Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Лига чемпионов. 2-й тур. "Зенит" принимает "Аустрию"


01 октября 2013 года, вторник. 20:00 мск
Стадион: Петровский
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Видео-трансляция матча →
Julius
01.10.2013 21:39
Озил - молодец! Пусть теперь "Реал" кусает локти!
Julius
01.10.2013 21:38
Хотя, конечно, и второй гол "матрасников" был из офсайда. Я вообще не понимаю, какую функцию выполняют пятые арбитры за воротами? По-моему, они просто статисты.
Julius
01.10.2013 21:36
"Селтик" и "Аякс" засудили - "Селтик" с красной карточкой, а "Аякс" - с пенальти. Ни того, ни другого не было. "Арсенал" и "Атлетико" поздравляю! Ну и, конечно, LONG LIVE THE SPECIAL ONE!
SkyNet
01.10.2013 21:06
Месси напуган)))
Dmin
01.10.2013 21:04
Месси уродец)
SkyNet
01.10.2013 21:00
Бало - Месси - тренер Аякса)
SkyNet
01.10.2013 20:57
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/17085/DKATrYr979o.jpg
Перфоманс Селтика)))
Dmin
01.10.2013 20:52
гнома не было, поэтому на первом плане девочки были)
SkyNet
01.10.2013 20:45
все потому что аргентинский половой гном не снимался)
SkyNet
01.10.2013 20:44
И Селтик отказался сниматься в испанском порно
Dmin
01.10.2013 20:40
и негры ничью в добавленное добыли
SkyNet
01.10.2013 20:39
Атлетико волевую одержал)
Arsafan
01.10.2013 20:36
да уж. в англии чемпионшип покруче ла лиги будет
Dmin
01.10.2013 20:32
Этоноль 79 минут на поле, голов ноль
Dmin
01.10.2013 20:32
епт, Дерби сравнял счет, с 1-4 отыгрались
Dmin
01.10.2013 20:31
Аякс) команду негров деклассировал)
SkyNet
01.10.2013 20:27
Конечно гомно) его даже спартак обыгрывал вроде)
Dmin
01.10.2013 20:23
и мое предсказание работает: Марсель гамно
Dmin
01.10.2013 20:16
Дерби—Ипсвич супер
Carib
01.10.2013 19:59
рамирес дубль
Carib
01.10.2013 19:58
Даже Лидс отличился
Carib
01.10.2013 19:57
исчо не вечер,зато Ипсвич старается
Dmin
01.10.2013 19:46
странно что в матче Блэкберн-Уотфорд голов не забито
Кенни
01.10.2013 19:43
Сос
01.10.2013 19:39
Арсенал удары,6-6 в створ
Dmin
01.10.2013 19:34
калыханку хоть посмотрел?)
Egor
01.10.2013 19:23
Я спать
Egor
01.10.2013 19:23
Всем спокойной!
Кенни
01.10.2013 19:17
заходим Jerry.
Распасовщик
01.10.2013 19:17
Илья, тогда зачем приводить в пример победы над Аяксом, когда С.Галлен не можем обыграть.
Jerry
01.10.2013 19:15
Арсенал всегда славился мощным началом. Кстати не забывайте заходить в отчеты, там видео и составы.
Кенни
01.10.2013 19:13
Беня по моему потолстел или мне показалось?
Кенни
01.10.2013 19:11
пока все ожидаемо
HacKer
01.10.2013 19:07
Боруссия ты просто космос!
Carib
01.10.2013 19:06
Левандовски!!!
шершавин
01.10.2013 19:06
Рамирес
Carib
01.10.2013 19:05
Рамирес!
Распасовщик
01.10.2013 19:03
Но дело не в Спартаке, а в нашем говнофутболе.
Да хули говорить, если рекорд в 207 мячей побит через 10лет футболистом, который десять лет играет. Позор.
Carib
01.10.2013 19:03
Порту
Carib
01.10.2013 19:02
Жиру
шершавин
01.10.2013 19:02
Кстати всем
шершавин
01.10.2013 19:02
Вот и Озил передаёт Пересу привет
Сос
01.10.2013 19:01
2:0 Арсенальчик
Dmin
01.10.2013 19:00
ожидаемый отсос Бени
Шанс
01.10.2013 19:00
Да мне пох весь европейский футбол. Он для меня не имеет никакого значения. Я не потребленец.
