Мутко: Санкт-Петербург — лучший город от России для проведения матчей Евро-2020
Министр спорта России Виталий Мутко полагает, что Санкт-Петербург является наиболее подходящей российской кандидатурой для проведения матчей чемпионата Европы в 2020 году.
"Оформлением заявки от России и выбором города, где будет проходить ряд матчей турнира, занимается РФС. Насколько знаю, такую заявку хотел подать Санкт-Петербург, — приводит слова Мутко ИТАР-ТАСС. — УЕФА нужен город, который находится неподалёку от большинства европейских столиц. Город, обладающий первоклассным стадионом, множеством отелей, современным аэропортом. Считаю, лучшей кандидатуры чем Санкт-Петербург в России не найти".
"Оформлением заявки от России и выбором города, где будет проходить ряд матчей турнира, занимается РФС. Насколько знаю, такую заявку хотел подать Санкт-Петербург, — приводит слова Мутко ИТАР-ТАСС. — УЕФА нужен город, который находится неподалёку от большинства европейских столиц. Город, обладающий первоклассным стадионом, множеством отелей, современным аэропортом. Считаю, лучшей кандидатуры чем Санкт-Петербург в России не найти".
Dmin
04.09.2013 07:32
кое-кого кое-где опустили?)
sasha 333
04.09.2013 05:26
Гнилой город, гнилая команда, гнилые людишки)
sasha 333
04.09.2013 05:25
Пострянно диктуют нам четри как и что делать
sasha 333
04.09.2013 03:17
С какой нах кстате вообще город должен быть близко к европе))))
Распасовщик
04.09.2013 02:59
НАХ не нужны эти турниры в стране.
Шанс
03.09.2013 22:21
Посмотрим. Дай бог что бы попала.
Dmin
03.09.2013 21:19
если в отборе к ЧЕ-2020 сборная России попадет в группу с Германией и Италией, вместо ЧЕ она сможет сыграть и в Казани, и в Москве, и во Владивостоке)
Шанс
03.09.2013 20:31
А будет скорее всего Москва
Шанс
03.09.2013 20:31
Для тех кого не устроит Казань стоит отправить во Владивосток
Dmin
03.09.2013 19:53
они там уже придумали мост построить трехуровневый. так что отмыть бабос можно и без сдачи самого стадика на ре-кон/ставр
Carib
03.09.2013 19:39
сдан на реконструкцию,или реставрацию после 2018го....
Dmin
03.09.2013 19:04
Казань? вы в своем уме. УЕФА просто на три буквы пошлет Россию с таким предложением.
Расстояние от Казани до Минска составляет 1386 км
Расстояние Минск - Берлин 980 км
Расстояние от Берлина до Санкт-Петербурга составляет 1331 км
если будет вот такой кулак принимать Берлин-Мюнхен-Варшава-Вена-Копенгаген, лучшего варианта не сыскать.
К 18 году будет уже точно сделан и сдан стадион)))
Malin-Sergey
03.09.2013 18:44
И родина президентов и п-министров.
Egor
03.09.2013 17:33
2-ая столица всё-таки
Egor
03.09.2013 17:33
Ещё бы
aleks-i64
03.09.2013 16:21
Carib
Carib
03.09.2013 16:15
Carib
03.09.2013 16:11
Если сильно захотеть,то и на Берлин можно замахнутьс со Стамбулом....
Carib
03.09.2013 16:08
Простатой он утомил...Севастополь и Одесса -тоже -или винормальные русские города,ахуле...или Ви не согласны(
Славик
03.09.2013 16:05
Питер от Калиниграда час лёта. Но Питер куда лучше, тут не поспорить.
aleks-i64
03.09.2013 15:53
Странной любовью эти ребята из кооператива Озерки любят свой город.Сами живя в "ненавистной" ими же самими Москве предлагают всем восторгаться и любить их родину.Мичман Мудко с вылупленными глазьями уже утомил своею простотой!
Павлик
03.09.2013 15:53
Кавани - мордвин!
Lapsha
03.09.2013 15:42
Он удмёртв...
Jerry
03.09.2013 15:42
Да, Калининград кстати ближе..
Распасовщик
03.09.2013 15:41
Эдисон Кавани татарин, или удмурт?
Распасовщик
03.09.2013 15:40
Гнилой город. Гнилые руководители.
Carib
03.09.2013 15:40
А Питер Казани лучше чем Эдисон Кавани?
Шанс
03.09.2013 15:36
Lapsha как вариант
Lapsha
03.09.2013 15:33
А Калининград ещё ближе к Европе и там до 2020-го можно до хрена всего построить...
Славик
03.09.2013 15:25
Спросите у Президента
Шанс
03.09.2013 15:22
Например: Питер Казани по спортивной инфраструкуре в подмётки не годится.
Шанс
03.09.2013 15:21
Павлик
03.09.2013 15:03
Сначала блять стадион достройте, а потом лучшем городом для Евро называйте
Carib
03.09.2013 14:57
Санкт-Петербург и Москва и всё нет больше городов русских,как и российских в голове у министра...
Отели ,стадионы,аэропорты .....это что ,вершина инфраструктуры в 21 веке в России?Обрезок хуев....
Carib
03.09.2013 14:53
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


