Отборочный этап ЧМ-2014. Россия принимает Люксембург


6 сентября 2013 года, пятница. 18:30 мск
Стадион: Центральный (Казань)
Главный судья: Бобби Мэдден
Видео-трансляция матча →
Julius
07.09.2013 10:28
Анжи» купил футболиста за 19 миллионов долларов, а продал за 10
Михаил Делягин
Экономист Михаил Делягин рассказал об интригах вокруг скандала с компанией владельца «Анжи» Сулеймана Керимова – «Уралкалий», коснувшись также некоторых деталей и футбольной составляющей этого процесса.
- Все очень прозрачно, — говорит Делягин. – Российские олигархи решили вести себя в Белоруссии, как они вели себя в России в 90-х и даже в двухтысячные. Находим, выражаясь языком современной правящей тусовки, лоха, дружим с ним, разводим на совместного трейдера.
Это логично, потому что в мире сейчас три производителя калия – российский, белорусский и канадский, и чтобы цену не сбивать…
На уровне менеджмента устанавливаем контроль за этим трейдером, дальше закрываем сбыт нашему партнеру, ставим его на грань банкротства, ну и – покупаем по дешевке. Схема логичная, мы этого навидались в России вот так… Предположить, что кто-то не просчитал в России реакцию г-на Лукашенко на это, я не могу.
Я могу предположить, что это не экономическая тема, а политическая. У Керимова проблема в Дагестане, сколько могу судить, там сменился клан. Человек, который представлял Дагестан на всех уровнях, теперь другой, а может быть, таких будет несколько, а может быть, не будет и вообще.
Во всяком случае, г-н Керимов сворачивает свои представительские проекты, включая «Анжи», где футболиста, купленного за 19 миллионов долларов, через месяц продли за 10, устроили дикую распродажу, тотальную ликвидацию, по сути дела…
То есть ситуация для Керимова ухудшилась. Вполне возможно, он пошел куда-то во властные структуры, и спросил, что посоветуете.
В какой направлении действовать, чтобы строго следовать линии партии и строго следовать ей, помогать родному государству, чтобы оно не прихлопнуло, как муху. Куда мог пойти олигарх с таким вопросом – по профпринадлежности только в либеральный клан.
И весьма вероятно, что ему сказали – какие проблемы, вот тебе «Белкалий», объедини активы, а мы тебя прикроем, не волнуйся. Российская федерация поддержит тебя своей мощью, еще и Лукашенко свалит.
Такое вполне могло быть, и это объясняет действия Керимова. При этом люди, которые так его подставили, очень прагматичны. Они, думаю, в свое время так же подставили и Ходорковского, втравив его в антикоррупционную кампанию, которая привела к его аресту.
Ребята из либерального клана все рассчитали правильно. Потому что для либерального клана самое страшное, что есть на постсоветском пространстве – это реинтеграция этого постсоветского пространства с участием России.
Этот клан обслуживает интересы глобального бизнеса, которому не нужна Россия как что-то сильное, Россия должна быть таким же трофейным пространством, как Египет, Ливия или Сомали… С другой стороны, у них фантомный страх перед возрождением СССР в любой его форме.
И российская обслуга глобального бизнеса воюет против идеи постсоветской интеграции любыми средствами.
Либеральный клан, насколько я могу судить, спланировал провокацию против Таможенного союза, использовав Керимова втемную. Может, он и понимал, что происходит, но ему деваться некуда было. И сейчас либеральный клан развивает наступление по всем фронтам.
И сегодня, когда мы рассматриваем скандал вокруг «Белкалия», нужно понимать – уже то, что скандал длится, и он не привел прямо сейчас к разрыву отношений и обмену истерическими заявлениями между Путиным и Лукашенко, это уже поражение либерального клана – и очень серьезное, на которое они не рассчитывали и к которому не были готовы.
И либеральный клан более не всесилен. 90-е годы закончились, и появилась надежда, что они больше никогда не вернутся, сообщает официальный сайт Михаила Делягина.
Источник sovsport.ru
sasha 333
07.09.2013 10:09
а Португалы и так бы выиграли, тем более потом составы уровняли
sasha 333
07.09.2013 10:04
распасовщик был разговор за Португалию, театр зато победили! и то ему просто высказатся хотелось он даже эту симуляцию не видел вчера
sasha 333
07.09.2013 10:01
все симуляции тогда надо не уважать, а не в 1 матче это -свершилась вселенская- а в другом это низко подло
Malin-Sergey
07.09.2013 07:52
Подождем , посмотрим,что интересного нам сегодня покажут? и кто? Обе команды интересуют нас очень сильно.Я вчера их даже потерял.
Malin-Sergey
07.09.2013 07:36
Наши пожелания сбылись только на половину, наши выиграли, а португалы не проиграли.
Распасовщик
07.09.2013 07:23
Такое нигде не возьмешь, надо воспитывать, искать ребят, и воспитывать.
Но союза нет, а значит нах воспитание нужно.
Распасовщик
07.09.2013 04:36
Шавкин не игрок сборной. Команде нужен лидер на 120 минут матча, а не полудохлый финансовый бунтарь, который в клубе не может сыграть полный матч. И вот как раз его пусть и наигрывает в клубе лысетти.
Распасовщик
07.09.2013 04:34
Йа Оршавен, я не говорю о выпуске новичков на ответственные матчи, а говорю про товарняки, которые тоже с позором играли, но за деньги.
Вот и говорю, нет игр - нет опыта. А в клубах ты наиграть можешь кого угодно, но понимать в сборной, особенно в зенитовской очень тяжело.
Посмотри матчи, где в составе играл Комбаров или Дзюба, так на них же с горем пополам играли, т.к. лишние элементы в питерском механизме. Вот капелло и не взял Тсюбу.
Распасовщик
07.09.2013 04:28
Саша333, симуляции=засуживание. Приятно бывает когда у Спартака удаляют? Приятно, когда Зенит тащили?
Любая победа останется победой, но насколько она будет достойной?
