26-летний атакующий полузащитник "Милана" Кевин-Принс Боатенг в ближайшие часы официально станет игроком "Шальке-04". Пресс-служба рурского клуба подтвердила, что футболист прибыл в Германию и завершает прохождение медицинского обследования для "кобальтовых". После обязательной процедуры футболист подпишет личный контракт с "Шальке". Отмечается, что соглашение с "Миланом" относительно трансфера игрока достигнуто, сумма сделки не разглашается.
R@yDen™
31.08.2013 10:52
rell, про оператора супер сравнение!
Egor
30.08.2013 22:55
Помню его гол Барсе
Egor
30.08.2013 22:54
Да, да Релл.
Ты прав
Egor
30.08.2013 22:54
Потенциал у игрока есть...
Malin-Sergey
30.08.2013 19:01
Нашел пристань, пришвартовался.
Стёпка ArsenaL
30.08.2013 15:37
Как никак потеря. В команде лучше его немного полузащитников.
Dmin
30.08.2013 14:13
Релл, Паццини нет, травмируется Балотелли - будет только фараон
Rellabbenn
30.08.2013 14:08
Слов нет. Только сопли, слюни и другие жидкости
Rellabbenn
30.08.2013 14:05
Dmin
30.08.2013 14:01
Миланцы купили за 11 Матри
Blood
30.08.2013 13:47
12 лямов вроде кобальтовые заплатили.Можно купить Хонду или Кака
Dmin
30.08.2013 12:56
Боян в запасе Аякса)
Camp-Nou
30.08.2013 12:43
Боян в Аяксе.
Rellabbenn
30.08.2013 12:13
Вот. По этому надо себя хорошо вести и делать свою работу на совесть, а не как он. Ему вряд-ли понравится, если провайдер будет выдавать ему положеную по тарифу скорость раз в полгода, а все остальное время будет заниматься сменой логотипов
Кака- Рикардо Изексон С.Л
30.08.2013 11:29
Ну и характер у этих двух совсем не сахар...
Kernal
30.08.2013 11:28
И кто теперь играть будет? Ньянг ничего из себя не представляет. Боян?
Кака- Рикардо Изексон С.Л
30.08.2013 11:27
Да потому что Зеедорф играл за клуб, за его историю, а не за бабки. А такие как Кевин и Марио с тем говно футболом который они часто показывают, услышат еще не мало рассистких выходок в их адрес, во всяком случае Марио.
Dmin
30.08.2013 11:20
на заработанные денежки Галлиани уже нашел плеймейкера. осталось только узнать, договорится он с Бабаевым сегодня-завтра, или будет ждать зимы
Rellabbenn
30.08.2013 11:19
Почему в Зеедорфа никогда не прилетел ни один фрукт? А он, между прочим, гораздо чернее Боатенга
Кака- Рикардо Изексон С.Л
30.08.2013 11:14
Замену бы еще равноценную найти
Кака- Рикардо Изексон С.Л
30.08.2013 11:14
Учитывая то, что почти в каждом матче в него летят бананы и рассисткие выходки, то он должно быть счастлив, в Германии с этим проблем нет, история их научила.
Rellabbenn
30.08.2013 11:04
Это не очень хороший игрок. За всю карьеру в Милане унего было всего несколько ярких моментов, где он играл на должном уровне. Вышел на замену против Лечче во втором тайме при счете 0:3 и забил 3 гола. Также забивал очень красивые голы в ворота Барселоны и Батэ в Лиге Чемпионов.
Да, у него есть зачатки удара, из которых можно вырастить если не Роберто Карлоса, то как минимум Станковича или Зеедорфа. Но он их не развивает.
Под лесятым номером традиционно играет лучший в команде. Про Боатенга я такого сказать не могу.
гол
30.08.2013 10:56
Полюбас простил...а в Милане он только прически делал. Себе...
Mihail_pvl
30.08.2013 10:47
два брата схлестнутся на поле. Интересно Жером простил его за Баллака?
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.