Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" заработал полмиллиарда евро за прошлый сезон

пятница, 06 сент. 2013 года, 12:28
Доход мадридского "Реала" за прошлый сезон составил около 520 миллионов, что в очередной раз делает их самым доходным клубом мира.

В прошлом году "сливочные" стали первой командой в любом виде спорта, перешагнувшей порог доходов в половину миллиарда евро. Чистая прибыль клуба составила 36,9 миллиона. В этом году "Реал", по прогнозам специалистов, превзойдет прошлогоднее достижение и вновь станет самым доходным клубом мира.

Финансовый отчет мадридского "Реала" официально будет одобрен на собрании акционеров клуба 22 сентября.
Распасовщик 06.09.2013 17:53
Манчестер дорогой клуб, т.к. долгов дохера)))))))
Распасовщик 06.09.2013 17:53
Манчестер дорогой клуб, т.к. долгов дохера)))))))
ПъяныйФанат 06.09.2013 15:22
Дмин набор банальностей это набор пост-смысла с элементами теле и аудио трансляций
Dmin 06.09.2013 15:15
кэп высказал набор банальностей
ПъяныйФанат 06.09.2013 15:12
Дмин какой вобще долг ... реал один из самых успешных и богатых клубов мира ... манчестер юнайтед самы дорогой клуб в мире за ним идут реал барселона челси арсенал милан псж ман сити и так далее вобщем дмин нетупи как всегда а доходы клубов таких как РЕАЛ И МЮ это их бизнес можно сказать второе после матча тоесть после игры ... вот и всё на этом строится футбол ... мировой футбол
Dmin 06.09.2013 13:09
ну то есть ты уже согласен, что долг Реала не 590млн, а 125 млн? прибавляем к долгу стоимость Бэйла, отнимаем стоимость Озила, прибавляем стоимость заказанных у спонсора маек с 11 номером, отнимаем планируемую прибыль с маек, отнимаем прибыль с запланированной рекламой Бэйла на ближайшие 3 месяца... и т.. думаю долг примерно на 20-30млн вырастет
Распасовщик 06.09.2013 12:58
Для Реала это пшик.
Hilton^ 06.09.2013 12:35
Всмысле - чистый долг 125 млн имею ввиду
Egor 06.09.2013 10:37
Странно
Egor 06.09.2013 10:37
И Это без трофеев
Blood 06.09.2013 10:21
чистый долг = доходы минус обязательства.Трансфер Бэйла это как раз обязательсва только.Ты доход то не учитываешь.
Blood 06.09.2013 10:20
ууу) Белый флаг
Dmin 06.09.2013 10:19
а где есть точная информация, что за Бэйла всю сумму сразу перечислят?
Dmin 06.09.2013 10:18
ого отличная логика. так какой у Реала долг по твоему, 125 или 590 млн)))
Hilton^ 06.09.2013 10:18
Ладно я на футбол Smile Чистый долг годовой 225 уже получается?
Hilton^ 06.09.2013 10:11
К примеру - статья эта за апрель. долг 125 миллионов. Купили Бейла, это +100.
Blood 06.09.2013 10:10
ну они так то у всех есть,просто при этом Реал еще получает солидную в нынешних реалиях прибыль.
Hilton^ 06.09.2013 10:08
причем тут верю не верю в статью, я лишь говорю о том что у Реала долги, и они не маленькие
Blood 06.09.2013 10:05
Вот тут если не лень читать более подробная статья http://realmadrid.ru/news/32495/
Blood 06.09.2013 10:03
Лучше прочитай все таки статью,там понятно написано как какой показатель получается.
Dmin 06.09.2013 10:02
Леня, если ты не веришь в правдивость статьи Викта, то приводи конкретные факты, кому и сколько должен Реал
Blood 06.09.2013 10:01
Хилтон,почему ты сравниваешь показатель общие расходы с чистой прибылью,а не с доходами?Так вот у Реала разница меду всеми расходами за прошлый сезон и доходами + 36,9 млн. «Чистый долг» - это именно то, что стоит под «долгом» понимать.Это баланс твоих средств и долгов. (с) У Реала на графике указано это 125 млн
Dmin 06.09.2013 10:01
Хилтон, обязательство может заключаться в передаче денег или определенных услуг. Вот Реал имеет много обязателств по оказанию услуг - рекламе Найка, шампусиков, машинок, обязан обеспечить владельцев абонементов местами на стадионе в предстоящих матчах, на которые БИЛЕТЫ УЖЕ КУПЛЕНЫ, ДЕНЬГИ У КЛУБА, НО ЧИСЛЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ
