Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Лига чемпионов. 2-й тур. ЦСКА принимает "Викторию Пльзень"


02 октября 2013 года, среда. 20:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Видео-трансляция матча →
Malin-Sergey
02.10.2013 20:39
МС престиж хоть сделали.
Dmin
02.10.2013 20:36
хет-трик Митроглу
Dmin
02.10.2013 20:35
аспириновые молодцы, 2 гола в добавленное время
Dmin
02.10.2013 20:34
да, без дедушки нет магии
Malin-Sergey
02.10.2013 20:20
И греки- тихушники.
Vint
02.10.2013 20:19
Гиггз единственный кто пересидел САФа в Манчестере
Malin-Sergey
02.10.2013 20:18
И Реал подтянулся, тоже 3-0.
Vint
02.10.2013 20:18
Шахтер должен дожать.
Dmin
02.10.2013 20:18
Видич отличный голевой пас
Dmin
02.10.2013 20:17
сравняли кроты
Dmin
02.10.2013 20:17
блин
Malin-Sergey
02.10.2013 20:11
Армия типа ПСЖ и Баварии забили 3 мяча.
Vint
02.10.2013 20:09
Шахтер никакой
Malin-Sergey
02.10.2013 20:03
0-3, лысый.
Dmin
02.10.2013 20:01
Аррьеныч
просто и со вкусом
просто и со вкусом
Malin-Sergey
02.10.2013 20:00
Бавария давит.0-2.
Dmin
02.10.2013 19:58
Манч увидел кривомордого и решил во что бы то ни стало деклассировать синьору
тем временем великий Томас деклассирует денежный мешок шейха
Malin-Sergey
02.10.2013 19:57
Париж идет ровно, 3-0.
SkyNet
02.10.2013 19:40
Да Серия А говно сраное)
Dmin
02.10.2013 19:32
Байер красавы
Dmin
02.10.2013 19:32
Манчини начал)
Carib
02.10.2013 19:25
Сеньора сука
Carib
02.10.2013 19:24
да я шучу,но в каждой шутке есть доля шутки...
Dmin
02.10.2013 19:19
дубль Ибрагима
Dmin
02.10.2013 19:18
великий Даниил Уэлбек
alex-ss
02.10.2013 19:08
на спорт+ попурри
Кариб, я тоже не соглашусь
Кариб, я тоже не соглашусь
Dmin
02.10.2013 18:56
лучший футболист 2013 забил уже
Шанс
02.10.2013 18:56
Бавария уже ведёт
Шанс
02.10.2013 18:56
Не могу найти сопку на Шахтёр
Шанс
02.10.2013 18:48
Давай Шахтёры!!!
Шанс
02.10.2013 18:46
Серёга а вот это спорный вопрос
Шанс
02.10.2013 18:45
Ну что ... ЦСКА с победой!!!
Игру не видел, но судя по комментам не много и потерял.
Carib
02.10.2013 18:44
только в эту субботу: "русский витязь" отгребает от "хохла-мутанта"
Dmin
02.10.2013 18:39
посмотрим сегодня на немецкий вариант бчк
Carib
02.10.2013 18:25
Lapsha
02.10.2013 18:25
Расп, ладно, прикинь сам - сколько вбухал тот же Зенит в своих звёзд, чтобы попасть в ЛЧ. И неужели они надеялись отбить это бабло очками в турнире???? Ну ЦСКА это понятно русский проект Абрамовича, его запасной аэродром, тут изначально никто не собирался зарабатывать на ЛЧ.
Carib
02.10.2013 18:25
SkyNet
02.10.2013 18:22
Не светит то понятно))) у нас места в сборной проплачиваются))) Но Абаев намбер 1)))
Dmin
02.10.2013 18:20
успокойтесь) никаким беленам и абаям ничего не светит))
SkyNet
02.10.2013 18:17
Хуеленов))) Абаев
Kernal
02.10.2013 18:17
Да. Конечно, объективно говоря, Акинфееву надо было года 4 назад валить в АПЛ. Кстати, какой еще питерский. В России четкий номер 2 - Беленов.
