически оснащён, в физической силе не уступает и подавно, прада опыта не столь много как у Владимира, но это дело наживное. Вообщем жду боя, он в любом случае обещает быть интересным.
Vint 05.10.2013 11:32
Букмекеры не врут!!! 1.4 на победу Кличко Странно
Винс 05.10.2013 11:28
Уверенная победа Кличко.
гол 05.10.2013 11:27
И опять 2:0
Vint 05.10.2013 11:26
«Руки мастерски чистят креветки, разучившись пускать „Булаву“… Но покуда есть Саня Поветкин, я с надеждой на счастье живу» Александр Розенбаум
гол 05.10.2013 11:25
Победа Поветкина нокаутом
Vint 05.10.2013 11:24
Победа Владимира по очкам Жую попкорн
гол 05.10.2013 11:24
А мож и за Кличко Странно
гол 05.10.2013 11:23
За Поветкина Россия вперед!
Тимотеус 05.10.2013 11:22
Выходной нах
Тимотеус 05.10.2013 11:22
Здорова всем Снимаю шляпу
Vint 05.10.2013 11:22
Всем Снимаю шляпу Кличко - Поветкин во всеоружии во всеоружии во всеоружии
гол 05.10.2013 11:17
Составы: Man City: Hart; Zabaleta, Kompany, Lescott, Kolarov; Fernandinho, Toure, Milner, Silva; Aguero, Negredo. Subs: Pantilimon, Richards, Clichy, Nastasic, Navas, Nasri, Dzeko. Everton: Howard; Coleman, Jagielka, Distin, Baines; Osman, McCarthy; Naismith, Barkley, Mirallas; Lukaku. Subs: Joel, Heitinga, Stones, Gibson, Deulofeu, Jelavic, Kone.
SkyNet 05.10.2013 11:16
Я не сомневался) Адамов тоже великий футболист?)
Шанс 05.10.2013 11:15
Считаю великим боксёром
SkyNet 05.10.2013 11:10
Шанс если ты считаешь Кличко великим боксером, то ты явно ни чего не понимаешь в боях)
aleks-i64 05.10.2013 11:09
Казаки кубанские 2 штука уральским уже воткнули! Жую попкорн
Шанс 05.10.2013 11:07
Скай ещё бы ты что то понимал в поединке Very Happy
гол 05.10.2013 11:03
Кур бьет)и яйца жарит))
SkyNet 05.10.2013 11:01
На той же птицефабрике)))
SkyNet 05.10.2013 11:01
вот вот, Кличко тоже лучший
гол 05.10.2013 10:59
Адамов нормальный футболист...на птицефабрике лучший)
SkyNet 05.10.2013 10:57
Кличко это не боксеры... Это как из Адамова футболист
гол 05.10.2013 10:53
Я бы не пожелал тебе и половину одного из двух бревен,Скай...
SkyNet 05.10.2013 10:52
Это говно убогое) 2 бревна сойдутся)
гол 05.10.2013 10:51
Это не матч,это бой))
Шанс 05.10.2013 10:51
Скай часто о чём то договаривается. Smile
Шанс 05.10.2013 10:49
Сегодня главный матч дня (и не только дня, думаю последних лет так 7 - 8 это точно) пройдёт в Олимпийском в 23.00.
SkyNet 05.10.2013 10:48
Школ да)))
Шанс 05.10.2013 10:48
Карлсончик завтра в 13.30 по Москве
Alhimik 05.10.2013 10:45
Надеюсь у МС с Эвертоном получится знатный матч. Зрелищем они никогда не обделяют.
гол 05.10.2013 10:45
Скай,договорняки организовываешь?)
SkyNet 05.10.2013 10:43
Днище даже не знает когда его клуб играет) какой ты после этого болельщик?)
Карлсончик 05.10.2013 10:40
Спартак - Терек сегодня?
