Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гол дня, сплетни и курьезы (видео)

воскресенье, 08 сент. 2013 года, 23:59
США. МЛС. "Даллас" 3—1 "Ванкувер". Benitez J.




Лучшие голы прошедшего тура Чемпионшипа.




"Спасибо, Кристиан". Прощальное видео для одного из лучших полузащитников Эридивизи Кристиана Эриксена от "Аякса".




Мастеркласс Зинедина Зидана.




Что почем. Сравнение стоимости купленных игроков "Реала" и "Барселоны".

Реал-Барселона



USA - fuck fair-play. Отборочные игры к чемпионату мира между США и Коста-Рикой превратились в мини-войну. Сначала США пригласила костариканцев сыграть матч на заснеженном поле, а в ответ власти Коста-Рики отменили для американцев приоритет в регистрации, а болельщики встретили дружину Юргена Клинсманна яйцами.

Kyrgyz 10.09.2013 01:39
дмин ты сам смешной
Шанс 09.09.2013 18:57
Вот так и Кас ... перейдёт в какую нибудь Осасуну и будет играть с нормальным тренером.
Dmin 09.09.2013 18:19
а может и нет, уйдет на другую работу с нормальным начальником. или выживут этого идиота. а киргиз смешной, во-первых Касильяс почти год в основе не был, во-вторых Лопез тоже не лыком шит. вот посмотрим на Икера в ЛЧ, там и вывод сделаем в какой он форме. да и по трем матчам делать вывод, что "Касильяс стал запасным" смешно
Шанс 09.09.2013 13:59
Very Happy
Шанс 09.09.2013 13:58
Да Ахма а если нет ... ты не будешь исполнять свои обязаности, так?
Шанс 09.09.2013 13:58
И я здесь говорю не о этической стороне вопроса, а профессиональной.
Шанс 09.09.2013 13:55
Парни вы точно уверены что проблемы у Маура с Касом заключаются в этом? Я сомневаюсь. Ведь вряд ли они там все белые и пушистые, и вряд ли вы когда нибудь узнаете что там действительно было.
Kyrgyz 09.09.2013 13:54
И почему же Кас после ухода Маура не вернулся на своё место?
Распасовщик 09.09.2013 13:14
То есть я работаю много лет, приходит новый руководитель, и начинает меня учить, как общаться с коллегами??? Сразу услышит мое мнение. Захочет работать в нормальном коллективе, не будет создавать негативную атмосферу.
Распасовщик 09.09.2013 13:11
То есть лезть в личные отношения разноклубников, но из одной сборной, является работой тренера??? Боксёры хуярят друг друга, бойцы без правил разбивают лица друг другу, при этом не являясь друзьями, устраивают рукопожатия, обнимаются, и ни один тренер не закатывает истерик.
Kyrgyz 09.09.2013 12:01
Согласен с Шансом насчёт Маура и Каса.
.Ru 09.09.2013 10:21
А разлад Каса и Моу по-моему начался с того самого момента, когда Кас благодарил игроков Барсы и по совместительству своих друзей за игру... Именно тогда Моу и завопил, мол, если так, то пусть в следующий раз с ними в раздевалку и уходит... Это нормально? Это не нормально! Моу пошел по тропе войны, где запрет на общение и дружеское отношение к сопернику выглядит полным маразмом... Как это так, плять? В былые времена на поле в матчах Барсы и Реала царила атмосфера соперничества, а во время поркеша была настоящая лютая война. В былые времена эти соперники отдавали себя на поле полностью ради победы, но после матча обнимания и рукопожатия тех же Рауля и Пуйи и их команд были обсолютно нормальным делом... От того Касу и было дико, от того он и пошел наперекор безбашенным решениям тренера. Не из-за плохой игры Кас сел на лавку, а из-за того, что не подчинился сумосбродному...
.Ru 09.09.2013 10:13
А деньги - они везде деньги, не только в футболе. И понятное дело, что легче тому, у кого денег больше... Но это неизбежность! Деньги пришли в спорт не сегодня, а уже давно...
.Ru 09.09.2013 10:09
Либо ранее я читал, что Аякс в КЧ имел бы больше шенсов, чем в ЛЧ, либо я не то читал... Но как по мне все сводится к одному... что там, что там у Аякса нет шансов перед Барсой, Реалом, Челси, МЮ, Баварией,...
Шанс 09.09.2013 09:45
А как же "И сейчас игроки переходят не "рейтинги понтов", а на бОльшую зарплату" ?
Шанс 09.09.2013 09:41
