Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Андрей Червиченко: фразой про "тренеришку" Дзюба подпортил себе карьеру

среда, 04 сент. 2013 года, 03:29 чемпионат России
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко развеял пять мифов о том, почему нападающий "Ростова" Артем Дзюба не был вызван в сборную России.

Миф первый: Кокорину удобнее играть со Смоловым.

— Кокорину, может, и удобнее играть со Смоловым, но это никак не должно влиять на присутствие тех или иных игроков в сборной. Тем более, что на сегодняшний момент Смолов может имеет и больше моментов забить, но их реализация у него страдает. А у Дзюбы как раз с реализацией дела идут хорошо.

Миф второй: Дзюба слабый футболист.

— Слабый футболист не может после четверти чемпионата идти на первом месте в списке бомбардиров.

Миф третий: Дзюба не восстановился после травмы.

— Я не припоминаю у Дзюбы тяжелой травмы, после которой можно было бы говорить о том, восстановился ли он или нет. Кресты он, вроде, не рвал. Других тяжелых травм у него, по-моему, не было. Все остальное в футболе - это обыденность. И невызов в сборную никак не связан с его возможной травмой. Был слух, что он с "Локомотивом" на уколах играл, но у нас игроки по пять-шесть матчей на уколах играли, когда была ситуация сложная. Не скажу, что это привычная ситуация, но когда надо, игрок может и на уколах сыграть.

Миф четвертый: Дзюба нарушал режим, когда его пригласили в сборную.

—Я, конечно, не присутствовал там и мне в связи с этим сложно что-то сказать, но, вроде, в числе нарушителей режима Дзюба замечен не был. Ну а то, что дал интервью — это возможно. Тренер, конечно, мог обидеться на игрока за такое, но только как человек, а как тренер он не должен обращать на такие вещи внимания, потому что для него превыше всего результат команды, которую он возглавляет. Если его обиды будут идти в ущерб результатам, то, видимо, это не совсем хороший тренер.

Миф пятый: Капелло считает Дзюбу "игрочишкой". Он перестал уважать игрока после того, как тот назвал Эмери "тренеришкой".