Сос
01.10.2013 18:57
Озил красавчик
Распасовщик
01.10.2013 18:56
Илья, так вот эти победы Спартака не имеют значения...для Аякса...только для тебя.
Carib
01.10.2013 18:55
Мессут
Carib
01.10.2013 18:54
Арсенал забил
Распасовщик
01.10.2013 18:53
Уральский енот))) полоскун)))
Шанс
01.10.2013 18:53
Ахма все эти регалии я видел в матчах с Аяксом
Распасовщик
01.10.2013 18:52
Дмин, не все((
Шанс
01.10.2013 18:52
Сын отца ты енот
В принципе это многое объясняет.
Carib
01.10.2013 18:46
Автор опубликовал в Интернете свой рассказ с припиской: «Мне очень важно знать ваше мнение!» Получив сто отзывов, он каждый прокомментировал: два раза «Спасибо!!!», девяносто восемь «А свое мнение засуньте себе в задницу!»
Arsafan
01.10.2013 18:45
Лапша, пятый досматриваю
sasha 333
01.10.2013 18:43
нормальную
sasha 333
01.10.2013 18:43
верни строку)))))))))))
Dmin
01.10.2013 18:39
Ахма, удали Аякс)) все знают об успехах амстердамцев
Dmin
01.10.2013 18:37
http://www.youtube.com/watch?v=5TIl_yKhtq4
а вот еще про технологии в выборах)
Dmin
01.10.2013 18:36
Леха, ну ты дал, глянь название фильма и все поймешь)
Сын отца
01.10.2013 18:36
Скай ,это белорусский юмор
sasha 333
01.10.2013 18:36
скай ну я не спорю что у нас чемп какой то слабый даже устриц выиграть не можем
Dmin
01.10.2013 18:35
Аустрия кстати играла в финале Кубка обладателей кубков, выбив в полуфинале Динамо Москва в серии пенальти. Решающий пеналь смазал Бубнов) И проиграла кстати Андерлехту. Так что Андерлехт великий клуб
SkyNet
01.10.2013 18:35
Глянул)) че ты смотришь то Димон за фигню?)))
Сын отца
01.10.2013 18:34
Шанс http://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=443949993-52-72&n=21
Шанс
01.10.2013 18:33
SkyNet а я никому ничего недоказываю. Я всего лишь говорю что играть можно с кем угодно и не обязательно при этом проигрывать.
Dmin
01.10.2013 18:33
Сын отца, да мне как-то пофиг Саша)
Леха, глянь лучше видео
SkyNet
01.10.2013 18:31
Шанс ну давай скажи нам какой Аякс старый говно и какие замечательные Смосковские клубы
Dmin
01.10.2013 18:31
http://www.youtube.com/watch?v=hKLboLusalA
Сын отца
01.10.2013 18:30
Дмин уничтожь ДжеймсСашу333
Шанс
01.10.2013 18:30
Сын отца Аякс первую игру сыграл со Спартаком в 1957 году, и провёл их несколько смосковским клубом (товарищескихи официальных) за 50 с лишним лет. И ни разу не выиграл.
Сын отца
01.10.2013 18:30
Я сначала думал ,что Дмин из Украины
SkyNet
01.10.2013 18:30
Саша наш чемп тоже говно и клубы тоже говно... последние годы еврокубки это наглядно показывают
sasha 333
01.10.2013 18:29
и то он за батэ не болеет а выбрал МЮ и пиздит))))
Сын отца
01.10.2013 18:29
тем БАТЭ и хороша ,что его сейчас просто нет.
SkyNet
01.10.2013 18:29
Да и страна чем хуже чем наша?)))))
sasha 333
01.10.2013 18:29
говно чемп говно клубы
Тимотеус
01.10.2013 18:29
Догоним и перегоним) А то и просто звёзд прилепим) Так красивше))
sasha 333
01.10.2013 18:29
да ну брось и когда ты его видел в последний раз не хуже
SkyNet
01.10.2013 18:28
Саша БАТЭ щас ни чем не хуже в Европе чем наши клубы
Сын отца
01.10.2013 18:27
Дмину для начала норм страну найти)
sasha 333
01.10.2013 18:27
так можно и барсу с реалом выбрать и болеть за них)))
sasha 333
01.10.2013 18:26
у себя в стране бы нашел норм клуб и пиздел))
Сын отца
01.10.2013 18:26
*Раньше ,например, Аякс....
