Сердеров: тот факт, что сейчас в "Анжи" много молодежи, играет мне на руку
Нападающий "Анжи" Сердер Сердеров выразил свое мнение по поводу ухода из махачкалинского клуба звездных футболистов.
— Когда только появились сообщения о реорганизации, все были в шоке, не знали, что будет завтра, и что кому делать, — цитирует Сердерова ИТАР-ТАСС. — Но сейчас вроде настроение у всех нормальное. К тому же пришли новые игроки, которые тоже хорошего уровня. И тот факт, что сейчас в "Анжи" много молодежи, играет мне на руку. Есть возможность показать себя и закрепиться в основном составе. С другой стороны, раньше в команде были игроки мирового уровня, у которых многому можно было научиться. В основном я наблюдал за Самуэлем Это’О и Виллианом и считаю, что мне очень повезло быть вместе с ними в одном коллективе. Раньше о таком я и мечтать не мог. Но сейчас все изменилось, можно сказать, встало на свои места. Теперь с нынешней командой нам надо играть и доказывать, что тоже способны добиваться высоких результатов.
— Когда только появились сообщения о реорганизации, все были в шоке, не знали, что будет завтра, и что кому делать, — цитирует Сердерова ИТАР-ТАСС. — Но сейчас вроде настроение у всех нормальное. К тому же пришли новые игроки, которые тоже хорошего уровня. И тот факт, что сейчас в "Анжи" много молодежи, играет мне на руку. Есть возможность показать себя и закрепиться в основном составе. С другой стороны, раньше в команде были игроки мирового уровня, у которых многому можно было научиться. В основном я наблюдал за Самуэлем Это’О и Виллианом и считаю, что мне очень повезло быть вместе с ними в одном коллективе. Раньше о таком я и мечтать не мог. Но сейчас все изменилось, можно сказать, встало на свои места. Теперь с нынешней командой нам надо играть и доказывать, что тоже способны добиваться высоких результатов.
Распасовщик
04.09.2013 08:48
Да и покупать можно недорогих, но хороших.
Malin-Sergey
04.09.2013 08:15
Вот теперь остались и пришли вновь - истинные даги!!! Жить будут в Махачкале, и свои парни появились и тренер свой.Сейчас прикатаетесь, сыграетесь и все будет хорошо. От пердива вы уйдете, вот не знай как в ЛЕ "отвоюете".Посмотрим.
sasha 333
04.09.2013 05:59
Крысы все сбежали!
Распасовщик
04.09.2013 03:02
Вот в ЛЕ и покажете на что способны.
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


