Галлиани: "Милан" — лучший итальянский клуб в еврокубках
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани резко высказался по поводу критики клуба в прессе.
— Мы — лучший итальянский клуб в еврокубках, посмотрите рейтинг УЕФА. За прошедшие пять лет "Милан" набрал больше очков, чем другие итальянские команды.
На нас постоянно наговаривают. Мы выиграли Скудетто три года назад, два года назад мы были первыми в чемпионате до апреля, в прошлом сезоне заняли третье место.
Я горжусь прошлым и настоящим "Милана". Я говорю это, потому что Кака перешел не в команду бомжей и неудачников.
ПъяныйФанат
06.09.2013 18:36
Хаус правила таковы .... админ JERRY ой как нелюбит всяково флуда да и мата поэтому банит всё и вся....просьба не капси без мата и всё будет как надо
ХАУС
06.09.2013 18:28
ПъяныйФанат
06.09.2013 15:26
Хаус не капси на форуме и не флуди нас помни мы тоже неспим
Dmin
06.09.2013 11:47
а я тебя и не комментировал, пока ты не стал комментировать меня)
ХАУС
06.09.2013 11:30
да мне похер как там арсенал сыграл!!!..серовно все английские команды саснули))))))...ты наверное не понимаешь что я пишу!!..если нет то и не коментируй!!))
Dmin
06.09.2013 11:26
да уж хвастаясь достижением Ювентуса, не забудь что Арсенал сыграл с Баварией 3-3, а Ювентус вдул 0-4
Dmin
06.09.2013 11:25
чем тебя разозлили? тем что у Милана в 7 раз больше Кубков европейских чемпионов, чем у Ювентуса?
ХАУС
06.09.2013 11:17
блиинн разозлили))
ХАУС
06.09.2013 11:17
по крайней мере юве в том году до 1/4 добрался)))..и ненадо говорить мол команды такие попадались!!!..только языком издеть умеете!!!...английские команды ваще не одной небыло в 1\4!!!..если я не ошибаюсь!!
Dmin
06.09.2013 11:07
а сейчас оба клуба в ЛЧ с 0 очков
ХАУС
06.09.2013 10:42
да насрать на его победы раньше!!!!..нужно действовать сейчас!!!...с таким понтом и барселона раньше хрен сасала у всех!!)))
Dmin
06.09.2013 10:24
все правильно сказал. Юве еще сто лет нужно, чтоб сравняться с Миланом в еврокубках
диаспора
06.09.2013 09:28
давно успехов в Еврокубках добивались. Щас удачи
ХАУС
06.09.2013 09:28
да мы заметили по первому кругу))))
Hilton^
06.09.2013 08:09
Последняя фраза огонь
Сейчас лучший Юве
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