Кенни
02.10.2013 18:17
Dmin
02.10.2013 18:14
"Бавария": Нойер, Данте, Рибери, Роббен, Рафинья, Боатенг, Лам, Мюллер, Алаба, Швайнштайгер, Кроос.
Dmin
02.10.2013 18:12
Лапша, у коней конкретный спад, куча травм. В прошлых сезонах они хорошо долбили в ЛЧ
Распасовщик
02.10.2013 18:12
Лапша, потому что ЛЧ - это единственный способ заработать денег))))) хоть каких-то))))
Rellabbenn
02.10.2013 18:11
Нет, топовым он небыл никогда. Был молодым, архиперспективным. Большие надежды на него были. На то, что будет развиваться еще и еще. А он - не развивается
Lapsha
02.10.2013 18:09
Я не понимаю, пиздец какой-то, ЗАЧЕМ???!!!! стремиться занять во внутр чемпе 1-2 места, чтобы потом вымучивать хоть какие то очки со всякими Плесенями и Асториями???
Dmin
02.10.2013 18:09
Акинфеев был когда-то топом, сейчас деградирует с каждым годом все больше и больше. Через год наверно в раме сборной будет питерский стоять, если не поломается
Kernal
02.10.2013 18:08
ЦСКА пора перестраиваться. Я лично нормально отнесусь к любому месту команды в 1 восьмерке по итогам сезона.
Dmin
02.10.2013 18:07
Омский шинный завод был выбран официальным спонсором формула-1, он поставит 2000 покрышек для ограждения трассы.
Kernal
02.10.2013 18:07
Скай... Хорошо сказал.
Kernal
02.10.2013 18:07
Бросьте, господа. Команда на спаде, это нормально. ЦСКА уже давно играет не слишком ярко. При дурной игре штамповать очки вечно нельзя.
Все еще образуется.
SkyNet
02.10.2013 18:06
Абаев получше конифея будет
Kernal
02.10.2013 18:04
Скай, вспомни, кто стоит в раме локо...
SkyNet
02.10.2013 18:03
Значит надо делать, что в ЛЧ выходит не 1 и 2 команда, а 11 и 12
alex-ss
02.10.2013 18:03
вытянули армейцы, молодцы
Rellabbenn
02.10.2013 18:03
Прям волевая победа. Позорище. О каких евроочках мы говорим? Этим козлам внутренний чемпионат важнее. Что ЦСКа, что Зениту.
SkyNet
02.10.2013 18:02
Сынуля Конифею похуй где и в каких условиях пропускать))))
Распасовщик
02.10.2013 18:01
а С.Галлен стоит всего 6млн
Распасовщик
02.10.2013 18:00
Лапша, вот именно что должны, учитывая какие футболисты у нас и у них.
Сын отца
02.10.2013 18:00
Скай, ты не забывай что матч с Баварией будет в конце ноября ....я думаю условия будут равные условиям ноябрю 1941-го)
Kernal
02.10.2013 17:59
ЦСКА неудержим, ЦСКА идет вперед и т.д.
Lapsha
02.10.2013 17:59
Распас, да с чего мы должны их выносить??!! Всякие Мариборы, АИКи, Лозанны и С.Галлены не раз нам показывали место нашей РПЛ в европейской иерархии! Все умеют играть в футбол! А наши "гранды" выходят на поле с такими соперниками как на тренировку - щас мы их нахлобучим!
Сын отца
02.10.2013 17:58
По идее щас перерыв будет из-за матчей сборных может все поменятся
Kernal
02.10.2013 17:58
Хилтона нет, я за него. Акинфеев - один из лучших вратарей мира.
SkyNet
02.10.2013 17:57
А после Сити Бавария)))) 3 матча еще напропускает
Сын отца
02.10.2013 17:57
Чисто по идее Зенитус с Порту мб борется ,тк Порту вот что-что, вот он точно УЖЕ НЕ ТОТ. Чемп Португалии=чемп Украины
Тимотеус
02.10.2013 17:57
Судя по комментариям, я ничего серьёзного не пропустил
SkyNet
02.10.2013 17:56
Распас это уже философский вопрос))))) Значит запретите гулять 22 миллионерам на глазах у многотысячной публики)))
SkyNet
02.10.2013 17:56
А следующие 2 матча с Сити))) Рекорд вырастет)))
Распасовщик
02.10.2013 17:56
Скай, как можно запретить то, чего НЕТ ?!
aleks-i64
02.10.2013 17:56
Надежда Акинфеевна не перестает удивлять в худшую сторону.
