Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" разгромил в гостях "Стяуа" (видео)

среда, 02 окт. 2013 года, 00:45
Лига чемпионов. Групповой этап. Группа Е. Второй тур

Стяуа (Бухарест, Румыния) — Челси (Лондон, Англия) — 0:4
Голы:
Рамирес, 20 (0:1); Георгиевски, 44 (0:2, автогол); Рамирес, 55 (0:3); Лэмпард, 90 (0:4).



Базель (Базель, Швейцария) — Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — 0:1
Голы:
Дракслер, 54 (0:1).

Egor 03.10.2013 07:09
Виллиан голевуху сделал
Egor 03.10.2013 07:09
Это*О во всех голах поучаствовал
Egor 03.10.2013 07:09
Восхитительная победа Челси над скромным Стяуа!
Egor 03.10.2013 07:05
Думаю, это его последний сезон в Шальке
Egor 03.10.2013 07:05
Дракслер какой положил! клево
Винс 02.10.2013 13:00
Саш Снимаю шляпу . Профиль Сталина и Маринка анфас ? )
aleks-i64 02.10.2013 10:22
... А на левой груди - профиль Маура, А на правой - Абрама анфас... Жую попкорн
Dmin 02.10.2013 09:17
я не приложу ума, зачем сейчас смайл Динамо К. разве только смеяться после очередного фейла
Винс 02.10.2013 08:43
Особенный. ) В рамку, на картину его или на икону. Особенный мистер.
best 02.10.2013 08:37
Верняк, Металл, при всем уважении к этой симпатичной команде, еще ничем не заслужил такую честь: сейчас двигаются к своему первому чемпионству, ни разу даже Кубок Украины не выигрывали. По ходу Металл курирует сын действующего резидента в Украине Януковича, думаю уже есть договоренность с Шахтером что клуб даст возможность победить в УПЛ харьковской команде.
.Ru 02.10.2013 08:27
И Смайлы Шахты и Динамо не помешали бы... А зачем смайл Металла ума ни приложу...Он нужен так же, как и смайл Амкара...
.Ru 02.10.2013 08:24
На самом деле за последний десяток лет Шахта наверняка сильнейшая команда Восточной Европы...
best 02.10.2013 08:14
Mozilla Firefox, а кто говорит о европейском гранде? Я имел в виду Восточную Европу: наши клубы хоть побеждали в КУЕФА, а всякие там балканские команды и др. рядом с нами не стоят, поэтому я упомянул только клубы России и Украины.
Mozilla Firefox 02.10.2013 08:01
Кроты на европейских грандов, да и на советских не тянут, при всем уважении к украинскому гранду Very Happy
best 02.10.2013 08:00
Ну а Азия это так, для красного словца Mr. Green , хотя если бы пришлось, то команды наших стран перещелкали под орех бы всех китайцев, япошек и других ...
Шанс 02.10.2013 07:54
Во во Виталь, мы и сами знаем Mr. Green
best 02.10.2013 07:43
Шанс, а что я неправильно сказал? Имеется в виду не достижения за всю клубную историю, а за последние лет 10. Из украинских ДК конечно поименитей будет, но в этом веке у киевлян одни разочарования в Европе, кроме одного сезона 2008-2009 в КУЕФА. Ну а про российские клубы говорить ничего не буду. Вы и сами все знаете Mr. Green
Шанс 02.10.2013 07:18
Маура и Челси с победой!!!
Шанс 02.10.2013 07:18
... но смайл Шахтёра а так же Динамо К и Металлиста нужны.
Шанс 02.10.2013 07:17
"все таки лучшая команда Восточной Европы и Азии" Виталя жжёт Very Happy
best 02.10.2013 06:47
Какой еще профиль Question Лучше бы сделали смайл Шахтера - все таки лучшая команда Восточной Европы и Азии пиво .
Mozilla Firefox 02.10.2013 06:27
Это`О "неплохо" бы сыграл, если забил гол. Хотя бы один. Он отметился голевыми передачами? Или хотя бы участвовал в развитии голевых атак?
.Ru 02.10.2013 06:25
А Стяуа без шансов, слишком хлипка... А Базель жаль...удар у Дракслера выдался отличным...
.Ru 02.10.2013 06:23
Зачем чМоу в профиль, если он уже есть в анфас? Вот он - Exclamation Пользуйся на здоровье!
Сос 02.10.2013 05:11
Саша,как стяуа?)
Malin-Sergey 02.10.2013 04:40
Начали нормально.
...:::DblMOk:::... 02.10.2013 04:18
Но для Чесли такая игра ещё не показатель, прибавлять ещё и прибавлять
...:::DblMOk:::... 02.10.2013 04:16
Это О начал наконец-то играть
sasha 333 02.10.2013 03:48
Молодцы челси!
sasha 333 02.10.2013 03:47
Вот так зенит должен был сыграть.
Hilton^ 02.10.2013 02:01
Лик Моуринью в профиль Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Aleks 01.10.2013 22:07
Шюрле потрясно сыграл.
Julius 01.10.2013 21:58
Пусть эта победа послужит рюмкой цианида всем тем, кто выступает против нас, против Особенного! !THE SPECIAL ONE IS ONE OF US! Челси
Armen Ashughyan 01.10.2013 21:37
смешно смешно смешно
Julius 01.10.2013 21:23
Отлично! Результат закономерен. ЭтоО неплохо сыграл. Он старается оправдать персональное доверие Моу. Шюрле был хорош. Очень важная победа наших - и в смысле очков, и в моральном плане (надо было отойти от несчастного проигрыша "Базелю" в первом туре). Моу молодец! Челси Я бы на месте админа здесь придумал бы смайлик, изображающий лик Моуринью в профиль, а не только значок "Челси". Это особый случай.
osk 01.10.2013 21:07
с победой!
radmir-s 01.10.2013 20:50
без вариантов ваще, Лэмпса с голом, Этаноль сегодня был активен
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.