Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" на последних минутах ушел от поражения в матче с "Амкаром"

воскресенье, 29 сент. 2013 года, 22:17 чемпионат России
В матче 11-го тура чемпионата России "Анжи" и "Амкар" сыграли вничью.

Чемпионат России. Премьер-лиги. 11-й тур

"Анжи" (Махачкала) — "Амкар" (Пермь) — 2:2 (1:0)
Голы:
Гатагов, 44 - с пенальти (1:0). Канунников, 65 (1:1). Пикущак, 88 (1:2). Соломатин, 90 (2:2).
Удаление: Семенов, 61.

ПъяныйФанат 30.09.2013 13:35
повезло хачам
ПъяныйФанат 30.09.2013 13:35
круто
sasha 333 30.09.2013 12:44
а по теме тут сказка закончилась, теперь борьба за выживание! во всеоружии
sasha 333 30.09.2013 12:40
вот именно говну проигрывали все смешно смешно смешно смешно
jack 30.09.2013 12:40
над Мю и сейчас смеются))
jack 30.09.2013 12:40
ага, всем можно))...только одному Спартаку нельзя гавну проигрывать))
Dmin 30.09.2013 12:28
ЦСКА очевидно слил, Зенит в ЛЧ девочка для битья, над МЮ смеялись все кому не лень, и там был не слив
sasha 333 30.09.2013 12:14
точно! смешно
jack 30.09.2013 12:13
Так же само как Цска АИку проиграл, Зенит Насьоналю, Мю Атлетик Бильбао не так давно...слили проще сказать)
Dmin 30.09.2013 11:51
злорадство было после матча от безысходности. как? как??? можно было этому говну проиграть ого
sasha 333 30.09.2013 11:49
Спартак чемпион! во всеоружии
sasha 333 30.09.2013 11:48
на сайте спартака он так и прописан! Спартак Спартак Спартак
sasha 333 30.09.2013 11:48
ему за это не обидно смешно
sasha 333 30.09.2013 11:47
так пудель его погоняло)))
jack 30.09.2013 11:20
гранды играют в ЛЧ)
Распасовщик 30.09.2013 10:45
Я не буду говорить про отчаяние, у меня его нет. В целом неприятно за российский футбол, за который так провально сыграл, как бы гранд, наш клуб.
Распасовщик 30.09.2013 10:42
Пример: Я пишу - Карпин не тренер. В ответ - а у вас кто есть супергус, этоо? Что вы выиграли?!! Саша333 - Карпин не тренер, пудель! В ответ - нет ответа.
jack 30.09.2013 08:51
почитал комменты МС Славика САш после слива СГ ...радости и тем более злорадство у них нет..скорее отчаяние))...а вот злорадства от других хватает...))
Распасовщик 30.09.2013 07:40
Так что, Джек, не опускайся до уровня несчастных ненавистников. Тем более чувство юмора есть.
Распасовщик 30.09.2013 07:38
Санкт-Галлен радости никому не принес, только отморозкам. Всего лишь очередной повод был тыкнуть неадекватам. Если ты забыл, то почитай комменты Малина Сергея, Алекса64, Славика, Саша333, то они писали тоже, что и другие болелы, а в их адрес никто ничего не говорил, но стоит болела другого клуба написать тоже самое - срач гарантирован. Двойные стандарты, лицемерие, срачелюбие??? Как бы я не прикалывался, но был уверен в победе сумме двух встреч.
jack 30.09.2013 05:52
По поводу подло и низко согласен..но если хотя бы вспомнить сколько радости принес швейцарский клуб Санкт Галлен это мягко говоря нормально))
jack 30.09.2013 05:49
Каких только таблиц в последние годы не было) Smile
Egor 30.09.2013 05:37
Я собираюсь на матч в Дагестан 20 октября
Egor 30.09.2013 05:25
Вылетят махачкалинцы
Распасовщик 30.09.2013 05:21
Низко и дешево.
Распасовщик 30.09.2013 05:21
Джек, ты забыл про таблицу Семака? Никто тогда так не злорадствовал. Потом ты удивляешься отношению других болел.
jack 30.09.2013 04:44
Жду матч Урала, одно очко и нижняя часть таблицы на загляденье)
jack 30.09.2013 04:43
по игре...этот недосудья можно сказать убил Амкар, левое пенальти и левый второй гол...и то матч смотрел не внимательно)...но все равно Амкар молодцы!
jack 30.09.2013 04:38
ну вы дурачки)) смешно
SkyNet 29.09.2013 21:04
Амкар тоже сдуется
alex-ss 29.09.2013 20:51
амкар вместе с краснодаром - явные открытия этого сезона ростов сдулся, как я и предполагал
Malin-Sergey 29.09.2013 19:51
Боевая ничья. Ускреблись даги. А как Черчес заметался на трибуне при 2-2. Болел толкал по лестнице трибуны. А по игре - победа Перми,хоть и играли 10.
osk 29.09.2013 19:33
Странно
Распасовщик 29.09.2013 19:30
Скай, так это же не просто новичок, а мясной "новичок" смешно
SkyNet 29.09.2013 19:29
Предлагаю просто его игнорить
SkyNet 29.09.2013 19:29
Ясен хер же чето бот))) новички бы не стали кидать смайлы в тему не относящуюся к спартаку
SkyNet 29.09.2013 19:28
Хватит с Джеком разговаривать)))
vladlenoff 29.09.2013 19:27
с именем угадали) с полом думаю тоже
Распасовщик 29.09.2013 19:24
Влад Ленофф
Dmin 29.09.2013 19:23
Влада что-ли))) с каких земель будешь, московитянин?
vladlenoff 29.09.2013 19:22
ну я думаю, что по нику понятно мое имя и пол)
Распасовщик 29.09.2013 19:20
jack (22:29 29.09.13) Болеет за Спартак Москва, Динамо Брянск симпатизирую Барселоне... Я ушел...пока не навсегда, но буду писать как можно реже
Dmin 29.09.2013 19:18
то что ты новенький видно по кол-ву комментов) имя, м/ж, откуда сам будешь
vladlenoff 29.09.2013 19:07
новенький Снимаю шляпу
Распасовщик 29.09.2013 19:07
в теме Анжи смайлик Спартака ого долбоебизм
Dmin 29.09.2013 18:59
Ты не Джек???? ого А хто же ты? Снимаю шляпу
vladlenoff 29.09.2013 18:49
Я не Джек)
Dmin 29.09.2013 18:48
Джек еще одного себя зарегистрировал)
vladlenoff 29.09.2013 18:46
Спартак
Кенни 29.09.2013 18:37
Карточка
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.