Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ловчев: мне интересно, где же сейчас те инициаторы перехода на "осень-весну"?

четверг, 03 окт. 2013 года, 14:24 чемпионат России
Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев высказался относительно судьбы матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА и московским "Динамо".

"Надо чётко понимать, что клуб преследует свои интересы. Слуцкому надо привести команду в порядок, он понимает, что в нынешнем её состоянии в тяжёлом графике матчей шансы с "Динамо" не так велики. Концовка матча с "Викторией" в Лиге чемпионов повергла в шок. Чемпион страны панически отбивался, и если бы не ошибка чешского вратаря, подарившего третий гол, непонятно, чем бы всё закончилось. Показали во время матча Гинера – обычно он всегда спокоен, сидит с сигарой, а тут очень нервничал…

Итак, ЦСКА выгоден перенос. Но его может утвердить только РФС, Николай Толстых. Нам говорят из ЦСКА, что в Москве нет полей, в Подмосковье тоже нет, а куда-то далеко, как "Спартак", вероятно, лететь не хочется. Но постойте, кто же всё это придумал, кто же три года назад решил не играть летом? Ведь мы потеряли июнь, половину июля – лучшее для футбола время! Мне просто интересно, где же сейчас те инициаторы перехода на "осень-весну"?

Сейчас Евгений Гинер просит РФС войти в положение и перенести матч, так как УЕФА перенёс игру ЦСКА в Лиге чемпионов. Но ведь УЕФА перенёс её просто в другой город! И РФС тоже вправе перенести игру в другой город. И если Евгений Леннорович сейчас говорит об интересах ЦСКА, то надо напомнить о том, чьи интересы были попраны при переходе на "осень-весну" – команд из северной части России, из её средней полосы, но на их голоса просто наплевали. Полагаю, теперь РФС вправе поступить строго по регламенту", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Igorek-YES 03.10.2013 15:16
Dmin))
Hilton^ 03.10.2013 13:43
Может Зима-Зима придумают еще, как думаете ? Mr. Green
Шанс 03.10.2013 13:02
"Толчок" в развитии инфраструктуры
Шанс 03.10.2013 12:40
Не должны жиды определять ситуацию с футболом в нашей стране. Им всегда нужна только их личная выгода. Доходит до маразма. Гинер, всеми правдами и неправдами, просит РФС перенести матч. Даже умудрился Спартаку жопу подлизать, выразив понимание в том что КБ поедут играть домашний матч в Екатеринбург, лишь бы повелись на его доводы. При этом он явно не хочет что бы его команда направилась на игру куда-либо за пределы московского региона, и очень не хочет проводить матч с Динамо в ближайщее время понимая, что функциональное состояние его команды не позволяет уйти от порожения в матче с командой Петреску. Надеюсь РФС откажет им в переносе матча. Поймите правильно, ничего не имею против ЦСКА, хотелось что бы Гинеру воздалось по его "заслугам".
Dmin 03.10.2013 11:58
г-н Гинер говорил про толчок в развитии инфраструктуры? мне кажется, матч ЦСКА-Анжи прошел как раз на этом толчке
aleks-i64 03.10.2013 11:31
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выступил в поддержку перехода на новую систему "осень-весна" в российском футболе. "Многие против этого перехода, но они даже не разобрались во всех тонкостях этой системы, - заявил Гинер в интервью bobsoccer.ru. - Этот шаг необходим, так как только если мы пропишем в регламенте о необходимости наличия манежа, только тогда они начнут появлятся. Эта система даст очень сильный толчёк в развитии инфраструктуры клубов. И почему нам комфортно играть сейчас в 36-ти градусную жару, но вот при минус 4-х играть уже считается неприемлимым? Ещё один момент: казанский "Рубин" стал чемпионом России в прошлом году, выступать в Лиге чемпионов он будет в сентябре этого года, за это время его состав изменился практически наполовину. Многие также утверждают, что все забывают про реалии первого и второго дивизионов, но вспомните о новых правилах аккредитации стадионов, когда каждое поле должно было быть оборудовано подогревом, а скамейки заменить пластиковыми креслами и ничего, сделали". Вот вам и очень сильный толчёк в развитии!!!Дибилоиды!!!
aleks-i64 03.10.2013 11:29
Женя Харьковский стоял на задних лапках перед Фурсой и по команде подавал голос -тяв-тяв,одобрямс!И он был белым и пушистым.Дак чё теперь скулить? очки
.Ru 03.10.2013 11:20
Мы, обычные смертные, еще до перехода на эту новую систему во все горло кричали что-то вроде "не добивайте футбол, казлы!!!". Мы, не профессионалы, а обычные фанаты, болельшики, неровнокфутболудышатели... но "профессионалы" были неприклонны! Переходим на Осень-Весна! Перешли и обосрались, ибо это логично до неприличия! Ферните Фурсенко и отрежьте ему ногу за это...ибо кто-то просто обязан ответить за это говно...
Шанс 03.10.2013 11:09
А вот этот инициатор, в лице Гиннера, сейчас и пожинает плоды своих усилий.
Malin-Sergey 03.10.2013 10:33
Одним из инициаторов был и Винер и организатор нового О чемпа,Фурс- советник президента по не понятным вопросам.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 0:377 ′ Бельгия
Египет 1:177 ′ Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.