Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 2-й тур. ЦСКА принимает "Викторию Пльзень"

среда, 02 окт. 2013 года, 20:00
ЦСКА (Москва) — Виктория Пльзень (Пльзень)



02 октября 2013 года, среда. 20:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Видео-трансляция матча
Malin-Sergey 02.10.2013 20:39
МС престиж хоть сделали.
Dmin 02.10.2013 20:36
хет-трик Митроглу во всеоружии
Dmin 02.10.2013 20:35
аспириновые молодцы, 2 гола в добавленное время
Dmin 02.10.2013 20:34
да, без дедушки нет магии оойой
Malin-Sergey 02.10.2013 20:20
И греки- тихушники.
Vint 02.10.2013 20:19
Гиггз единственный кто пересидел САФа в Манчестере смех
Malin-Sergey 02.10.2013 20:18
И Реал подтянулся, тоже 3-0.
Vint 02.10.2013 20:18
Шахтер должен дожать.
Dmin 02.10.2013 20:18
Видич отличный голевой пас
Dmin 02.10.2013 20:17
сравняли кроты ого
Dmin 02.10.2013 20:17
блин
Malin-Sergey 02.10.2013 20:11
Армия типа ПСЖ и Баварии забили 3 мяча.
Vint 02.10.2013 20:09
Шахтер никакой оойой
Malin-Sergey 02.10.2013 20:03
0-3, лысый.
Dmin 02.10.2013 20:01
Аррьеныч Ура! Ура! Ура! Ура! просто и со вкусом
Malin-Sergey 02.10.2013 20:00
Бавария давит.0-2.
Dmin 02.10.2013 19:58
Манч увидел кривомордого и решил во что бы то ни стало деклассировать синьору тем временем великий Томас деклассирует денежный мешок шейха
Malin-Sergey 02.10.2013 19:57
Париж идет ровно, 3-0.
SkyNet 02.10.2013 19:40
Да Серия А говно сраное)
Dmin 02.10.2013 19:32
Байер красавы во всеоружии Ура!
Dmin 02.10.2013 19:32
Манчини начал)
Carib 02.10.2013 19:25
Сеньора сука Крик
Carib 02.10.2013 19:24
да я шучу,но в каждой шутке есть доля шутки... Странно
Dmin 02.10.2013 19:19
дубль Ибрагима во всеоружии во всеоружии
Dmin 02.10.2013 19:18
великий Даниил Уэлбек во всеоружии
alex-ss 02.10.2013 19:08
на спорт+ попурри Снимаю шляпу Кариб, я тоже не соглашусь
Dmin 02.10.2013 18:56
лучший футболист 2013 забил уже
Шанс 02.10.2013 18:56
Бавария уже ведёт
Шанс 02.10.2013 18:56
Не могу найти сопку на Шахтёр
Шанс 02.10.2013 18:48
Давай Шахтёры!!!
Шанс 02.10.2013 18:46
Серёга а вот это спорный вопрос
Шанс 02.10.2013 18:45
Ну что ... ЦСКА с победой!!! Игру не видел, но судя по комментам не много и потерял.
Carib 02.10.2013 18:44
только в эту субботу: "русский витязь" отгребает от "хохла-мутанта"
Dmin 02.10.2013 18:39
посмотрим сегодня на немецкий вариант бчк
Carib 02.10.2013 18:25
Снимаю шляпу
Lapsha 02.10.2013 18:25
Расп, ладно, прикинь сам - сколько вбухал тот же Зенит в своих звёзд, чтобы попасть в ЛЧ. И неужели они надеялись отбить это бабло очками в турнире???? Ну ЦСКА это понятно русский проект Абрамовича, его запасной аэродром, тут изначально никто не собирался зарабатывать на ЛЧ.
Carib 02.10.2013 18:25
во всеоружии
SkyNet 02.10.2013 18:22
Не светит то понятно))) у нас места в сборной проплачиваются))) Но Абаев намбер 1)))
Dmin 02.10.2013 18:20
успокойтесь) никаким беленам и абаям ничего не светит))
SkyNet 02.10.2013 18:17
Хуеленов))) Абаев
Kernal 02.10.2013 18:17
Да. Конечно, объективно говоря, Акинфееву надо было года 4 назад валить в АПЛ. Кстати, какой еще питерский. В России четкий номер 2 - Беленов.
