14-летний сын Моуринью продолжит карьеру в "Фулхэме"
Жозе Марио Моуринью, сын главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, продолжит карьеру в "Фулхэме". 14-летний голкипер уже подписал контракт с английским клубом, сообщает португальская пресса.
До этого Жозе Марио с 2010 года выступал за мадридский "Канильяс". Его переезд в Англию случился почти одновременно с переходом Моуринью-старшего из "Реала" в "Челси". И в этом случае отец с сыном будут жить в одном городе — Лондоне.
До этого Жозе Марио с 2010 года выступал за мадридский "Канильяс". Его переезд в Англию случился почти одновременно с переходом Моуринью-старшего из "Реала" в "Челси". И в этом случае отец с сыном будут жить в одном городе — Лондоне.
Распасовщик
04.09.2013 13:45
Когда тебя шпилят, у тебя еще лучше))))
ПъяныйФанат
04.09.2013 12:21
я про его сына
ПъяныйФанат
04.09.2013 12:21
моринью то играть неумеет ...
ПъяныйФанат
04.09.2013 12:20
егор чего хорошего???
Egor
04.09.2013 10:41
Здорово
Julius
04.09.2013 10:30
Хилтон, не обращай внимание на лай. Если лают, значит, у нас все хорошо!
Распасовщик
04.09.2013 08:57
Думаешь он самка)))
Dmin
04.09.2013 08:53
у Карпина паузы были. менст*** наверно
Распасовщик
04.09.2013 08:43
))))
гол
04.09.2013 08:38
Карпин тоже долго
Распасовщик
04.09.2013 08:33
Мойес в Эвертоне тоже долго был.
Malin-Sergey
04.09.2013 08:20
Примерно такой же Венгер в Арсе, но им призов не хватает.
Malin-Sergey
04.09.2013 08:20
Самый стабильный и надежный клуб был Сэр в МЮ,
Malin-Sergey
04.09.2013 08:19
Оригинально. Видно Челси временный клуб, коли сына туда не пихает.
Распасовщик
04.09.2013 07:49
Гол, приветствую.
гол
04.09.2013 06:33
Распасовщик
Хоккеист
Хоккеист
гол
04.09.2013 06:31
Да Дужилиус...нет слов
sasha 333
04.09.2013 06:05
Удачи что)
Распасовщик
04.09.2013 05:49
Хоххеист
Хоккеist
04.09.2013 05:45
Привет всем
Распасовщик
04.09.2013 04:49
Сын отца не причем)))) Хилтон, когда троллят 69 не лезь, зачем тебе он нужен? Оно же себя само так поставило. Обрати на болел Челси, которые никогда с ним не письменно не соприкасались - оно, мразиш, уже их достало, а всего лишь 3 тура прошло)))
Распасовщик
04.09.2013 04:47
АЛ, доброе утро!!!
Hilton^
04.09.2013 04:10
Сын то тут причем? самим то не стыдно обсирать?
Mihail_pvl
04.09.2013 03:12
Хулиус а моер вернется в реал ты снова топить будешь за сливочных так ведь?))) ну ты нудятина
aleks-i64
04.09.2013 03:08
Распасовщик
Распасовщик
04.09.2013 02:45
Иваныч
добрый день
добрый день
Распасовщик
04.09.2013 02:44
Ничего удивительного. С псом и щенка погнали)))
Теперь Чеху грозит опасность. Хорошо из Реала ушли его, а то понятно почему Каса мариновал.
Ivanych
04.09.2013 00:08
Dmin
03.09.2013 22:30
в каком возрасте дачники становятся пенсионерами?
Julius
03.09.2013 22:11
Удачи Жозе Моуринью - младшему! Пусть пока будет "Фулхэм".
1982sky
03.09.2013 21:00
Там Чех есть,зачем им второй слоупок
osk
03.09.2013 20:39
а как же челси?
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


