Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Blood
05.10.2013 15:33
armen,спасибо!
Armen Ashughyan
05.10.2013 14:54
Блуд, лови)
SkyNet
05.10.2013 13:31
спартачи закончились)
Сын отца
05.10.2013 13:16
Откуда я знал ,что тут такое....я думал опять какой-нибудь спартач всех рвет
Сын отца
05.10.2013 13:15
Да ты надоел уже, все не выигрывал. За тебя скучно голосовать и уже второй месяц не голосую.
SkyNet
05.10.2013 13:13
Че петух не за меня проголосовал?))
Сын отца
05.10.2013 13:09
Нихуясе между Скаеи и Дмином баттл.... и я изменил расклады....ахаха
Сын отца
05.10.2013 13:08
И чо тут
SkyNet
05.10.2013 13:06
Шанс взаимно) но про тебя все понятно)) нехватка мяса)
Blood
05.10.2013 12:37
за Радмира
Шанс
05.10.2013 12:33
Да Лёша, просто удивительно что ты студент, читая временами твои измышления создаётся впечетление что твои комменты пишет пацан лет 12-ти.
SkyNet
05.10.2013 12:11
Какое хулиганство когда стороны заранее договариваются сколько на сколько будет забив... Все честно без всякого говна
SkyNet
05.10.2013 12:10
Шанс я так то не мало понимаю)
Шершава спасибо)
Шанс
05.10.2013 12:08
"Околофутбол"это обычное противоправное деяние, квалифицируемое как хулиганство.
Шанс
05.10.2013 12:07
Скай если бы ты хоть что то понимал в поединке, то для тебя это не было бы вопросом.
шершавин
05.10.2013 12:07
Если честно никто особо не понравился по комментам, но отдавать за себя голос глупо, так что Скай лови +-сик
SkyNet
05.10.2013 10:30
Почему не имеет? Такие же забивы ровно на ровно на голых руках без говна...
Шанс
05.10.2013 10:07
"Околофутбол" к кулачным боям никакого отношения не имеет. Он удел быдла и лохов.
Шанс
05.10.2013 10:06
SkyNet
05.10.2013 09:47
А грузина от азера отличить то легко))) вот от армянина будет сложновато, шнапаки то почти одинаковые))) Хоть у армян глаза характерные)
SkyNet
05.10.2013 09:46
Шанс ну кто то балет любит, кто то машины чинить... а кто то околофутбол... чем тебе не спорт? Ты же сам ни раз писал, что кулачные бои давняя традиция... Лишь бы ни кого не убивали, а они этого не делают...
Распасовщик
05.10.2013 09:45
Илья, привет.
SkyNet
05.10.2013 09:45
Славик рецидивист))))
Шанс
05.10.2013 09:44
На счёт грузина реальный случай, правда давний.
И я сомневаюсь что кто то в средней полосе России сможет грузина от азера отличить.
Шанс
05.10.2013 09:42
Скай ты так любишь это дерьмо рекламировать и декларировать, видать всей душой за это радеешь.
Шанс
05.10.2013 09:41
Жень хорошая картинка
Распасовщик
05.10.2013 09:11
Не за что же было((
jack
05.10.2013 08:59
Славика опять забанили((
Распасовщик
05.10.2013 08:23
Голосуем за Дмина, Скай в следующем месяце станет. Уже все схвачено, проплачено. Потом Радмир выиграет. Еще бы болтуны сказали бы, кто выиграет КГ, а то бестолку слюной брызжат.
Распасовщик
05.10.2013 08:19
Славик, твой кент-травматолог взяточник???
Распасовщик
05.10.2013 08:18
Платные услуги будут скоро везде. Все только пиздят про платных врачей, но сука, отдать в частной клинике 8тысяч за осмотр и не нужные анализы готовы с радостью, а в госучреждениях жопяться спасибо сказать. Так что фрилансер лох, незнающий сути, готов обосрать просто так.
Распасовщик
05.10.2013 08:15
Что ващэ за работа - фрилансер - говнотруженики, для отмывания бабла.
Распасовщик
05.10.2013 08:12
А фрилансеров с серыми зарплатами и неплатящим налоги отрубить руки.
alex-ss
05.10.2013 07:46
я кстати сейчас НИКОГО не просил голосовать за меня, типа скайнета
вообще прошу все мои голоса снять и перекинуть их радмиру, я беру самоотвод
за нацвопросы так скажу - даешь возрождение Великой Российской Империи!!!
чтобы все чужестранцы сидели по своим аулам или платили оброк, если приезжают сюда работать, что в принципе и так скоро сделают - (платные визы для мигрантов)
а для преступников, наркодилеров, взяточников и прочих вредителей (к примеру, врачей, что в государственной клинике устраивают платные услуги) - положить, как основные наказания каторгу и ссылку в Сибирь
jack
05.10.2013 07:14
http://cs14112.vk.me/c540100/v540100734/51b1/v35YD0mDPv0.jpg
гол
05.10.2013 06:38
Вернулся я,наверное...за Леху
Egor
05.10.2013 06:25
Голос отдал за Тимотеуса
Egor
05.10.2013 06:24
Всем привет!
Dmin
05.10.2013 06:23
хуле вас бояться, если вы толпами и так за вора путана голосуете?
Славик
05.10.2013 06:15
Чтобы не было Революции!
Распасовщик
05.10.2013 06:12
Для каких целей правители должны обеспечивать достойную жизнь?
Славик
05.10.2013 06:00
Я так подсчитал заново, только наша компания, отдает за рекламу налогов в казну государства около 200 000 руб. в месяц.А сколько еще платят налгово!
И сколько нас таких в Астане!??И они не могут обеспечить достойную жизнь 16 млн. людей
Позор!
И сколько нас таких в Астане!??И они не могут обеспечить достойную жизнь 16 млн. людей
Распасовщик
05.10.2013 05:52
Славик, могут они, могут. НЕ ХОТЯТ. Бедными легче управлять.
