Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Ловчев: мне интересно, где же сейчас те инициаторы перехода на "осень-весну"?
Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев высказался относительно судьбы матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА и московским "Динамо".
"Надо чётко понимать, что клуб преследует свои интересы. Слуцкому надо привести команду в порядок, он понимает, что в нынешнем её состоянии в тяжёлом графике матчей шансы с "Динамо" не так велики. Концовка матча с "Викторией" в Лиге чемпионов повергла в шок. Чемпион страны панически отбивался, и если бы не ошибка чешского вратаря, подарившего третий гол, непонятно, чем бы всё закончилось. Показали во время матча Гинера – обычно он всегда спокоен, сидит с сигарой, а тут очень нервничал…
Итак, ЦСКА выгоден перенос. Но его может утвердить только РФС, Николай Толстых. Нам говорят из ЦСКА, что в Москве нет полей, в Подмосковье тоже нет, а куда-то далеко, как "Спартак", вероятно, лететь не хочется. Но постойте, кто же всё это придумал, кто же три года назад решил не играть летом? Ведь мы потеряли июнь, половину июля – лучшее для футбола время! Мне просто интересно, где же сейчас те инициаторы перехода на "осень-весну"?
Сейчас Евгений Гинер просит РФС войти в положение и перенести матч, так как УЕФА перенёс игру ЦСКА в Лиге чемпионов. Но ведь УЕФА перенёс её просто в другой город! И РФС тоже вправе перенести игру в другой город. И если Евгений Леннорович сейчас говорит об интересах ЦСКА, то надо напомнить о том, чьи интересы были попраны при переходе на "осень-весну" – команд из северной части России, из её средней полосы, но на их голоса просто наплевали. Полагаю, теперь РФС вправе поступить строго по регламенту", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
"Надо чётко понимать, что клуб преследует свои интересы. Слуцкому надо привести команду в порядок, он понимает, что в нынешнем её состоянии в тяжёлом графике матчей шансы с "Динамо" не так велики. Концовка матча с "Викторией" в Лиге чемпионов повергла в шок. Чемпион страны панически отбивался, и если бы не ошибка чешского вратаря, подарившего третий гол, непонятно, чем бы всё закончилось. Показали во время матча Гинера – обычно он всегда спокоен, сидит с сигарой, а тут очень нервничал…
Итак, ЦСКА выгоден перенос. Но его может утвердить только РФС, Николай Толстых. Нам говорят из ЦСКА, что в Москве нет полей, в Подмосковье тоже нет, а куда-то далеко, как "Спартак", вероятно, лететь не хочется. Но постойте, кто же всё это придумал, кто же три года назад решил не играть летом? Ведь мы потеряли июнь, половину июля – лучшее для футбола время! Мне просто интересно, где же сейчас те инициаторы перехода на "осень-весну"?
Сейчас Евгений Гинер просит РФС войти в положение и перенести матч, так как УЕФА перенёс игру ЦСКА в Лиге чемпионов. Но ведь УЕФА перенёс её просто в другой город! И РФС тоже вправе перенести игру в другой город. И если Евгений Леннорович сейчас говорит об интересах ЦСКА, то надо напомнить о том, чьи интересы были попраны при переходе на "осень-весну" – команд из северной части России, из её средней полосы, но на их голоса просто наплевали. Полагаю, теперь РФС вправе поступить строго по регламенту", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Igorek-YES
03.10.2013 15:16
Dmin))
Hilton^
03.10.2013 13:43
Может Зима-Зима придумают еще, как думаете ?
Шанс
03.10.2013 13:02
"Толчок" в развитии инфраструктуры
Шанс
03.10.2013 12:40
Не должны жиды определять ситуацию с футболом в нашей стране. Им всегда нужна только их личная выгода.
Доходит до маразма. Гинер, всеми правдами и неправдами, просит РФС перенести матч. Даже умудрился Спартаку жопу подлизать, выразив понимание в том что КБ поедут играть домашний матч в Екатеринбург, лишь бы повелись на его доводы. При этом он явно не хочет что бы его команда направилась на игру куда-либо за пределы московского региона, и очень не хочет проводить матч с Динамо в ближайщее время понимая, что функциональное состояние его команды не позволяет уйти от порожения в матче с командой Петреску. Надеюсь РФС откажет им в переносе матча. Поймите правильно, ничего не имею против ЦСКА, хотелось что бы Гинеру воздалось по его "заслугам".
Dmin
03.10.2013 11:58
г-н Гинер говорил про толчок в развитии инфраструктуры? мне кажется, матч ЦСКА-Анжи прошел как раз на этом толчке
aleks-i64
03.10.2013 11:31
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер выступил в поддержку перехода на новую систему "осень-весна" в российском футболе.
"Многие против этого перехода, но они даже не разобрались во всех тонкостях этой системы, - заявил Гинер в интервью bobsoccer.ru. - Этот шаг необходим, так как только если мы пропишем в регламенте о необходимости наличия манежа, только тогда они начнут появлятся. Эта система даст очень сильный толчёк в развитии инфраструктуры клубов. И почему нам комфортно играть сейчас в 36-ти градусную жару, но вот при минус 4-х играть уже считается неприемлимым? Ещё один момент: казанский "Рубин" стал чемпионом России в прошлом году, выступать в Лиге чемпионов он будет в сентябре этого года, за это время его состав изменился практически наполовину. Многие также утверждают, что все забывают про реалии первого и второго дивизионов, но вспомните о новых правилах аккредитации стадионов, когда каждое поле должно было быть оборудовано подогревом, а скамейки заменить пластиковыми креслами и ничего, сделали".
Вот вам и очень сильный толчёк в развитии!!!Дибилоиды!!!
aleks-i64
03.10.2013 11:29
Женя Харьковский стоял на задних лапках перед Фурсой и по команде подавал голос -тяв-тяв,одобрямс!И он был белым и пушистым.Дак чё теперь скулить?
.Ru
03.10.2013 11:20
Мы, обычные смертные, еще до перехода на эту новую систему во все горло кричали что-то вроде "не добивайте футбол, казлы!!!". Мы, не профессионалы, а обычные фанаты, болельшики, неровнокфутболудышатели... но "профессионалы" были неприклонны! Переходим на Осень-Весна! Перешли и обосрались, ибо это логично до неприличия! Ферните Фурсенко и отрежьте ему ногу за это...ибо кто-то просто обязан ответить за это говно...
Шанс
03.10.2013 11:09
А вот этот инициатор, в лице Гиннера, сейчас и пожинает плоды своих усилий.
Malin-Sergey
03.10.2013 10:33
Одним из инициаторов был и Винер и организатор нового О чемпа,Фурс- советник президента по не понятным вопросам.
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 77 ′ | Бельгия |
| Египет | 77 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