Игра на то и придумана с правилами, чтобы контролировать нечестные действия участвующих.
Война - когда ты ценой своей жизни должен защитить себя, семью и т.д., поэтому на войне не существует симуляций.
Главное маневры))))
sasha 333
06.09.2013 22:19
суть то остается в симуляции
sasha 333
06.09.2013 22:18
разницы нет симулировать можно по разному!
Дебрянец
06.09.2013 22:17
sasha 333, да, на войне все средства хороши, только вот ногомяч - ИГРА, а не война!
Dmin
06.09.2013 22:16
ну так удаление он не выпрашивал. так, время тянул
sasha 333
06.09.2013 22:02
так тоже симулировали
Dmin
06.09.2013 22:00
в матче с бчк свершилась вселенская справедливость. засуженный несколько лет назад Челси взял свое
sasha 333
06.09.2013 21:57
потому и написал как будто все честные
sasha 333
06.09.2013 21:56
когда Дрогба в матче с барсой валялся почти весь матч и одержали победу, да всех пох было главное пройти барсу
sasha 333
06.09.2013 21:54
если играла Россия и победила за счет симуляции,хотя португалы и так бы дожали, то мне было бы пох главное дальше пройти! я бы не писал как подло было выиграть за счет симуляции на войне все средства хороши!
Винс
06.09.2013 21:53
Dmin , это то ладно. В матче Эстония - Голландия , судья 6 минут добавил и поставил сомнительный пенальти на 6 доб. минуте в ворота эстонцев, они к тому времени 2:1 выигрывали, историческую победу отнял, спектакль устроил. Пусть и в таблице кардинально нчего и не поменялось бы, но все таки эта незаслуженная ничья для голландцев, их не красит.
sasha 333
06.09.2013 21:52
Шанс ты смотрел саму симуляцию?
Dmin
06.09.2013 21:52
ну так и тебе тогда не пофиг на театр. победа победой, но симуляшки идут лесом
sasha 333
06.09.2013 21:52
так там и есть правила чтобы судья наказывал)
Шанс
06.09.2013 21:51
Победить вне правил это подлость и слабость.
sasha 333
06.09.2013 21:50
что наказывать за это надо, я полностью согласен!
sasha 333
06.09.2013 21:49
главное было победить
Шанс
06.09.2013 21:49
Т я тоже хочу что бы команда проходила дальше за счёт того, что она выиграла в спортивном состязании, а не за счёт театрального мастерства.
sasha 333
06.09.2013 21:48
Дмин на то есть там судья
Dmin
06.09.2013 21:48
и я тоже считаю говнищем, когда вот так достаются победы. понятно что Португалию поздравляем с победой, но от поздравлений победа не стала красивой и приятной
Dmin
06.09.2013 21:47
ну ты написал, "честные тут собрались", и Илья тебе ответил, что да, есть еще честные и здесь, и на футбольном поле
Шанс
06.09.2013 21:47
Тебя никто не оскорбляет
sasha 333
06.09.2013 21:46
ведет себя как бабенка на базаре
sasha 333
06.09.2013 21:45
тут не дуэль человек просто оскорбляет
Шанс
06.09.2013 21:44
Кстати, на счёт чая неплохая идея
Шанс
06.09.2013 21:43
Слав согасен. Израель не мальчики для битья. Если на что то претендуем то стоит это доказывать уверенной игрой.
Винс
06.09.2013 21:43
Ушел попить чай.
sasha 333
06.09.2013 21:43
шанс вот сопи молча тогда
Шанс
06.09.2013 21:42
Слав
Винс
06.09.2013 21:42
Демитрий
Шанс
06.09.2013 21:41
Не истери. А то как баба, на каждое слово по три пишешь
Dmin
06.09.2013 21:41
Винс, ну может саша с монитором и разговаривает)
Винс
06.09.2013 21:41
Илья
Победа удалась над слабенькой сборной.
В следующем матче грузить на то что Израиль не проиграет и соответственно топить за событие.
Победа удалась над слабенькой сборной.
В следующем матче грузить на то что Израиль не проиграет и соответственно топить за событие.
Dmin
06.09.2013 21:41
Саша еще одну интеллектуальную дуэль устроил на сайте. истинный джентльмен
Винс
06.09.2013 21:39
Язык никто и не распускает. Пользователи сидят и молча печатают. Зачем монитору что то говорить ?
sasha 333
06.09.2013 21:38
тебя вроде не оскорбляли, но видно ты не только наивный ,а еще и туповатый!
sasha 333
06.09.2013 21:37
а ты мне не кто чтобы свой язык распускал
sasha 333
06.09.2013 21:37
если там была симуляция то на это есть судья
sasha 333
06.09.2013 21:36
еще раз пишу ты в жизни тоже не ангел Шанс
Шанс
06.09.2013 21:36
За то ты на понтах
sasha 333
06.09.2013 21:35
беспонтовый ты
Дебрянец
06.09.2013 21:34
Чистенько - это не только без потерь очков, но и уверенно, прежде всего!
sasha 333
06.09.2013 21:34
за себя говори, что ты стрелы на других переводишь!
Шанс
06.09.2013 21:33
... или он тоже в тебе ошибся?
Шанс
06.09.2013 21:32
Слышь идиот отвали. Вон посмотри там есть ещё и коммент Дмина, и он о том же только в более мягкой форме.
sasha 333
06.09.2013 21:29
если дурочка решил врубить
sasha 333
06.09.2013 21:29
протри глазенки прочитай свой тупой комент
sasha 333
06.09.2013 21:28
осознал что запорол и по тапкам
sasha 333
06.09.2013 21:28
Шанс отмазываешься ты))))) сказать не чего
Шанс
06.09.2013 21:26
Дебрянец если этих "монстров" чистенько не пройдут то и латиносов они будут наблюдать на экранах ТВ
Шанс
06.09.2013 21:25
Да не отмазывайся.
Тебе сказали не парься.