Славик
05.10.2013 05:35
Ахмед, да все понятно!Я вот задумался об одном вопросе!Вот все говорят, Россия - газово-нефтяная страна и т.д!Живут плохо!У нас, такая же херня!Только нас 16 млн., а в России, ну примерно 146 млн.Позор нашему государству!Которое не может обеспечить достойную жизнь, всего-то московской обл.!
Славик
05.10.2013 05:28
Рассказыаю вчерашний случай в кайфушнике))Человек 15 танцуют на танцполе!И тут неожиданно, русская народная заиграла!Все конечно съебались по бырой, а я вспомнил, что нам русским говорят, что мы не знаем своей культуры!Я там как отжег вприсядку!Мелочь конечно!Но приятно, что казахи потом скажут, что мы не потеряли свою культуру!
Распасовщик
05.10.2013 05:23
Есть кавказцы, есть русские, а есть чиновники с жополизами, прихлебаями и стукачами. Вот у последних нет ни нации, ни веры, ни морали. Продались за 30 серебряных, и пох на то, что творится на земле.
Разрушили образование, науку разрушают, про здравоохранение даже писать не стоит.
Славик
05.10.2013 05:13
Ахмед,я многое понял за вчерашний разговор!Буду иметь ввиду!
Распасовщик
05.10.2013 04:57
Все, Славик, прекращаем, а то крайними окажемся. Надо скушать твикс, или попить чаю)))
Славик
05.10.2013 04:51
Винс, да понятно, что неважно кто какой национальности!НО ВАЖНО:что кавказцы себя плохо ведут на чужой Земле!Это Раз!Также важно, что всякие русофобы здесь "сидят", а должны подвисать у себя.
СКолько раз вам говорить!Я не против хачей!ОНИ-против нас!ЧТО НЕ ПОНЯТНО!???
Славик
05.10.2013 04:26
Ты хоть фотку выложи, а то общаюсь непонятно с кем!
Славик
05.10.2013 04:17
alex-ss, ты че себя ведешь как телка?Иди пожалуйся еще Президенту!Мда...
Слышь, ты Дмин!Я не терпилла, чтобы ты всякую хуню про меня писал!Русофоб ебучий!Черт сука обосаный!Я тебя тварь, вчера не трогал!Че ты тут начинаешь, как шавка подзаборная!
Распасовщик
05.10.2013 02:50
Дмин, не знаю как ты ракеты принимаешь, но держи голос.
Распасовщик
05.10.2013 02:50
а некоторым шмарадемикам лучше помолчать, а не хрюкать, ибо была высказана правда, в отличии от поросячих визгов.
Распасовщик
05.10.2013 02:45
Какая-то херота про накрывы. Еще раз доказывает, что людям заняться не чем, нищета процветает.
radmir-s
05.10.2013 01:52
Нормально ты развлекаешься. Монологи Ская. Книгу напечатай
Dmin
05.10.2013 01:20
Леха в агента 007 играет) ну хорошо что не в агента 69
SkyNet
05.10.2013 00:31
03.10.2013. Онжы-Тотенхем. пл.Раменское. Местные (Раменское) в количестве 16 лиц совершают прыжок на дагов, которые садились в собаку, непонятный сумбур со стороны Онжы с применением говна . Разгон полицией.
SkyNet
05.10.2013 00:30
03.10.2013. После матча анжи-Тоттенхем
Общак раменского (60) выходит на 120-150 ДД (анжи), обоюдное закидывание гавном, вмешательство ОМОна и разгон. Весь экшн 30 сек у главного ТЦ города
SkyNet
05.10.2013 00:30
03.10.2013. перед матчем анжи-Тоттенхем
Около макдональдса ЧС ~20 прыгают на 30 овец, пасущихся у заведения, как итог прогон, некоторым повезло меньше.
SkyNet
05.10.2013 00:30
А вообще вот хронология кому интересно как Сатурн Онжи встречал)))
03.10.2013. г. Раменское (42км). Раменское (чс)+ Voluntare protection (кб) ~ 40 щщей накрывают первую собаку, но там оказался Тоттенхэм (~15), 1мин. рубки, отжаты 6 роз + кепка.
Через 10 минут приезжает следующая собака, под крики "Русские вперед" встречаем анжи~16, 2 мин. рубки + 1 мин. добивания,отжато 5 роз. Спустя пару минут приезжают акабы, кто успел съебался, а других повязали, но спустя 4 часа отпустили.
Всем спасибо, "Welcome to Ramenskoye"
SkyNet
05.10.2013 00:30
Чет мельком посмотрел, вы опять там нац разборки устроили?))) Шанс не ври про избитого Грузина))) сейчас нацики больше не трогают армян и православных грузин) Национализма больше нету, теперь война чисто по религиозному принципу... Православных армян и грузин ни кто не трогает))
SkyNet
05.10.2013 00:27
Ой спасибо всем кто за меня проголосовал))) Походу щенок Дмин меня уделает)) Но ему проиграть не стыдно)) Дмин лучше баб!!!!)))
radmir-s
04.10.2013 23:44
и пусть кто-нибудь скажет, что соккерлэнд - это сайт троллей. Я их сам оттроллю. Почитайте комменты выше и поймёте какие животрепещущие темы здесь поднимаются
radmir-s
04.10.2013 23:41
лишь бы туда не прилетела, куда я думаю
что-то я не про то думаю
что-то я не про то думаю
radmir-s
04.10.2013 23:40
ракету
Винс
04.10.2013 22:19
Dmin, лови ракету. Я на фильм переключаюсь. Всем
Шанс
04.10.2013 22:13
Ему можно, он сотрудник Schutzstaffel
Dmin
04.10.2013 21:59
академик, дак ты ж тоже не лыком шит)
alex-ss
04.10.2013 21:58
вот здесь опять ситуация, которая повторяется за последнее время не единожды, я общаюсь корректно, а меня обсирают поганоязыкие
alex-ss
04.10.2013 21:55
вот именно, тем более что тема вообще не об этом
не понятно только одно, почему до сих пор всеобщий провокатор и конфликтер не забанен навечно, как было обещано
Dmin
04.10.2013 21:54
футбол как игра должен объединять разные нации. греки войны прекращали ради Олимпийских игр. а у нас тут каждые 4 дня нацвойны. стыдно, господа
Славик
04.10.2013 21:26
Сорри,Всегда будем уважать другие нации!
