Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мойес: чтобы выиграть ЛЧ, нужно пять-шесть игроков мирового класса

понедельник, 30 сент. 2013 года, 00:45 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес не уверен, что руководимая им команда достаточно хороша для выигрыша Лиги чемпионов, пишут британские СМИ.

"Чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно пять или шесть игроков мирового класса. Это уровень, на котором должна быть команда, желающая выиграть Лигу чемпионов. У нас его пока нет, но есть опыт", — цитируют Мойеса британские СМИ.
Malin-Sergey 30.09.2013 17:36
Да у вас все 11 и все СУПЕР! Нужен кормчий.
Тимотеус 30.09.2013 17:00
Для достижения результата нужно время
ПъяныйФанат 30.09.2013 14:09
хее молодец
Сын отца 30.09.2013 13:39
У деда блин
ПъяныйФанат 30.09.2013 13:34
Ого сынок где такую статью надыбал у отца шоль
Сын отца 30.09.2013 11:27
Блин ,многие говорили что МЮ будет в состоянии мантражной игры / ....Мойеса тоже надо понять ,так сразу МЮ тренировать, хотя САФ наверно ему говорил о своем уходе, но все же ...думаю банально в первый же сезон гнать на него, повторю многие говорили что ур-нь игры МЮ упадет. П.С. Про Слуцкого абсолютно также говорили, когда в ЦСКА пришел, хотя этот пример вы не зачтете, ибо считаете чемпионство куплено
Dmin 30.09.2013 11:08
и даже судьи не всегда решают)
Blood 30.09.2013 11:00
одних звезд мало,чтобы выиграть ЛЧ
.Ru 30.09.2013 10:54
В случае с Ини понятно, что один из трех лучших игроков клуба хочет один из трех лучших контрактов, а не ту фигню, что пытается втюхать Россель...
Распасовщик 30.09.2013 10:33
Не надо так воспринимать всё серьезно. У Любого клуба есть шанс стать Ноттиггемом. Вопрос в Деньгах. Особенно в наши дни. Возьмите того же Иньесту, который хочет закончить карьеру в Барсе, но какие-то сложности в подписании. И, понятно, что хочет сытный контракт.
Распасовщик 30.09.2013 10:30
Винт, в Анжи только Керимов был топовым))))
Dmin 30.09.2013 08:40
Сижу как в темнице на лавке сырой Вскормленный в Эредивизи орел молодой. Ведь там я всех вингеров мог поиметь... А тут я на лавке, хоть раз бы вспотеть
.Ru 30.09.2013 08:39
Я бы к проблеме отнес еще и логичную неровную игру команды по причине смены тренера. Мойесу притираться и притираться еще... САФ тоже долго запрягал...
.Ru 30.09.2013 08:37
Процесс пошел...)
.Ru 30.09.2013 08:36
А Дмин и Коач, думаю, угорнут не хуже нашего с твоей писанины...у них-то нет халявного газа, чтоб быть с тобой на одной волне! смех
Dmin 30.09.2013 08:35
Виталя опять мочит) проблема команды в том, что некоторые игроки постарели, но вроде как еще играют. Так вот вся загвоздка в этом "вроде". Нужно чистить состав, ставить ЦЗ Джонса с Неманьей и наигрывать новую связку
.Ru 30.09.2013 08:34
Болеть за клуб косоногих с плаксой, за клуб, покупающий каждую вторую игру и за бредовый ОЧ проект - это сильно...))
.Ru 30.09.2013 08:31
Сочувствую тебе...оойой
Vint 30.09.2013 08:30
Интерсно узнать что по этому поводу думают Дмин и Коач...
Vint 30.09.2013 08:24
На данный момент да, два топа и плакса оойой
.Ru 30.09.2013 08:20
Виталя, можно я ничего не буду объяснять?? Мне щас и на этом этапе обсуждения довольно не грустно... смешно А, не, хотя грустно...)) Жаль МЮ, который владеет всего двумя топовыми игроками и плаксой у руля...