У каждого работника клуба, будь то тренер, игрок или вообще какой то массажист, есть должностные обязанности. И качество их исполнения говорит о профессионализме такого работника. Маур занимался своим делом, за то некоторые игроки думали что они входят в тренерский штаб команды и наделены соответствующими полномочиями. Я не на стороне Каса, он реально подвёл команду и поступил не как профессионал. Думаю что каждый взрослый человек это понимает, если конечно же он не распи*дяй.
Dmin 09.09.2013 09:37
интересно, что ты куришь, если тебе интересна такая фигня Странно
Шанс 09.09.2013 09:36
"И сейчас игроки переходят не "рейтинги понтов", а на бОльшую зарплату" Very Happy Интересно, если бы Рединг Бэйлу предложил бы большую зарплату чем Реал, н бы пошёл?! Smile
Распасовщик 09.09.2013 09:35
Теперь любовь и патриотизм к клубу считается гипертрофированным эго? Не был бы Маур эгоистом, то не начал бы срач в клубе. И другом - был бы Маур эгоистом с пользой для себя, то не начинал бы срач в клубе, хотя бы для достижения личных побед. Одним словом (или не одним) - марионетка своего негативного Эго.
Dmin 09.09.2013 09:31
опять же, причем формат соревнований к деньгам. Аякс не имел бы шансов сейчас в Кубке чемпионов так же, как в Лиге чемпионов. У Англии, Испании, Германии гораздо более прибыльные чемпионаты, чем в маленькой Голландии. И сейчас игроки переходят не "рейтинги понтов", а на бОльшую зарплату.
Dmin 09.09.2013 09:28
кто мешает Аяксу назначать за своих звездочек откупные, как Порту за своих купленных негров-рабов?
Распасовщик 09.09.2013 09:23
Илья, по мне, так футбол никогда не был спортом, только игрой. Профессиональная игра - это деньги. Поэтому без денег никуда, а в наше время тем более. В период Союза тоже немало платили футболистам, по тем меркам, даже офигительно.
Шанс 09.09.2013 09:17
Нормально всё было у Реала. Ну немного оступились в ЛЧ, бывает, у той же Бары аналогичная ситуация была. Выиграли чемпионат. В дерби выигрышей было больше. И если бы некоторые поклонники Барселоны внутри Реала революции не устраивали в угоду соего гипертрофированного эго, то глядишь в последнем сезоне могли претендовать на большее. Не думаю что Маур был злом или провалом для Реала.
Шанс 09.09.2013 09:13
.. только 69 пахло... смешно
Шанс 09.09.2013 09:13
Аякс не может насильно удерживать своих звёздочек, т.к в рейтингах понтов данный клуб явно не находится на вершине, и всякие там Челси, МЮ, Реалы и тому подобные Барселоны будут априори иметь преимущество. Всё перевернулось с ног на голову, спорт проиграл в войне с рынком. Никому не важно что Аякс не менее титулированный клуб чем тот же МЮ, зато преимущественное заначение имеет количество бабла.
.Ru 09.09.2013 09:04
И у Реала тут недавно был Маур...а преимуществом и не пахло... только 69 пахло... Снимаю шляпу
Шанс 09.09.2013 09:03
Jerry у Порту был Маур, а это уже само по себе преимущество Smile
Шанс 09.09.2013 09:02
Привет парни Снимаю шляпу
.Ru 09.09.2013 06:12
Ахма, Снимаю шляпу
Распасовщик 09.09.2013 05:52
Ру, с приехалом.
Распасовщик 09.09.2013 05:29
Лига Чемпионов дает шанс таким выиграть лигу не чемпионам. И разницы нет есть деньги или нет. Если бы Аякс не зарабатывал на своих рождающихся звездочках, то шансы выиграть были бы выше.
.Ru 09.09.2013 05:01
Обзови нынешнюю Лигу Чемпионов Кубком Чемпионов, выкинь оттуда всех, кто не дотянул до первой строчки нац первенства - и все равно у нынешнего Аякса не будет шансов против нынешних Барс, Баварий, Ювентусов и МЮ...
Dmin 08.09.2013 22:01
у Боруссии прошлогодней кстати тоже, когда она полумиллиардный Реал Мауриньо натягивала
Jerry 08.09.2013 21:45
У Порту было много денег когда они ЛЧ взяли?
Dmin 08.09.2013 21:23
Юнайтед чемпион Англии, ему в принципе даже удобней было бы играть в Кубке чемпионов. Не было бы мешков типо Реала и Челси
Dmin 08.09.2013 21:21
В современных условиях Аякс не смог бы выиграть Кубок чемпионов.
Шанс 08.09.2013 21:12
Ну это понятно ... ЛЧ то делали под определённые команды. Главное что ваша национальная гордость - МЮ может там играть. Меня печалит то, что какая-нибудь условная Цревна Звезда или к примеру тот же Аякс никогда не смогут выиграть ЛЧ.
Dmin 08.09.2013 20:23
один только плюс: освободить мир от печального зрелища "Спартак в еврокубках"
Шанс 08.09.2013 19:38
И хорошо что бы играли. Но играли бы в рангах чемпионов своих стран.
