Полузащитник "Реала" Черышев перешёл в "Севилью" на правах аренды
Полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев продолжит карьеру в "Севилье" на правах аренды. По данным испанской прессы, о переходе вскоре будет объявлено официально , соглашение будет рассчитано на сезон-2013/14. Дополнительной информации по этому поводу пока нет.
Ранее сообщалось, что наставник "сливочных" Карло Анчелотти лично попросил россиянина не покидать клуб.
В данный момент Черышев восстанавливается от травмы, полученной в матче со сборной Северной Ирландии в рамках квалификации к чемпионату Мира-2014.
Ранее сообщалось, что наставник "сливочных" Карло Анчелотти лично попросил россиянина не покидать клуб.
В данный момент Черышев восстанавливается от травмы, полученной в матче со сборной Северной Ирландии в рамках квалификации к чемпионату Мира-2014.
Blood
02.09.2013 09:52
Удачи Денис!Это лучшее решение для него!Объективно игрового времени у него было бы мало!
ПъяныйФанат
01.09.2013 17:44
по уровню игры
ПъяныйФанат
01.09.2013 17:44
там ему место
ПъяныйФанат
01.09.2013 17:44
в севилью
ПъяныйФанат
01.09.2013 17:44
пускай валит
Camp-Nou
01.09.2013 09:26
Раз есть, значит Локо победит сегодня
Распасовщик
01.09.2013 09:25
фирма "полы LиGи"
Распасовщик
01.09.2013 09:24
есть, на ручке.
Camp-Nou
01.09.2013 09:17
Нет регулятора мощности? )
неплохая штука.
Распасовщик
01.09.2013 09:15
так сломался...пришлось взять)))) сука, ковер поднимает))) пока новый)))
Camp-Nou
01.09.2013 09:11
Пылик нужная штука, давно пора было купить уже ))
Malin-Sergey
01.09.2013 08:56
Нормально. Там есть у кого учиться.
Распасовщик
01.09.2013 08:34
тема обсуждений будет?
Распасовщик
01.09.2013 08:27
вчера был в мвидео...купил пылесосину))))
Распасовщик
01.09.2013 08:26
Ская никто не видел. Даже сам Скай себя не видит.
Camp-Nou
01.09.2013 08:22
А если Ская увижу
Camp-Nou
01.09.2013 08:22
Пока там Оля, не
))
))
Распасовщик
01.09.2013 08:20
не знаю что, может на матчи
ходить
ходить
Camp-Nou
01.09.2013 08:16
Когда то, давненько )
да и что я там забыл ))
Распасовщик
01.09.2013 08:15
а в Москву? ты же вроде маскаль)))
Camp-Nou
01.09.2013 08:14
мвидео пока. Арх.
Распасовщик
01.09.2013 07:44
город какой?
Распасовщик
01.09.2013 07:43
)))) где работаешь?
Camp-Nou
01.09.2013 07:32
Учебу еще тем летом закочил, уже как год работаю ))
Распасовщик
01.09.2013 07:27
на учебе?
Camp-Nou
01.09.2013 07:26
В какой такой ссылке?
Распасовщик
01.09.2013 07:24
Камп, ты сколько еще в ссылке будешь?
Распасовщик
01.09.2013 07:24
Старридж без Покусяки лучше смотрится, да и все на него играют. Он, пока, оправдывает.
Camp-Nou
01.09.2013 07:22
Dmin
01.09.2013 07:21
в днюху Старриджа неплохо было бы отгрузить Ливерпулю на Энфилде пятерку
только Руни под вопросом, он почему-то всегда на Энфилде под вопросом
только Руни под вопросом, он почему-то всегда на Энфилде под вопросом
Dmin
01.09.2013 07:18
особенно с Локо и Динамо
Распасовщик
01.09.2013 07:17
Показательны будут матчи против Зенита, Цска, Локо, Динамо.
Распасовщик
01.09.2013 07:13
Не ты один будешь. Но соперник не тот.
Славик
01.09.2013 06:57
Распас, сегодня кровь из носа буду глядеть на наших. Как они будут играть! Может фанаты, какую-нибудь акцию замутят!Думаю, что-то будет!
Круифф
01.09.2013 05:46
наконец то эпопея про суперзвездуна закончилась
Распасовщик
01.09.2013 04:40
Ничего не потеряешь)))) Доброе
1982sky
01.09.2013 03:33
Кстати всем утро доброе
и до вечера
и до вечера
1982sky
01.09.2013 03:32
Мля я только не смогу посмотреть пи******
1982sky
01.09.2013 03:32
Седня за красных нах топим
Julius
31.08.2013 23:51
Удачи в "Севилье"!
sasha 333
31.08.2013 22:32
удачи ему
sasha 333
31.08.2013 22:32
епать сегодня матчи будут
DreamCollector
31.08.2013 21:45
Уже перешел
1982sky
31.08.2013 21:12
выздоравливай нах... 10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