Дебрянец
06.09.2013 21:23
alex-ss, во-во, если этих "монстров" чистенько не пройдут, то у латиносов ловить им нечего, кроме оплеух, разумеется
sasha 333
06.09.2013 21:22
а ты начал оскорблять
sasha 333
06.09.2013 21:21
я не защищал симуляции, а написал пох на театр главное победа!
Шанс
06.09.2013 21:20
Напрягают нечестные люди навроде тебя, кторые защищают симуляцию.
sasha 333
06.09.2013 21:18
Шанс ты оскорбляешь на растоянии и тебе пох))))))) за то симуляции тебя напрягают наивность сама)
Шанс
06.09.2013 21:17
sasha 333 тебе сказали не парься. А то тут надрываешься на растоянии
Шанс
06.09.2013 21:16
У нас в группе и правда сожная ситуация. Евреи имееют всего 6 игр и 11 очков. Если мы хоть одну игру сведём вничью (кроме игры с Израелем) то на ЧМ можем не попасть.
sasha 333
06.09.2013 21:14
Шанс в тебе дерьма точно много))))))
Шанс
06.09.2013 21:13
alex-ss это не часть игры, это часть дерьма некоторых людей.
sasha 333
06.09.2013 21:13
оскорбляет еще
Шанс
06.09.2013 21:12
Не парся идиот, для тебя нормально.
alex-ss
06.09.2013 21:11
пока судят живые люди, симуляции были, есть и будут - поэтому это нежелательная, но часть игры
sasha 333
06.09.2013 21:10
ты олень???? где я считал частью футбола симуляцию??
alex-ss
06.09.2013 21:10
Саша333, есть и такое дело)))
Шанс
06.09.2013 21:10
Могу пояснить. Только идиот может считать симуляцию частью футбола и иного спортвного состязания. К сожалению таких людей достаточно.
alex-ss
06.09.2013 21:08
вот именно, максимум что нашимогут иметь - это 1 очко форы, разве это не есть ноздря в ноздрю??? без права на ошибку? я вот за такую борьбу, не пройдут хотя бы евреев, азеров и люксов без потерь - в бразилии точно делать нехуй
sasha 333
06.09.2013 21:08
опа теперь и за других заговорил
Шанс
06.09.2013 21:07
Нашли друг друга
Думаю что в схожести ваших взглядов на сайте вряд ли кто то сомневается
sasha 333
06.09.2013 21:06
alex-ss вот его истеное лицо)))
Шанс
06.09.2013 21:06
alex-ss португалы сыграли на одну игру больше, а по очкам впереди всего лишь на 2.
sasha 333
06.09.2013 21:05
Шанс ты за языком следи, точно наивный в сказку попал что ли)))
alex-ss
06.09.2013 21:05
Саша333, не парься, это для него норма
sasha 333
06.09.2013 21:05
пишешь епт как будто сам ангел))))
alex-ss
06.09.2013 21:05
шанс, в том что ты ярлыки вешаешь, типа всемогущий, налево и направо
sasha 333
06.09.2013 21:04
Шанс идиот только тут ты))))
Шанс
06.09.2013 21:03
И в чём наивность? В том что ты идиот?
alex-ss
06.09.2013 21:03
отлично, что португалы потянули в белфасте в свою пользу, тем наши хер расслабятся, сами проепали своё преимущество, будут ноздря в ноздрю идти
sasha 333
06.09.2013 21:01
судья есть на то
sasha 333
06.09.2013 21:01
Шанс ты наивный вроде уже взрослый))))
Dmin
06.09.2013 20:56
такое ощущение, что для тебя нормально смотреть на симуляции. я бы за такое на пару матчей дисквалифицировал. и игрока, и судью
Шанс
06.09.2013 20:56
sasha 333 я в курсе что честные состязания не для тебя
sasha 333
06.09.2013 20:51
sasha 333
06.09.2013 20:50
бля как будто все такие честные собрались
sasha 333
06.09.2013 20:50
пох на театр главное победа сборной
Дебрянец
06.09.2013 20:45
Согласен, без лицедейства не обошлось, к сожалению... Но они всё равно были существенно сильнее и заслужили эту победу!
Dmin
06.09.2013 20:40
Англия на первом месте в группе
Шанс
06.09.2013 20:38
Дебрянец настоящую силу
это ты про театр?
Dmin
06.09.2013 20:36
Саша, это ирония.
Дебрянец
06.09.2013 20:36
Наконец-то португалы показали свою настоящую силу. Всё справедливо! Ну а наши теперь должны игрой доказать свою состоятельность. Хотя большинство из них, скорее всего, искренне полагает, что никому и ничего не должно...
sasha 333
06.09.2013 20:32
Украина — Сан-Марино 9:0
sasha 333
06.09.2013 20:31
разные матчи)))
sasha 333
06.09.2013 20:30
причем тут месси вообще
Dmin
06.09.2013 20:29
Роналдо не лучший, Месси назабивал Гондурасам))
Dmin
06.09.2013 20:29
1 карта - чистая симуляция на результат, 2 карта - чистейшая красная карточка
sasha 333
06.09.2013 20:28
Роналдо лучший!
sasha 333
06.09.2013 20:28
голллллллллллллллллллллллллл
Dmin
06.09.2013 20:28
от попки влетел, хет-трик Рона
sasha 333
06.09.2013 20:27
1 карту не видел, 2 чистая
Шанс
06.09.2013 20:27
Симульнуть
sasha 333
06.09.2013 20:26
все конец
sasha 333
06.09.2013 20:26
пипец)))
sasha 333
06.09.2013 20:25
красная
kondr
06.09.2013 20:25
кстати да...удаление ирландца и решило исход матча
sasha 333
06.09.2013 20:24
португалы симулировали?
