Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи": приоритетным направлением развития клуба будет академия

среда, 07 авг. 2013 года, 14:26 чемпионат России
Руководство махачкалинского "Анжи" обратилось к болельщикам с официальным сообщением относительно смены стратегии клуба в долгосрочной перспективе.

"Проанализировав спортивные результаты клуба по итогам прошедшего периода, руководством "Анжи" принято решение о разработке новой долгосрочной стратегии развития клуба. Целью новой программы является достижение прогресса всех подразделений клуба без ограничения периода времени.

Изменения бюджетных параметров клуба вызваны современными требованиями UEFA и связаны с необходимостью соблюдения режима финансового Fair Play, при этом они не приведут к существенным деформациям в жизни команды и всей структуры, сформированной на сегодняшний день в нашем клубе.

Корректировка кадровой политики будет направлена в первую очередь на долгосрочную перспективу. При этом мы не ведём речь о какой-либо массовой распродаже футболистов или иных шагах, о которых стали говорить отдельные СМИ. Клуб будет уважать все контрактные обязательства перед футболистами.

Следует признать, что ранее предпринятые шаги, направленные на скорое достижение максимального спортивного результата, с привлечением дорогостоящих игроков, не привели к успеху. Что показали в том числе и первые туры текущего чемпионата. Формирование команды будет строиться исходя из долгосрочной перспективы развития клуба, что, естественно, предполагает определённые изменения в её кадровом составе.

Созданная нами футбольная академия "Анжи" — приоритетное направление развития, и акцент на это будет сделан в первую очередь, в том числе и в части направления финансовых потоков. Это также будет относиться и к другим командам клуба, которые должны будут готовить собственных воспитанников. И мы надеемся, что в скором времени они пополнят состав первой команды. Мы уверены, что наши преданные болельщики с пониманием отнесутся к данным решениям и, как прежде, будут поддерживать любимую команду. Мы в свою очередь будем своевременно информировать общественность о всех возможных изменениях в структуре клуба и её кадровом составе", — говорится в сообщении пресс-службы "Анжи".
1982sky 09.08.2013 15:35
Ндяяяя,бывает однако ) и такое...
Распасовщик 07.08.2013 19:34
Илья, тем более, к образованию ОбъЕденного Чемпионата, будет время восстановить финансовое состояние.
Шанс 07.08.2013 18:54
Я не понимаю чему так радуются некоторые. Smile Керимов вроде клуб продавать не собирается, отказываться от строительства инфраструктуры клуба тоже. Делает направленнность на развитие академии. Я думаю это шаг вперёд для Анжи. Тем более скоро многим придётся столкнуться с нормами фиансового фэирплэй. И лучше это сделать заранее.
Steve'G 07.08.2013 18:54
наши любят...погонять
Шанс 07.08.2013 18:50
Обогнали Very Happy
Steve'G 07.08.2013 18:37
такие как ОН,ВСЕГДа будут недовольны. купил бы нероссийский клуб - еще больше бы хаяли. в основе лежит элементарная ксенофобия,от которой всё дальше и разрастается.))
Распасовщик 07.08.2013 18:37
Керимов больше любили, если бы он какой-нибудь чужой клуб взял, иноземный.
Шанс 07.08.2013 18:30
Сергей ты не прав. Причём здесь регион, когда деньги частные. Может у вас в Казахстане тратить личные деньги без спросу нельзя ... у нас то можно Wink А то что Керимов не еврей так это видно из того в какой клуб он вложил свои деньги.
Steve'G 07.08.2013 18:12
я-мясо как ВСЕГДа о своем)))крик души. статью даже не прочитал наверно))) направление развития верное...одну ошибку совершили - надо было изначально идти таким путем. максимум 1 суперигрок на каждую линию...ну ничего, глоров будет поменьше да гордости за команду побольше,надеюсь. не хочу тупо за негров болеть,как В Спаме (Илья,без обид)))
Распасовщик 07.08.2013 17:30
Я-мясо, Сергей Снимаю шляпу Какое отношение дотации имеют к Анжи???
Malin-Sergey 07.08.2013 17:08
А бомжи уже песню сочинили, в Питере поют.
Malin-Sergey 07.08.2013 17:07
Будут маленьких джигитов растить.
ПъяныйФанат 07.08.2013 17:06
ужэ
ПъяныйФанат 07.08.2013 17:05
ага только анжи увы история
Я-мясо! 07.08.2013 15:59
Случилось то, что и должно было случиться. Кавказцы - не евреи. И Керимов - не Абрамович. Они могут понтануться, но не системно работать. Вот их пузырь и лопнул. Я думал это произойдет позднее и более плавно, но Керимов видимо действительно решительный человек. А вообще все справедливо. Дагестан - дотационная республика и она не заслужила иметь классную футбольную команду, просто не наработала на это. Все встало на свои места. Асмарал - 2 . Не думаю , что Керимову эта игрушка много радости доставляла . Скорее , наоборот - проблемы и убытки. Болелы местные на стадион ходили в папахах , обсуждали футбольные дела - отвлекались от проблем . А ведь теперь могут и пойти откапывать калаши.....
Шанс 07.08.2013 11:27
Молодцы. Это правильный путь. Удачи во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.