А так,болел коняшных с 3-мя очами!
А так,болел коняшных с 3-мя очами!
Dmin
02.10.2013 17:54
Хилтон где? Акинфеев в первой пятерке вратарей?
SkyNet
02.10.2013 17:54
не нужен нам футбол, это не спортивное соревнование, это прогулка 22 миллионеров на поле
Распасовщик
02.10.2013 17:54
Лажать*
Dmin
02.10.2013 17:54
Аустрия дебютант ЛЧ
SkyNet
02.10.2013 17:54
ЗАПРЕТИТЕ НАХУЙ ФУТБОЛ В НАШЕЙ СТРАНЕ! ЗАЕБАЛИ ПОЗОРИТЬСЯ
Акинфеев стал первым вратарём, пропустившим в 17 матчах Лиги чемпионов подряд
SkyNet
02.10.2013 17:53
Да ладно Аустрия играла вроде до этого в ЛЧ)
SkyNet
02.10.2013 17:52
Сынуля это еще после жеребьевки было понятно
Зенит 3 место, ЦСКА 3
Распасовщик
02.10.2013 17:52
А то сколько лет можно лежать?
у Аустрии был один футболист, который участвовал в ЛЧ, и то на скамейке. А сам клуб впервые в ней играет.
SkyNet
02.10.2013 17:52
Завтра обсер РПЛ продолжится
Сын отца
02.10.2013 17:51
У Виктории владение больше.....Это крах. Походу весенняя ЛЧ без русских будэ
Сын отца
02.10.2013 17:50
Согласен с Лапшой.
Dmin
02.10.2013 17:50
по идее матч с 5 голами это круто. но сегодня это гомнище
главное что 3 очка взяли, лучше так, чем как с Тереком
главное что 3 очка взяли, лучше так, чем как с Тереком
Сын отца
02.10.2013 17:50
Сын отца (17:31 02.10.13) Болеет за Урал и ЦСКА,верю в успех Арсенала в этом сезоне(где-нибудь) и в Юргена Клоппа
комментариев: 2484 | предупреждений: 2 (5) | статус: Зинедин Зидан | удалить
С Богом товарищи!
________________________________________________________
Бог есть!
________________________________________________________
Бог есть!
Lapsha
02.10.2013 17:50
Никакой радости от ТАКОЙ победы... Лошьё...
Сын отца
02.10.2013 17:48
Никогда не думал ,что мы будем отбиватся от Плесени. Я боюсь представить матч с МС
SkyNet
02.10.2013 17:48
Позор РПЛ))) ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕ
Lapsha
02.10.2013 17:47
Конифей дырка!!
Dmin
02.10.2013 17:47
вратарь сборной России
Dmin
02.10.2013 17:47
Акинфеев хорош
Распасовщик
02.10.2013 17:45
Лапша, так такие клубы мы должны, вне зависимости от вратарей, выносить.
Dmin
02.10.2013 17:44
ЦСКА бы взял 3 очка в матче с Аустрией...
Lapsha
02.10.2013 17:42
Аустрия по сравнению с этим шлаком - асфальтоукладчик... Расп, по вратарю я думаю ты убедился...
Сын отца
02.10.2013 17:41
Кто тольк не играет Децл, Поспешил, чешский Красич....Рейнгольд(ну кто забил Игорю)
Распасовщик
02.10.2013 17:40
вчера видели как Зенит расскатывал
Lapsha
02.10.2013 17:31
Зенит раскатал бы эту Пельзень 5:0 минимум...
Dmin
02.10.2013 17:18
трансляция как качество футбола - лажа
Распасовщик
02.10.2013 17:15
Распасовщик
02.10.2013 17:14
Распасовщик
02.10.2013 17:13
Коняшки разбегались, вроде.
Распасовщик
02.10.2013 17:07
Смотрит студент через стекло в зал кафе. Сидит мужик, читает газету. А на столе суп. Зашел студент в кафе. Сел напротив. Мужик не реагирует, читает.