Hilton^ 06.09.2013 10:01
Ты не в ту сторону думаешь Sad
Dmin 06.09.2013 09:58
Хилтон, раз ты такой умный донельзя, тебе самым простым языком объясню. У Реала стадион вмещает 80 000 человек. Средняя стоимость билета составляет допустим 50 евро. Если на сегодняшний день реализовано на каждый матч групповой стадии ЛЧ по 40 000 билетов, то обязательства Реала составят 40 000 * 50 евро * 3 матча = 6 млн евро Но эти деньги реально у клуба уже, это не долг Так же, Реал заключил партнерское соглашение с Найком. каждый год причитается 40млн. Обязательство, но деньги уже у клуба
Blood 06.09.2013 09:57
590 млрд Shocked
Hilton^ 06.09.2013 09:55
Ты можешь назвать это хоть какими словами, кредит, заем, обязательство, выплата траншами, все равно это долг
Hilton^ 06.09.2013 09:54
более подробно для дмина, задолженность - долг
Hilton^ 06.09.2013 09:53
я прочитал статью, но ты видимо тупой до нельзя Sad "Наиболее полно определение обязательств дано в Концепции бухгалтерского учета в рыночной экономике России. В соответствии с данным документом обязательство - это существующая на отчетную дату задолженность организации, которая является следствием свершившихся проектов ее хозяйственной деятельности и расчеты по которой должны привести к оттоку активов."
Dmin 06.09.2013 09:50
Хилтон, для таких как ты Булат скинул статью. Даже 5-минутное знакомство позволяют мне объяснить тебе "обязательства = долги. не так разве?" что это не так, но ты лучше сам прочитай
Hilton^ 06.09.2013 09:48
каких слухов, каких знаний, ты видно сильно умный? обязательства реала 590 млрд. обязательства = долги. не так разве?
Blood 06.09.2013 09:45
Дим +
Dmin 06.09.2013 09:45
Викт реально шарит во всех этих делах, один из тех немногих, кого на спорт.сру приятно читать
Dmin 06.09.2013 09:40
Хилтон слухов набрался, а знаний нет
Blood 06.09.2013 09:36
Хилтон,вот тебе подробная статья с рабором http://www.sports.ru/tribuna/blogs/businessfoot/444483.html какие полмиллиарда?
Hilton^ 06.09.2013 09:29
Хотя и доход небольшой, тогда ладно Mr. Green
Hilton^ 06.09.2013 09:28
а у Реала долгов больше чем пол миллиарда где то, и как их возвращать с прибылью чистой в 30млрд?
Hilton^ 06.09.2013 09:28
ну к примеру, в моем городе, небольшой авиционный завод, в 2010 году, около 120 миллионов долларов.
диаспора 06.09.2013 09:18
Бэйл поможет
Dmin 06.09.2013 09:15
за три года окупить самый крупный трансфер футболиста в истории - всего ничего прибыли? это какая-то параллельная вселенная
Blood 06.09.2013 09:14
сейчас найду отчет викта,скажу точно
Blood 06.09.2013 09:14
Hilton^,напротив.Среди всех клубов один из лучших показателей.Больше только у Арсенала и Баварии только было,если не ошибаюсь
Hilton^ 06.09.2013 09:10
Прибыли то всего ничего
Blood 06.09.2013 09:08
но некоторые действия его я не понимаю.Надеюсь Реал для не значит нечто большее чем бизнес проект.Иначе все очень печально
Распасовщик 06.09.2013 09:07
Наши клубу какую бухгалтерию покажут. Интересно...
Blood 06.09.2013 09:07
Перес умеет делать деньги Rolling Eyes
sasha 333 06.09.2013 09:03
Shocked круто)
Распасовщик 06.09.2013 09:02
Маечки Бэйл. Шарфики Бэйл. Печенья Джимми.
диаспора 06.09.2013 08:56
какие же деньги вертятся...
Carib 06.09.2013 08:48
Хотя чистая прибыль снова в минус уже ушла.... но ничего,маечки спасут положение..
Распасовщик 06.09.2013 08:48
С такими покупками иначе быть не должно.
Carib 06.09.2013 08:47
Нихуа хуа кризис у них там... ого Накуй работать вообще,уголь там добывать,железо плавить...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.