Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
Дель Боске: если Касильяс будет в хорошем состоянии, то поедет на чемпионат мира
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что возьмет голкипера Икера Касильяса на чемпионат мира при надлежащей форме.
"Ещё посмотрим, но если Касильяс будет в хорошем состоянии, то поедет на чемпионат мира. Отсутствие игровой практики ещё не означает, что футболист в плохой форме", — заявил дель Боске.
"Ещё посмотрим, но если Касильяс будет в хорошем состоянии, то поедет на чемпионат мира. Отсутствие игровой практики ещё не означает, что футболист в плохой форме", — заявил дель Боске.
Camp-Nou
01.10.2013 19:32
Можно и так сказать..
Распасовщик
01.10.2013 17:42
То есть как пришла Жозефина, так мата разучился играть.
Camp-Nou
01.10.2013 16:47
Мата на лавке, так как не умеет или не может, со слов Жозе играть на позиции опорника и отрабатывать в обороне, для Жозе в приоритете Оскар, Оскар вроде как и играет в этом сезоне роль Маты..
Жозе каждую пресс-конференцию задают вопросы про Мату, но уже стал беситься ))
Hilton^
01.10.2013 15:36
Дмин - сразу, это сразу, а не через полгода
Распасовщик
01.10.2013 15:33
Шмарариньо посадил на лавку Мату, тоже за херовую игру?
Dmin
01.10.2013 11:59
в пердиве) сча Красножан Терек только в пердив опустит)
aleks-i64
01.10.2013 11:57
На радость аленю Мавр будет тренировать "кисловодский" Терек.
.Ru
01.10.2013 11:41
чМоур и в Челси ничего не выиграет, слишком уж зазналась шавка...Отсасуна или Насассуло - его следующее место работы. Определенно!
.Ru
01.10.2013 11:39
Лёнь, Кас был бесспорно №1 до тех пор, пока не случилось Эль Классико, в котором Икер по привычке тепло беседовал с Хави и Ко после игры...так было всегда и ничего страшного былые тренера в этом не видели...Обнимались и Рауль с Пуйолем, и Роналдо с Роналдиньо,...и ничего криминального. Уважение! А Моу, видишь ли, дружба с конкурентом не приемлима. С тех пор Кас и начал присаживаться на лавку. Играл Адан, которого расхваливал Моу. Адан порол - Кас возвращался. Было ясно, что Адан не конкурент, от того Моу и задумался...а тут как раз кстати травма Икера и покупка Лопеса. Кас лечился, а Лопес играл так, что сменить его особо не за что было по выходу Каса с больнички... Кас - великий, и он это не раз доказывал, а Лопеса просто особо не за что усадить на лавку...
Но начало этой истории тянется как раз с того Классико, когда Моу запретил Касу общаться с Хави, за что был послан нах...тогда-то Кас и стал присаживаться на лавку, будучи здоровым и лучшим...
Dmin
01.10.2013 11:23
можно много писать, но факт остается фактом - ЖМаур не выиграл ни одного трофея, когда Касильяс сидел на лавке
Julius
01.10.2013 11:20
Да и Дель Боске, хоть и ярый поклонник Каса, начинает кое-что видеть, поэтому и добавляет "если" в высказывание о его дальнейшей судьбе. Уж если Дель Боске о нем говорит "если", судьба этой "иконы" решена! Его прогонят из "Реала", и не так, как Рауля ("Парень, ты нам больше не нужен! Пока! Удачи!"), а с позором. "Иконе" останется либо удавиться, либо махнуть в родную "Барсу" - к дружкам Хавиньесте и Пуделю. Они примут! Я думаю, он выберет второй вариант.
.Ru
01.10.2013 11:12
Саша,
Julius
01.10.2013 11:12
Этот "никто, и звать его никак", как говорят некоторые недоумки, - основной вратарь "Реала", а Кас - обитатель скамейки. И это не только дело рук Моу, но и воля нынешнего тренера, с Моу никак не связанного.
aleks-i64
01.10.2013 11:02
.Ru
привет Рустам!
Скорее так:"Но Кас вернется, я уверен..."
привет Рустам!
Скорее так:"Но Кас вернется, я уверен..."
aleks-i64
01.10.2013 11:00
Dmin++++++
Dmin
01.10.2013 10:50
так Моура и выгнали сразу, как только Кас оказался на лавке
Hilton^
01.10.2013 10:45
Рустам, почему ты уверен что он жертва подлого Моу? Ведь согласись, если бы ни с того, Моур взял и посадил Каса лично из своей неприязни, Моура выгнали бы сразу, а Кас играл бы и играл. Однако все не так просто
.Ru
01.10.2013 09:54
Да кто такой Лопес перед Касом? Никто и звать его никак... Ниразу не сборник даже! А Кас - жертва подлого поркеши. Растерял форму без игровой практики по вине Чмоу и всяких травм, полученных при "интересных" обстоятельствах...
Но Кас вернется, я почти уверен...
Vint
01.10.2013 09:34
Но не стоит забывать что огромную роль в хорошой игре Лопеса играет как раз присутствие Каса...
Julius
01.10.2013 09:28
Во фразе Дель Боске ключевое слово - "если". Раньше этих самых "если" по поводу Икера не было. Кажется, наша "икона" приближается к жесточайшему фиаско своей карьеры.
Vint
01.10.2013 09:17
Уходить нужно Касу из Реала
Hilton^
01.10.2013 09:02
Все же если бы Моур просто так, из за личной неприязни посадил Каса,то Кас бы уже давным давно играл, даже при Моуре
Hilton^
01.10.2013 09:02
Не знаю насчет уровня нынешнего Каса, но вот уровень у Диего сейчас просто феноменальный
.Ru
01.10.2013 09:00
А это уже серьезно...Кас обязан поехать на ЧМ!
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