_________________________________________________-
Извините все что сравнил тамошний Аякс со Спартаком
sasha 333
01.10.2013 18:26
мю щас сасет ото всех подряд))) но дело в том что это мю а не беларуский клуб
Шанс
01.10.2013 18:25
Dmin так 12 лет без чемпионства это вполне правдоподобный прогноз и для МЮ в настоящий момент.
SkyNet
01.10.2013 18:25
Интересно чем спартачи лет через 50 будут гордиться, когда 21 чемпионство станет делом обычным)))
sasha 333
01.10.2013 18:24
на свой чепм насри и умолкни))
Сын отца
01.10.2013 18:24
Бессмысленно говорить ,что победы бывавшие 11 лет ничего сейчас не стоят. Раньше и Аякс был грозой футбола и чо теперь Барса должна для него вратаря убирать ,чтоб те забили или сами себе начали забивать
sasha 333
01.10.2013 18:24
сказал беларус с гавно клубами))))))))))))
Распасовщик
01.10.2013 18:24
Зарабатывают на российском чемпионате только футбольные функционеры и футболисты,,,,,,,,,сотрудничающие с букмекерами.
sasha 333
01.10.2013 18:23
картоха так не шути
SkyNet
01.10.2013 18:23
Лапша тебе сказать чем все закончится?)))
Dmin
01.10.2013 18:23
скоро будет смешнее) 12 лет)
sasha 333
01.10.2013 18:22
еще пару клубов возьмите и то не догоните
Egor
01.10.2013 18:22
ахахаха картофан шутки шутишь
sasha 333
01.10.2013 18:22
хер дагоните
sasha 333
01.10.2013 18:22
посмотри сколько раз мы выигрывали )))))
sasha 333
01.10.2013 18:22
11 лет смешно))))))
Lapsha
01.10.2013 18:18
Скай - концовку под спойлер
SkyNet
01.10.2013 18:13
А я Декстера полностью посмотрел)))) Как закончился сериал мне не понравилось
Сын отца
01.10.2013 18:12
Левел, ты ниЧто
Dmin
01.10.2013 18:10
дак как дела у Дядюна в Рубине?)
Тимотеус
01.10.2013 18:09
кому-то уже 11 лет пихают)
Lapsha
01.10.2013 18:08
Arsafan, какой сезон смотр?
sasha 333
01.10.2013 18:06
ты о чем))))))))))))))))
sasha 333
01.10.2013 18:05
где делать???
Сын отца
01.10.2013 18:05
)
Сын отца
01.10.2013 18:05
333 , вам вообще делать нэху
sasha 333
01.10.2013 18:04
но зенит сыграл отвратительно
sasha 333
01.10.2013 18:04
соберитесь кони )))
sasha 333
01.10.2013 18:03
4 матча вам пихали)))
sasha 333
01.10.2013 18:03
вот отмазка)))
Тимотеус
01.10.2013 18:02
Да напихаем Виктории по полной) Четыре матча не напрягались и грошей заработали))
Arsafan
01.10.2013 18:02
всё. надо успеть посмотреть серию декстера до матча! Удачи всем. Жаль Зенит!
sasha 333
01.10.2013 18:02
уснул нах даже от такой игры
Arsafan
01.10.2013 18:01
Arsenal: Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Flamini, Arteta, Ramsey, Rosicky, Ozil, Giroud
Subs: Fabianski, Vermaelen, Jenkinson, Monreal, Wilshere, Gnabry, Bendtner
Napoli: Reina; Mesto, Albiol, Britos, Zuniga; Inler, Behrami; Callej
sasha 333
01.10.2013 18:01
с такой игрой бля ))))) вообще лучше не играть
Egor
01.10.2013 18:01
Не обзывай его))
jack
01.10.2013 18:01
тож в ничейку)
Egor
01.10.2013 18:00
Посмотрим как ЦСКА сыграет
Egor
01.10.2013 17:59
Нечего делать нам в ЛЧ
sasha 333
01.10.2013 17:59
он не пень он картоха фри
Сын отца
01.10.2013 17:59
Сегодня Зенит показал игру ЦСКА в чемпе, надеюсь тогда ЦСКА , в свою очередь, покажет игру Зенита. Зуб за зуб
sasha 333
01.10.2013 17:59
пень))))
Egor
01.10.2013 17:58
пень ты ё моё
Egor
01.10.2013 17:58
Дмин, ещё раз тебе говорю, что ты дибилойд
На той фотке Витсель сыграл в ногу после контакта с мячом
На той фотке Витсель сыграл в ногу после контакта с мячом
sasha 333
01.10.2013 17:57
матч уг зенит не какой))
Dmin
01.10.2013 17:57
Игрок матча Ортлехнер и наверно Лодыгин или Данни
Сын отца
01.10.2013 17:57
Ментовские войны круче Зенита
Распасовщик
01.10.2013 17:56
То есть в субботу надо было слить?))))
