Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван дер Варт: € 100 млн за Бэйла — это абсурд

вторник, 03 сент. 2013 года, 11:29
Голландский полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Варт прокомментировал переход Гарета Бэйла в "Реал".

"€ 100 млн за Бэйла — это абсурд. В Испании у многих людей проблемы, высокий уровень безработицы, а клуб покупает футболиста за € 100 млн. С другой стороны, "Реал" должен окупить его трансфер. Подумайте о продажах маек, прибыльных телевизионных контрактах и поездках по Азии", — сказал ван дер Варт.
Славик 03.09.2013 14:35
За 86 евро, многим его футболка не уперлась!
Julius 03.09.2013 12:09
Да, это абсурд, без всякого сомнения. Он этих денег и близко не стоит.
Hilton^ 03.09.2013 12:07
Мне вот интересно, этот тупица настолько тупой, что сам верит в свои 40 тысяч футболок? Их не меньше 300 тысяч будет продано, а то и больше если он начнет феерить.
Egor 03.09.2013 09:36
ВДВ прав.
Распасовщик 03.09.2013 09:30
Радмир, если одно образование не помогло, то второе - формальность)))
radmir-s 03.09.2013 08:34
адекватность конечно этого комма доставляет Жую попкорн ниже чувак пишет, что у него два высших образования, чему ваще в инстах учат, от армии косить? ого ого ого
Dmin 03.09.2013 08:32
глор такой глор) 40 тысяч это наверно самый минимальный прогноз. пусть составит бизнес-план на трансферы Ибрагимовича, Неймара и Фабрегаса)
Распасовщик 03.09.2013 08:29
Сколько зарабатывает сама Барса на Месси, чистыми?
Распасовщик 03.09.2013 08:28
Птушники их Барселоны лучше считают что ли))))
radmir-s 03.09.2013 08:21
вот мнение глора Барсы ------------------------- ilusionista 3 Сентября 2013, 11:09 ------------------------------------------------- Это просто провалище для Реала)) Кстати, этот трансфер обещает быть самым убыточным в истории футбола, по всем направлениям. Ну и для неучей, думающих, что там что-то окупится на аксессуарах)) Читаем: "Производитель спортивной экипировки Adidas составил прогноз по продажам футболок полузащитника Реала Гарета Бэйла. До конца сезона-2013/14 должно быть продано 40 тысяч футболок валлийца, сообщает AS. Форма будет реализовываться в магазинах Adidas во всем мире. Цена одной футболки составит около 86 евро." __________ Получается 3,5 млн. примерно,за счет футболок. Это валовый доход. Вычитаем отсюда себестоимость, производство, расходы на продавцов, аренду помещений, реклама, содержание, транспортировку, отчисления самому adidas, 60% Бейла за использование его имени. И получается если Мадриду полмиллиона достанется - хорошо будет. А потом мадридские глоры, с незаконченным ПТУ, кричат: мол отбили трансфер Кака и Роналду продажей футболок, так же и Бэйла окупим. Ага, как же.))
Koach 03.09.2013 08:18
Абсурд абсурдский ого Посмотрим что они еще выиграют с ним, и как он в этом поучаствует.
Шанс 03.09.2013 08:12
Конечно абсурд
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:00 Неман
Ислочь 18:30 Белшина
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Чжэцзян
Далянь Инбо 14:00 Шанхай Шэньхуа
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Кайсар
Тобол 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Ордабасы
Женис 17:00 Астана
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.