Vint 30.09.2013 08:19
Это ты не Анжи случайно описал? Странно
Vint 30.09.2013 08:19
Расп смешно
Vint 30.09.2013 08:18
Давайте уточним что для вас означает топовые? К примеру для меня это стабильно хорошая игра на высоком уровне.
Hilton^ 30.09.2013 08:11
Ну да, тогда и у Реала, Коентрао, Пепе, Хедира, Ди Мария, не топовые к примеру )))
Распасовщик 30.09.2013 08:09
Да МЮ ващэ не топовый клуб. Топовый тренер ушел и все топовые игроки стали тухляк.
Vint 30.09.2013 08:06
Хеа, Видич, Эвра, Феллаини, Руни, Перси...Это уже как минимум 5-6 топ игроков. Рус, ага топовые аж пиздец. Чего не дописал сюда : Рафаэля,Джонса, Эванса, Андерсона,Смолинга, Каррика и еще с десяток топов смешно
.Ru 30.09.2013 07:59
Хеа, Видич, Эвра, Феллаини, Руни, Перси...Это уже как минимум 5-6 топ игроков... Вопрос формы - дело Мойеса. Если он разрешит им бухать и прогуливать тренировки - у него не будет ни одного Топ игрока, а если заставит тренироваться до грани возможного - у него и Рио снова станет былым РИО!
Mozilla Firefox 30.09.2013 07:58
МЮ к Сандеру в гости едет. Аутсайдера должны порвать? Или как с Вест Бромом? Smile
Mozilla Firefox 30.09.2013 07:57
Да что обсуждать левые отмазки Мойеса? Давайте дождемся следующего тура и посмотрим.
Armen Ashughyan 30.09.2013 07:56
Он прав, смортрите на состав МЮ...Фердинанд вообще не какой щас...в центре поля нет норм играка, а белгиец пока не одаптировался...у МЮ одна хорошая нападения...и вообще САФ с таким составом не выиграл ЛЧ!!!
Vint 30.09.2013 07:54
Нет конечно
Mozilla Firefox 30.09.2013 07:52
Ну и что? Шмейхель от Рауля пропускал. Ничо топового?
.Ru 30.09.2013 07:52
Рио, Неманья, Пол, Патрис, Райан - не топовые игроки...ого
Распасовщик 30.09.2013 07:52
Виталь, еще после первых вьюх Мойеса написал, что он сыкливый.
Распасовщик 30.09.2013 07:50
ВДС от шавкина в очешник пропускал, ничего топового)))
Mozilla Firefox 30.09.2013 07:50
Видич, Тевес, Эвра, Скоулз и Гиггз тогда были топовыми.
.Ru 30.09.2013 07:50
У Витали свои критерии...)
Распасовщик 30.09.2013 07:49
Думаю, Флетчер, Сильвестр и Андерсон топ, остальные тухляк.
Vint 30.09.2013 07:47
Об Мойеса игроки его команды ноги не вытирают, А насчет игроков так что тут непонятно? Руни,КриРо и Ван дер Сар. Сейчас Руни и Перс.
Hilton^ 30.09.2013 07:42
Да и сейчас так же явно не мньше 6
.Ru 30.09.2013 07:37
Виталя снова надышался...с ним сегодня будет весело! ))
Hilton^ 30.09.2013 07:35
Саф выигрывая ЛЧ имел КРИРО, Руни, Видича, Ван дер Сара, Евра, Ферди, Сколза, Гигза, какие 3 ВИНТ? ого
.Ru 30.09.2013 07:34
"Какие нах 6 игроков? Тот же САФ выигрывая в последний раз ЛЧ имел только троих игроков топ уровня..." Эдвин ван дер Сар, Уэс Браун, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра, Оуэн Харгривз, Пол Скоулз, Майкл Каррик, Криштиану Роналду, Уэйн Руни, Карлос Тевес, Томаш Кушчак, Джон О’Ши, Микаель Сильвестр, Андерсон, Райан Гиггз, Нани, Даррен Флетчер. Кто эти 3? Вычеркни тухляк, обозначь Топовых!