SkyNet
01.10.2013 17:56
Шанс ты прям как Валера думаешь))) Валера так же решил в ЛЕ усраться, но к сожалению и в выходные усрался)
Сын отца
01.10.2013 17:55
В жопу ЛЧ
Dmin
01.10.2013 17:55
просто нет слов
как сегодня сказал комментатор: первый парень на деревне — клуб, который силен только внутри своего чемпионата
как сегодня сказал комментатор: первый парень на деревне — клуб, который силен только внутри своего чемпионата
Сын отца
01.10.2013 17:55
Пошел спать
sasha 333
01.10.2013 17:54
вообще 0
Сын отца
01.10.2013 17:54
Тим, получается что зав ЦСКА разгромит Плесень ,если Зенит быва в хорошей форме так сыграл)
sasha 333
01.10.2013 17:53
так играть
Шанс
01.10.2013 17:53
Надо было не в субботу усираться а сейчас выигрывать.
Распасовщик
01.10.2013 17:53
орлов: очко взято ,,,,
Dmin
01.10.2013 17:53
#печальбеда
SkyNet
01.10.2013 17:53
Отскочил зенит)))) повезло))
Тимотеус
01.10.2013 17:53
как-то так
Сын отца
01.10.2013 17:52
Судья немец чтоли?
Carib
01.10.2013 17:52
Всё писец....хороший матч
Распасовщик
01.10.2013 17:51
Австрияки продумано 2замены сделали))
sasha 333
01.10.2013 17:50
я просто охиреваю с наших клубов
sasha 333
01.10.2013 17:50
пипец как играют с говном)))))))))))))))))))))
Сын отца
01.10.2013 17:50
0-0 у Зенита , 4-0 зав ЦСКА походу будэ
Carib
01.10.2013 17:49
Распасовщик
01.10.2013 17:49
Тим)) мяч летел в створ, а то главное для статистики.
Тимотеус
01.10.2013 17:47
Орлов, бля...Не надо попадать в створ ворот, надо забить гол
Тимотеус
01.10.2013 17:46
лишь бы не убогие 0-0
Carib
01.10.2013 17:45
Ща Кришито забьёт...в свои
Распасовщик
01.10.2013 17:45
Забей щас, было б супер.
Тимотеус
01.10.2013 17:45
Из последних восьми патронов только один мимо)
Тимотеус
01.10.2013 17:44
))
Распасовщик
01.10.2013 17:44
Бухаровым расплатились.
Carib
01.10.2013 17:43
Бухаров аэропорты подметает...
Тимотеус
01.10.2013 17:43
В кабаке не только силы оставили, но и Бухарова
Carib
01.10.2013 17:43
Тимо мимо
Сын отца
01.10.2013 17:41
Где Бухаров?
Тимотеус
01.10.2013 17:40
Ёпта, выручай
Тимотеус
01.10.2013 17:40
скорее в кабаке
Шанс
01.10.2013 17:38
В игре со Спартаком видать всё оставили
Шанс
01.10.2013 17:33
Халк. Неплохо штрафной пробил, ещё бы точнее
Carib
01.10.2013 17:31
Распасовщик
01.10.2013 17:31
Губка Чан мог и красную получить.
Шанс
01.10.2013 17:31
Тим
Сын отца
01.10.2013 17:26
Отключите Австрии газ чтоли....Миллер уеба
Сын отца
01.10.2013 17:23
Чипсы!!!
