Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Егоров: знает Халк русский язык или нет — это не проблема судьи

понедельник, 05 авг. 2013 года, 01:15 чемпионат России
Известный футбольный судья, арбитр ФИФА Игорь Егоров прокомментировал эпизод с ошибочным удалением нападающего "Зенита" Халка в матче четвёртого тура чемпионата России против "Волги".

"Турбин это сделал не специально! Здесь присутствует только человеческий фактор. Евгений не задумывался, выгонят его или нет. Это просто эпизод игры. Турбин сразу сказал, что без свистка бить нельзя. И ещё показал всем игрокам. В том числе и Халку. А знает нападающий "Зенита" русский язык или нет — это уже не проблема Турбина.

Судья не должен поднимать руку со свистком! Это даже не прошлый век, а позапрошлый. Ведь люди могут подумать, что он назначил свободный удар, а не штрафной. Турбин показал всем, что играем по свистку. И бессмысленно оспаривать этот факт", — цитирует Егорова "Спорт день за днём".
Malin-Sergey 05.08.2013 14:42
И кто слышал,что Халк говорил о нашем чемпе, все португальский язык знают ?
Malin-Sergey 05.08.2013 14:41
Придумали, что Халк судью черепом пнул, кто видел ? В том матче моменты крутили много раз, но такого не было.
Malin-Sergey 05.08.2013 14:40
Да не куда Халк не уйдет.
Malin-Sergey 05.08.2013 14:39
А для чего им матюгальники в уши вставили, в обязательном порядке, общаются со всеми судьями игры.
alex-ss 05.08.2013 08:10
вот так сотрудничает газпромовский менеджмент и дагестанские наркодилеры, одни отмывают деньги, то "покупая" тренеров и игроков,то отказываясь от них через неделю, другие пилят бюджетные средства
alex-ss 05.08.2013 08:06
а тем временем денисов в кратовском клубе пальцы веером, халк с обидой уходит и кэп с помпой возвращется в зенит - мафия!!! ого
alex-ss 05.08.2013 08:04
получается, широков судье проплатил, чтобы халка подставить, лицо у него ,коггда он пинает, кстати, такое - подлянистое смех
Распасовщик 05.08.2013 08:02
Да пидры они все. Это еще раз доказывает продажность чемпионата.
alex-ss 05.08.2013 07:57
Сергей, согласен, если у него проблема со зрением, спроси у бокового, резервного, кто пнул
Malin-Sergey 05.08.2013 07:45
Судья судье - глаз не выклюет.
Malin-Sergey 05.08.2013 07:44
Сразу сколько нашлось защитников и не один не посоветовал судье извиниться перед Халком.
Malin-Sergey 05.08.2013 07:43
И Широков русский знает, а судья - мудак получается и слепой, мяч то ударил Широков, который знает русский. Просто на Халка был заказ, и первая была не о чем. За такие вещи инспектор матча должен сражу главного судью менять на резервного. Вот тогда бы судьи рылом то шевелили. "Козель продажный".
alex-ss 05.08.2013 07:08
просто давно пора включить в правила, что все стандарты на чужой половине поля разыгрываются только после свистка и конец всем таким базарам
alex-ss 05.08.2013 07:07
широков как раз не видел свистка, он и пнул а судья, прекрасно зная манеру зенитовцев так разыгрывать мяч, мог бы и почетче акцентировать на свистке внимание - он этого как раз НЕ ДЕЛАЕТ а вообще в этом туре 2или3 горчичника еще дали за удар до свистка, может это какая-то новая установка Розетти??? Жую попкорн
Dmin 05.08.2013 07:02
стоят Широков и Халк, если судья сказал на русском, что бить по свистку, то тогда Широков дурачек. что-то не верится
Dmin 05.08.2013 06:59
Егоров дурак, имбицил или идиот?
utug 05.08.2013 06:57
Ну да. Халк или Широков разыграл мяч - это вовсе не проблема турбина.
FaceOff 05.08.2013 06:02
Кому он показал свисток Каряке акуительно... Он должен показать его всем игрокам! Причем поднимая его над головой а не прижимая к груди..
Распасовщик 05.08.2013 05:04
Согласен. Но мяч развел не Халк. Так что к офтальмологу срочно...Егорову.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.