Студент придвинул тарелку и начал отпивать из нее. И почти допил, но... Увидел на в тарелке расческу с волосами.... Проблевался сию секунду. Когда пришел в себя, мужик у него спрашивает:
- Ты это видел?
- Да!
- Я тоже видел.
Славик
02.10.2013 17:05
хоронить мог
Славик
02.10.2013 17:05
Муса
Malin-Sergey
02.10.2013 17:02
Вроде взяли себя в руки.
Dmin
02.10.2013 17:02
сколько дней суп стоял, что ты его зря доедал?)
Сын отца
02.10.2013 17:01
Нет галюционизму
Славик
02.10.2013 17:00
Это я про рекламу
Славик
02.10.2013 17:00
Нет национализму
Славик
02.10.2013 16:59
Там реклама
тьфу....перерыв же
тьфу....перерыв же
Славик
02.10.2013 16:59
О, нашел
Спасибо!
Спасибо!
Распасовщик
02.10.2013 16:55
там ищи
Распасовщик
02.10.2013 16:55
http://livetv.ru/eventinfo/191645_cska_moscow_viktoria_plzen/
Славик
02.10.2013 16:53
Тролл Иваныч Кузмичев, иди лесом
SkyNet
02.10.2013 16:49
Славик на это лучше не смотреть)
Сын отца
02.10.2013 16:49
http://aliez.tv/live/and60cand62_fu_82534/
Славик
02.10.2013 16:48
Нигде сопка не коннектится
Сын отца
02.10.2013 16:47
Я вообще не курю, прост зря суп доедал
Славик
02.10.2013 16:47
Я правильно понимаю? 2:1 в пользу коней?Тогда норм!
Славик
02.10.2013 16:46
Распас, Скай - копировальный аппарат!
SkyNet
02.10.2013 16:45
Так тебе и надо
Распасовщик
02.10.2013 16:44
Сын отца, курить меньше надо.
Распасовщик
02.10.2013 16:44
Муса прямой
Сын отца
02.10.2013 16:42
Я походу траванулся...
SkyNet
02.10.2013 16:38
Денег на афишах и местах наломят))) а бой будет говно неинтересное между двумя бревнами)))))
Dmin
02.10.2013 16:38
ЦСКА вперед
МЮ нужна победа
МЮ нужна победа
Распасовщик
02.10.2013 16:38
Цена билетов на бой Кличко-Поветкин - от 6000 до 650.000 рублей
Распасовщик
02.10.2013 16:36
Распасовщик
02.10.2013 16:21
если на Слизени очки не набирать, то на ком
Распасовщик
02.10.2013 16:20
такой иляшный гол
Распасовщик
02.10.2013 16:20
Malin-Sergey
02.10.2013 16:19
1-1. Тошич.
Распасовщик
02.10.2013 16:17
Славик, главное держись
они еще и размножаются)))
они еще и размножаются)))
SkyNet
02.10.2013 16:13
Смиритесь) РПЛ говно)
Шанс
02.10.2013 16:12
Славик
02.10.2013 16:10
Значит сильней
Славик
02.10.2013 16:09
Тимо, кони на лыжах катаются?
Славик
02.10.2013 16:08
Распас, с ними хер разберешься!Упираются
Распасовщик
02.10.2013 16:08
Слуцкий не качался в матче против Спартака.
Сейчас начинает раскачиваться.... видимо, все херово.
Malin-Sergey
02.10.2013 16:08
Распасовщик
Malin-Sergey
02.10.2013 16:07
Кони сходу стали пони.
Распасовщик
02.10.2013 16:07
Малин
Распасовщик
02.10.2013 16:07
Кони в пене
Все вспотели
Простудились
Захворали.
Malin-Sergey
02.10.2013 16:07
Всем привет
Распасовщик
02.10.2013 16:06
Илья
Распасовщик
02.10.2013 16:06
уже пропустили
Сос
02.10.2013 16:06
Продолжение лихорадки
aleks-i64
02.10.2013 16:05
Вот уже и схватили...
aleks-i64
02.10.2013 16:05
Славик ,лыжники?
Это ты у Тимы спроси.
Это ты у Тимы спроси.