Тимотеус
01.10.2013 17:22
типа КХЛ
SkyNet
01.10.2013 17:21
Надо не чемпионаты объединять, надо один нахуй закрывать
Carib
01.10.2013 17:20
Австрияки тоже кержаковят нехило...
Шанс
01.10.2013 17:20
Судья предвзят.
Распасовщик
01.10.2013 17:20
Позорище!!! Бомжистан будет забивать??!!!
Carib
01.10.2013 17:18
Смольникову и по ипальнику можно было съездить...
Шанс
01.10.2013 17:16
Анюков
Шанс
01.10.2013 17:15
А вот Смольникову можно бить сзади по ногам
aleks-i64
01.10.2013 17:14
Хреново и то ,что выгнали сегодня Акселя,но и хреново вдвойне,что пропустит и следующий матч!
Сын отца
01.10.2013 17:08
Выходит, епта
Шанс
01.10.2013 17:06
Jerry спасибо за ссылку.
Я всё забываю что на Футбольной стране можно найти транслции
Я всё забываю что на Футбольной стране можно найти транслции
Dmin
01.10.2013 17:06
Арсафан, тогда тем более жду от Сени успеха в матче
Dmin
01.10.2013 17:05
да мы все тут туповатые, один Егор все правильно знает — что Дядюн в Рубине играет)
Dmin
01.10.2013 17:05
Егор, тебе даже фотку скинули, если тут Витсель сыграл в мяч, то разговаривать с тобой не вижу смысла
Egor
01.10.2013 17:05
Туповатые вы ребят
Egor
01.10.2013 17:04
Посмотри, мяч у аустрийца на пятке уже
Egor
01.10.2013 17:04
Он мяч выбил, а потом сыграл в ногу
Egor
01.10.2013 17:04
Джэк не тупи
Dmin
01.10.2013 17:03
епт, Джек то же самое скинул
Dmin
01.10.2013 17:03
http://vk.com/video242319_163472664
слава любителя сыграть прямой ногой идет за игроком не хуже славы любителя нырнуть
Egor
01.10.2013 17:03
Ты повтор посмотри! дибилойд!
переводишь тут срелки :
:
:
jack
01.10.2013 17:02
http://s019.radikal.ru/i619/1310/53/0ae72991903f.jpg
Arsafan
01.10.2013 17:01
Да, кстати, у Игу травма + альбиоль и мадджо не выйдут
Egor
01.10.2013 17:01
Дмин ты даунёнок
Сын отца
01.10.2013 17:01
Думается все эмоции на "мяско" отдали. ....СПАРТАК - это энергетический вампир:/
jack
01.10.2013 17:01
http://www.youtube.com/watch?v=MWf7mMsBKYY
у Витцеля еще репутация костолома))
Egor
01.10.2013 17:01
Ладно, я пошел смотреть
Dmin
01.10.2013 17:01
слоупок, ты с Дядюном в Рубине разобрался?
Lapsha
01.10.2013 16:58
Джерри, Кришито похоже ещё не готов, а вот Ансальди конеч потеря....
Egor
01.10.2013 16:57
Ты повтор внимательно посмотри
Тимотеус
01.10.2013 16:57
Да пох, и вдесятером должны обыгрывать гостей
Egor
01.10.2013 16:57
Да ёп твою ж срать дмин
Dmin
01.10.2013 16:56
Анюков красавчик, какой пас вырезал на Хозинера
Jerry
01.10.2013 16:56
Халк молодец, пока тащит Зенит, но ему никто не помогает. Смольников какого хрена в составе? Ни подать и отыграться. Где Кришито?
Dmin
01.10.2013 16:56
в мяч? чисто в ногу было сыграно
SkyNet
01.10.2013 16:55
Нехер в центре поля так играть))) тогда и красных не будет)
Egor
01.10.2013 16:54
Лапша, при чём тут косячить и судья?
SkyNet
01.10.2013 16:54
Джек РПЛ при том, что австрийский чемпион выглядит сильнее нашего 2 места)))
Egor
01.10.2013 16:54
Ротор говно
Egor
01.10.2013 16:53
Кариб, ну да
Egor
01.10.2013 16:53
Один Халк на уровне! Креативчик такой. Приятно наблюдать за его игрой
Carib
01.10.2013 16:52
Судья как художник,он так увидел...