Славик
04.10.2013 21:25
От реального национал патриота!Давайте будем сильней сами!Никогда не будем унижать другие нации!Будем только сильней!Я уже начал...то со мной!
Славик
04.10.2013 21:21
Всем удачи от нацика!
Распасовщик
04.10.2013 21:19
Славик, не суди, просто под руку попался (2) )))))
Спокойной ночи Други и бессонной и нестоячей ночи недруги.
Распасовщик
04.10.2013 21:16
П.С. Илья, да пёс с ним, просто под руку попался))))) П.П.С. Про пятый пункт Скай расскажет))))
Славик
04.10.2013 21:13
Ахма, я не могу быть судьей,ибо я всегда за тебя!Я не адекватен!
Шанс
04.10.2013 21:13
Распасовщик
04.10.2013 21:13
Ладно, я спать! Мир, труд, новый год! Или 4 ноебля - день единения!))
Шанс
04.10.2013 21:12
С первым - возможно что там всё не так и он это не связывал с вашими статусами. А с пятым, я про это ничего не знаю, поэтому и оценки пока давать не могу.
Распасовщик
04.10.2013 21:11
Кариб, это бабам пора пора нам))))
Распасовщик
04.10.2013 21:10
Илья, а с первым и пятым что не так?)))
Распасовщик
04.10.2013 21:08
Так что примеров про все нации можно найти и привести. Но дело не в нациях, а в тараканах и жуках в голове, которые засирают пустоты в черепной коробке.
Carib
04.10.2013 21:08
Пора по бабам!
Шанс
04.10.2013 21:07
Со вторым,третьим и четвёртым пунктами соглашусь.
Но надеюсь, что Жук станет лучше
Распасовщик
04.10.2013 21:05
Вот смотри, Славик, вот один хер подъебывал что у меня и Дмина статус Профессор футбола, а сам выклянчил себе академика,,,,, чистой воды зависть ничтожного человека,,,,, Причем себе статус сам придумал, а этот идею украл, потому что хочет казаться лучше.
Второе: только 4предупреждения его сдерживают, и он ссыт высказать свое мнение, в отличии от тебя, так как бан для него ужасное наказание.
Третье: оскорбляет на расстоянии и при этом ссыт сказать в лицо.
Четвёртое: заметь, он русский, и гордится этим, а по мне - такие и позорят русских.
Пятое: п.с. Ская кинул на бабки, хотя проиграл.
Шанс
04.10.2013 21:00
alex-ss
04.10.2013 20:56
а вообще под такую тему пора жука вернуть
alex-ss
04.10.2013 20:55
никакой самрекламы или антирекламы, я давно говорю, что этот конкурс изжил себяи что буду тупо голосовать за первого в теме, ну в это раз самого себя не стал
Распасовщик
04.10.2013 20:55
Но с Карибом согласен на 1000% - рая нет на земле, и нет исполнения написанных законов.
alex-ss
04.10.2013 20:54
адекватам
alex-ss
04.10.2013 20:54
спасибо Джерри за Марадону
Славик
04.10.2013 20:51
Ахма, у меня кент - травматолог!Там вообще пиздец!Я у него был!Каждый второй прет...вы охуели... ит.дЯ это все парю!!!!!!!Можешь не объяснять!Это пиздец!
Carib
04.10.2013 20:51
Если и правда стоимость развода будет 30 тысяч, люди в глубинке будут вынуждены брать кредиты на развод.
Распасовщик
04.10.2013 20:51
Славик, желание огромное, но мне нельзя. Просто потому что надо семью кормить, а не по ментурам мотаться и в студии Малахова маячить))))
Распасовщик
04.10.2013 20:48
У меня медсестра русская, москвичка, она сама в ахуях от людей, и удивляется как себя ведут на приёме русские. Даже стыдно становится. Но мы работу в кабинете поставили, и уже на районе знают, что мне пох на жалобы, пусть хоть в департамент звонят. Я всегда остаюсь человеком к человеку. Дети не виноваты в неадекватности родителей, но живя с такими родителями, становятся такими же, считая их поведение нормой, т.к. родители для них идеал.
Славик
04.10.2013 20:46
Дорогой,Ахмед!Убивай их на хуй!Прошу, пусть сдохнут ублюдки, хоть русские, хоть кто!СДОХНИТЕ ДИБИЛЫ!
Carib
04.10.2013 20:43
врач дагестанец избил больного недержанием речи и мочи узбека
Не,не читал...
Не,не читал...
Carib
04.10.2013 20:40
Донт ворри,би хеппи когда будет у каждого в груди или в душе,мозгах.Только тогда всё и наладится.
Но это случается,сцуко,при невероятных катаклизмах...
Dmin
04.10.2013 20:40
в Англии есть клуб для Махачкалинцев - Дагенхэм
и для Аршавина - Чипстед)
Распасовщик
04.10.2013 20:39
Славик, дело же в его русскости, а в том что мужик не мужик оказался. А в моем случае, уеби я такого, ты читал бы статьи на сайтах: "врач дагестанец избил отца ребенка, записанного на прием"
а снизу срач и оскорбления.... поэтому порой сдерживаться надо.
но однажды пришлось втащить бухому узбеку, какой втащить, отхуярить.
Иду с женой и детьми. Вижу мужик и женщина базарят с узбеком. Этот чмырь поссал на стену около магазина. Еще матерится. Я ему: рот заткни! Он на меня попер. Сняв очки, засадил ему по харе, но не сильно. Он отбежал и запустил в меня баклажку пива. Чудом увернулся. Догнал, и подсек. Заплел ноги ему. Уебал в бочину. Поднял и уебал в челяк. Снова поднял и еще раз уебал. Прогулка продолжилась. Иду обратно. Смотрю этот узбек ко мне идет быстрым шагом. Думаю что-то нечистое ( да и он был уже грязным), может с "пером" идет,,,, говорю - не подходи ко мне! Он - Брат, извини.
