Голы: Усман Дембеле (0:1) Усман Дембеле (0:2) Тело Осгор (1:2) Усман Дембеле (1:3) Дезире Дуэ (1:4)
"Анжи" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Амкаром"
В матче 11-го тура чемпионата России "Анжи" и "Амкар" сыграли вничью.
Чемпионат России. Премьер-лиги. 11-й тур
"Анжи" (Махачкала) — "Амкар" (Пермь) — 2:2 (1:0)
Голы: Гатагов, 44 - с пенальти (1:0). Канунников, 65 (1:1). Пикущак, 88 (1:2). Соломатин, 90 (2:2).
Удаление: Семенов, 61.
Чемпионат России. Премьер-лиги. 11-й тур
"Анжи" (Махачкала) — "Амкар" (Пермь) — 2:2 (1:0)
Голы: Гатагов, 44 - с пенальти (1:0). Канунников, 65 (1:1). Пикущак, 88 (1:2). Соломатин, 90 (2:2).
Удаление: Семенов, 61.
ПъяныйФанат
30.09.2013 13:35
повезло хачам
ПъяныйФанат
30.09.2013 13:35
круто
sasha 333
30.09.2013 12:44
а по теме тут сказка закончилась, теперь борьба за выживание!
sasha 333
30.09.2013 12:40
вот именно говну проигрывали все
jack
30.09.2013 12:40
над Мю и сейчас смеются))
jack
30.09.2013 12:40
ага, всем можно))...только одному Спартаку нельзя гавну проигрывать))
Dmin
30.09.2013 12:28
ЦСКА очевидно слил, Зенит в ЛЧ девочка для битья, над МЮ смеялись все кому не лень, и там был не слив
sasha 333
30.09.2013 12:14
точно!
jack
30.09.2013 12:13
Так же само как Цска АИку проиграл, Зенит Насьоналю, Мю Атлетик Бильбао не так давно...слили проще сказать)
Dmin
30.09.2013 11:51
злорадство было после матча от безысходности. как? как??? можно было этому говну проиграть
sasha 333
30.09.2013 11:49
Спартак чемпион!
sasha 333
30.09.2013 11:48
на сайте спартака он так и прописан!
sasha 333
30.09.2013 11:48
ему за это не обидно
sasha 333
30.09.2013 11:47
так пудель его погоняло)))
jack
30.09.2013 11:20
гранды играют в ЛЧ)
Распасовщик
30.09.2013 10:45
Я не буду говорить про отчаяние, у меня его нет. В целом неприятно за российский футбол, за который так провально сыграл, как бы гранд, наш клуб.
Распасовщик
30.09.2013 10:42
Пример: Я пишу - Карпин не тренер. В ответ - а у вас кто есть супергус, этоо? Что вы выиграли?!! Саша333 - Карпин не тренер, пудель! В ответ - нет ответа.
jack
30.09.2013 08:51
почитал комменты МС Славика САш после слива СГ ...радости и тем более злорадство у них нет..скорее отчаяние))...а вот злорадства от других хватает...))
Распасовщик
30.09.2013 07:40
Так что, Джек, не опускайся до уровня несчастных ненавистников. Тем более чувство юмора есть.
Распасовщик
30.09.2013 07:38
Санкт-Галлен радости никому не принес, только отморозкам. Всего лишь очередной повод был тыкнуть неадекватам.
Если ты забыл, то почитай комменты Малина Сергея, Алекса64, Славика, Саша333, то они писали тоже, что и другие болелы, а в их адрес никто ничего не говорил, но стоит болела другого клуба написать тоже самое - срач гарантирован. Двойные стандарты, лицемерие, срачелюбие???
Как бы я не прикалывался, но был уверен в победе сумме двух встреч.
jack
30.09.2013 05:52
По поводу подло и низко согласен..но если хотя бы вспомнить сколько радости принес швейцарский клуб Санкт Галлен это мягко говоря нормально))
jack
30.09.2013 05:49
Каких только таблиц в последние годы не было)
Egor
30.09.2013 05:37
Я собираюсь на матч в Дагестан 20 октября
Egor
30.09.2013 05:25
Вылетят махачкалинцы
Распасовщик
30.09.2013 05:21
Низко и дешево.
Распасовщик
30.09.2013 05:21
Джек, ты забыл про таблицу Семака?
Никто тогда так не злорадствовал.