kondr
06.09.2013 20:24
а тем временем эстонцы обыгрывают голландцев
Dmin
06.09.2013 20:23
чем отличается - умеют симульнуть ради красной карточки соперника
Dmin
06.09.2013 20:22
вот и все
sasha 333
06.09.2013 20:22
вот чем отличается наша сборная от потртугалов
sasha 333
06.09.2013 20:22
Роналдо
sasha 333
06.09.2013 20:22
3-2
kondr
06.09.2013 20:21
ну всё..сказка закончилась
sasha 333
06.09.2013 20:16
2-2
sasha 333
06.09.2013 20:16
да
Шанс
06.09.2013 20:15
Там что Португалия ещё играет?
sasha 333
06.09.2013 20:14
щас еще вталкают
Шанс
06.09.2013 20:14
Всех наших с победами!!!
sasha 333
06.09.2013 20:14
Роналдо
sasha 333
06.09.2013 20:13
бляяяяяяяяяяяяяяяяя
Шанс
06.09.2013 20:13
Доброй ночи
Dmin
06.09.2013 20:13
2-2 Криш
sasha 333
06.09.2013 20:12
2-1)))
sasha 333
06.09.2013 20:12
урааааааааааааааааааааа
Дебрянец
06.09.2013 20:04
Malin-Sergey, не хохлы, а братья-славяне!
Rellabbenn
06.09.2013 20:02
Португальцев внаглую засуживают
Дебрянец
06.09.2013 20:01
alex-ss, ни убавить, ни прибавить
А возможностей для этого у погтугалов всё меньше... Ирландцы молодцы!
Malin-Sergey
06.09.2013 19:57
Ирландия 2-1.
Lapsha
06.09.2013 19:57
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! 2;1!!!!!!!
kondr
06.09.2013 19:57
гооооооооолл!!!!!!!!!!!!!
ай да ирландцы
Malin-Sergey
06.09.2013 19:56
Соседи - хохлы отличились.Марине столько накатали.
sasha 333
06.09.2013 19:55
нет прощения ему, зажравшимуся чипсоеду)
sasha 333
06.09.2013 19:55
шаву в опу!
sasha 333
06.09.2013 19:53
Украина — Сан-Марино 8:0
sasha 333
06.09.2013 19:51
лучше пусть ирландцы выиграют
alex-ss
06.09.2013 19:51
португаллы должны победить, иначе наши вообще играть перестанут
alex-ss
06.09.2013 19:50
вот хохлы отрываются)))
я на 6-0 ставил, а та муже 8 наколотили
Lapsha
06.09.2013 19:49
Бля! Эстонцы у голландцев выигрывают!!!!!
sasha 333
06.09.2013 19:49
всем
sasha 333
06.09.2013 19:49
или нечеку
sasha 333
06.09.2013 19:49
хоть бы португалы влетели))
kondr
06.09.2013 19:42
суровые ирландцы
в общем португалам нужно продержаться тайм чтоб хотябы удержать ничью
в общем португалам нужно продержаться тайм чтоб хотябы удержать ничью
Rellabbenn
06.09.2013 19:40
Мне кажется Мирослав Клозе догнал Мюллера в списке снайперов сборной Германии.
Malin-Sergey
06.09.2013 19:38
Не плохой расклад в Ирландии Северной, ливень,как в Казани,1-1, и португальцы на второй тайм выходят -1, Поштигу.
Malin-Sergey
06.09.2013 19:36
Распасовщик
Lapsha
06.09.2013 19:34
Заебись! И Поштигу удалили!!!!
Rellabbenn
06.09.2013 19:33
Поштигу удалили
Rellabbenn
06.09.2013 19:33
Kernal
06.09.2013 19:27
Ирландцы - гооолл!!
Carib
06.09.2013 19:18
Эсты жгут оранжевых...
Dmin
06.09.2013 19:18
в Люксембурге игроки получают 1-2 тысячи евро, средние зарплаты 3,5 тысяч евро. понятно что хочется подработать. фишка в том, что "почтальоны" тренируются не намного меньше "мегазвезд" типо Смолова и Дзюбы
ПъяныйФанат
06.09.2013 18:56
Скай ты номер один бесспорно но иногда тупиш как дмин при вашем то рэйтинге тупить позор
Carib
06.09.2013 18:42
Ясно,где Дзюба пригодился..
Carib
06.09.2013 18:41
У сборной Израиля перед матчем с Россией травмировано 11 игроков
ПъяныйФанат
06.09.2013 18:33
Скай почаще заходи на сайты мои там и проверю
ПъяныйФанат
06.09.2013 18:33
Скай идиот
Распасовщик
06.09.2013 18:31
Йа Оршавен, чтобы ты и многие увидели, что есть замена этим стропилам, для этого надо выпускать играть более молодых. А то молодое дерево в тени старого плохо растет. Нет игр, нет опыта. А откуда взяться опыту, если игр нет.
SkyNet
06.09.2013 18:28
Тимо с началом КХЛ тебя) кони красавцы
Распасовщик
06.09.2013 18:06
Полюбасу не получилось бы
Распасовщик
06.09.2013 18:05
Илья, только прочитал твой посыл
Carib
06.09.2013 18:05
просто на тотал больше 4,5 боссы ставили
Распасовщик
06.09.2013 18:04
Малин
Распасовщик
06.09.2013 18:04
1982й
Malin-Sergey
06.09.2013 18:02
Матч нормальный, было не жарко, не сухо, но вот гол престижа конечно не к чему.
Carib
06.09.2013 18:01
Главный рационализатор отечественного футбола, владелец клуба «Краснодар» Сергей Галицкий выдвинул новаторское предложение.
Бизнесмен считает, что при определении лучших бомбардиров не нужно учитывать голы, забитые с пенальти. Галицкий заявил, что считает реализацию одиннадцатиметровых отдельным видом спорта.
Куда клонит владелец «быков», понятно. На данный момент лучшим бомбардиром Премьер-лиги является форвард «Ростова» Артем Дзюба. На его счету семь голов, три из них забиты с пенальти. Следом за ним расположился нападающий «горожан» Франсишку Вандерсон, который все свои пять мячей отправил в сетку «с игры».
Malin-Sergey
06.09.2013 18:00
Всем добрый вечер
1982sky
06.09.2013 17:56
Всем вечерок добрый ребятки
1982sky
06.09.2013 17:56
Получилось даже ни 2:0 а 4:1,всё по делу!