Пришлось послать его нах. Позорника.
Винс
04.10.2013 20:38
Славик, достойно ответить, причинять зло и надо тем кто это зло вершит вне зависимости от национальностей, профессий, гражданства, вероисповедания. Негодяи, вот так вот умышленно-ласкательно есть в любой стране, в любых профессиях, равно как и достойные люди, способные взаимно выручать друг друга. А Кавказец парень+ русская девушка, конфликт. Я многократно читал сводки руссий парень + русская девушка, конфликт, оскорбления, "отжатия" телефонов и денежных средств у русских девушек-женщин, лежащих на земле. Зачастую , в "отключке" русскими хлопцами.
И фигурировало в разных датах немало национальностей, как с той, так и с другой стороны.
Шанс
04.10.2013 20:37
А я КБ-среду смотрю
http://redwhite.ru/news/spnews/86982/
Carib
04.10.2013 20:36
А я не про политику,Славик,а про основы жизни.
Нету Рая на Земле.
Славик
04.10.2013 20:36
А Спартак - Чемпион!
Carib
04.10.2013 20:34
А Бастия и Вильяреал,тем временем, радуют своих болел.
Шанс
04.10.2013 20:34
Серёга, мы о том что Бендер посоветовал голосовать за Дмина
Славик
04.10.2013 20:33
Кариб, мы-политику не затрагиваем!Примеры из жизни!За каждый могу ответить.Нин а грамм не наебал!
Carib
04.10.2013 20:32
А ебало должно бить соответствующее орудие,будучи само непорочно,а этого,увы,опять нет...
Carib
04.10.2013 20:29
Я просто никак не пойму о чём тут вообще разговор,уже ведь договорились,везде есть хорошие мальчики и девочки,а есть и плохие,а есть голубые.Суть то в уважении к Конституции того государства,в котором портишь воздух.
Ну и в исполнении Закона ВСЕМИ ,живущими в этом дерьме.а это-уже УТОПИЯ!!!
Так что просто собрались ,потрещали и разошлись.
Разговор то в общем и ни о чём получается, как и всегда и в любом слое общества.Аминь и Аллилуйя!!!
Шанс
04.10.2013 20:26
Ахмед доктор, интеллигент. Бить бывает совсем неуместно. А вот замечание быдлу делать нужно.
Распасовщик
04.10.2013 20:25
Меня удивляет, почему русские не делают ту работу, которую выполняют азиаты? Выполняй эту работу русский, хрен бы азиатов привозили, но русские не хотят, да и невыгодно русского на работу брать. Дорого обходится россиян брать на работу.
Славик
04.10.2013 20:25
Ахмед, ну выходи и бей ебало русским!Поддержал, если бы мог!
Славик
04.10.2013 20:21
Я за свой базар отвечаю!Всегда!Так что думайте...
Шанс
04.10.2013 20:21
Я тебя не трогаю. Я просто тебя здесь упомянул как образец определённого мышления.
Распасовщик
04.10.2013 20:21
Славик, когда у моего кабинета очередь, я слышу как русский "мужик" базарит с женщинами. Иногда хочется выйти и втащить. И не раз такое было и будет.
А во вторник был случай, когда этажом ниже мужик орал на женщин, в том числе и врачей, что ему все обязаны, т.к. он нашел время придти именно сейчас, и ему плевать, что проводится диспансеризация школьников, его ребенок самый опупенный же. Жаль я не слышал/не видел.
Славик
04.10.2013 20:17
Шанс - игнор!Мы же договорились, что не трогаем друг-друга!
Шанс
04.10.2013 20:16
машинах*
Славик
04.10.2013 20:15
Могу фото предоставить!Если кто не верит!
Шанс
04.10.2013 20:15
А я сегодня наблюдал как два русских долба*ба, не желающих друг другу уступать в пробке, устроили потасовку с криками и матами, не смотря на то что в других машина могли находиться дети.
Если бы я мыслил как Славик, наверное я сказл бы, что всех этих русских нужно ставить на место
Распасовщик
04.10.2013 20:13
Сталин причем и Берия?
Мы живем сейчас. А сейчас Путин всех жидов поубивал, пересажал. Но сам превратился в жида. Либо есть кто-то выше Путина, но мы о нем не знаем.
Dmin
04.10.2013 20:12
русский, попав во власть, мимикрирует под жида)
Славик
04.10.2013 20:11
И причем приземлялся,..ну раз 5 минимум!
Славик
04.10.2013 20:08
Винс,Слава, ну что ты мне говоришь про русских!Я к вам ЛИЧНО преземлялся в ХРАБРОВО, выхожу такой довольный...А через час, случился конфликт между русской женщиной и кавказцем!А ты мне тут лечишь про толерастию!Винс- ты можешь всех тут держать за долбаебов, кроме меня!
Шанс
04.10.2013 20:08
Ахма ++++++
Шанс
04.10.2013 20:08
Серёга не рассказывай сказки, во власти подовляющее большенство именно славян.
Распасовщик
04.10.2013 20:08
У меня одни чеченцы лечат своих детей, сами врачи, работают в близлежащей больнице. Так вот младший сынок бегал по двору с мечом и кричал: За землю русскую!! За Русь-матушку!!
А все из-за любимого мультика "Алешв Попович и Тугарин змей"
Суть: дети не в курсе нац нетерпимости, они чисты, и если родители воспитаны, не быдло, то ребенок вырастет нормальным человеком, вне зависимости от принадлежности к какой-либо нации. Все остальное мы сами для себя придумываем.
Carib
04.10.2013 20:06
Русских к власти хер подпустят...
Шанс
04.10.2013 20:06
А азиаты заполняют потому что чиновники в креслах думают только о своём кармане. Так что чистку надо устраивать со своих рядов, а не искать врагов в других.
Шанс
04.10.2013 20:04
Москва - столица России. Ещё раз для тех кто не вникает в смысл сказанного - РОССИИ. Россия страна многонациональная. Т.е столица - это представительство всех народов страны а не одного.