Потом ты удивляешься отношению других болел.
jack
30.09.2013 04:44
Жду матч Урала, одно очко и нижняя часть таблицы на загляденье)
jack
30.09.2013 04:43
по игре...этот недосудья можно сказать убил Амкар, левое пенальти и левый второй гол...и то матч смотрел не внимательно)...но все равно Амкар молодцы!
jack
30.09.2013 04:38
ну вы дурачки))
SkyNet
29.09.2013 21:04
Амкар тоже сдуется
alex-ss
29.09.2013 20:51
амкар вместе с краснодаром - явные открытия этого сезона
ростов сдулся, как я и предполагал
Malin-Sergey
29.09.2013 19:51
Боевая ничья. Ускреблись даги. А как Черчес заметался на трибуне при 2-2. Болел толкал по лестнице трибуны. А по игре - победа Перми,хоть и играли 10.
osk
29.09.2013 19:33
Распасовщик
29.09.2013 19:30
Скай, так это же не просто новичок, а мясной "новичок"
SkyNet
29.09.2013 19:29
Предлагаю просто его игнорить
SkyNet
29.09.2013 19:29
Ясен хер же чето бот))) новички бы не стали кидать смайлы в тему не относящуюся к спартаку
SkyNet
29.09.2013 19:28
Хватит с Джеком разговаривать)))
vladlenoff
29.09.2013 19:27
с именем угадали) с полом думаю тоже
Распасовщик
29.09.2013 19:24
Влад Ленофф
Dmin
29.09.2013 19:23
Влада что-ли))) с каких земель будешь, московитянин?
vladlenoff
29.09.2013 19:22
ну я думаю, что по нику понятно мое имя и пол)
Распасовщик
29.09.2013 19:20
jack (22:29 29.09.13) Болеет за Спартак Москва, Динамо Брянск симпатизирую Барселоне...
Я ушел...пока не навсегда, но буду писать как можно реже
Dmin
29.09.2013 19:18
то что ты новенький видно по кол-ву комментов) имя, м/ж, откуда сам будешь
vladlenoff
29.09.2013 19:07
новенький
Распасовщик
29.09.2013 19:07
в теме Анжи смайлик Спартака
долбоебизм
долбоебизм
Dmin
29.09.2013 18:59
Ты не Джек????
А хто же ты?
А хто же ты?
vladlenoff
29.09.2013 18:49
Я не Джек)
Dmin
29.09.2013 18:48
Джек еще одного себя зарегистрировал)
vladlenoff
29.09.2013 18:46
Кенни
29.09.2013 18:37
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
13:04 Примера — Ла-Лига
Педри: мне посчастливилось играть и тренироваться с Месси, и я получил от этого огромное удовольствие
12:45 ЧМ-2026
Ги Стефан: есть тренеры, которые говорят, что тренировали Пеле. А я могу сказать, что тренировал Мбаппе
12:31 ЧМ-2026
Швайнштайгер: от сборной Германии мне не хватает ясности и доминирования во владении мячом
11:14 АПЛ
Суарес — о возможном трансфере Альвареса: когда-то я тоже боролся с "Ливерпулем", чтобы перейти в "Арсенал"
10:39 ЧМ-2026
Ундав: эквадорцы были агрессивнее, чем мы. Нам остаётся только сделать правильные выводы
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Новая Зеландия | 1:5 | Бельгия |
| Египет | 1:1 | Иран |
| Панама | 00:00 | Англия |
| Хорватия | 00:00 | Гана |
| ДР Конго | 02:30 | Узбекистан |
| Колумбия | 02:30 | Португалия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Торпедо-БелАЗ | 14:30 | БАТЭ |
| МЛ Витебск | 16:30 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:30 | Минск |
| Динамо Мн | 20:30 | Витебск |
| Китай: Суперлига | ||
| Ляонин Тежэнь | 14:00 | Шаньдун Тайшань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Чэнду Жунчэн |
| Хэнань | 14:35 | Шанхай Порт |
| Бэйцзин Гоань | 15:00 | Ухань Фри Таунс |
| Чунцин Тунлян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 15:00 | Кайрат |
| Жетысу | 16:00 | Актобе |
| Елимай | 17:00 | Кызыл-Жар |
| Каспий | 18:00 | Атырау |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Ильвес | 14:00 | СИК |
| Мариехамн | 17:00 | Интер Т |
| ХИК | 17:00 | КуПС |
| ТПС | 19:00 | Яро |
| Гнистан | 19:00 | ВПС |
| Оулу | 21:00 | Лахти |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


