Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Воробьёв: ответственность за ситуацию с полями лежит на владельцах клубов

пятница, 04 окт. 2013 года, 12:45 чемпионат России
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв считает, что ответственность за ситуацию с полями лежит на владельцах клубов.

"Безусловно, ответственность за эту ситуацию лежит на владельцах клубов. Они не оценили риски, не сделали резервные стадионы. В частности, был вариант с Подольском, однако никто не захотел делать излишних вложений. А теперь всё сводится к тому, что РФС, дав провести два матча молодёжной сборной, загубил поле в Химках. Это же несерьёзно.

Все риски надо было учитывать, как это делается в любой корпорации. Тот факт, что после закрытия "Лужников" они не были просчитаны, говорит о недостаточной компетенции менеджеров", — цитирует Воробьёва ИТАР-ТАСС.
Распасовщик 04.10.2013 18:12
Рфс когда и в чем виноват? Хоть бы морозы ебанули в Москве под 30, желательно в октябре.
Malin-Sergey 04.10.2013 13:48
И не РФС и не министр по спорту.Как всегда,кто платит,тот и стрелочник.
.Ru 04.10.2013 09:28
Я о том, что у нас все как обычно... Нужно было не на осень-весна переходить, а сделать нормальный календарь исходя из нашего климата...начинать играть в апреле и заканчивать в октябре, а не изобретать этот недальновидный фекалий... А сейчас нам до декабря гоуно месить...
alex-ss 04.10.2013 09:27
если интересно, можем сравнить - в 2013 году с мая по начало сентября было сыграно 10 туров, а в 2010 в тот же период 10 туров + 3 игры где принципиальная разница Question очки ого
alex-ss 04.10.2013 09:21
я вас не понимаю, при системе весна-осень чемп заканчивался в ноябре, о чем вы ведете разговор?
.Ru 04.10.2013 09:17
Ну если улучшение в том, что вместо летнего футбола мы довольствуемся замним...то... Да пох вообще, нет в России футбола... И, в принципе, своей игрой наши команды лучшего и не заслужили...играют как г, вот пусть по этому самому г и бегают...точней ползают...
Dmin 04.10.2013 09:15
играть летом на траве — это не то же самое, что играть в 0 градусов на траве
alex-ss 04.10.2013 09:14
не согласен и полностью уже изложил свою позицию, что перенос эту ситуацию не только не ухудшил, а наоборот
.Ru 04.10.2013 09:10
Сань, изменилось бы то, что тогда к РФС претензий не было бы абсолютно, и они могли бы открывать свои рты сколь угодно! Сейчас же они причастны к этому гоуну, поэтому им стоило бы помолчать...
alex-ss 04.10.2013 08:52
вот-вот ,я тоже самое говорил про федуна и гинера в первую очередь .Ру, а что бы изменилось без перехода? только то, что октябрьские поля, на которых и тогда играли, имели бы к этому времени дополнительную летнюю нагрузку по 3 матча в неделю минимум, то есть было бы всё еще ХУЖЕ
.Ru 04.10.2013 08:49
С одной стороны так, но в России привыкли надеяться на авось... А с другой стороны идите ка вы нахер...вы эту кашу с осень-весна заварили...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.