Это заявление Дзюбы очень сильно подпортило ему карьеру. Никакой игрок не имеет права так отзываться о тренере. А, тем более, что если провести градацию, то Эмери в футбольном мире будет стоять намного выше Дзюбы. Поэтому это высказывание — это его беда. И, я думаю, что каждый тренер, с которым ему доведется работать, будет испытывать раздражение, зная об этой фразе. Все-таки это последнее дело пинать умершего льва. Если ты храбр и остр на язык, то это надо делать пока лев силен, а бегать и кричать над телом убитого зверя может даже заяц.
Шанс 04.09.2013 20:49
Спартак
Carib 04.09.2013 16:23
во всеоружии Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак во всеоружии
ПъяныйФанат 04.09.2013 15:38
я пъяных уважаю
ПъяныйФанат 04.09.2013 15:32
Распас да нет джэк старый болела вот и всё ...просто любит выпить и всякую чепуху писать
Распасовщик 04.09.2013 15:30
Помои. Команда карпа опозорилась, все болелы Спартака негодуют, бросают шарфы, вывешивают банеры, а я помои лью. Двойные стандарты.
Распасовщик 04.09.2013 15:27
Джек, правда всегда помои. Почитай, что пишет Саша333.
ПъяныйФанат 04.09.2013 15:15
ДЖЭК пъянь....старый пъяный жэка
sasha 333 04.09.2013 14:54
Карпина нах гнать !
Julius 04.09.2013 14:18
Но и увольнение Карпина - не выход. Надо ему работать дальше.
Julius 04.09.2013 14:17
Помои продуцируют помои.... А о "Спартаке" ничего сказать не могу - тема скользкая. Думаю, они напрасно уволили Эмери. Надо было дать ему поработать. Эмери как тренер несомненно выше Карпина.
jack 04.09.2013 14:10
тогда больше вообще тебе отвечать не буду...оправдания))..лей помои дальше один))
ПъяныйФанат 04.09.2013 13:59
ДЖЭК ты старый пъяный жэк
Распасовщик 04.09.2013 13:34
Как приятно читать оправдания, особенно когда их нет))))
jack 04.09.2013 12:36
пьяный фанат если по теме сказать нечего...то свободен)
ПъяныйФанат 04.09.2013 12:26
старый жэковый гусь
ПъяныйФанат 04.09.2013 12:26
джек ты гусь
ПъяныйФанат 04.09.2013 12:25
хаха
jack 04.09.2013 12:25
гусь..это ваще пздц, тренер мирового уровня обосрался по полной с суперзвездами Smile
alex-ss 04.09.2013 12:16
кубок на то и кубок, сколько клубов обсеривалось на них, будучи фаворитами сказали, что дадут Карпину сезон, так пусть держат слово, а по итогам уже смотреть а что толку счас кидаться из стороны в сторону, лучше уж Валера, чем Эмери или еще какой гусь импортный
jack 04.09.2013 12:11
И по поводу второго места, я вас умоляю, для сегодняшнего Спартака это хороший результат. ..время не то)
jack 04.09.2013 12:07
Расп тебя хер пойми то ты Валеру обсираешь теперь игроки ниже среднего...хотя конечно все понятно))..по поводу Санкт Галлена делать такие выводы чушь))) примеров масса после которых заведомый фаворит проигрывает аутсайдеру))
sasha 333 04.09.2013 10:24
Карпина в дубль пусть себя там покажет сначало))))
sasha 333 04.09.2013 10:23
Да нам нужен тренер , а не физрук! нам нужны победы, а не проигрыши позорные, нам нужны норм игроки, а не сыкло писюков, недовольная рожа кариоки и полузащита по настроению, нам нужен ТРЕНЕР который заставит играть и трудится на поле, а при Карпине я этого не вижу, 2 место в чемпе еще не о чем не говорит мы еще не играли с сильными соперниками, а только пропускали от слабых))))
Распасовщик 04.09.2013 09:58
И что он спартаковец, это не аргумент. То спартаковского духа уже нет. Вам просто напросто нужен тренер. Хороший тренер.
Распасовщик 04.09.2013 09:56
Купили всех кого хотел, никто не мешает, игроков по арендам раздал, в ком тогда вина? Если он тебе как футболист нравился, то не стоит его как тренера защищать.
Распасовщик 04.09.2013 09:54
Илья, дело не в претендовании на пост. Я говорю Карпин виноват, ты говоришь - в меньшей степени. А ответить почему не можешь, вот и интересуюсь почему.
Шанс 04.09.2013 09:54
Есть ли реальная замена Валере? Опять на пол года? И что, причина только в Валере?
Dmin 04.09.2013 09:53
Гомелю второе место за счастье
Шанс 04.09.2013 09:51
Dmin нет, это ты о Гомеле
Шанс 04.09.2013 09:51
Ахма ну а тебе какая разница? Или ты претендуешь на место Карпина? Wink
Распасовщик 04.09.2013 09:08
Лукашенко гуся не ищет?)))))
Carib 04.09.2013 09:02
А Гусь-вообще питух голландский,нагрёб бабоса(беларуского смех смех смех ) и съепал.... ого
Carib 04.09.2013 09:00
У Фабио задача-слить Россию
Распасовщик 04.09.2013 08:56
А то Анжи не выиграл ничего, и все сразу - вот вам и Гусь. А Карпин как за каменной стеной слепой любви болельщиков.
Распасовщик 04.09.2013 08:55
Илья, объясни тогда в ком или в чем? Если при этом тренере только Копу выиграли.
Dmin 04.09.2013 08:51
это ты о Ж Мауриньо и Реале?)
Шанс 04.09.2013 08:44
Со стороны умничать несложно, особенно когда клуб безразличен.
Шанс 04.09.2013 08:44
Dmin дело то не только в Карпине. Я даже уверен что в меньшей степени в Карпине.
Dmin 04.09.2013 08:30
Илья, вот если Карпин будет через год то второй в чемпионате, то четвертый, сколько сезонов ты готов терпеть?
Распасовщик 04.09.2013 08:28
Дмин, цитируй саша333 )))))
Dmin 04.09.2013 08:25
