Арбелоа: очень удивлен трансфером Озила
Защитник "Реала" Альваро Арбелоа посчитал шуткой заявление Месута Езила, что он покинет команду.
— Я очень удивлен этим трансфером. Это позор и большая потеря для команды во всех смыслах. Он попрощался с нами в воскресенье, но я подумал, что он шутит. Езил совершенно особенный. Таких, как он, больше нет во всем мире. Он действительно многое для нас значил, — приводит goal.com слова Арбелоа.
— Я очень удивлен этим трансфером. Это позор и большая потеря для команды во всех смыслах. Он попрощался с нами в воскресенье, но я подумал, что он шутит. Езил совершенно особенный. Таких, как он, больше нет во всем мире. Он действительно многое для нас значил, — приводит goal.com слова Арбелоа.
Распасовщик
04.09.2013 08:03
Хилтон, так Жозе при всем. Читай мразиша.
Hilton^
04.09.2013 07:05
Да причем тут Маур? одного из лучших в мире продать, это уметь надо, да еще и в 24 года
sasha 333
04.09.2013 05:54
Правельно сделали что продали, в лиге чемп он пробил мимо ворот,где надо было забивать!
Распасовщик
04.09.2013 04:51
Сезон покажет тупость или остроту процессора. Но и Маура процессор не много чего выиграл.
Так что ждем результатов сезона.
Hilton^
04.09.2013 04:11
Какой то тупой процессор у Карло
Распасовщик
04.09.2013 02:53
Процессор Карло не видит в своей схеме Озила. Нужен был бы - не продали.
Распасовщик
04.09.2013 02:52
Любой игрок: футболист или тренер - это товар. Тренер - процессор, футболист - запчасть.
А в истории напишут, что при правлении того короля было так, а при правлении другого этак.
Распасовщик
04.09.2013 02:50
Ты, вообще, ничего не представляешь.
Julius
03.09.2013 22:18
"Реал" идет по очень неправильному пути, и отказ от Озила - очередной размашистый шаг в направлении поражения. Можно было отказаться от кого угодно, но только не от него. В роли плеймейкера никто там его не заменит. У команды просто разладится игра. Я не представляю себе, чтобы при Жозе могли бы пойти на такую глупость. Он бы боролся за Озила.
Malin-Sergey
03.09.2013 19:01
Позор королю испанскому?!
Hilton^
03.09.2013 17:50
Согласен с тобой Альваро, один из немногих кто умеет думать, и говорить прямо
osk
03.09.2013 17:26
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