Кенни 02.10.2013 18:17
Россия вперед!
Dmin 02.10.2013 18:14
"Бавария": Нойер, Данте, Рибери, Роббен, Рафинья, Боатенг, Лам, Мюллер, Алаба, Швайнштайгер, Кроос. ого ого ого
Dmin 02.10.2013 18:12
Лапша, у коней конкретный спад, куча травм. В прошлых сезонах они хорошо долбили в ЛЧ
Распасовщик 02.10.2013 18:12
Лапша, потому что ЛЧ - это единственный способ заработать денег))))) хоть каких-то))))
Rellabbenn 02.10.2013 18:11
Нет, топовым он небыл никогда. Был молодым, архиперспективным. Большие надежды на него были. На то, что будет развиваться еще и еще. А он - не развивается
Lapsha 02.10.2013 18:09
Я не понимаю, пиздец какой-то, ЗАЧЕМ???!!!! стремиться занять во внутр чемпе 1-2 места, чтобы потом вымучивать хоть какие то очки со всякими Плесенями и Асториями???
Dmin 02.10.2013 18:09
Акинфеев был когда-то топом, сейчас деградирует с каждым годом все больше и больше. Через год наверно в раме сборной будет питерский стоять, если не поломается
Kernal 02.10.2013 18:08
ЦСКА пора перестраиваться. Я лично нормально отнесусь к любому месту команды в 1 восьмерке по итогам сезона.
Dmin 02.10.2013 18:07
Омский шинный завод был выбран официальным спонсором формула-1, он поставит 2000 покрышек для ограждения трассы.
Kernal 02.10.2013 18:07
Скай... Хорошо сказал.
Kernal 02.10.2013 18:07
Бросьте, господа. Команда на спаде, это нормально. ЦСКА уже давно играет не слишком ярко. При дурной игре штамповать очки вечно нельзя. Все еще образуется.
SkyNet 02.10.2013 18:06
Абаев получше конифея будет
Kernal 02.10.2013 18:04
Скай, вспомни, кто стоит в раме локо...
SkyNet 02.10.2013 18:03
Значит надо делать, что в ЛЧ выходит не 1 и 2 команда, а 11 и 12
alex-ss 02.10.2013 18:03
вытянули армейцы, молодцы Россия вперед!
Rellabbenn 02.10.2013 18:03
Прям волевая победа. Позорище. О каких евроочках мы говорим? Этим козлам внутренний чемпионат важнее. Что ЦСКа, что Зениту.
SkyNet 02.10.2013 18:02
Сынуля Конифею похуй где и в каких условиях пропускать))))
Распасовщик 02.10.2013 18:01
а С.Галлен стоит всего 6млн ого
Распасовщик 02.10.2013 18:00
Лапша, вот именно что должны, учитывая какие футболисты у нас и у них. ого
Сын отца 02.10.2013 18:00
Скай, ты не забывай что матч с Баварией будет в конце ноября ....я думаю условия будут равные условиям ноябрю 1941-го)
Kernal 02.10.2013 17:59
ЦСКА неудержим, ЦСКА идет вперед и т.д.
Lapsha 02.10.2013 17:59
Распас, да с чего мы должны их выносить??!! Всякие Мариборы, АИКи, Лозанны и С.Галлены не раз нам показывали место нашей РПЛ в европейской иерархии! Все умеют играть в футбол! А наши "гранды" выходят на поле с такими соперниками как на тренировку - щас мы их нахлобучим!
Сын отца 02.10.2013 17:58
По идее щас перерыв будет из-за матчей сборных может все поменятся
Kernal 02.10.2013 17:58
Хилтона нет, я за него. Акинфеев - один из лучших вратарей мира.
