Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Одемвингие может сменить клуб

четверг, 01 авг. 2013 года, 22:04 чемпионат Англии
Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие может перебраться в "Кардифф Сити", сообщает Sky Sports.

Ранее интересен к форварду имелся у "Фулхэма" и "Аль-Насра", аравийская сторона оценила трансфер в 850 тысяч фунтов стерлингов, однако договориться обоим претендентам не удалось.

В сезоне-2012/2013 экс-игрок "Локомотива" провел в чемпионате Англии 25 матчей и забил 5 голов. При этом зимой нигериец с российским паспортом выпал из состава после того, как сорвался его переход в "КПР".
Кака- Рикардо Изексон С.Л 01.08.2013 20:53
Поставили бы*
Кака- Рикардо Изексон С.Л 01.08.2013 20:52
Ну вот этого я не знал, тогда все поделом, можно сказать, что мягко отделался )) Еще Паписсе на место поставили, правоверного такого))
Egor 01.08.2013 20:50
Дмин, я помню, что он в позапрошлом сезоне тащил, но всё же
Dmin 01.08.2013 20:43
почитай как он переходил в КПР. он просто сбег с базы и поехал в Лондон
Кака- Рикардо Изексон С.Л 01.08.2013 19:10
В прошлом году, имел в виду позапрошлый сезон) Там он звездил)))Так это не причина, ну сорвался переход, ну и что? Это повод не ставить его в состав? А то что в КПР не перешел, он еще радоваться должен иначе бы в чемпионшипе сейчас играл))
Dmin 01.08.2013 19:03
последнюю фразу новости прочитай. в прошлом году он почти не попадал в обзоры АПЛ
Кака- Рикардо Изексон С.Л 01.08.2013 18:56
А что с ним случилось в этом году, ведь играл то за дроздов классно, что не обзор голов АПЛ, то гол Одемвинге? Кто знает? Конфликт может какой с тренером?
Dmin 01.08.2013 18:51
Егор судит по статистике за год? в позапрошлом сезоне он был звездой дроздов, а в прошлом выходил на замены в концовках матчей
Malin-Sergey 01.08.2013 18:44
И россиянин ,блин.
Malin-Sergey 01.08.2013 18:42
Подошел бы в Локо,5 мячей было бы нормально. И денег за него хотят не много.
Egor 01.08.2013 18:29
Что-то мало за него хотят Пару Млн он точно стоит
Egor 01.08.2013 18:29
Статистика конечно ... ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.