1982sky
06.09.2013 17:55
Честно был уверен что выиграем либо 3:0 или 1:0...
1982sky
06.09.2013 17:54
Седня не обосрались.
Славик
06.09.2013 17:49
Все Скай убедил
Rellabbenn
06.09.2013 17:42
*в Лихтенштейне вообще почтальон в воротах стоит.
Стоял, когда Россия на Евро 08 отбиралась
ПъяныйФанат
06.09.2013 17:42
Метц херня просрут как всегда ....Реллабен восхождящая звезда из меца это просто молодой игрок который пердивом занимается
Rellabbenn
06.09.2013 17:41
А, ну вот. Все встало на свои места
SkyNet
06.09.2013 17:38
Он за дубль Меца играет который выступает в 5 дивизионе
Rellabbenn
06.09.2013 17:37
А чо там комментатор бубнил про какую-то восходящую звезду из Меца? Я думал он (Мец) в вышке играет
Кенни
06.09.2013 17:37
SkyNet
06.09.2013 17:35
Релл нету из французской вышки там ни кого)))
ну да чемп Люксенбурга пизздец какой профессиональный)))))
Распасовщик
06.09.2013 17:31
Люксы молодцы. До последнего играли.
ПъяныйФанат
06.09.2013 17:30
Реллабен организаторы п.....ры
ПъяныйФанат
06.09.2013 17:30
С ПОБЕДОЙ РУССКИЕ ЖДЁМ ИГРЫ ВО ВТОРНИК С ИЗРАИЛЕМ
jack
06.09.2013 17:29
у футбола бешеная популярность..сейчас играют все...футбол нивелируется, любая команда может упереться)
Rellabbenn
06.09.2013 17:26
*Организаторы козлы. Не могли сразу назначить время на полвосьмого? Я на матч не поехал только изза того, что по времени не успевал за полтора часа после работы до Казани доехать
Carib
06.09.2013 17:26
Оборвём пейсы...
Rellabbenn
06.09.2013 17:25
Профессиональная. Ты разве не слышал комментатора? представляют клубы чемпината люксембурга, четвертую бундеслигу. Один даже из французской вышки есть
Carib
06.09.2013 17:25
У Люксембурга жителей даже полляма нет
aleks-i64
06.09.2013 17:24
Теперь бы выиграть у дантистов и гинекологов во вторник!
SkyNet
06.09.2013 17:24
Славик ебу дал? 3 игрока профессионалы из 5 девизиона чемпионата франции))
Carib
06.09.2013 17:24
Молодца
Славик
06.09.2013 17:23
У Люксембурга разве не профессиональная сборная?
Славик
06.09.2013 17:22
Рязанцев красиво обыграл, спору нет!
aleks-i64
06.09.2013 17:22
Выиграли у почтальонов и парикмахеров..
Славик
06.09.2013 17:22
Нормально!Самедыч!
jack
06.09.2013 17:21
норм..Рязанцев красава)
Carib
06.09.2013 17:20
jack
06.09.2013 17:19
все оборону обвозоли..
Славик
06.09.2013 17:18
Держите
Тимотеус
06.09.2013 17:17
БЛЯ, КАКОГО ХЕРА
МУДОЗВОНЫ
МУДОЗВОНЫ
Carib
06.09.2013 17:17
Спесьяковил
jack
06.09.2013 17:09
болелы про Анжи затянули(
Славик
06.09.2013 17:09
Про Анжи кричали?
Carib
06.09.2013 17:06
Треба вже вхуарить....кудась...
Carib
06.09.2013 17:04
Пижонят...
Тимотеус
06.09.2013 17:02
неженка)
Carib
06.09.2013 17:00
Дятел задумался и выпал с обратной стороны дерева...
Carib
06.09.2013 16:58
КЕРЖ,бля,да когдаж ты
забьёшь то ,мудило...................
забьёшь то ,мудило...................
Lapsha
06.09.2013 16:57
Капелло по-русски чтоль матерится?!
Славик
06.09.2013 16:54
Женя, не дай Бог
Lapsha
06.09.2013 16:53
Широков чёт вообще никакой...
Славик
06.09.2013 16:52
Первая победа Казахстана!
Тимотеус
06.09.2013 16:51
jack
06.09.2013 16:49
Озбилиса травмировали
jack
06.09.2013 16:48
Даже глагол сегодня забил))
Славик
06.09.2013 16:48
Керж - отлично!
Славик
06.09.2013 16:47
У нас карагандинская парочка отжигает!Молодцы, фареры надо обынрывать!
А Армяне просто красавцы. В гостях у Чехов!
aleks-i64
06.09.2013 16:38
Армяне красавэлы!
aleks-i64
06.09.2013 16:38
ПФ,жизнь алкаша яркая...,но билят короткая и измеряется не годами ,а стаканами!
jack
06.09.2013 16:37
Армения повела с чехами...а Уоррис за Гану забиЛ)
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:37
но при счёте 2-0 можно и пивка глотнуть
aleks-i64
06.09.2013 16:36
Белорусы киргизам закатили.
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:35
алекс а ты и есть коментёр месяца хахахахахаха
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:35
вобщем игра покажет
aleks-i64
06.09.2013 16:35
Коментеру язык вырвать!!!
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:34
у нас и так вратаря нет нормального
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:33
Алекс сс неее ты чё ....АКИНФФЕВА ненадо
aleks-i64
06.09.2013 16:32
Вот Файзу и заменили!
Тимотеус
06.09.2013 16:32
хотя уже 1-3
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:32
Слева блондинки справа брюнетки
Тимотеус
06.09.2013 16:32
а загребу 0-3?)
alex-ss
06.09.2013 16:31
обновлять сборную надо вот что - файза, игнаш, акинф, денис в минус
Carib
06.09.2013 16:31
Ромка жив
Carib
06.09.2013 16:30
Казахи красавы!!!