SkyNet 02.10.2013 17:57
А после Сити Бавария)))) 3 матча еще напропускает Mr. Green
Сын отца 02.10.2013 17:57
Чисто по идее Зенитус с Порту мб борется ,тк Порту вот что-что, вот он точно УЖЕ НЕ ТОТ. Чемп Португалии=чемп Украины
Тимотеус 02.10.2013 17:57
Судя по комментариям, я ничего серьёзного не пропустил смех
SkyNet 02.10.2013 17:56
Распас это уже философский вопрос))))) Значит запретите гулять 22 миллионерам на глазах у многотысячной публики)))
SkyNet 02.10.2013 17:56
А следующие 2 матча с Сити))) Рекорд вырастет)))
Распасовщик 02.10.2013 17:56
Скай, как можно запретить то, чего НЕТ ?!
aleks-i64 02.10.2013 17:56
Надежда Акинфеевна не перестает удивлять в худшую сторону. ого А так,болел коняшных с 3-мя очами! пиво
Dmin 02.10.2013 17:54
Хилтон где? Акинфеев в первой пятерке вратарей? Mr. Green
SkyNet 02.10.2013 17:54
не нужен нам футбол, это не спортивное соревнование, это прогулка 22 миллионеров на поле
Распасовщик 02.10.2013 17:54
Лажать*
Dmin 02.10.2013 17:54
Аустрия дебютант ЛЧ
SkyNet 02.10.2013 17:54
ЗАПРЕТИТЕ НАХУЙ ФУТБОЛ В НАШЕЙ СТРАНЕ! ЗАЕБАЛИ ПОЗОРИТЬСЯ Акинфеев стал первым вратарём, пропустившим в 17 матчах Лиги чемпионов подряд
SkyNet 02.10.2013 17:53
Да ладно Аустрия играла вроде до этого в ЛЧ)
SkyNet 02.10.2013 17:52
ого Сынуля это еще после жеребьевки было понятно Зенит 3 место, ЦСКА 3
Распасовщик 02.10.2013 17:52
А то сколько лет можно лежать? у Аустрии был один футболист, который участвовал в ЛЧ, и то на скамейке. А сам клуб впервые в ней играет.
SkyNet 02.10.2013 17:52
Завтра обсер РПЛ продолжится
Сын отца 02.10.2013 17:51
У Виктории владение больше.....Это крах. Походу весенняя ЛЧ без русских будэ
Сын отца 02.10.2013 17:50
Согласен с Лапшой.
Dmin 02.10.2013 17:50
по идее матч с 5 голами это круто. но сегодня это гомнище ого главное что 3 очка взяли, лучше так, чем как с Тереком
Сын отца 02.10.2013 17:50
Сын отца (17:31 02.10.13) Болеет за Урал и ЦСКА,верю в успех Арсенала в этом сезоне(где-нибудь) и в Юргена Клоппа комментариев: 2484 | предупреждений: 2 (5) | статус: Зинедин Зидан | удалить С Богом товарищи! ЦСКА ________________________________________________________ Бог есть!
Lapsha 02.10.2013 17:50
Никакой радости от ТАКОЙ победы... Лошьё...
Сын отца 02.10.2013 17:48
Никогда не думал ,что мы будем отбиватся от Плесени. Я боюсь представить матч с МС
SkyNet 02.10.2013 17:48
Позор РПЛ))) ПОЗОРИЩЕЕЕЕЕЕ
Lapsha 02.10.2013 17:47
Конифей дырка!!
Dmin 02.10.2013 17:47
вратарь сборной России ого
Dmin 02.10.2013 17:47
Акинфеев хорош смешно
Распасовщик 02.10.2013 17:45
Лапша, так такие клубы мы должны, вне зависимости от вратарей, выносить.
Dmin 02.10.2013 17:44
ЦСКА бы взял 3 очка в матче с Аустрией...
Lapsha 02.10.2013 17:42
Аустрия по сравнению с этим шлаком - асфальтоукладчик... Расп, по вратарю я думаю ты убедился...
Сын отца 02.10.2013 17:41
Кто тольк не играет Децл, Поспешил, чешский Красич....Рейнгольд(ну кто забил Игорю)
Распасовщик 02.10.2013 17:40
вчера видели как Зенит расскатывал ого
Lapsha 02.10.2013 17:31
Зенит раскатал бы эту Пельзень 5:0 минимум...
Dmin 02.10.2013 17:18
трансляция как качество футбола - лажа
Распасовщик 02.10.2013 17:15
ого ого ого
Распасовщик 02.10.2013 17:14
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 02.10.2013 17:13
Коняшки разбегались, вроде.
