Калитвинцев: в перерыве сказал ребятам: хотите, не выйдем на второй тайм?
Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение своей команды в матче седьмого тура чемпионата России против "Краснодара"
После пропущенного мяча команда перехватила инициативу. Не скажу, что у нас были голевые шансы, но мы создали неплохие моменты. Мы пропустили из-за своих ошибок, а конкретно в средней линии, где теряли мячи. Мы знали, что "Краснодар" хорошо осуществляет переход в атаку. После 0:3 нам тяжело было вернуться в игру, но ребята вернулись. Вообще матч можно было заканчивать после первого тайма", — сказал Калитвинцев журналистам.
"Краснодар" — грамотная команда, во втором тайме они играли по счёту. В перерыве я сказал ребятам: хотите, вообще не выйдем на второй тайм? Они ответили, что готовы играть во втором тайме. Просто мы ничего не смогли противопоставить игре "Краснодара", — отметил на послематчевой пресс-конференции наставник нижегородской команды, сообщает агентство "Р-Спорт".
После пропущенного мяча команда перехватила инициативу. Не скажу, что у нас были голевые шансы, но мы создали неплохие моменты. Мы пропустили из-за своих ошибок, а конкретно в средней линии, где теряли мячи. Мы знали, что "Краснодар" хорошо осуществляет переход в атаку. После 0:3 нам тяжело было вернуться в игру, но ребята вернулись. Вообще матч можно было заканчивать после первого тайма", — сказал Калитвинцев журналистам.
"Краснодар" — грамотная команда, во втором тайме они играли по счёту. В перерыве я сказал ребятам: хотите, вообще не выйдем на второй тайм? Они ответили, что готовы играть во втором тайме. Просто мы ничего не смогли противопоставить игре "Краснодара", — отметил на послематчевой пресс-конференции наставник нижегородской команды, сообщает агентство "Р-Спорт".
Malin-Sergey
01.09.2013 08:57
Молодец, лишние 45 минут могли бы уже пиво пить,больше бы 3-0 не дали.
Распасовщик
01.09.2013 08:29
не надо было выходить.
Распасовщик
01.09.2013 07:19
Не хуже бы Анжи смотрелись в ЛЕ, но в сезон выхода Анжи смотрелись лучше.
Удачи бычью)))
Круифф
01.09.2013 05:44
Краснодар молодцы они сейчас на ходу и я думаю не хуже бы Анжи выступили в ЛЕ Команда тратит не большие деньги а играет получше многих наших транжир на всяких там Витселей с Халками
футбол
01.09.2013 02:44
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 13:00 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


