"Атлетико" переедет на новый стадион, несмотря на поражение Мадрида в борьбе за право принять Олимпийские игры-2020.
Испанская столица уступила Токио по итогам голосования, которое прошло среди членов Международного олимпийского комитета в Буэнос-Айресе.
Ранее предполагалось, что новый стадион будет использоваться во время Игр-2020. сообщает AS.
Даже без Олимпиады планы по строительству арены сохранятся. "Атлетико" переедет на нее в 2015 году с "Висенте Кальдерон", на котором играет с 1966 года.