Гутман: после игры с Россией чувствовал себя униженным
Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман не скрывает: домашнее поражении от России на старте отборочного турнира ЧМ-2014 (0:4) стало для него главным разочарованием в этом цикле.
— Мы давно уже хотим добиться того, чтобы многочисленные зрители, которые поддерживают нас на стадионе в Рамат-Гане, покидали его счастливыми и гордыми за сборную, — сказал Гутман. — Я верю в успех, игроки верят, и у меня нет сомнений, что они смогут увлечь за собой и болельщиков. Если нам удастся добиться победы над Азербайджаном, мы отправимся в Россию с попутным ветром.
Несомненно, самым трудным моментом в цикле стало крупное поражение от сборной России. Не только из-за самого результата 0:4, но из-за отсутствия игры как таковой с нашей стороны. В том матче мы не выглядели как команда. Подчеркиваю — как команда. Это был очень тяжелый момент для меня и для сборной. Я просто чувствовал себя униженным в том матче, когда раз за разом полузащитники сборной России выходили один на один против Авата. Я испытывал унижение и беспомощность. Однако после того, как пришел домой, сказал себе: "Стоп. Где я ошибся?" Надеюсь, сумел извлечь из этой игры много полезного для дальнейшего выступления, начиная с изменения схемы игры.
— Мы давно уже хотим добиться того, чтобы многочисленные зрители, которые поддерживают нас на стадионе в Рамат-Гане, покидали его счастливыми и гордыми за сборную, — сказал Гутман. — Я верю в успех, игроки верят, и у меня нет сомнений, что они смогут увлечь за собой и болельщиков. Если нам удастся добиться победы над Азербайджаном, мы отправимся в Россию с попутным ветром.
Несомненно, самым трудным моментом в цикле стало крупное поражение от сборной России. Не только из-за самого результата 0:4, но из-за отсутствия игры как таковой с нашей стороны. В том матче мы не выглядели как команда. Подчеркиваю — как команда. Это был очень тяжелый момент для меня и для сборной. Я просто чувствовал себя униженным в том матче, когда раз за разом полузащитники сборной России выходили один на один против Авата. Я испытывал унижение и беспомощность. Однако после того, как пришел домой, сказал себе: "Стоп. Где я ошибся?" Надеюсь, сумел извлечь из этой игры много полезного для дальнейшего выступления, начиная с изменения схемы игры.
sasha 333
05.09.2013 09:25
вперд Россия!
sasha 333
05.09.2013 09:24
sasha 333
05.09.2013 09:24
Malin-Sergey
04.09.2013 20:25
1 мяча хватит,вам.
Malin-Sergey
04.09.2013 20:25
И конкретно над евреями.
Malin-Sergey
04.09.2013 20:24
А нам нужна- ПОБЕДА!!!
Славик
04.09.2013 17:45
АААААА евреюшки! Хоть здесь мы вас поимеем!
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


