Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Шахтёр" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром (видео)
В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед".
Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа А. 2-й тур
Шахтёр Д (Донецк, Украина) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 1:1
Голы: Уэлбек, 18 (0:1); Тайсон, 76 (1:1).
Байер (Леверкузен, Германия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — 2:1
Голы: Ролфес, 45+1 (1:0); Вела, 51 (1:1); Хегелер, 90+2 (2:1).
Незабитые пенальти: нет — Вела, 51.
Лига чемпионов. Групповой турнир. Группа А. 2-й тур
Шахтёр Д (Донецк, Украина) — Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) — 1:1
Голы: Уэлбек, 18 (0:1); Тайсон, 76 (1:1).
Байер (Леверкузен, Германия) — Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) — 2:1
Голы: Ролфес, 45+1 (1:0); Вела, 51 (1:1); Хегелер, 90+2 (2:1).
Незабитые пенальти: нет — Вела, 51.
.Ru
03.10.2013 08:39
Виталь, да я на самом деле в курсе...)
Это был риторический вопрос для твоего тезки...)
Malin-Sergey
03.10.2013 08:30
Да ускреблись вы,одним словом. Шахты была лучше ,но не везло.
Шанс
03.10.2013 08:25
Хотелось бы видеть выигрыш Шахтёра. НАдеюсь его увидеть в Манчестере.
Шанс
03.10.2013 08:24
В обоих голах голевые пасы отдал соперник
best
03.10.2013 08:22
Рустам, Металл без еврокубков феерит в УПЛ, имея +6 от Шахтера: остальных не упоминаю, поскольку эта двойка и разыграет проходные места в ЛЧ.
.Ru
03.10.2013 08:17
А где, кстати, Металл? Какого турнира всем бояться? ))
.Ru
03.10.2013 08:16
С такой игрой как бы в ЛЕ не заплыть...)
Vint
03.10.2013 08:04
Егор
МЮ плывет, посмотрим куда он заплывет
МЮ плывет, посмотрим куда он заплывет
Egor
03.10.2013 08:01
Рафаэля Шахтёр навозил
Egor
03.10.2013 08:00
Внит привет
Egor
03.10.2013 08:00
Так дело не пойдёт. МЮ плывёт реально!
Egor
03.10.2013 08:00
Уууууу
Vint
03.10.2013 07:59
Луческу после матча сказал что рад что Шахтер вышел на уровень МЮ, но я бы сказал печальнее... это МЮ опустился на уровень Шахтера
Vint
03.10.2013 07:58
А почему Руни не играл?
Vint
03.10.2013 07:57
Дмин, верно подметил! Один в один Украина-Англия. Обе крманды играли на ничью.
Славик
03.10.2013 07:20
последний вопрос
.Ru
03.10.2013 07:14
"Шахтер" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференция Дэвида Мойеса
Есть ли у вас смешанные чувства сейчас, ведь игра складывалась достаточно неплохо?
– Да, потому что все получилось немного не так, как мы рассчитывали. В особенности из-за того, что во второй половине поединка «Шахтер» оказывал достаточно серьезное давление.
– Может быть, хорошо, что МЮ завоевал 1 очко, поскольку «Шахтер» показывал достаточно живую игру?
– Ничья не слишком плохой результат, потому что «Шахтер» - хорошая, авторитетная команда. К тому же она часто хорошо играет дома.
– Бразильцы «Шахтера» доставили вам много проблем?
– Да, но мы постарались с ними сыграть плотно и жестко.
– Почему сегодня не появился на поле Кагава? У него какие-то проблемы?
– Это достаточно талантливый игрок, и мы ждем нужного момента, чтобы его использовать. Однозначно этот момент наступит.
– Будет ли Уэйн Руни готов к субботней игре?
– Возможно. Но сегодня мы решили его поберечь.
– Не жалеете ли вы, что выпустили Гиггза? Феллаини смотрелся предпочтительней. Или вы перестраховались из-за его желтой карточки?
– Наверное, у Феллаини что-то не срослось в отношениях с рефери, поэтому мы решили выпустить опытного Гиггза, который всегда может показать хороший уровень.