Egor
01.10.2013 16:52
Как-то убого Зенит играет
Egor
01.10.2013 16:52
Подкат совершенно чистый, даже желтой быть не должно
Carib
01.10.2013 16:51
Смольников вообще ходил...Файзуллин....Керж....
Egor
01.10.2013 16:51
Джэк, ты повтор видел с общей камеры?)))
Jerry
01.10.2013 16:51
Подкат не сзади, играл в мяч, первый на мяче, травмы не нанес... Я бы тут еще над желтой подумал...
Egor
01.10.2013 16:50
Удаления не было
Jerry
01.10.2013 16:50
Джек судья судит как в РПЛ примерно... Печально что тебе все приходиться разжовывать.
Carib
01.10.2013 16:50
Мдя....
jack
01.10.2013 16:50
хотя глянул повтор..двумя ногами в ногу, можно и дать)
jack
01.10.2013 16:48
причем здесь РПЛ и клуб..судья пидорас, красная то не по делу)
Jerry
01.10.2013 16:48
Шанс тут и сопка: http://www.soccerland.ru/news/135861.html
Сын отца
01.10.2013 16:47
Слова Ская можно сравнить с этим http://cs14108.vk.me/c540102/v540102697/d3ae/bivDL18yODE.jpg
Jerry
01.10.2013 16:47
Судья из РПЛ???
Тимотеус
01.10.2013 16:46
пора уже и забить
jack
01.10.2013 16:45
Орлов негодуэт))
SkyNet
01.10.2013 16:45
пздц какое же РПЛ говно никчемное) ни одного серьезного клуба)
SkyNet
01.10.2013 16:45
Шанс лучше не врубай) Зенит сосет)
Dmin
01.10.2013 16:44
ну ооооооооочень непростое решение судьи. да, прямая нога и удар шипами в голень, но много но против красной
Сын отца
01.10.2013 16:44
Ветсель идет домой
Шанс
01.10.2013 16:43
Женя, пишет что канал отключен
Тимотеус
01.10.2013 16:43
ахель минус
Сын отца
01.10.2013 16:42
Даже я как Чольстром мог бы пробить. Чо там вообще такого, это скорее недобор Лодыгина
SkyNet
01.10.2013 16:42
Да ладно у спартака есть свой Орлов))) еще пративнее его слушать, когда он комментирует матчи спартака))) а так збс комментатор)
Carib
01.10.2013 16:41
jack
01.10.2013 16:41
смотрел в ПИтере в баре Крылья-Зенит...его даже питерцы хуесосят)
Сын отца
01.10.2013 16:40
Зенит уже не тот.
jack
01.10.2013 16:40
Орлоа пздц...никакого профессионализма)
SkyNet
01.10.2013 16:39
Джерри выложи список тех кто проголосовал за гол спартача))) посмотрим ботов Джека))))
jack
01.10.2013 16:37
На Ская)
jack
01.10.2013 16:37
Илья Channel - 147066 и забей на него))
Carib
01.10.2013 16:36
У НТВ
jack
01.10.2013 16:36
Халк очень хорош и раздает и сам моменты себе создает
Шанс
01.10.2013 16:35
У кого сопка рабочая на Зенит есть?
SkyNet
01.10.2013 16:35
А остальные же тычат за игрока своего клуба, даже несмотря какой он гол забил, а уж тем более не смотря какой гол забили другие)))
SkyNet
01.10.2013 16:35
Шанс, я знаю за кого ты голосовал) я про тебя ни чего и не говорю... ты в отличии от многих объективно голосуешь
Шанс
01.10.2013 16:34
Скайнеточка загляни в прошлый обзор и посмтри за кого я голосовал.
SkyNet
01.10.2013 16:32
Шанс опять ноешь как девка))) Если бы Халк забил не спартаку, ты бы за гол Халка голосовал)))
Carib
01.10.2013 16:32
SkyNet
01.10.2013 16:31
Джек думаю да)))
aleks-i64
01.10.2013 16:29
Илья привет!
Шанс
01.10.2013 16:28
Скай опять пи*дабольством занимаешься ,гол Чёлстрема куда красивее и сложнее чем Халка.
