Халк: в состав "Зенита" отлично бы вписался Фернандо
Форвард "Зенита" Халк рассказал о желании играть в одной команде с полузащитником "Порту" Фернандо.
— Кого из ваших товарищeй по прошлым командам вы хотeли бы видeть в "Зeнитe"?
— Фернандо, который играет в "Порту", мой большой друг и замечательный футболист. Думаю, он отлично бы вписался в состав "Зенита".
— Что вы рассказываeтe вашим товарищам по сборной Бразилии о жизни в России?
— Обычно нтересуются тем, как мне здесь живется, не холодно ли. Я всегда отвечаю, что мне здесь хорошо — и город красивый, и клуб прекрасно организован.
Я очень люблю отмечать разные футбольные достижения и надеюсь, что с «Зенитом» нам будет что отпраздновать. Думаю, ликовать будет весь город, а Невский превратится в нечто сине-бело-голубое. Лучше всего устроить торжество на Невском проспекте, так как это главная артерия города, где поместится много народа, — сказал Халк. "Фернандо, который играет в "Порту", мой большой друг и замечательный футболист. Думаю, он отлично бы вписался в состав "Зенита"
— Кого из ваших товарищeй по прошлым командам вы хотeли бы видeть в "Зeнитe"?
— Фернандо, который играет в "Порту", мой большой друг и замечательный футболист. Думаю, он отлично бы вписался в состав "Зенита".
— Что вы рассказываeтe вашим товарищам по сборной Бразилии о жизни в России?
— Обычно нтересуются тем, как мне здесь живется, не холодно ли. Я всегда отвечаю, что мне здесь хорошо — и город красивый, и клуб прекрасно организован.
Я очень люблю отмечать разные футбольные достижения и надеюсь, что с «Зенитом» нам будет что отпраздновать. Думаю, ликовать будет весь город, а Невский превратится в нечто сине-бело-голубое. Лучше всего устроить торжество на Невском проспекте, так как это главная артерия города, где поместится много народа, — сказал Халк. "Фернандо, который играет в "Порту", мой большой друг и замечательный футболист. Думаю, он отлично бы вписался в состав "Зенита"
Egor
05.09.2013 14:02
Ни о чем новость
sasha 333
05.09.2013 09:35
sasha 333
05.09.2013 09:35
пусть преобретают
sasha 333
05.09.2013 09:35
вооо норм)))
Dmin
05.09.2013 07:58
в основе Зенита легко растворятся еще 40 млн, без видимого эффекта
Круифф
05.09.2013 05:49
СЕГОДНЯ ОДНО ЗАВТРА ДРУГОЕ
Распасовщик
05.09.2013 02:34
И разорванные задницы, от не вовремя вытащенных петард.
Павлик
05.09.2013 02:00
Здесь от победу могут быть только разбитые витрины и перевёрнутые машины
Павлик
05.09.2013 01:59
Невский не Рамбла, которая каждый год становится сине-гранатовой
Malin-Sergey
04.09.2013 21:23
Напарника себе тащит, вывод- уходить из Зенита- не собирается,так это же
Malin-Sergey
04.09.2013 20:45
А в тренера- сэр Фергюсон, пусть даже - пенсионер.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