– Вы сказали, что еще знакомитесь с футболистами. Этот процесс продолжается?
– Сегодня была сложная игра, но в то же время нужно давать исполнителям возможность проявить себя на поле.
– Как бы вы охарактеризовали сегодняшнюю игру? Была ли она, на ваш взгляд, зрелищной?
– Может быть, матч был не самым радостным. Но перед поединком у обеих команд было по 3 очка, и, наверное, МЮ и «Шахтер» смогли что-то извлечь из сегодняшнего поединка.
– Планировалось ли использование Уэйна Руни, если бы он был в форме?
– Да, конечно.
– Вы довольны ничьей? Этот результат вас устроил?
– Сегодня да. Конечно, есть небольшое расстройство из-за того, что мы не смогли победить, но также стоит отметить «Шахтер» в этой игре.
– После забитого мяча «Манчестер» полностью ушел в оборону. Неужели великий МЮ приехал в Донецк, чтобы взять очко и уехать?
– Мы никогда не играем на ничью. Только на победу.
Распасовщик
03.10.2013 06:38
Посадил на лавку многих. Может хочет показать, что круче шмаура?))
Распасовщик
03.10.2013 06:35
Мойес морально не справляется. Видать, давит сам факт тренерства в гранде.
Mozilla Firefox
03.10.2013 06:22
Кроты - молотки! Ждем шоу на Олд Траффорд
Славик
03.10.2013 06:04
Все шутишь(с)
best
03.10.2013 06:01
Отлично, с возвращением. Соккерленду нельзя терять такого ценного бойца. Это были происки конкурентов красно-белых
, не иначе
.
, не иначе
Славик
03.10.2013 05:29
Виталя, как видишь собственной персоной!
best
03.10.2013 05:25
Привет, Слава. Тебя уже разбанили?
Славик
03.10.2013 05:19
Мой кентяра катался на матч.Интересно, что он скажет))Мне игра скучновата показалась.
.Ru
03.10.2013 04:53
А от Шахты с МЮ примерно такого исхода и ожидал... Обе классные команды с проблемами...
Koach
03.10.2013 04:53
Почему Мойес не делает замен? Чичарито, Кагава,Нани-именно их надо было выпускать в конце. Заха сидит уже сколько на лавке
как бы половина команды от нас не ушло из-за этого.
как бы половина команды от нас не ушло из-за этого.
.Ru
03.10.2013 04:53
Хегелер
Kernal
02.10.2013 22:32
По-моему Мойес - это английский Слуцкий.
Dmin
02.10.2013 21:19
Пока не понятно что Мойес делает из МЮ. Слишком мало время прошло. Но вот одно можно сказать точно, команда с Руни и команда без Руни — 2 разные команды
best
02.10.2013 21:16
Дмин, ага, все один в один, даже голы сегодня одинаковые забили - после отскоков мяча от защитников. Скажи, а Мойес чего делает из МЮ Эвертон?
Ведь они раньше так не играли в гостях?
Ведь они раньше так не играли в гостях?
Dmin
02.10.2013 21:10
Виталь, похоже было на Украина—Англия в отборе к Евро
best
02.10.2013 21:03
В защите красных
автобус в 2 ряда, в атаке мысли никакой, прямо с разочарованием смотрел на все это: прямо как игра УПЛ Шахтер - Волынь
. Жаль что не сыграли с МЮ под руководством сэра Алекса Ф., может бы проиграли, но зато игра была бы веселей.
автобус в 2 ряда, в атаке мысли никакой, прямо с разочарованием смотрел на все это: прямо как игра УПЛ Шахтер - Волынь
. Жаль что не сыграли с МЮ под руководством сэра Алекса Ф., может бы проиграли, но зато игра была бы веселей.
best
02.10.2013 20:59
Не могу понять это такой новый гостевой МЮ, попросту никакой, или это Мойес так сильно испугался донецкую команду?
Dmin
02.10.2013 20:49
печаль. главное на Траффорде всех отдрючить
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 77 ′ | Бельгия |
| Египет | 77 ′ | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


