Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Челси" разгромил в гостях "Стяуа" (видео)
Лига чемпионов. Групповой этап. Группа Е. Второй тур
Стяуа (Бухарест, Румыния) — Челси (Лондон, Англия) — 0:4
Голы: Рамирес, 20 (0:1); Георгиевски, 44 (0:2, автогол); Рамирес, 55 (0:3); Лэмпард, 90 (0:4).
Базель (Базель, Швейцария) — Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — 0:1
Голы: Дракслер, 54 (0:1).
Стяуа (Бухарест, Румыния) — Челси (Лондон, Англия) — 0:4
Голы: Рамирес, 20 (0:1); Георгиевски, 44 (0:2, автогол); Рамирес, 55 (0:3); Лэмпард, 90 (0:4).
Базель (Базель, Швейцария) — Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) — 0:1
Голы: Дракслер, 54 (0:1).
Egor
03.10.2013 07:09
Виллиан голевуху сделал
Egor
03.10.2013 07:09
Это*О во всех голах поучаствовал
Egor
03.10.2013 07:09
Восхитительная победа Челси над скромным Стяуа!
Egor
03.10.2013 07:05
Думаю, это его последний сезон в Шальке
Egor
03.10.2013 07:05
Дракслер какой положил!
Винс
02.10.2013 13:00
Саш
. Профиль Сталина и Маринка анфас ? )
. Профиль Сталина и Маринка анфас ? )
aleks-i64
02.10.2013 10:22
... А на левой груди - профиль Маура, А на правой - Абрама анфас...
Dmin
02.10.2013 09:17
я не приложу ума, зачем сейчас смайл Динамо К. разве только смеяться после очередного фейла
Винс
02.10.2013 08:43
Особенный. ) В рамку, на картину его или на икону. Особенный мистер.
best
02.10.2013 08:37
Верняк, Металл, при всем уважении к этой симпатичной команде, еще ничем не заслужил такую честь: сейчас двигаются к своему первому чемпионству, ни разу даже Кубок Украины не выигрывали. По ходу Металл курирует сын действующего резидента в Украине Януковича, думаю уже есть договоренность с Шахтером что клуб даст возможность победить в УПЛ харьковской команде.
.Ru
02.10.2013 08:27
И Смайлы Шахты и Динамо не помешали бы...
А зачем смайл Металла ума ни приложу...Он нужен так же, как и смайл Амкара...
.Ru
02.10.2013 08:24
На самом деле за последний десяток лет Шахта наверняка сильнейшая команда Восточной Европы...
best
02.10.2013 08:14
Mozilla Firefox, а кто говорит о европейском гранде? Я имел в виду Восточную Европу: наши клубы хоть побеждали в КУЕФА, а всякие там балканские команды и др. рядом с нами не стоят, поэтому я упомянул только клубы России и Украины.
Mozilla Firefox
02.10.2013 08:01
Кроты на европейских грандов, да и на советских не тянут, при всем уважении к украинскому гранду
best
02.10.2013 08:00
Ну а Азия это так, для красного словца
, хотя если бы пришлось, то команды наших стран перещелкали под орех бы всех китайцев, япошек и других ...
Шанс
02.10.2013 07:54
Во во Виталь, мы и сами знаем
best
02.10.2013 07:43
Шанс, а что я неправильно сказал? Имеется в виду не достижения за всю клубную историю, а за последние лет 10. Из украинских ДК конечно поименитей будет, но в этом веке у киевлян одни разочарования в Европе, кроме одного сезона 2008-2009 в КУЕФА. Ну а про российские клубы говорить ничего не буду. Вы и сами все знаете
Шанс
02.10.2013 07:18
Маура и Челси с победой!!!
Шанс
02.10.2013 07:18
... но смайл Шахтёра а так же Динамо К и Металлиста нужны.
Шанс
02.10.2013 07:17
"все таки лучшая команда Восточной Европы и Азии"
Виталя жжёт
best
02.10.2013 06:47
Какой еще профиль
Лучше бы сделали смайл Шахтера - все таки лучшая команда Восточной Европы и Азии
.
.
Mozilla Firefox
02.10.2013 06:27
Это`О "неплохо" бы сыграл, если забил гол. Хотя бы один. Он отметился голевыми передачами? Или хотя бы участвовал в развитии голевых атак?
.Ru
02.10.2013 06:25
А Стяуа без шансов, слишком хлипка...
А Базель жаль...удар у Дракслера выдался отличным...
.Ru
02.10.2013 06:23
Зачем чМоу в профиль, если он уже есть в анфас? Вот он -
Пользуйся на здоровье!
Сос
02.10.2013 05:11
Саша,как стяуа?)
Malin-Sergey
02.10.2013 04:40
Начали нормально.
...:::DblMOk:::...
02.10.2013 04:18
Но для Чесли такая игра ещё не показатель, прибавлять ещё и прибавлять
...:::DblMOk:::...
02.10.2013 04:16
Это О начал наконец-то играть
sasha 333
02.10.2013 03:48
Молодцы челси!
sasha 333
02.10.2013 03:47
Вот так зенит должен был сыграть.
Hilton^
02.10.2013 02:01
Лик Моуринью в профиль
Aleks
01.10.2013 22:07
Шюрле потрясно сыграл.
Julius
01.10.2013 21:58
Пусть эта победа послужит рюмкой цианида всем тем, кто выступает против нас, против Особенного! !THE SPECIAL ONE IS ONE OF US!
Armen Ashughyan
01.10.2013 21:37
Julius
01.10.2013 21:23
Отлично! Результат закономерен. ЭтоО неплохо сыграл. Он старается оправдать персональное доверие Моу. Шюрле был хорош. Очень важная победа наших - и в смысле очков, и в моральном плане (надо было отойти от несчастного проигрыша "Базелю" в первом туре). Моу молодец!
Я бы на месте админа здесь придумал бы смайлик, изображающий лик Моуринью в профиль, а не только значок "Челси". Это особый случай.
Я бы на месте админа здесь придумал бы смайлик, изображающий лик Моуринью в профиль, а не только значок "Челси". Это особый случай.
osk
01.10.2013 21:07
с победой!
radmir-s
01.10.2013 20:50
без вариантов ваще, Лэмпса с голом, Этаноль сегодня был активен
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


