Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бабаев: чемпион России должен играть на огороде, по версии РФС

воскресенье, 08 сент. 2013 года, 20:42 чемпионат России
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев был недоволен большой нагрузкой на поле "Арены Химки" в связи с матчами молодежной сборной России.

— Руководство "Арены Химки" по нашей просьбе не раз обращалось к руководству РФС и руководству города, что нельзя проводить матчи с такой интенсивностью — пострадает поле, — отметил Бабаев. — Не говоря уже о том, что встречу молодежных сборных, который собирает по 100 человек, можно было сыграть в другом месте.

Но, к сожалению, у нас сначала сделают, а потому уже думают, как же выходить из ситуации. Теперь матчи Лиги чемпионов будем проводить на поле, которое абсолютно не готово к соревнованиям такого уровня. В общем, хорошая антиреклама российского футбола. Плюс игроки сборной рискуют получить травмы. Сначала там играл квалификационный матч Лиги Европы "Спартак", затем молодежная сборная России, а чемпион страны будет принимать "Баварию" и "Манчестер Сити" на огороде...

— Какова вероятность, что домашние матчи турнира ЦСКА будет проводить в Краснодаре?
— Ничего нельзя исключать. Наши агрономы совместно со специалистами "Арены Химки" что-то, конечно, предпримут. Многое будет зависеть и от погоды… Если не будет сильных дождей поле, возможно, восстановят…

— За сколько дней до матча с "Викторией" (встреча состоится 2 октября) должна приехать комиссия из УЕФА, чтобы проинспектировать поле на "Арене Химки"?
— Буквально накануне.

— То есть может возникнуть форс-мажорная ситуация?
— Если мы будем понимать, что никак нельзя сыграть матч в Химках, то сами проявим инициативу перенести игру в Краснодар. Но, надеюсь, до этого не дойдет.

— Может, все-таки стоит договориться с РФС по поводу того, чтобы молодежная сборная играла матчи на другом стадионе?
— Насколько мне известно, молодежка даже не заявила резервной арены… Не понимаю, как это вообще можно было сделать. И сейчас, если мы уговорим РФС, УЕФА будет против. Болгары уже, например, приобрели все билеты и не располагают информацией, где еще можно провести матч.
Тимотеус 08.09.2013 18:06
Да, Гинер что-то мутит. Иванову стоит пальцами щёлкнуть и будет лучшая арена в Европе))
Шанс 08.09.2013 17:41
Тим что бы постороить стадион, надо согласовать долю Министрерства обороны в клубе и стадионе. А ваши жиды не хотят... и ломаются. Они бы конечно смогли прикупить бы землицы и в другом месте под стадион, вроде бы деньги присутствуют. Но есть небольшая загвоздка, Министерство обороны кинуть можно ... но при этом придётся сменить название клуба.
Шанс 08.09.2013 17:33
Ах какие неженки, на огороде видите ли он играть не хотят. Smile
utug 08.09.2013 17:05
А если бы Торпедо играл в премьер-лиге и фк Москва не распадался............
Тимотеус 08.09.2013 16:56
пора уже свой стадион построить Крик
Распасовщик 08.09.2013 16:56
Вы не Великие)))) играйте там где велят))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.