Carib
04.10.2013 20:03
Берия-русский,Сталин- русский,Ах,ты об чём?Везде говна полно
jack
04.10.2013 20:03
лично я не про кавказецев а именно про азиатов. ..заполоняют все как саранча. ..как турки в германии и арабы во франции (
Винс
04.10.2013 20:02
Славик, неужели ты думаешь, что я не поверил ? Чтобы фамилии называть, зачем? Верю.
Carib
04.10.2013 20:01
Как помню,нормальные ЛЮДИ живут за 58 широтой,национальностей там
,а живут люди...
,а живут люди...
Винс
04.10.2013 19:59
Славик, вот ты частенько вояжи совершаешь по Барселонам, Венам, Монтре, это здорово, это нормально, красиво и так далее. Я там не был, но склонен думать, что там относятся к иностранцам лояльно и дружелюбно, если иностранцы сами ведут себя по правилам приличия.
А у нас, гражданин(граждане) любой страны пройдут чуть под шофе, да даже трезвыми по улицам-проспектам, где средоточие нашего ..... не, есть люди молодые и чуть старше молодых полностью грамотны, адекватны, так пройдут и далеко не факт, что со своими деньгами останутся, да целыми физиономиями .
Распасовщик
04.10.2013 19:58
Обратите внимание, госпожа Васильева - русская, обокрала страну на 3млрд, Сердюков - русский, Путин - русский.
Ни один кавказец не участвовал в принятии антирусского закона, ни один кавказец не приехал бы в Москву не прими антинародные законы.
Русских из других городов в Москву приезжает больше, чем других наций. Это я знаю по своей работе. А хули они они не живут в своих городах, что прутся в Москву и Питер? Ответ один - деньги.
Соглашусь только по поводу азиатов - их дохера, даже выше хера.
Но без них уже никак
Шанс
04.10.2013 19:57
Причина самих в себе. Никто не будет относится с уважением к народу, если он сам себя не уважает.
Славик
04.10.2013 19:56
Могу назвать фамилии!Можешь проверить! Я просто опять к тому!Что я не пиздабол!Я отвечу за свои слова!Я не хуепутоло!Я реальный пользователь!
jack
04.10.2013 19:54
а причина в ебаном режиме. .
Винс
04.10.2013 19:53
Славик, будешь в Калининграде, непременно!.) Профессора, это хорошо.
Славик
04.10.2013 19:52
Винс - все-таки непонятнокто!!!!!!
Винс
04.10.2013 19:51
С каждым годом все хлеще будет. И причина в этом, не в злобстве мнимом к России от других народностей.
Dmin
04.10.2013 19:51
готов назвать адекватного человека русофобом, только за то что он твой нацизм не поддерживает
Славик
04.10.2013 19:50
Винс, вообще у моей жены в Калининграде живут профессора наук бабушка и дедушка!Я там кстати не раз бывал!Хотел бы с тобой встретится!Пообщаться на эту тему!
Винс
04.10.2013 19:50
Нет, Слав, я путиноикнязькофоб.
Винс
04.10.2013 19:48
Илья, Евгений, Вячеслав, Сергей, всем приветы. конфеты.
Славик
04.10.2013 19:46
Винс, Слава извини, но ты либо еврей, либо русофоб!Больше нет альтернатив!
jack
04.10.2013 19:45
Славик я понял о чем ты)
Славик
04.10.2013 19:44
Жень, это не в качестве выебона было сказано!Мысль такова: если какой-то город вотчоной Европы, на Мой взгляд, куда круче Питера, то Западная европа вообще покажет свою прелесть))
Шанс
04.10.2013 19:43
Серёга
Carib
04.10.2013 19:43
Почему?когда тыкаешь в кого то,потом дети появляются,главное -это в разнополого тыкать
jack
04.10.2013 19:41
а французы немцы или англичане тоже себя изъедают??...у них нацвопрос еще круче стоит)
Славик
04.10.2013 19:40
Винс, ты не прав!
Шанс
04.10.2013 19:39
Каждый бы с себя начал ... чем в кого то тыкать.
jack
04.10.2013 19:39
Слава будет возможность съезжу....с удовольствием..но пока не с чем сравнивать)
Шанс
04.10.2013 19:39
Слав
трезвый взгляд на ситуацию.
трезвый взгляд на ситуацию.
jack
04.10.2013 19:38
общался с финами, сказали что боятся отмены визового режима с России..типо боятся бандитов наших, почему бы нам визовый контроль не ввести с некоторыми странами)
jack
04.10.2013 19:36
а ити бить ебальники...извините, я не враг своей свободы)..
Славик
04.10.2013 19:34
Женя, съездий хотя бы в Будапешт!Я уж молчу про Барсу,Вену итд.Питер - это так...
jack
04.10.2013 19:34
Илья согласен..но кое где их больше...причем я в большей степени не имею ввиду кавказцев...а среднеазиатов...которые столичные школы заполанили...я не нацист, но они сами вынуждают)
Винс
04.10.2013 19:34
Русские сами себя изъедают, уж никак тут не относятся ни кавказцы, ни евреи, ни другие.
Славик
04.10.2013 19:32
Лапша, ты думаешь, что я тупой националист!Да хер вам всем!У меня ава в мое мире вместе с ингушом!Я за адекватность!Думайте....
jack
04.10.2013 19:31
Лапша да да да..
Шанс
04.10.2013 19:30
Есть и дикари. И есть они у всех.
Lapsha
04.10.2013 19:30
Питер самый лучший город на земле...
Славик
04.10.2013 19:29
Женя, у Лпши ава за вас все решит
Carib
04.10.2013 19:28
Через сутки нацвопрос в Олимпийском будет решаться,пробьёт ли джеб Саня.
jack
04.10.2013 19:28
Шанс это они на одного из тысячи попали...остальные процентов 90 типичные дикари...а вообще Петербург город красивый и люди там те кто русские хорошие, Москве далеко..это на опыте))
Славик
04.10.2013 19:27
Реально, давайте про другое, я уже устал!))