Dmin 08.09.2013 19:36
в Кубке чемпионов те же большие деньги могли сейчас играть тот же Реал и Бавария играли бы
Шанс 08.09.2013 19:20
Настоящий футбол. Первые команды. Здорово звучит. Только за всем этим большие деньги, есть они, есть и все эти эпитеты. Так мы и будем при даном формате наблюдать футбол (обязательно настоящий Smile ) производимый одними и теми же командами пока существует этот вариант соревнований.
Dmin 08.09.2013 19:13
ну если тебе лично неинтересно было в прошлом году смотреть за матчами второй немецкой команды и первой испанской и первой немецкой и второй испанской, то это единственно твое личное частное мнение. большинству любителей футбола плевать на слова в названии турнира, главное чтоб он дарил настоящий футбол.
Шанс 08.09.2013 19:08
Название они забыли сменить, слово "чемпионов" стало рекламной вывеской а не сутью состязания.
Шанс 08.09.2013 19:07
А ты что разницы не замечаешь?
Шанс 08.09.2013 19:05
МЮ молодец
Dmin 08.09.2013 19:03
виноват не формат состязаний, а погоня за деньгами. а где сейчас нет погони за деньгами? и где можно чего-то достичь в спорте без денег?
Dmin 08.09.2013 19:02
ну ты противопоставляешь честный Кубок чемпионов и пирамидку под названием "Лига Чемпионов". хотя тот же самый МЮ брал оба турнира в ранге чемпиона
Шанс 08.09.2013 18:54
Причина в данном случае не деньги, а волеизъявление тех кому этот формат состязаний был выгоден.
Шанс 08.09.2013 18:51
Dmin и что?
Dmin 08.09.2013 18:45
так вот, у тебя виновато следствие, а не причина. причина - это большие деньги, но они могли прийти и в Кубок чемпионов
Шанс 08.09.2013 18:37
Я уверен, что если нет больших денег то и нет выигрыша ЛЧ. Есть варианты? Хотелось бы ошибаться на этот счёт.
Dmin 08.09.2013 18:32
он считает, что большие деньги пришли в футбол из-за ЛЧ. и "большие клубы", у которых не такие крутые школы, как у Аякса, стали забирать себе всех талантов. правда что мешало такую же схему провернуть в Кубке чемпионов, не вижу помех. просто уже бы от страны участвовал не 2-4 мешка, типо Реала и Барсы, а только один
Jerry 08.09.2013 18:25
Ничего не понял
Шанс 08.09.2013 18:16
Jerry да не мешает. Просто этот клуб не устанавливает правила игры в данном турнире и его шансы на выигрыш малы.
Jerry 08.09.2013 18:07
Шанс а чем Лига чемпионов мешает Аяксу и его школе?
Шанс 08.09.2013 17:58
Сегодня на проходящей в Буэнос-Айресе 125-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) определили, что борьба все же войдет в список видов спорта, которые будут представлены на Олимпиаде 2020 года. Ура! Ура! Ура!
ХАУС 08.09.2013 17:53
зидан как малодчик)
Шанс 08.09.2013 17:43
... дедушка старенький, ему всё равно Very Happy
Carib 08.09.2013 17:43
Кержаков в компании с Роналду, Ибрагимовичем и Бэйлом «СЭ» представляет лучших бомбардиров отборочного турнира ЧМ-2014 в Европе. Кержаков в компании с Роналду Ибрагимовичем и Бэйлом - Фото 1 © РИА "Новости" Промежуточную пальму первенства бомбардирского соревнования в Старом Свете удерживает боснийский форвард «Манчестер Сити» Эдин Джеко. Для того, чтобы записать на свой голевой счет 8 мячей ему потребовалось: 7 матчей, хет-трик в ворота Лихтенштейна, дубль главным конкурентам — грекам, и по одному одному мяча на брата — Латвии (дважды) и Литве. Представитель раззабивавшейся Боснии и Герцоговины (23 мяча в 7 играх — больше только у Германии и Англии — по 25) есть и на второй строке списка. Это грозный нападающий «Штутгарта» Венад Ибишевич. Тут же и игрок атаки конкурента российской сборной Израиля — Томер Хемед. Израильтянин поражал ворота португальцев и люксембуржцев. Причем особенно старался форвард в матчах против Люксембурга. В первом матче двух команд в октябре прошлого года отправил в сетку ворот европейских карликов сразу три мяча. А спустя четыре дня — сделал дубль. Сборной России Хемед не забивал, и стоит понадеяться на то, что отборочный турнир к ЧМ-2014 запомнит его как покорителя западной части европейского континента. Не мог обойтись список без результативного голландца Робин ван Перси. Те же 6 мячей на его счету. Есть у португальской сборной один