SkyNet 05.10.2013 10:34
Покупаю) договорняки будем хуярить)
SkyNet 05.10.2013 10:34
Налетай народ)Распродажа) Продается клуб высшей лиги чемпионата Болгарии Нефтохимик(Баргус), за 22 руб с копейками. Владелец "Нефтохимика" Николай Филипов заявил, что прекращает финансирование клуба, занимающего после одиннадцатого тура предпоследнее место в чемпионате Болгарии.Филипов готов продать клуб за 1 лев, что составляет чуть больше 22 рублей. В случае, если покупатель не найдется, "Нефтохимик" будет объявлен банкротом, а футболистам придется искать новые команды. На данный момент участие клуба из Бургоса в завтрашнем матче 12-го тура с "Ботевом" под вопросом.
SkyNet 05.10.2013 10:31
Шанс все будет зависить от газона))) если норм газон то шансы большие, если уг, то скорее всего будет не интересная нулевая ничья
aleks-i64 05.10.2013 10:21
Привет Илья Снимаю шляпу
Шанс 05.10.2013 10:19
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 05.10.2013 10:16
Всем Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 05.10.2013 10:11
Ну что Скай, каковы шансы на победу у команды имени Смородской?
шершавин 05.10.2013 10:05
Глянем на Эверто-Сити Жую попкорн
Шанс 05.10.2013 10:05
Я не Владимирович
jack 05.10.2013 10:02
Снимаю шляпу
SkyNet 05.10.2013 09:47
Здравствуйте Илья Владимирович Снимаю шляпу
Шанс 05.10.2013 09:46
Добрый день Снимаю шляпу
SkyNet 05.10.2013 09:41
Да Джек это дерби знаменитое))) ебальники сегодня полетят)))
sasha 333 05.10.2013 09:09
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
jack 05.10.2013 09:01
у нас сегодня свое дерби...самое жестокое на уровне первого и второго дивизонов...Динамо Брянск-фк Орел... во всеоружии во всеоружии во всеоружии
alex-ss 05.10.2013 08:44
краснодар и крылья во всеоружии всем Снимаю шляпу
гол 05.10.2013 08:27
Бывшая жена вратаря «Динамо» Антона Шунина — Вероника Шунина — рассказала о разрыве отношений с футболистом бело-голубых. По словам девушки, «в голове у него только деньги». «Шунин? Иди н***й! Он забыл, что у него есть сын. В голове только деньги. Я думала он мужчина, а он оказался маминым сынком, который прячется за юбку и сам ничего не может решить», — написала женщина в своем Twitter. В нынешнем сезоне чемпионата России Шунин провел всего четыре матча в составе бело-голубых.
Kernal 05.10.2013 08:17
Чемпионшип интересен
jack 05.10.2013 07:36
В недодерби-ничьи!!)) во всеоружии
jack 05.10.2013 07:36
Удачи Спартаку Рубину Крыльям ТОми Арсу и Барсе!!! Барселона Арсенал Рубин Спартак
Кенни 05.10.2013 06:40
какую Турцию! Чемпионшип интересен!!!!!!!!!
гол 05.10.2013 06:39
Всем Снимаю шляпу за МЮ во всеоружии
Шанс 04.10.2013 22:19
Турцию
radmir-s 04.10.2013 22:13
Лучше Турцию. Хотя было бы неплохо, если бы и то, и то.
Dmin 04.10.2013 22:05
думаю только мне чемпионшип интересен)
Jerry 04.10.2013 21:44
Нужен ли чемпионшип Англии и онлайн отчеты его же? Кому-нить он интересен? Или лучше Турцию?
Распасовщик 04.10.2013 21:28
Втоптать не знаю, но копытом уепать на 3 очка обязаны.
Dmin 04.10.2013 20:16
МЮ вперед, если с котами 3 очка не брать, остаток сезона можно наигрывать Янузая и центр обороны из молодых ириски привыкшие бить мешка, хотя без Мойеса еще не факт в Германии все же матч Байера и Баварии поинтересней афиша
Тимотеус 04.10.2013 20:06
Втоптать Динамо в газон нах! И удачи обеим командам из Ливерпуля!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 06:00 Бельгия
Египет 06:00 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.