Шансу нравится быть вечно вторым Жую попкорн Удачи с Валерием Галленовичем. Надеюсь в воскресенье мне не придется скорпулезно выбирать фразы, чтоб не обидеть поклонников Спартака
Распасовщик 04.09.2013 08:17
А с командой карпина не получится, потому что ему пох на посетителей всех матчей. Вот и делайте выводы.
Распасовщик 04.09.2013 08:15
Санкт-Галлену расскажите какое место занимаете. Тут дело не в турнирной таблице, а в отношении. Даже к болелам не вышел. А если Федуну пох придут или нет, то смысл ругаться за этих людей с другими болелами???
Шанс 04.09.2013 08:07
Вы вроде взрослые люди а верите во всякие сказки. Very Happy Федуну пох, даже если завтра никто не придёт на стадион. И не стоит раздувать тут страсти по поводу Карпина. Это надо быт полным долбо*бом что бы отправить в отставку тренера, который сейчас занимает вторую строчку в чемпионате.
Шанс 04.09.2013 08:04
Только вот со Спартаком не получится
Распасовщик 04.09.2013 07:55
В Макдаке как раз любой посетитель может решить судьбу работника, вплоть до увольнения руководителя данного филиала.
Dmin 04.09.2013 07:34
если посетители МакДональдса не будут заказывать порции у одного из продавцов, его незамедлительно или переведут на другую должность, или совсем выгонят
Шанс 04.09.2013 07:25
Дело в том что "Спартак" частная организация. И прерогатива назначения тех или иных людей на должности в команде лежит на её органах управления, к которым болельщики не относятся. Представляю поклоников МакДонольдса, которые устраивают акции против какого то работника данной компании смешно
sasha 333 04.09.2013 06:50
Большинство поклонников столичного "Спартака" не хотят больше видеть наставником команды Валерия Карпина. Сайт болельщиков "красно-белых" fratria.ru провел опрос среди фанатов на тему "Должен ли Карпин покинуть пост главного тренера?". В голосовании приняли участие 533 респондента, из которых 352 ответили положительно. Напомним, что в минувший четверг "Спартак" унизительным образом не смог переиграть швейцарский "Санкт-Галлен" и не смог пробитьсяв групповую стадию Лиги Европы. В сегодняшнем матче чемпионата страны с"Томью" фанаты "красно-белых" провели акцию против Карпина, потребовавот него немедленной отставки.
Vint 04.09.2013 06:49
Сообщается, что игрок питерского Зенита был задержан полицией вечером второго сентября за хулиганское поведение в VIP-зале аэропорта, из которого он планировал вылететь в Казань. По словам сотрудников аэропорта, выпивший футболист позволил себе неаккуратно затушить окурок о палас, разбить бокал и приставать к девушкам из обслуживающего персонала. После вызова полиции Александр Бухаров оказался в местном отделении, где позволил себе нецензурно выражаться и обещать уволить наутро дежурную смену вместе с руководством. На футболиста Зенита был составлен протокол, зафиксировавший административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.1 кодекса: мелкое хулиганство. В документ были внесены такие формулировки, как "состояние опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность" и "нецензурная брань в общественном месте".
alex-ss 04.09.2013 06:48
ничего нового мужик не открыл, это всем известно тока форварда такого типа, атлетичного и готового к борьбе, нам в сборную счас больше неоткуда взять, так что дзюба должен наигрываться
sasha 333 04.09.2013 06:33
Пудель всем проигрывает слабым и все нам отгружают не мение 2 голов)
sasha 333 04.09.2013 06:32
Интересно Макеев внебрачный сын Карпина?))
Распасовщик 04.09.2013 06:30
Глушаков стоит 15лямов, весь Санкт-Галлен - 6лямов. Думаю отмазываться не имеет смысла, так как их должен был даже дубль Спартака выносить.
sasha 333 04.09.2013 06:30
В лиге европы было видно что там ниже нижнего)))))
sasha 333 04.09.2013 06:29
Обиднее этого, только проигрышь сборной нашей)
Распасовщик 04.09.2013 06:28
Когда сказал, что в Команде Карпина все ниже среднего, мне написали "не неси чушь" ))))) Будем ждать игр с лидерами чемпионата.
sasha 333 04.09.2013 06:28
Распасовщик да что тут говорить, лигу европы не вернуть позорный результат был на лице Карпина)))
Распасовщик 04.09.2013 06:25
саша333, тебе никто ничего не скажет, не выскажет)))
sasha 333 04.09.2013 06:24
Да и в полузащите нету норм! Так по настроению
sasha 333 04.09.2013 06:21
Глянем что дальше в чемпе будет, если даже от Томи пропускаем фантастику))))) тренера нет, вратарь сыкло, защита говно!
sasha 333 04.09.2013 06:17
Поклонники кучерявого)))) до сих пор верят в чудо им даже после позора в лиге европы пудель симпотичен)
Распасовщик 04.09.2013 05:48
Надо у Дзюбы спросить)))) Дзюба участник предварительных дасок)))) Ладно, завязываю, а то сейчас поклонники кучерявого накинутся))
sasha 333 04.09.2013 05:04
Федун интересно посив или актив)))) в паре с Карпиным
Распасовщик 04.09.2013 04:43
Саша333, под Карпиным плясал))))
sasha 333 04.09.2013 03:10
Физрук)))
sasha 333 04.09.2013 03:09
Под Карпина плясал, слили суки Эмери!
Распасовщик 04.09.2013 02:31
А Дзюба туп, и выполнил чью-то установку, но теперь осознал свой косяк.
Распасовщик 04.09.2013 02:30
Капелле пох на результат, когда все напы одного уровня.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.