Тимотеус
01.10.2013 16:27
Лапша, им пох на нас
Шанс
01.10.2013 16:27
За Зенит
Шанс
01.10.2013 16:27
Добрый вечер
Тимотеус
01.10.2013 16:23
Саша
Я вроде уже со всеми поздоровался)
Я вроде уже со всеми поздоровался)
jack
01.10.2013 16:22
Скай думаешь что я такой еблан...буду по несколько аккуантов заводить)
aleks-i64
01.10.2013 16:19
Тимотеус
aleks-i64
01.10.2013 16:19
Леша,задрала тема Спартака,сходи на Спортбокс,там столько голубизны бомжовсой,что с тебя мигом хандра спадет!
Lapsha
01.10.2013 16:18
Позорище такому правительству!!! Вторые в мире по добыче нефти, а всё смс-ки посылаем чтобы людям помочь...
Dmin
01.10.2013 16:17
Зеня в первые 15 минут не пропустил, значит шансы на победу еще есть
Тимотеус
01.10.2013 16:17
Данни суетится много
SkyNet
01.10.2013 16:16
Саня не хотел хамить) просто хватит это писать))
aleks-i64
01.10.2013 16:15
Carib
Привет Серега!С нас тоже однодневку удержали...Добровольно-принудительно...
Привет Серега!С нас тоже однодневку удержали...Добровольно-принудительно...
aleks-i64
01.10.2013 16:13
Леша,я от тебя столько бредятины читал,что уже не реагирую.Но заметь ,не хамил ни разу.А ты просто хамишь!
Lapsha
01.10.2013 16:13
Скай, ну этот сезон они начали неплохо...а потом уволили тренера, за ним Веретен ушёл... короче пи..ц - вторая лига опять...
SkyNet
01.10.2013 16:13
Кариб как вариант)))
Carib
01.10.2013 16:12
Не надо на пачках сигарет печатать стремные картинки, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" - половина страны курить бросит!
SkyNet
01.10.2013 16:11
Джек со скольки аккаунтов?))
SkyNet
01.10.2013 16:11
Не) ты просто и вправду бред несешь)
jack
01.10.2013 16:11
Нормальные были голосования...побеждали голы разных команд, а как начали ныть я специально буду голосовать за кб)
aleks-i64
01.10.2013 16:09
SkyNet хамишь парниша!
SkyNet
01.10.2013 16:09
Лапша какой год тебя это уже перестало удивлять?))
aleks-i64
01.10.2013 16:08
Что Леха не взяли тебя в модеры?
А то б ты темы Спартака на ишаке объезжал,лишь бы только не постить!И все на сайте носили бы пилотки... Идиллия!
А то б ты темы Спартака на ишаке объезжал,лишь бы только не постить!И все на сайте носили бы пилотки... Идиллия!
Lapsha
01.10.2013 16:07
Бля, Ротор в полной жопе...
SkyNet
01.10.2013 16:06
Помолчи) а то дураком кажешься)
SkyNet
01.10.2013 16:06
Что за бред ты несешь?
aleks-i64
01.10.2013 16:05
SkyNet
Леша,а ты чаще сынотца проси голосить за вас!У вас же тандем или дуэт!
Леша,а ты чаще сынотца проси голосить за вас!У вас же тандем или дуэт!
aleks-i64
01.10.2013 16:04
Ну Локо то есть чем хвалиться,пилотки все как на подбор!Во главе с Локолей!
SkyNet
01.10.2013 16:04
Не ноем) недоумеваем))) Джерри больше не делай эти бесполезные голосования)) А если хочешь разнообразия на сайте, то запиливай голсоование без голов спартака... Тогда будет честное объективное голосование)
aleks-i64
01.10.2013 16:03
Всем
Lapsha ,а кто фуфлыжникам виноват?Вы и автоголы уже какую неделю не можете выставить!Скоро Бегемотика будете выставлять...на аукционе!
Lapsha ,а кто фуфлыжникам виноват?Вы и автоголы уже какую неделю не можете выставить!Скоро Бегемотика будете выставлять...на аукционе!
jack
01.10.2013 16:03
нойте))
SkyNet
01.10.2013 15:59
Лапша так и будет
jack
01.10.2013 15:56
jack
01.10.2013 15:56
Lapsha
01.10.2013 15:55
Скоро на голосование будут выставлять даже автоголы Спама...и ,что не удивительно на этом сайте они всё равно будут выигрывать как самые красивые...