Распасовщик 02.10.2013 17:07
Смотрит студент через стекло в зал кафе. Сидит мужик, читает газету. А на столе суп. Зашел студент в кафе. Сел напротив. Мужик не реагирует, читает. Студент придвинул тарелку и начал отпивать из нее. И почти допил, но... Увидел на в тарелке расческу с волосами.... Проблевался сию секунду. Когда пришел в себя, мужик у него спрашивает: - Ты это видел? - Да! - Я тоже видел.
Славик 02.10.2013 17:05
хоронить мог во всеоружии
Славик 02.10.2013 17:05
Муса дьявол
Malin-Sergey 02.10.2013 17:02
Вроде взяли себя в руки.
Dmin 02.10.2013 17:02
сколько дней суп стоял, что ты его зря доедал?)
Сын отца 02.10.2013 17:01
Нет галюционизму
Славик 02.10.2013 17:00
Это я про рекламу во всеоружии
Славик 02.10.2013 17:00
Нет национализму смешно
Славик 02.10.2013 16:59
Там реклама Странно тьфу....перерыв же Embarassed
Славик 02.10.2013 16:59
О, нашел во всеоружии Спасибо!
Распасовщик 02.10.2013 16:55
там ищи
Распасовщик 02.10.2013 16:55
http://livetv.ru/eventinfo/191645_cska_moscow_viktoria_plzen/
Славик 02.10.2013 16:53
Тролл Иваныч Кузмичев, иди лесом смех
SkyNet 02.10.2013 16:49
Славик на это лучше не смотреть)
Сын отца 02.10.2013 16:49
http://aliez.tv/live/and60cand62_fu_82534/
Славик 02.10.2013 16:48
Нигде сопка не коннектится оойой
Сын отца 02.10.2013 16:47
Я вообще не курю, прост зря суп доедал
Славик 02.10.2013 16:47
Я правильно понимаю? 2:1 в пользу коней?Тогда норм!
Славик 02.10.2013 16:46
Распас, Скай - копировальный аппарат!
SkyNet 02.10.2013 16:45
Так тебе и надо
Распасовщик 02.10.2013 16:44
Сын отца, курить меньше надо.
Распасовщик 02.10.2013 16:44
Муса прямой ого
Сын отца 02.10.2013 16:42
Я походу траванулся...
SkyNet 02.10.2013 16:38
Денег на афишах и местах наломят))) а бой будет говно неинтересное между двумя бревнами)))))
Dmin 02.10.2013 16:38
ЦСКА вперед во всеоружии МЮ нужна победа дьявол
Распасовщик 02.10.2013 16:38
Цена билетов на бой Кличко-Поветкин - от 6000 до 650.000 рублей
Распасовщик 02.10.2013 16:36
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Распасовщик 02.10.2013 16:21
если на Слизени очки не набирать, то на ком ого ого
Распасовщик 02.10.2013 16:20
такой иляшный гол ого
Распасовщик 02.10.2013 16:20
ого ого ого
Malin-Sergey 02.10.2013 16:19
1-1. Тошич.
Распасовщик 02.10.2013 16:17
Славик, главное держись смешно они еще и размножаются)))
SkyNet 02.10.2013 16:13
Смиритесь) РПЛ говно)
Шанс 02.10.2013 16:12
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Славик 02.10.2013 16:10
Значит сильней смех
Славик 02.10.2013 16:09
Тимо, кони на лыжах катаются?
Славик 02.10.2013 16:08
Распас, с ними хер разберешься!Упираются смех
Распасовщик 02.10.2013 16:08
Слуцкий не качался в матче против Спартака. Сейчас начинает раскачиваться.... видимо, все херово.
Malin-Sergey 02.10.2013 16:08
Распасовщик Снимаю шляпу
Malin-Sergey 02.10.2013 16:07
Кони сходу стали пони.
Распасовщик 02.10.2013 16:07
Малин Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 02.10.2013 16:07
Кони в пене Все вспотели Простудились Захворали.