Lapsha
04.10.2013 19:25
Славик живу в Сургуте уже 14 лет, я не неционалист, много друзей дагов и чехов, но в натуре ЗАЕБАЛО!!!!, давайте уважать сами себя!
jack
04.10.2013 19:25
Славик везет..потому что у нас в городе денег нет..им незачем сюда ехать..а в общем скоро русских не останется вообще даже в России...ебаное правительство...в ближайшим нас ждет участь старушки Европы...наша толерастия нас погубит(
Славик
04.10.2013 19:25
Шанс, это трусы!Пусть доебуться до реальных!
Шанс
04.10.2013 19:24
Серёга ночи
Славик
04.10.2013 19:23
Давайте о футболе!
Славик
04.10.2013 19:23
Давай, Серега..завяжем...Я тоже не хочу!
Шанс
04.10.2013 19:23
За то как то в Питере группа "национальны героев" собралась и пошла как они выражались "чистить" город. И у какой то из станций метро толпой избили грузина. Понятно что ему трудно было противостоять группе молодых ребят. Он потом попал в больницу. Правда вся это ситуация не так потом для этих нациков повернулась, поехали парни в места не столь отдалённые. А причиной тому стал это грузин, который, как не странно, оказался в 1000 раз более патриотом России. Офицер. Герой России. Лётчик. Командир звена палубных истребителей с авианосца "Адмирал Кузнецов".
Я-мясо!
04.10.2013 19:22
адью парни,я спать
Славик
04.10.2013 19:18
Мне лично говорили казахи: Вы нас заебали братья славяне!Уебывайте!
Я-мясо!
04.10.2013 19:16
Короче ситуация. Казахстан. Посреди степи на дороге стоит Мерс SLK кабриолет последней модели. Капот поднят. Возле него в темных очках, платке ходит такая гламурная казашка. В руках верта, пытается куда-то дозвониться, но сигнала нет... Тут на горизонте появляется одинокий всадник. Девушка замечает его и начинает махать рукой и звать его: - Джигит! Джигит! Помоги мне джигит! Парень на коне приближается, окидывает взглядом картину и молча проезжает мимо. Девушка кричит ему в след: - Куда ж ты джигит? Неужели не поможешь мне? Парень едет дальше и под нос себе бурчит: - Ага блин как в степи, так джигит, а как в городе, так мамбет
Анекдоты на http://miranekdotov.com
Славик
04.10.2013 19:14
Женя,везет!Но я прогнозирую очень плохую ситуацию в Москве и Питере!!!!
Еще одна история!Реальная..Все пишу ни на капли не обналул...отвечаю!
Общаюсь с коренным петербуржцем!Я ему: братан, смотри, черные ваш горд заселили, поверь мне, я приезжаю сюда на протяжении 5 лет подряд и вижу изменения!Его ответ: И что?Я ему: ты че ебать вообще не вкуриваешь!Вам - русским - пиздец скоро будет! Он такой!Ебан!? да. нет, все нормально!
Я ему говорю,вы пиздец ебланы, терпиллы!Он говорит, да мне пох!Главное, чтобы у меня было более или менее нормально!
Я-мясо!
04.10.2013 19:14
Жень,далеко не все казахи такие,наши(северные)они свои,обрусевшие,а в Астану с перенесением столицы южан понаехало дохренища,вот под них вероятно Славик и попал,а их даже наши казахи не любят и мамбетами называют...
jack
04.10.2013 19:10
даже не мог подумать что казахи не любят русских(
Я-мясо!
04.10.2013 19:08
Славик,у нас казахи попроще,хотя живем в 200 км.и чё из 35 ни одного адеквата не попалось?
jack
04.10.2013 19:06
а был в ПИтер хачей тьма...конечно меньше чем в Москве...но все таки)
jack
04.10.2013 19:05
Славик в моем городе одни русские национальных проблем можно сказать нет...))
Шанс
04.10.2013 19:04
Славик
04.10.2013 19:02
Хотя, знаешь, к нашим казахам нет национализма, но к вашим лизгинотанцевателям - всегда будет!Ахмед, ваши - реально заебали!И думаю, чую у нас они плохо кончат!
Славик
04.10.2013 19:00
Ахма, я здесь родился и вырос!И не терплю национализма!
Славик
04.10.2013 18:58
Серега, там все кафе в размере 35 человек, хотело нам пятерым ебало свернуть!Мы бы охуели там!
Распасовщик
04.10.2013 18:57
Славик, ты не забывай, что ты в другой стране.
Славик
04.10.2013 18:56
Так что русские - объединяйтесь!Никого не трогайте по чем зря!Но отвечайте за нацию!Чтобы вам в рот заглядывали!
Я-мясо!
04.10.2013 18:55
...и нехрен там качать...
Я-мясо!
04.10.2013 18:55
Славик,так за это Вы должны были им крошить
Славик
04.10.2013 18:53
Но веселого мало!
Распасовщик
04.10.2013 18:52
Да эт тебе так кажется. Много кто тебе отдаст голоса. Проблемнее тебе стать участником)))
Славик
04.10.2013 18:52
Доебались конечно не все столики, а самые активные националисты.Примерно было 5:5.
Славик
04.10.2013 18:49
Очередная история за национализм....Короче сидим мы в кафе...Наш столик 5 русских...остальные 6 столиков - все казахи!Была олимпиада!И там награждают по-моему боксеров, не помню.!Ну короче,Объявили 2 место - казахстанец, но(русский) все хлопали в экстазе! И вот тут называют имя чемпиона - россиянин!И мы такие ему похлопали при всех!Ну до 5 утра мы с ними качали за эту тему!Хули, мы - русские, хлопаем Россиянам!
Я-мясо!
04.10.2013 18:48
Здоров Илья
Dmin
04.10.2013 18:45
Бендер спасиб
Шанс
04.10.2013 18:45
Серёга
Шанс
04.10.2013 18:44
Lapsha прибереги свои "русские слова". В лапше на уши не нуждаюсь. Если есть желание что-то именно мне сказать то постарайся это сделать при личной встрече, а если нет такой возможности то и не стоит тогда выделываться.