Сын отца
02.10.2013 16:04
Твою мать ,что за херня
aleks-i64
02.10.2013 16:03
Илья привет!!!
Распасовщик
02.10.2013 16:02
Тебе бы со Скаями разобраться
Распасовщик
02.10.2013 16:01
Славик, Салам!
sasha 333
02.10.2013 15:59
пипец
sasha 333
02.10.2013 15:59
стадион пустой
Шанс
02.10.2013 15:56
За ЦСКА и Шахтер
Шанс
02.10.2013 15:56
Добрый вечер
Славик
02.10.2013 15:48
Ахмед, здорово!
Нацик вернулся
Славик
02.10.2013 15:48
Саш, а почему лыжники?
Распасовщик
02.10.2013 15:37
Нет же. Один раз ctrl+C, и хер знает сколько раз ctrl+V
Распасовщик
02.10.2013 15:36
АЛ
aleks-i64
02.10.2013 15:29
АХ
И не лень было клепать стоки "лыжников"?
И не лень было клепать стоки "лыжников"?
sasha 333
02.10.2013 15:28
sasha 333
02.10.2013 15:28
вперед цска!
Распасовщик
02.10.2013 15:28
Всем Салам и Здравия желаю!!!
sasha 333
02.10.2013 15:28
sasha 333
02.10.2013 15:28
sasha 333
02.10.2013 15:27
aleks-i64
02.10.2013 14:31
Вот же клоуны...
Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не будут бороться с внеземными цивилизациями — они пока к этому не готовы, сообщил журналистам в среду помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной.
Прямо как в старом фильме "Чапаев". … - Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами. - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь? … - Нет, не могу - языком не владею!!!
Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не будут бороться с внеземными цивилизациями — они пока к этому не готовы, сообщил журналистам в среду помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной.
Прямо как в старом фильме "Чапаев". … - Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами. - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь? … - Нет, не могу - языком не владею!!!
Сын отца
02.10.2013 14:31
Скай за WC сегодня
SkyNet
02.10.2013 14:28
Хоть за коняк хоть за коньяк, все равно фиаско не избежно)
aleks-i64
02.10.2013 14:27
SkyNet
Леша,будешь за коняков седня болеть?Они же давнишние друзья паровозников.
Леша,будешь за коняков седня болеть?Они же давнишние друзья паровозников.
Славик
02.10.2013 14:22
Тролли тоже))со своими псами!
SkyNet
02.10.2013 14:21
Славик сегодня юбилей у Гюрзы! 50 лет
SkyNet
02.10.2013 14:21
Славик неизлечим)
Славик
02.10.2013 14:17
Саш
это неизлечимо - патология! Но препаратами конкретно успокоили
это неизлечимо - патология! Но препаратами конкретно успокоили
aleks-i64
02.10.2013 14:14
Славик
И тебя вылечили???
И тебя вылечили???
aleks-i64
02.10.2013 14:13
Всем привет!
Поболеем за коняшков!!!
Ну и за кротов!!!
Поболеем за коняшков!!!
Ну и за кротов!!!
Славик
02.10.2013 14:10
Тимо, хоккей, а из какой бухты ты вышел тогда
Славик
02.10.2013 14:07
Женька перегрелся на солнышке
Хотя понимаю, я может тоже сегодня перегреюсь.
Хотя понимаю, я может тоже сегодня перегреюсь.
Тимотеус
02.10.2013 14:07
Ох бля, думал, что про меня коммент)
Славик
02.10.2013 14:00
Тебя сразу нах послать?Я тебе все сказал!Удачи!
jack
02.10.2013 14:00
Тимотеус
02.10.2013 14:00
Кто-то пропустит полтора тайма из-за баскетбола)
Сын отца
02.10.2013 13:58
Ух ты ,кто-то вышел из бухты
Тимотеус
02.10.2013 13:57
С Богом, с Богом...Сами справимся!
Славик
02.10.2013 13:54
Интересно, а Виктория сильней Аустрии
Jerry
02.10.2013 13:45
Нужны очки в копилочку России
Сын отца
02.10.2013 13:31
С Богом товарищи!
ну и Сосьедал тоже
ну и Сосьедал тоже 16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


