Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дель Боске: если Касильяс будет в хорошем состоянии, то поедет на чемпионат мира

вторник, 01 окт. 2013 года, 12:42
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что возьмет голкипера Икера Касильяса на чемпионат мира при надлежащей форме.

"Ещё посмотрим, но если Касильяс будет в хорошем состоянии, то поедет на чемпионат мира. Отсутствие игровой практики ещё не означает, что футболист в плохой форме", — заявил дель Боске.
Camp-Nou 01.10.2013 19:32
Можно и так сказать..
Распасовщик 01.10.2013 17:42
То есть как пришла Жозефина, так мата разучился играть.
Camp-Nou 01.10.2013 16:47
Мата на лавке, так как не умеет или не может, со слов Жозе играть на позиции опорника и отрабатывать в обороне, для Жозе в приоритете Оскар, Оскар вроде как и играет в этом сезоне роль Маты.. Жозе каждую пресс-конференцию задают вопросы про Мату, но уже стал беситься ))
Hilton^ 01.10.2013 15:36
Дмин - сразу, это сразу, а не через полгода ого
Распасовщик 01.10.2013 15:33
Шмарариньо посадил на лавку Мату, тоже за херовую игру?
Dmin 01.10.2013 11:59
в пердиве) сча Красножан Терек только в пердив опустит)
aleks-i64 01.10.2013 11:57
На радость аленю Мавр будет тренировать "кисловодский" Терек. Жую попкорн
.Ru 01.10.2013 11:41
чМоур и в Челси ничего не выиграет, слишком уж зазналась шавка...Отсасуна или Насассуло - его следующее место работы. Определенно!
.Ru 01.10.2013 11:39
Лёнь, Кас был бесспорно №1 до тех пор, пока не случилось Эль Классико, в котором Икер по привычке тепло беседовал с Хави и Ко после игры...так было всегда и ничего страшного былые тренера в этом не видели...Обнимались и Рауль с Пуйолем, и Роналдо с Роналдиньо,...и ничего криминального. Уважение! А Моу, видишь ли, дружба с конкурентом не приемлима. С тех пор Кас и начал присаживаться на лавку. Играл Адан, которого расхваливал Моу. Адан порол - Кас возвращался. Было ясно, что Адан не конкурент, от того Моу и задумался...а тут как раз кстати травма Икера и покупка Лопеса. Кас лечился, а Лопес играл так, что сменить его особо не за что было по выходу Каса с больнички... Кас - великий, и он это не раз доказывал, а Лопеса просто особо не за что усадить на лавку... Но начало этой истории тянется как раз с того Классико, когда Моу запретил Касу общаться с Хави, за что был послан нах...тогда-то Кас и стал присаживаться на лавку, будучи здоровым и лучшим...
Dmin 01.10.2013 11:23
можно много писать, но факт остается фактом - ЖМаур не выиграл ни одного трофея, когда Касильяс сидел на лавке
Julius 01.10.2013 11:20
Да и Дель Боске, хоть и ярый поклонник Каса, начинает кое-что видеть, поэтому и добавляет "если" в высказывание о его дальнейшей судьбе. Уж если Дель Боске о нем говорит "если", судьба этой "иконы" решена! Его прогонят из "Реала", и не так, как Рауля ("Парень, ты нам больше не нужен! Пока! Удачи!"), а с позором. "Иконе" останется либо удавиться, либо махнуть в родную "Барсу" - к дружкам Хавиньесте и Пуделю. Они примут! Я думаю, он выберет второй вариант. Mr. Green
.Ru 01.10.2013 11:12
Саша, Снимаю шляпу пиво
Julius 01.10.2013 11:12
Этот "никто, и звать его никак", как говорят некоторые недоумки, - основной вратарь "Реала", а Кас - обитатель скамейки. И это не только дело рук Моу, но и воля нынешнего тренера, с Моу никак не связанного. Smile
aleks-i64 01.10.2013 11:02
.Ru Снимаю шляпу привет Рустам! Скорее так:"Но Кас вернется, я уверен..." пиво
aleks-i64 01.10.2013 11:00
Dmin++++++ смех
Dmin 01.10.2013 10:50
так Моура и выгнали сразу, как только Кас оказался на лавке ого
Hilton^ 01.10.2013 10:45
Рустам, почему ты уверен что он жертва подлого Моу? Ведь согласись, если бы ни с того, Моур взял и посадил Каса лично из своей неприязни, Моура выгнали бы сразу, а Кас играл бы и играл. Однако все не так просто
.Ru 01.10.2013 09:54
Да кто такой Лопес перед Касом? Никто и звать его никак... Ниразу не сборник даже! А Кас - жертва подлого поркеши. Растерял форму без игровой практики по вине Чмоу и всяких травм, полученных при "интересных" обстоятельствах... Но Кас вернется, я почти уверен...
Vint 01.10.2013 09:34
Но не стоит забывать что огромную роль в хорошой игре Лопеса играет как раз присутствие Каса...
Julius 01.10.2013 09:28
Во фразе Дель Боске ключевое слово - "если". Раньше этих самых "если" по поводу Икера не было. Кажется, наша "икона" приближается к жесточайшему фиаско своей карьеры. Белый флаг смех
Vint 01.10.2013 09:17
Уходить нужно Касу из Реала оойой
Hilton^ 01.10.2013 09:02
Все же если бы Моур просто так, из за личной неприязни посадил Каса,то Кас бы уже давным давно играл, даже при Моуре
Hilton^ 01.10.2013 09:02
Не знаю насчет уровня нынешнего Каса, но вот уровень у Диего сейчас просто феноменальный Реал
.Ru 01.10.2013 09:00
А это уже серьезно...Кас обязан поехать на ЧМ!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.