полезный форвард. Элдер Поштига. Хет-триков он в отборочном турнине не делал. Даже дубль на свой счет записать не успел. Но! Отечественным болельщикам надолго запомнится гол португальца Элдера Поштиги в ворота российской сборной, принесший португальцам викторию над дружиной Фабио Капелло. А были еще мячи в ворота Северной Ирландии, Израиля, Азербайджана да Люксмебурга. То есть, забивал Поштига по мячу всем комадам своей отборочной группы. И того набралось пять. Ровно столько же, сколько у ирландца Кина, немцев Езила и Ройса, а также захворавшего англичанина Руни. В серьезной компании оказался форвард питерского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков. Тут и партнеры по «Реалу» Бэйл с Роналду. Англичане Лэмпард и Уэлбек. Швед Ибрагимович. Экс-динамовец Мисимович. Экс-зенитовец Бруну Алвеш. Нестареющий немецкий ветеран Клозе. Голландец ван дер Варт. Испанец Педро. Еще один израильтянин Бен-Басат. Македонец Делибашиц и многие другие. Он поражал ворота Люксембруга, Португалии, Израиля (дважды). У лучшего бомбардира российской сборной в отборочном турнире ЧМ-2014 есть несколько существенных поводов гордиться собой. Ведь Кержаков по состоянию на 7 сентября 2013 года забил больше, чем Томас Мюллер (3 гола), Марио Балотелли (3 гола), Роберт Левандовски (3 гола), Евгений Коноплянка (3 гола), Александр Кокорин (3 гола), Франк Рибери (2 гола), Фернандо Торрес (0 голов). Есть у Кержакова достойный конкурент в российской сборной. Зовут его также — Александр. Пару дней назад Кокорин дважды забил Люксембургу и уже вовсю наступает на пятки более опытному партнеру по команде.
Carib 08.09.2013 17:32
107-летний американец погиб в перестрелке со спецназом Житель городка Пайн-Блафф в штате Арканзас, которому исполнилось уже 107 лет, был убит в ожесточённой перестрелке с бойцами спецназа американской полиции. Мужчина по имени Монро Айседор не подчинился требованию полиции сдаться и начал отстреливаться, забаррикадировавшись в спальне. По данным CNN, полицейские получили сигнал о нападении с отягчающими обстоятельствами и отправились на вызов. Как сообщается, Монро Айседор угрожал двоим людям, также проживающим в доме, оружием. Стражам порядка удалось вывести их из здания, а предполагаемый преступник укрылся внутри. Когда полицейские приблизились к двери спальни, где он заперся, пожилой мужчина открыл огонь прямо через дверь. К счастью, никто не пострадал. Отступив, полицейские вызвали на помощь команду спецназа. Прибывшие бойцы попыталась провести переговоры, которые, однако, не привели ни к каким результатам. Стражам порядка удалось забросить в комнату миниатюрную видеокамеру, с помощью которой они убедились, что мужчина вооружён боевым пистолетом. Решив пойти на штурм, спецназовцы распылили слезоточивый газ и стали ломать дверь. В завязавшейся вновь перестрелке Монро Айседор был убит. Согласно статистике 2010 года, в США проживают более 53 тысяч человек в возрасте свыше ста лет. Большинство из них – 1910-1913 годов рождения.
Шанс 08.09.2013 17:28
Когда то было отличное состязание, позволяющее выявить самую сильную команду в Европе на определённый момент. Называлось оно "Кубок Чемпионов". Вот тогда то клубы с сильными школами, такие как Аякс, имели отличные шансы на победу в данном турнире. Потом кучка жидов посчитала что футбол это не спортивное состязание а возможность для них подзаработать. И благодаря тому что в УЕФА брали, берут и будут брать взятки проталкнули такую нехитрую пирамидку под названием "Лига Чемпионов". Мол, нехрен спортом заниматься пора бабло косить Smile
Carib 08.09.2013 17:12
О,у меня одноклассник в Ванкувере живёт ого ,потроллю...
Vint 08.09.2013 16:41
Динамо неплохо смотрится, хоть у Металлиста и не основа... но всеравно Жую попкорн
Jerry 08.09.2013 14:49
Да, у них школа хорошая
Славик 08.09.2013 14:45
Жаль Аякс уже не тот!Всегда поддерживал этот клуб!
Jerry 08.09.2013 13:21
Ни чего себе сколько народа на MLS ходит
Kernal 08.09.2013 12:37
Видео про Эриксена под одну из моих любимых песен.
Шанс 08.09.2013 12:27
USA - fuck fair-play смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.