Carib
06.09.2013 16:29
Фанат,ты что то не понимаешь....Жизнь слева проходит ...и справа...
aleks-i64
06.09.2013 16:28
Ливан 2 : 0 Сирия
Молодцы!И пох им на Обаму сотоварищи!!!
Carib
06.09.2013 16:27
На предложение «Надо валить» пессимист спрашивает «Куда?», а оптимист спрашивает «Кого?»
SkyNet
06.09.2013 16:27
Тимо не ври мне_))) не 0-2
Все равно проебать Югре это пиздец
Все равно проебать Югре это пиздец
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:26
весь форум ЧТО НЕ ЗА РОССИЮ ЧТОЛИ ИЛИ Я ЧТОТО НЕПОНИМАЮ
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:24
россия хороша ненадо пургу нести и смрад собачий заливать и так капса хватает а тут ещё и русских обсирают а сами небойс жиды
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:23
того то но увы надо подумать
Тимотеус
06.09.2013 16:22
ну там хоть 1-2, мои 0-2 летят
SkyNet
06.09.2013 16:22
Вырубил не буду смотреть больше этот бред)
SkyNet
06.09.2013 16:22
Серьезно игра говно я уснул минуте на 8 и проснулся на втором голе Кокорина от того что комментатор обкончался)
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:21
Йа Оршавен как говна кусок
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:21
хахахахаахахахаха
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:20
Кариб тебя отшлёпать надо по попе
Dmin
06.09.2013 16:20
борода
без трусняка бегал?
без трусняка бегал?
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:20
уж уверен что РОССИЯ победит ....это никак несвязано с саметом большой 20 в питере нет ....никогда неповерю что главы государств могут влиять на исход противостояния нет но на жэребьёвку уверен
Carib
06.09.2013 16:19
Лев Николаевич Толстой в детстве был очень шаловливым мальчиком. Бывало, напроказничает он, и только родители захотят его наказать, как он увернётся и – бежать! Бежит, ножками босыми по траве шлёпает, только борода по ветру развевается.
SkyNet
06.09.2013 16:19
Тимо про свой Локо я вообще молчать буду
ПъяныйФанат
06.09.2013 16:18
победа в кармане
Carib
06.09.2013 16:16
aleks-i64
06.09.2013 16:14
Казахи сравняли.
Carib
06.09.2013 16:14
Казахи сравняли
Ivanych
06.09.2013 16:08
2-0
Carib
06.09.2013 16:07
отходим ,отлежим и отсидим...
Тимотеус
06.09.2013 16:07
бля, прогноз испортили
Dmin
06.09.2013 16:07
Кокош хорош
Carib
06.09.2013 16:07
jack
06.09.2013 16:03
как думаете отстоим?))
Тимотеус
06.09.2013 16:01
Carib
06.09.2013 15:58
Хачу гол ...в любые ворота!!!
Ivanych
06.09.2013 15:55
надо 2-0
Тимотеус
06.09.2013 15:54
Серёга, всё заряжено на 1-0
Тимотеус
06.09.2013 15:52
Саша, зря они барана зарезали, теперь непруха будет
Carib
06.09.2013 15:52
В аут выбивают,ёбта,уёбки...
Carib
06.09.2013 15:51
2 удар по воротам
,а файзуллин что опять тут делает?
,а файзуллин что опять тут делает?
Carib
06.09.2013 15:49
Пойду,ширнусь,да бутират на хлеб намажу,а то чё то грибы на портвейне не вставляют....
aleks-i64
06.09.2013 15:48
Ну да Тима,казахи-фраера 0-1
Тимотеус
06.09.2013 15:47
Славик, ты про казахов?)
Славик
06.09.2013 15:47
Пойдет
Добивать надо!
Добивать надо!
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:46
хаха кариб
aleks-i64
06.09.2013 15:46
Серега ты ему еще клизьмоваться предложи!!
Carib
06.09.2013 15:46
Тимотеус
06.09.2013 15:46
кривоногие
Carib
06.09.2013 15:46
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:45
славик ЖОПА
Carib
06.09.2013 15:45
Фанат,лучше ширяйся по чёрному,от бухла кайф бычий...
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:45
да уж .... кержаков жопа
Славик
06.09.2013 15:44
Красиво!
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:44
Ибрагимович хорош что тут скажеш
aleks-i64
06.09.2013 15:44
Хоть бьют по воротам и то дело.
Carib
06.09.2013 15:44
Педераст скержаковил...
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:44
кариб бухай и бухай я слышал от тех кто бухает что по серой осени лучше старого доброго бухла нет
Тимотеус
06.09.2013 15:43
Ибрагимович опять обосрал Гвардиолу
Carib
06.09.2013 15:43
герцогство...
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:43
да атака идёт полным ходом
Carib
06.09.2013 15:42
ПыйФ ,не бухаю,и тебе не советую...кочерыжка отсохнет...
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:42
люксембург гавно сраное немецкое княжество в обосранной западной европе и мы им просто обязаны непроиграть
aleks-i64
06.09.2013 15:41
А Керж видно на повторе когда голевую скидывал даже ноги не смог оторвать в "прыжке" от газона.
Тимотеус
06.09.2013 15:41
мой денежный мешок от ледовых хорватов
позорище
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:41
РОССИЯ ВПЕРЁД
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:40
ТИМОТЕУС КРАСАВЧИК
Carib
06.09.2013 15:40
И не говори,Славик.В сапогах надо выходить,а не пижонить
Славик
06.09.2013 15:40
Фареры красава!Нех говно пинать!
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:40
дождь это к победе
Тимотеус
06.09.2013 15:40
Саша, Женя и всем остальным ещё раз
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:39
кариб бухал....
Carib
06.09.2013 15:39
Грубияне
Славик
06.09.2013 15:39
Сука, все скользят.Бесит, когда дождь все портит.
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:39
РОССИЯ ПОБЕДИТ ---------- РОССИЯ - ЛЮКСЕМБУРГ 3-0
Carib
06.09.2013 15:39
Ща
aleks-i64
06.09.2013 15:38
Тучи над стадионом не кислые.