.Ru 30.09.2013 07:27
Погляди ка, а у Мойеса-то яйца есть? Мож нет и в этом причина...? ) Ты, гляжу, умело "на глазок" это определяешь...)))
Vint 30.09.2013 07:25
Конечно до Манчини и Блохина ему далеко, но вот на почетное 3е место начинает всерьез претендовать...
Vint 30.09.2013 07:24
Руся Снимаю шляпу Не люблю просто когда тренера плакаться начинают... то календарь не тот,то игроки не те ого
.Ru 30.09.2013 07:20
Виталя не в восторге от Мойеса? Странно
Vint 30.09.2013 07:01
Пусть сейчас таких игроков только двое, но это всеравно не оправдывает такие сопливые вьюхи...
Vint 30.09.2013 06:59
Какие нах 6 игроков? Тот же САФ выигрывая в последний раз ЛЧ имел только троих игроков топ уровня...
Vint 30.09.2013 06:57
Мойес заепал уже плакать, начинает мне Манчини напоминать ого
Mozilla Firefox 30.09.2013 06:54
Итоги тура говорят сами за себя. Оба Манчестера - крепкие середнячки Very Happy
Hell 30.09.2013 05:58
В АФПЛ сперва дела поправь
.Ru 30.09.2013 05:41
Состав МЮ, конечно, не ровня составам Барсы, Реала, Баварии, но отнюдь не плох. Уж 6-то игроков Топ уровня в команде определенно есть! Хеа, Видич, Эвра, Феллаини, Руни, Перси - нате пожалуйста, товарищ Дэвид... А если капнуть - еще нарою.
.Ru 30.09.2013 05:38
Снимаю шляпу
.Ru 30.09.2013 05:38
Ну Мойес однако и сморозил...пцц...
Распасовщик 30.09.2013 05:18
Уелбек не мирового уровня, обычный бегунок.
Распасовщик 30.09.2013 05:17
Скай, вот Круифф повторил мои слова. Так что дело не в объявлениях на бирже труда.
Mozilla Firefox 30.09.2013 04:57
Мойес забыл, что у него их (игроков мирового уровня) полная копилка. Мало у кого такая копилка есть. Руни, ван Перси, Нани, Чиччорито, Видич, Кагава, Уэлбек, Эвра, Валенсия, Гиггз. Да и второй эшелон.
Hilton^ 30.09.2013 04:53
Обосрал так свою команду Mr. Green
Круифф 30.09.2013 04:28
Мойес тренер который привык тренировать середнячка типа Эвертон и сейчас элементарно не знает что и как делать зря они его пригласили только время потеряют
Egor 30.09.2013 04:20
Боюсь Мойес долго не продержится Странно
Egor 30.09.2013 04:20
САФ с такими игроками и выигрывал ЛЧ
Egor 30.09.2013 04:19
Ну да, ну да Странно
ХАУС 30.09.2013 03:53
тренеруй а не цетируй клево клево клево
ХАУС 30.09.2013 03:53
баба смешно смешно смешно
Распасовщик 30.09.2013 03:42
Еще одно подтверждение сыкливости.
Kernal 29.09.2013 23:38
Нет хуже, чем плакать заранее. Не уважаю.
...:::DblMOk:::... 29.09.2013 22:21
Jerry +
Aleks 29.09.2013 21:55
Хахахах.Главное САФ выигрывал.А как он пришёл,так сразу запел.
radmir-s 29.09.2013 21:34
пять-шесть игроков будет маловато... а вообще для начала нужен топовый специалист и хотя бы один для начала
Julius 29.09.2013 21:34
Тебе и твоему клубу это в любом случае не светит.
Jerry 29.09.2013 21:28
Нужен тренер нормальный, а игроки у МЮ уже есть
osk 29.09.2013 21:12
ну что бы выйграйть лч, вам сначала хоть бы из групы выйти.
Dmin 29.09.2013 21:01
или чтоб главные конкуренты обхезались в четвертьфиналах
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.