Тимотеус
01.10.2013 15:52
Carib
01.10.2013 15:49
Egor
01.10.2013 15:46
Всем привет!!!
SkyNet
01.10.2013 15:44
Распас я нет) просто некоторые тут не верили и говорили, что я бредни несу)))
Carib
01.10.2013 15:43
На манков коэфф за трёху
Carib
01.10.2013 15:42
Туляки очнулись...
Распасовщик
01.10.2013 15:40
Скай, а ты сомневался в результате голосования?
Распасовщик
01.10.2013 15:39
Ни разу не отправлял такие смски.
Собрали 600млн... Можно новый город построить, а чинушки строят дома быстровозводимые (хуйня эти дома) по 30тыщ за кв.м. Очередной прилив и писта новым строениям.
SHOOTER
01.10.2013 15:31
SHOOTER
01.10.2013 15:30
дада надежда на бразильцев!!!!!!!
Тимотеус
01.10.2013 15:13
Прав Лёха, в карман улетят деньги от СМСок.
Тимотеус
01.10.2013 15:10
За невских!
футбол
01.10.2013 14:41
Dmin
01.10.2013 14:27
условный миллион и дойдет условно
SkyNet
01.10.2013 14:23
Ну тогда вообще пиздец
Carib
01.10.2013 14:22
И условный 1 млн хер дойдёт
SkyNet
01.10.2013 14:17
Сдают деньги идиоты, как будто у государства нету денег помочь людям... А хитрожопые чиновники выделенные деньги прикорманят себе... Люди же помогу друг другу...
например надо на помощь дальнему востоку допустим 1 млн рублей. Государство выделит 1 млн рублей. И люди еще скинутся и наберут 500 тысяч.... Вроде бы 1 млн 500 тысяч должны будут пойти на помощь... А хуй там плавал... пойдет все равно 1 млн, а эти 500 тысяч которые граждане идиоты сами скинули в карман чиновникам, уйдут в этот самый карман к чиновникам)) Поэтому ни сдавайте ни какие деньги на помощь. Хотите помочь - летите туда как волонтер и стройте дамбы
SkyNet
01.10.2013 14:14
Любой кто сдал деньги на помощь пострадавшим на дальнем востоке - ДОЛБАЕБ с большим сердцем и с большой буквы)))
Какого хуя люди должны сдавать на это деньги? Государство пусть всем все возмещает, а не население... У многих при чем таки вычли из зарплаты эти деньги, не спрашивая хотят ли они там кому то помогать или нет...
Где это народное достояние когда людям нужна помощь? Почему Путин летает одабривать трансферы немецкой футбольной команды, а денег помочь дальнему востоку нету?
Carib
01.10.2013 14:10
Часть средств от продажи билетов на матч 12-го тура чемпионата России «Спартак» — «Терек» пойдет в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.
Говнецом от Локо попахивает.
Говнецом от Локо попахивает.
Carib
01.10.2013 14:00
что за FAKи с зенитушкой играют?
SkyNet
01.10.2013 13:57
пусть свиньи нах снимаются с чемпионата)
SkyNet
01.10.2013 13:56
«Локомотив» отказал «Спартаку» в проведении матча с «Тереком» в Черкизове
Руководство «Локомотива» не разрешило московскому «Спартаку» принять грозненский «Терек» в на стадионе в Черкизове, сообщает Чемпионат.com.
По информации источника, такое решение связано с неудовлетворительным состоянием газона на стадионе.
Сегодня же «Спартак» приостановил продажу билетов на матч с формулировкой «по техническим причинам».
Напомним, встреча «Спартак» – «Терек» намечена на 5 октября.
Dmin
01.10.2013 13:55
пофиг на голосование, гляньте как Аустрия u19 трахнула бомжей
SkyNet
01.10.2013 13:49
Обратите внимание кто лидирует в голосовании
Arsafan
01.10.2013 13:39
COYG!!!!!!
alex-ss
01.10.2013 13:30
накержа надежды нет
alex-ss
01.10.2013 13:30
вся надежа надани и нахалка
Dmin
01.10.2013 13:16
не, Аустрия не сможет победить 3-0. Максимум 2-1 победят венцы
Aleks
01.10.2013 12:48
.Ru
01.10.2013 12:20
3-0! Не иначе!
FaceOff
01.10.2013 12:10
ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!! 16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