Я-мясо!
04.10.2013 18:41
Славик,непонял...
Славик
04.10.2013 18:40
Серега, крошат за то, что я похлопал РУССКОМУ спортсмену, который выиграл золотую олимпийску медаль!
Я-мясо!
04.10.2013 18:40
Да Дмин,Динамо удивило...
Dmin
04.10.2013 18:39
Шахтер... вчера Динамо Киев жестко лажануло. а уж этим опыта еврокубковых баталий не занимать
Славик
04.10.2013 18:39
Ахмед,меня никогда не обнулят!У меня долг на 360 лет!
Я-мясо!
04.10.2013 18:38
Жень,точно...
Я-мясо!
04.10.2013 18:38
Ах,почему?Славик,за что?
Dmin
04.10.2013 18:38
если шо!
jack
04.10.2013 18:38
по мне опыта Шахтеру не хватило)
Я-мясо!
04.10.2013 18:37
А точно Жек,вспомнил
Славик
04.10.2013 18:37
Серега, у нас за это ебло крошат!
Распасовщик
04.10.2013 18:37
Серега, связь в том, что я не сниму свои предупреждения, пока Славик не обнулится)))
Dmin
04.10.2013 18:36
если выиграш слава и почет, хай Скаю достанутся)
jack
04.10.2013 18:36
если що)
Я-мясо!
04.10.2013 18:36
вроде и физически не сели,но тупо индивидуальное мастерство в каждом отдельно взятом эпизоде подвело...
jack
04.10.2013 18:36
Ну ты это..заходи почаще)
Распасовщик
04.10.2013 18:36
Нацриот))
jack
04.10.2013 18:35
Серега я был уже КМ как то))
Я-мясо!
04.10.2013 18:35
Ах,а где связь?
Славик
04.10.2013 18:35
Серега, вроде и охота, но че-то не пускает!По телеку смотрел!Да пиздец!Одно расстройство!Не удержали элементарного! - Наши!
Я-мясо!
04.10.2013 18:35
чет я разошелся,на месяц вперед комментов настрочил)
Распасовщик
04.10.2013 18:34
Славик, на самом деле - не получай бан, а то я не смогу убрать предупреждения свои.
Я-мясо!
04.10.2013 18:34
...а можно матцик)
Я-мясо!
04.10.2013 18:33
Славик,не нацик,а национал-патриот!
Распасовщик
04.10.2013 18:33
Нациршиник))))
Я-мясо!
04.10.2013 18:33
Славик меня по ЖК догнал
Я-мясо!
04.10.2013 18:32
Женька,дел невпроворот...
Славик
04.10.2013 18:32
Женя, Бан - мой крест!!!!!!!!!!!!!Хуле,нацик и матершинник!
Я-мясо!
04.10.2013 18:32
Женька а тебя почему в списке номинантов нет?
jack
04.10.2013 18:32
Серега
редкий гость нынче стал)
редкий гость нынче стал)
Я-мясо!
04.10.2013 18:31
Славик здоров
вчера на Астана-арене не был?блин вот ведь не умеют наши от свистка.до свистка играть...
вчера на Астана-арене не был?блин вот ведь не умеют наши от свистка.до свистка играть...
jack
04.10.2013 18:30
Славик не получай в этом месяце бан))
jack
04.10.2013 18:30
менее*
jack
04.10.2013 18:30
Лапша все время срал...а последние несколько месяцев стал более меннее адекватен)
Славик
04.10.2013 18:29
Женя здорово!
Вот и еще один кент нарисовался
Вот и еще один кент нарисовался
Распасовщик
04.10.2013 18:28
Любовь и адекватность должны идти рядом, но параллельно.
Распасовщик
04.10.2013 18:27
Лапша
Шанс и Славик виделись, общались. Им напомнил про личку.
Так что не отправляй слов русских никому. Береги нервные клетки))) ну или крахмальные
Шанс и Славик виделись, общались. Им напомнил про личку.
Так что не отправляй слов русских никому. Береги нервные клетки))) ну или крахмальные
jack
04.10.2013 18:27
Славик
Славик
04.10.2013 18:25
Лапша, честно скажу, что тебя не люблю, за твои комменты в отношении Спартака!Да хуле пиздеть, я тебе об этом всегда пишу!Но спасибо что ты меня оцениваешь адекватно!Как и я тебя
Lapsha
04.10.2013 18:17
Славик, был бы ты в голос, я голосонул. Полная уважуха! Натурально видно,что чел искренне переживает и адекватно реагирует на все метаморфозы... А не то что есть у нас один - любой коммент -
по ходу я бы мог как Шанс таким образом тоже тыщ 30 набрать... Я ему в личку наверное слова русские скину...
по ходу я бы мог как Шанс таким образом тоже тыщ 30 набрать... Я ему в личку наверное слова русские скину...
Распасовщик
04.10.2013 18:13
Надеюсь. Да и личка есть
Славик
04.10.2013 18:07
Ахма, да все нормально!
Malin-Sergey
04.10.2013 18:03
Распасовщик
04.10.2013 17:59
На ровном месте
Славик
04.10.2013 17:57
Придержимся этого, и не будем портить отношения!!!!!!
Распасовщик
04.10.2013 17:57
Шанс
04.10.2013 17:56
Славик не вопрос. Иди и дальше считай что ты лучше всех.
Шанс
04.10.2013 17:55
Коньяк это конь - маньяк
Славик
04.10.2013 17:55
И вообще Илья, у нас с тобой диалог не получается!Единственный выход - ИГНОР!
Распасовщик
04.10.2013 17:54
Сегодня был конгньяк)))
Славик
04.10.2013 17:52
Шанс, а вот и нет!Ошибся ты сегодня!
Шанс
04.10.2013 17:52
За Тима
Шанс
04.10.2013 17:51
Потому что Славик опять водки накушался
Шанс
04.10.2013 17:50
Бендер
Распасовщик
04.10.2013 17:50
Почему???
Славик
04.10.2013 17:49
Ахма, привет!Чую сегодня все плохо кончится!