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:38
опа скай нет да где лёша пропадал нескажеш
jack
06.09.2013 15:36
aleks-i64
aleks-i64
06.09.2013 15:36
Тимотеус
Ну да,можно и накатить апосля гола!
Ну да,можно и накатить апосля гола!
aleks-i64
06.09.2013 15:35
jack
Что-то Женя мы об одном и том же.
Что-то Женя мы об одном и том же.
Тимотеус
06.09.2013 15:35
всё, гол забили, теперь будут пешком ходить
jack
06.09.2013 15:34
теперь главное отстоять преимущество
aleks-i64
06.09.2013 15:34
Спартак ,сцуко,тожить быстро сырникам забили,а потом выгребали по полной...
Славик
06.09.2013 15:34
Появился главарь клонов!
Ivanych
06.09.2013 15:33
1-0
Распасовщик
06.09.2013 15:33
АЛ
jack
06.09.2013 15:33
как с санкт галленом))
alex-ss
06.09.2013 15:33
кержакорин - нотбэд
FaceOff
06.09.2013 15:33
Славик
06.09.2013 15:33
Кокора
Славик
06.09.2013 15:32
Быстров в Зените не в основном...А ну да...там дорогостоящие иносы.
Carib
06.09.2013 15:31
SkyNet
06.09.2013 15:31
Педераст забил!!)))
jack
06.09.2013 15:31
а я думал что они на новом стадике играть будут)
SkyNet
06.09.2013 15:30
Казахстан такое же говно как Фареры) че удивительного?
aleks-i64
06.09.2013 15:30
Carib кому фраеры забили?
Ivanych
06.09.2013 15:30
aleks-i64
06.09.2013 15:29
Carib
06.09.2013 15:29
Фареры забили
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:28
АЛЕКС СС И КАРИБ ДА И ВСЕМ ПРИВЕТ ПО ПИВКУ
Распасовщик
06.09.2013 15:28
Упоротые деревья)))
SkyNet
06.09.2013 15:28
По такому полю 2-0 в нашу
aleks-i64
06.09.2013 15:28
АХ
sasha 333
06.09.2013 15:27
alex-ss
06.09.2013 15:26
ну погнали
Carib
06.09.2013 15:25
Бля ,они все упоротые
Carib
06.09.2013 15:24
наступило чудо...
Carib
06.09.2013 15:24
Поехали!!!!
Carib
06.09.2013 15:24
если сиё чудо наступит,то по России1 покажут
Славик
06.09.2013 15:23
Скай, как впрочем и всегда!
Диманыч91
06.09.2013 15:23
6-1 тут
evgen93
06.09.2013 15:22
А это матч по телеку вообще покажут?
sasha 333
06.09.2013 15:20
Россия сегодня разорвет!
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:19
Славик за русских сегодня
Славик
06.09.2013 15:15
РУССКИЕ вперед!
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:14
Расп россия сегодня победит???
Распасовщик
06.09.2013 15:08
У Литвы нет жизни
Славик
06.09.2013 15:06
Наши чемпионы!!!!!!!!!!!
Dmin
06.09.2013 15:02
у ваших раз в 4 года критические дни, у азеров и литвы жизнь состоит из критических дней
Славик
06.09.2013 15:02
Алекс, когда это ваши
отхватили от них?
отхватили от них?
aleks-i64
06.09.2013 15:01
Славик
наши тоже нагнули острова ...Выхватили по полной...
наши тоже нагнули острова ...Выхватили по полной...
aleks-i64
06.09.2013 14:59
Dmin
да и наши в Белфасте были даже хуже нулевых.
да и наши в Белфасте были даже хуже нулевых.
Славик
06.09.2013 14:57
Кариб, ну казакпаи должны острова нагнуть!
Carib
06.09.2013 14:52
Казахам....победы!!!
Carib
06.09.2013 14:51
Сыграли одинаково,по выигрышу по 2 ничьи и по 2 поражения
Славик
06.09.2013 14:49
Бухарыч отжег по-полной! С кем не бывает
Распасовщик
06.09.2013 14:44
У Бухарова фамилия говорящая, это судьба.
Egor
06.09.2013 14:43
Расп)))
Egor
06.09.2013 14:43
Тима
Egor
06.09.2013 14:43
Саша ))))
Распасовщик
06.09.2013 14:42
Хочу повторения Белфаста. Правда это маловероятно.
Распасовщик
06.09.2013 14:41
Всем Салам и здравия желаю.
jack
06.09.2013 14:40
Славик
06.09.2013 14:38
ассалауалейкум
alex-ss
06.09.2013 14:36
кстати, у всех появились лишние полчаса для того, чтобы оставить прогнозы на все матчи сегодняшнего отбора ЧМ18 в еврозоне
Тимотеус
06.09.2013 14:33
Всем хеллоу
alex-ss
06.09.2013 14:32
всем
alex-ss
06.09.2013 14:32
мля, я тут мчался домой, йоптыть
Славик
06.09.2013 14:31
Может ты и прав!Финны же убили
Dmin
06.09.2013 14:28
это азеры и литовцы нулевые
Славик
06.09.2013 14:25
Люкс - срьезен!!!!!!!
aleks-i64
06.09.2013 14:19
Между прочим, в 2013 году наши ближайшие соперники проиграли всего один матч:
05.02.2013. ТМ. Люксембург — Армения — 1:1
22.03.2013. ОЧМ. Люксембург — Азербайджан — 0:0
26.03.2013. ТМ. Люксембург — Финляндия — 0:3
07.06.2013. ОЧМ. Азербайджан — Люксембург — 1:1
14.08.2013. ТМ. Люксембург — Литва — 2:1
aleks-i64
06.09.2013 14:04
Народная примета.
