Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Рубин" установил новый рекорд по числу побед в еврокубках

пятница, 04 окт. 2013 года, 00:31
"Рубин" установил новое достижение для российских команд в еврокубках. Для подопечных Курбана Бердыева победа над бельгийским "Зюлте-Варегемом" стала восьмой кряду в Лиге Европы-2013/14 и девятой вместе с победой над "Челси" в прошлом розыгрыше турнира. В этом сезоне "Рубин" обыграл дважды сербскую "Ягодину", датский "Раннерс", норвежский "Мольде", а также был сильнее словенского "Марибора".

Предыдущее достижение принадлежало московскому ЦСКА, который в розыгрыше Лиги Европы — 2011/12 одержал семь побед кряду, а столичный "Спартак" на групповом этапе Лиги чемпионов — 1995 выиграл в шести матчах подряд.

Напомним, 3 октября "Рубин" разгромил "Зюлте-Варегем", забив четыре безответных мяча в Казани на стадионе "Центральный".
Blood 04.10.2013 13:52
Рубин Рубин Рубин
Malin-Sergey 04.10.2013 12:52
Молодцы,хоть 1 клуб радует. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Кака- Рикардо Изексон С.Л 04.10.2013 11:47
Дмин, игрой это сложно назвать))
Шанс 04.10.2013 11:22
Слуцкий не аутист, он просто думает что он Лабоновский Smile
Hell 04.10.2013 11:15
Слуцкий не трясется как шиза, он аутист как и Месси...
Dmin 04.10.2013 10:30
Слуцкий в ЛЧ играет
Кака- Рикардо Изексон С.Л 04.10.2013 10:21
Рубин просто прекрасен, надеюсь эта победа даст импульс и новые силы для того, чтобы выравнивать ситуацию в нашем чемпионате, как никак кто же будет очки в еврокубках нам зарабатывать на следующий сезон. Бердыев наш Фабио Каппело, настоящий профессионал, его работа чувствуется, это вам не Слуцкий, который только трястись как шизофреник может
Шанс 04.10.2013 09:01
Рубин Россия вперед!
Rellabbenn 04.10.2013 08:42
Рубин в двух матчах забивает 9 голов. Что происходит вообще?
.Ru 04.10.2013 08:33
Продублировал в подходящей теме...)
Dmin 04.10.2013 08:32
видать Юран переборщил с силой пинка) Жозик до сих пор как тихопомешанный)
alex-ss 04.10.2013 08:26
не важны соперники, важен результат, Рубин единственная команда которая вообще в последние 3 года стремится показать себя на евро арене, вот потому и такие рекорды, говорящие сами за себя
Egor 04.10.2013 07:38
Соперников не стоило называть))
Egor 04.10.2013 07:38
Рубин только в ЛЕ и выигрывает
Славик 04.10.2013 07:21
Игорек, не обзывай так наши клубы!
.Ru 04.10.2013 06:50
Не в тему, но занятно...) Сергей Юран: Больщое интервью – В эпопее с бромантаном для вас есть белые пятна? – Сегодня я готов рассказать. Чернышов решил, что физическое состояние у команды – ноль. "Надо как-то вылезти, взять эти игры!" Он не думал о здоровье людей. Выигрывает – и снова "СЭ" пишет о нем на первой полосе. Телевидение приезжает. – Кто первым произнес слово "бромантан"? – Второй доктор, Щукин, предложил как один из вариантов: "Есть препарат. На определенном этапе можно стимульнуть…" Я спросил: "Какие последствия?" – "Да в принципе, никаких. Все выходит за двое-трое суток". В Европе я видел капельницы, витамины. Но чтоб такое?! Через несколько дней доктор Катулин раздал перед матчем таблетки. Очень аккуратно и не всем. Ковтуну, Деменко, Ващуку, Титову. Объясняя: "Это нормально, стимульнем". В игре поменяли Деменко – и он пошел не на нашу скамейку, в другую сторону. Я удивился: "Что это парень плывет?" Наутро выяснилось – кто-то заснуть не мог. Кому-то плохо стало. Подошел к Чернышову: "Заканчивай, совсем не тем занимаешься". ... – У кого-то как раз жена забеременела. И с ребенком были проблемы. – У Деменко, кажется. Его сильно зацепило. А дальше – допинг-контроль, все вылезло в сборной. Главное, такой шанс! Но вместо этого едут непонятные футболисты, разговоры о деньгах, бромантан… Жуткий период. Что делать? Как разруливать? – На Чернышова надежды не было? – Чернышов только просил: "Поговори с Титовым… Поговори с тем-то…" Сам боялся. Психологически слабый. Какой-то у него комплекс. Когда стоило нарычать – раз, и сливается. До этого Титов травмировался – Чернышов мне: "По-моему, он дурит. Не хочет играть, Романцева уволили. Потолкуй с ним". И я шел к Егору. – У вас хоть один жесткий разговор с Чернышовым состоялся? – Когда случилась история с допингом. Остались вдвоем: "Ты что творишь-то?!" Он снова: "Ничего. Разберемся". ... – В "Спартаке" с Кебе намучились? – Намучился с ним Жиляев, начальник команды. Зайдет в номер, а Кебе спит на полу. Как привык в Африке. Жиляев начинает выговаривать – положи, мол, матрас на кровать. А Кебе смотрит: "Я из племени, где людей едят. И тебя съем!" Жиляев ко мне жаловаться. Говорю: "Не доставайте Кебе. Нравится ему на полу спать – ради бога. А насчет племени – это правда, он людоед". Так Жиляев в Тарасовке стал закрываться на десять замков. Еще шкаф к двери пододвигал. – В "Сатурне" аргентинца Павловича подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. В ваших командах такие встречались? – Нет. Мне Игнатьев рассказывал, как в 90-е недолго тренировал клуб из Саудовской Аравии: "После тихого часа пошел игроков будить. Открываю дверь и вижу – батюшки, два голубка, в позе йогов…" – Местные? – Да. Игнатьев бегом к руководству. А ему в ответ: да не переживайте, это нормально. Но Борис Петрович почти сразу уехал в Россию. ... – Правда, что в "Порту" вы однажды дали пинка Жозе Моуринью, который был переводчиком Бобби Робсона? – "Пинок" – громко сказано. Моуринью с нами в "квадраты" играл. Отдал неудачный пас и показывает: дескать, вставай в центр. Говорю: "Нет уж, сам заходи. Это ты мне мяч подсунул". Подтолкнул его. Ну и придал ногой слегка ускорение. Все к шутке свелось.
.Ru 04.10.2013 06:22
Таблица коэффициентов УЕФА. Наш стакан, скорее, наполовину полон... В матчах второго тура российские команды набрали пять рейтинговых очков из десяти возможных. С одной стороны – это немного. Не надо забывать, что все матчи проходили в России. Однако преимущество своего поля по многим причинам оказалось смазанным. На «Анжи», которому УЕФА запретил проводить матчи Лиги Европы в Махачкале, вообще едва ли в полной мере играет домашний фактор. Особенно после вчерашнего безобразного инцидента на трибунах в Раменском… ЦСКА из-за непогоды вынужден был сменить московскую прописку на Санкт-Петербург. И не исключено, что она не окажется разовой. Питерцам же, по общему признанию, помешало пристрастное судейство, которое чаще встречается в выездных матчах. Можно долго спорить, должен или не должен был и в таких обстоятельствах декларирующий высокие еврокубковые цели «Зенит» дожимать «Аустрию», но то, что команда в домашней встрече была поставлена арбитром в заведомо неравные условия, признавали даже люди из австрийского лагеря. С другой стороны - в прошлом сезоне наши команды в аналогичной ситуации набрали всего 4 очка. Так что при оптимистическом подходе к оценке событий можно даже углядеть положительную динамику. И небезосновательно, ведь год назад у нас коэффициент на этом рубеже был на целый балл меньше – 4.083. Тогда после второго тура в Лиге чемпионов обе наши команды («Зенит» и «Спартак») занимали последние места в группах с нулем очков. Правда, в Лиге Европы было, наоборот, лучше: и «Анжи», и «Рубин» занимали 1-е места, твердо обещая весеннее продолжение. Сейчас казанцы лидируют в одиночестве… Так что однозначную оценку прошедшей евронеделе дать трудно. И все же мы пока примкнем к оптимистам. Ведь в матчах 2-го тура российские клубы переиграли в заочной борьбе ВСЕХ ближайших конкурентов по таблице коэффициентов УЕФА. Франция набрала три очка, а Португалия и вовсе – два. Наиболее успешно выступили голландцы, но и на их счету всего 4 балла, у украинцев – вдвое меньше. Так что наш стакан скорее наполовину полон, чем пуст…
Распасовщик 04.10.2013 05:39
Никто не сомневается в Рубине. Бердыеву плевать на евро грандов, что о зюльдах говорить.
.Ru 04.10.2013 04:34
Ну не красавцы ли? ) Рубин
Lapsha 04.10.2013 03:32
Один Рубин нам максимум очков в табл коэффов набрал!
sasha 333 04.10.2013 01:27
Молодцы уг командам не продувают, да еще и много забивают!
Hilton^ 03.10.2013 22:04
Рубин крут Рубин
Igorek-YES 03.10.2013 20:52
эх,одесситы..прое..
Dmin 03.10.2013 20:50
не, я с этим и не спорил, Курбин в ЛЕ действительно хорош
Igorek-YES 03.10.2013 20:45
фиаско*
Igorek-YES 03.10.2013 20:45
шведскому аику в том года, спам в этом, зенит с осерами и тд..локо с лозанной...итд и тп.. а вот у рубина таких иаско нет) поэтому они и рекордсмены) всё логично, бро)
Dmin 03.10.2013 20:43
да, ЦСКА недонастроился, поэтому продул))
Igorek-YES 03.10.2013 20:41
дело не только в силе соперников, а в ПРАВИЛЬНОМ НАСТРОЕ И ПОНИМАНИИ...чего на протяжении каждого года не хватает почти всем нашим **грандам**)
Kernal 03.10.2013 20:40
И почему именно до 11?
Kernal 03.10.2013 20:40
Уиган - потруднее соперник.
Dmin 03.10.2013 20:34
в этой группе они могут довести спокойно до 11 побед)
Igorek-YES 03.10.2013 20:28
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.