Иванов: у Кота надрыв икроножной мышцы
Президент "Урала" Григорий Иванов высказал слова благодарности своим игрокам за второй тайм.
— Все люди, все прекрасно понимают, что второй тайм "Динамо" уже не играло, — сказал Иванов. — Счет 4:0, соперник катал мяч без желания забивать еще больше мячей. Тем не менее благодарен своим ребятам, что они не опустили руки, хотели забить гол, что в конце концов и сделали. Конечно, проигрывать к 17-й минуте 0:2 — это ужас. Но "Динамо" выше классом, что тут говорить. Не хочу оправдываться, но у нас просто эпидемия травм. Как они начались с прошлого года, так до сих и идут. Мы ни одной игры не сыграли одним составом.
— У Кота серьезная травма?
— Надрыв икроножной мышцы. Он, кстати, до гола уже просил замену. Завтра повезем его на обследование, где врачи уже скажут точно, на какой срок он выбыл. К вышедшему на замену Солосину, несмотря на три пропущенных мяча, никаких претензий нет.
— А к судейству?
— Тоже никаких вопросов. Я Мешкову в шутку сказал, что как он нас судит — то в меньшинстве оставит, то пенальти обязательно назначит. Считаю Мешкова одним из сильнейших перспективных наших арбитров. Рассматривали после матча эпизод с пенальти. Там действительно по новым правилам рука у нашего игрока не была прижата. Пенальти был. И удаление Асеведо по делу. Динамовский игрок уже убегал, никакого "вне игры" не было.
— Все люди, все прекрасно понимают, что второй тайм "Динамо" уже не играло, — сказал Иванов. — Счет 4:0, соперник катал мяч без желания забивать еще больше мячей. Тем не менее благодарен своим ребятам, что они не опустили руки, хотели забить гол, что в конце концов и сделали. Конечно, проигрывать к 17-й минуте 0:2 — это ужас. Но "Динамо" выше классом, что тут говорить. Не хочу оправдываться, но у нас просто эпидемия травм. Как они начались с прошлого года, так до сих и идут. Мы ни одной игры не сыграли одним составом.
— У Кота серьезная травма?
— Надрыв икроножной мышцы. Он, кстати, до гола уже просил замену. Завтра повезем его на обследование, где врачи уже скажут точно, на какой срок он выбыл. К вышедшему на замену Солосину, несмотря на три пропущенных мяча, никаких претензий нет.
— А к судейству?
— Тоже никаких вопросов. Я Мешкову в шутку сказал, что как он нас судит — то в меньшинстве оставит, то пенальти обязательно назначит. Считаю Мешкова одним из сильнейших перспективных наших арбитров. Рассматривали после матча эпизод с пенальти. Там действительно по новым правилам рука у нашего игрока не была прижата. Пенальти был. И удаление Асеведо по делу. Динамовский игрок уже убегал, никакого "вне игры" не было.
Malin-Sergey
16.09.2013 19:56
Котяра от позора во время смылся.
sasha 333
16.09.2013 18:01
динамо просто играла сильно
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