Когда идет дождь,главное ,чтобы пузырей не было в лужах.А то мы как то взяли два пузыря...
evgen93
06.09.2013 14:04
aleks-i64
06.09.2013 14:02
evgen93 Хорошо ежели пива,а ежели буряковки 76 градусной напорятся как Бухаров в аляпорту!!!
evgen93
06.09.2013 13:59
aleks-i64
Щас наши вмажут по пиву, хера час сидеть в пустую
Щас наши вмажут по пиву, хера час сидеть в пустую
aleks-i64
06.09.2013 13:59
Carib-Переносы дурно влияют на игру наших героев....
+++Этт точно Серега,нарежутся с горя...
Egor
06.09.2013 13:59
Из Волгограда в Казань автобус отправлялся на матч сборной. Не повезет парням, если матч отменят.
Carib
06.09.2013 13:58
Хороший коэфф на Люкс,просто люкс!!!
aleks-i64
06.09.2013 13:58
evgen93
Egor
06.09.2013 13:58
Хотя может перенесут(((
Egor
06.09.2013 13:57
Я думал на другой лень перенесли
aleks-i64
06.09.2013 13:57
Carib
Спасибо Сережа!!!Сам токи доглядел.
Спасибо Сережа!!!Сам токи доглядел.
Carib
06.09.2013 13:57
Переносы дурно влияют на игру наших героев....
evgen93
06.09.2013 13:56
Всем привет
по такому полю у люксенбурга есть шанс в катить нам мяч
по такому полю у люксенбурга есть шанс в катить нам мяч
SkyNet
06.09.2013 13:53
Помню как Локо-Краснодар чуть не перенесли))) Вот обидно когда приезжаешь на стадион, матч переносят на час, ты стоишь в холод и мокрою погоду ждешь))) а потом говорят, что матча сегодня не будет))) Но слава Богу матч через час решили начать))) мяч ровно 2 прыжка делал когда его подкидывали0)
SkyNet
06.09.2013 13:52
Походу матч не состоится, если дождь не утихнет))
гол
06.09.2013 13:52
Матч отборочного цикла чемпионата мира — 2014 между сборными России и Люксембурга в Казани перенесён на час и должен начаться в 19:30 по московскому времени.
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ком" Фанису Латыпову, существует вероятность, что матч сегодня не состоится. Причина возможной отмены игры — проливной дождь, который затопил поле.
Carib
06.09.2013 13:50
Я ж говорил-надо было снегом припорошить...
Carib
06.09.2013 13:49
aleks-i64 !Саша!С двухлетием на сайте!!!
aleks-i64
06.09.2013 13:47
Макс
Blood
06.09.2013 13:46
вот еще фотка
http://cs313529.vk.me/v313529696/5913/mfHRvFm0ycQ.jpg
матч перенесли на 19 30
гол
06.09.2013 13:44
На таком поле,как скинул Булат,играть можно...
Blood
06.09.2013 13:43
aleks-i64
и не говори
и не говори
Lapsha
06.09.2013 13:39
Главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал стартовый состав на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Люксембурга. Встреча на стадионе "Центральный" в Казани начнется в 18.30 в Москве. Правда, из-за ливня стартовый свисток может быть дан позже.
С первых минут у России на поле выйдут: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Гранат, Д. Комбаров, Денисов (к), Глушаков, Широков, Быстров, Кержаков, Кокорин. Вне заявки вместе с дисквалифицированным Василием Березуцким остался его брат Алексей
гол
06.09.2013 13:38
Алекс
aleks-i64
06.09.2013 13:36
Всем привет!!!
Успеха нашей сборной!
Blood
Поле конечно писец...
Успеха нашей сборной!
Blood
Поле конечно писец...
Dmin
06.09.2013 13:31
сильный ветер — обоссаные туфли
Blood
06.09.2013 13:27
Кариб
вот фото с поля https://pbs.twimg.com/media/BTe2DuOIAAA7yxS.jpg:large
вот фото с поля https://pbs.twimg.com/media/BTe2DuOIAAA7yxS.jpg:large
Carib
06.09.2013 13:24
Лгу,в феврале у Исландии одержали победу!!!
Всем
Булат,так это над нерезиновой тучи разгоняют,как раз вам в аккурат и доставляют...
Булат,так это над нерезиновой тучи разгоняют,как раз вам в аккурат и доставляют...
гол
06.09.2013 13:23
У нас весь день дождь
Blood
06.09.2013 13:14
погодка у нас
Carib
06.09.2013 13:14
А в этом году наша сборная,кажется ,
и не выигрывала ....
и не выигрывала ....
Blood
06.09.2013 13:14
Судья проверяли покрытие во время ливня, мяч плавает не слабо. Все идет к тому, что матч отменят - играть в такую погоду на таком покрытии нереально (с)
Carib
06.09.2013 13:11
Julius
06.09.2013 12:28
За Россию. Как бы плохо они ни играли в футбол.
гол
06.09.2013 12:18
Согласен!!!
SkyNet
06.09.2013 12:16
За Люксенбург! Опозорьте окончательно тих зажравшихся уебков!
Dmin
06.09.2013 11:04
Боббику удачи
гол
06.09.2013 10:44
Всем
Шанс,Егор,Саша
Шанс,Егор,Саша
Шанс
06.09.2013 10:41
Ахма я однозначно к началу матча домой не успею, поэтому буду смотреть в Щуке, подтягивайся если хочешь.
sasha 333
06.09.2013 10:40
всем
sasha 333
06.09.2013 10:39
Оринтировочный состав сборной России: Акинфеев – Д.Комбаров, А.Березуцкий, Игнашевич, Козлов – Денисов, Файзулин, Ионов, Быстров, Широков – Кержаков.
Egor
06.09.2013 10:39
Надеюсь, сегодня не обосремся
Шанс
06.09.2013 10:39
Шанс
06.09.2013 10:39
Всем нашим желаю побед!!!!
Egor
06.09.2013 10:38
Egor
06.09.2013 10:38
Всем привет!!!
гол
06.09.2013 10:38
Эмблемы
Вперед Люксембург!!!!!!!
sasha 333
06.09.2013 10:38
надо побеждать!
sasha 333
06.09.2013 10:37
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