Malin-Sergey 02.10.2013 16:07
Всем привет Снимаю шляпу
Распасовщик 02.10.2013 16:06
Илья Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Распасовщик 02.10.2013 16:06
уже пропустили
Сос 02.10.2013 16:06
Продолжение лихорадки
aleks-i64 02.10.2013 16:05
Вот уже и схватили... ого
aleks-i64 02.10.2013 16:05
Славик ,лыжники? смех Это ты у Тимы спроси. Жую попкорн смех смех смех
Сын отца 02.10.2013 16:04
Твою мать ,что за херня
aleks-i64 02.10.2013 16:03
Илья привет!!! Снимаю шляпу
Распасовщик 02.10.2013 16:02
Тебе бы со Скаями разобраться смешно
Распасовщик 02.10.2013 16:01
Славик, Салам! Снимаю шляпу
sasha 333 02.10.2013 15:59
пипец смешно
sasha 333 02.10.2013 15:59
стадион пустой ого
Шанс 02.10.2013 15:56
За ЦСКА и Шахтер Россия вперед!
Шанс 02.10.2013 15:56
Добрый вечер Снимаю шляпу
Славик 02.10.2013 15:48
Ахмед, здорово! Нацик вернулся Россия вперед! смешно
Славик 02.10.2013 15:48
Саш, а почему лыжники?
Распасовщик 02.10.2013 15:37
Нет же. Один раз ctrl+C, и хер знает сколько раз ctrl+V ого ого ого
Распасовщик 02.10.2013 15:36
АЛ Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 02.10.2013 15:29
АХ Снимаю шляпу смех И не лень было клепать стоки "лыжников"? смех
sasha 333 02.10.2013 15:28
Снимаю шляпу
sasha 333 02.10.2013 15:28
вперед цска!
Распасовщик 02.10.2013 15:28
Всем Салам и Здравия желаю!!!
sasha 333 02.10.2013 15:28
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 02.10.2013 15:28
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
sasha 333 02.10.2013 15:27
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
aleks-i64 02.10.2013 14:31
Вот же клоуны... смех Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не будут бороться с внеземными цивилизациями — они пока к этому не готовы, сообщил журналистам в среду помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной. Прямо как в старом фильме "Чапаев". … - Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами. - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь? … - Нет, не могу - языком не владею!!! смех смех смех
Сын отца 02.10.2013 14:31
Скай за WC сегодня
SkyNet 02.10.2013 14:28
Хоть за коняк хоть за коньяк, все равно фиаско не избежно)
aleks-i64 02.10.2013 14:27
SkyNet Снимаю шляпу Леша,будешь за коняков седня болеть?Они же давнишние друзья паровозников. смех
Славик 02.10.2013 14:22
Тролли тоже))со своими псами!
SkyNet 02.10.2013 14:21
Славик сегодня юбилей у Гюрзы! 50 лет во всеоружии
SkyNet 02.10.2013 14:21
Славик неизлечим)
Славик 02.10.2013 14:17
Саш Снимаю шляпу это неизлечимо - патология! Но препаратами конкретно успокоили во всеоружии
aleks-i64 02.10.2013 14:14
Славик Снимаю шляпу пиво И тебя вылечили??? смех смех смех
aleks-i64 02.10.2013 14:13
Всем привет! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Поболеем за коняшков!!! ЦСКА Ну и за кротов!!!
Славик 02.10.2013 14:10
Тимо, хоккей, а из какой бухты ты вышел тогда смех
Славик 02.10.2013 14:07
Женька перегрелся на солнышке смех Хотя понимаю, я может тоже сегодня перегреюсь.
Тимотеус 02.10.2013 14:07
Ох бля, думал, что про меня коммент)
Славик 02.10.2013 14:00
Тебя сразу нах послать?Я тебе все сказал!Удачи!
jack 02.10.2013 14:00
ЦСКА
Тимотеус 02.10.2013 14:00
Кто-то пропустит полтора тайма из-за баскетбола)
Сын отца 02.10.2013 13:58
Ух ты ,кто-то вышел из бухты
Тимотеус 02.10.2013 13:57
С Богом, с Богом...Сами справимся!
Славик 02.10.2013 13:54
Интересно, а Виктория сильней Аустрии смешно
Jerry 02.10.2013 13:45
Нужны очки в копилочку России
Сын отца 02.10.2013 13:31
С Богом товарищи! ЦСКА Ювентус Реал ну и Сосьедал тоже
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.