Распасовщик
04.10.2013 17:47
За Дмина нормальные человеки голосуют.
Славик
04.10.2013 17:47
P.S. Slavik Forever!
Распасовщик
04.10.2013 17:46
Бендер
Распасовщик
04.10.2013 17:45
Славик, Салам
Bender
04.10.2013 17:45
За Дмина голосуйте человечишки!
Славик
04.10.2013 17:42
Братья соратники Серега-Мясо,Ахмед,Женя-jack,Сергей-Кариб, Кирилл c Игорьком,Алекс-дорогой!Низкий вам поклон и уважение!Всегда буду за вас!
Carib
04.10.2013 17:36
А где авоська небесная?
aleks-i64
04.10.2013 17:26
Carib
Carib
04.10.2013 17:24
Всем
aleks-i64
04.10.2013 17:21
АХ
aleks-i64
04.10.2013 17:20
За белорусского Буре!
Распасовщик
04.10.2013 17:16
Серега
Салам.
Салам.
Распасовщик
04.10.2013 17:15
Мясо за Ская
Точно война начнется и в Сибири не будет снега.
Точно война начнется и в Сибири не будет снега.
Я-мясо!
04.10.2013 17:07
За Ская,Всем привет
Распасовщик
04.10.2013 17:02
АЛ - это алекс-64.
Распасовщик
04.10.2013 17:02
пффф)))
radmir-s
04.10.2013 17:01
или я чёто путаю, не суть важно...
radmir-s
04.10.2013 16:57
alex-ss
Распасовщик
04.10.2013 16:55
АЛ кто такой?
radmir-s
04.10.2013 16:43
И шершавин ещё голос получил...
radmir-s
04.10.2013 16:42
Булат и я - по одному
radmir-s
04.10.2013 16:42
Тим - 2
radmir-s
04.10.2013 16:41
Скай, Димон - по 4, АЛ-3
Распасовщик
04.10.2013 16:39
Кто там лидер первого дня?))
Тимотеус
04.10.2013 16:31
Серёга, Рустам, спасибо за поддержку аватарки
radmir-s
04.10.2013 16:31
Если Скай станет комментатором месяца, тогда Рэмзи перестанет забивать мячи и в Сирии всё-таки начнётся война.
Тимотеус
04.10.2013 16:29
За Лёху! Временами толково комментирует, временами такую ахинею несёт
radmir-s
04.10.2013 15:54
Солидарен со многими, Дмин достоен победы в этом месяце, имхо
Jerry
04.10.2013 15:53
Славик не успевает из бана выходить...
Распасовщик
04.10.2013 15:39
Я буду просматривать между определенными претендентами.
Распасовщик
04.10.2013 15:38
Радмир
Обязательно же надо попробовать набрать голоса антирекламой, потому что сам никакой. А Дмин оставляет нормальные комментарии, помимо, троллинга и шуток.
Обязательно же надо попробовать набрать голоса антирекламой, потому что сам никакой. А Дмин оставляет нормальные комментарии, помимо, троллинга и шуток.
Евгений1511
04.10.2013 15:32
За Дмина
radmir-s
04.10.2013 15:31
хотя уж какие тут намёки
radmir-s
04.10.2013 15:31
намёк ясен
Распасовщик
04.10.2013 15:19
Хотя правильнее не мычать, а хрюкать))))
Распасовщик
04.10.2013 15:17
Если кое-кому не нравится, что станет победителем Дмин, то пусть сам откажется от голосования. Так что не надо провокаций.
Распасовщик
04.10.2013 15:15
потом еще кто-то мычит, что все схвачено))))
jack
04.10.2013 15:06
Не было бы СС..Радмиру отдал))
jack
04.10.2013 15:05
Ну раз Славы нема (2)...голос отдам СС)
Lapsha
04.10.2013 15:03
Ну хоть разочек меня сюда включат?.. А так за Ская...
Fan-club Nikity Bazhenova
04.10.2013 15:00
Солидарен с Джеком по поводу Славика... В этом месяце я пару раз выпадал с его комментов)
Ну раз Славы нема, то в который раз уже голосую за писюна... Скай - лови!)
Malin-Sergey
04.10.2013 14:01
Дмин.
jack
04.10.2013 13:45
где Славик???????????
Кенни
04.10.2013 13:12
за Дмина
radmir-s
04.10.2013 12:59
спасибо, АЛ, пивандрия тебе
radmir-s
04.10.2013 12:59
фига се
за меня голоснули
спс
за меня голоснули
спс
radmir-s
04.10.2013 12:58
ваще справедливости ради самые интересные коммы оставлял Дмин, больше на них обращал внимания. Но вот была бы хоть какая-то возможно оценить комментарии, движок сайта мощный, должен потянуть. Работы там очень много конечно...
alex-ss
04.10.2013 12:56
ааа, ну тады за радмир-сан
.Ru
04.10.2013 12:55
Хотя че тянуть...тоже за Буре лупану...)
Усе, уехал...)
radmir-s
04.10.2013 12:55
всем шляпа и попкорн
Malin-Sergey
04.10.2013 12:55
Всем
radmir-s
04.10.2013 12:55
кстати, зацените новое оформление шапки. Я думаю, это ещё не всё и будет дальше развитие этой темы
.Ru
04.10.2013 12:54
Был уже, Сань! )
Carib
04.10.2013 12:53
Который уж раз за Северного Буре
radmir-s
04.10.2013 12:53
за Булата! Продвигаем землячество
alex-ss
04.10.2013 12:52
как и обещал, проголосую за первого нах в этой теме
ну а так, что там гадать Дмин, так "профессура" еще месяц назад постановила - позор!
можно хотя бы для интересу задавать тему в голосовании, пусть каждый оставляет по одному камменту и наиболее интересный автор и получает приз
.Ru
04.10.2013 12:50
Подумаю, потом тыкну на кружочек...а щас адьос!
Удачных выходных...
.Ru
04.10.2013 12:49
Первыйнах! )
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 77 ′ | Бельгия |
| Египет | 77 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


