Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Фенербахче" достиг договоренности со "Спартаком" о трансфере Эменике

вторник, 30 июл. 2013 года, 23:42 чемпионат России
Стамбульский "Фенербахче" договорился с московским "Спартаком" о приобретении нигерийского нападающего красно-белых Эммануэля Эменике, утверждает ИТАР-ТАСС. По информации источника, "Фенербахче" заплатит за 26-летнего футболиста € 13 млн. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.
Шанс 31.07.2013 08:33
Хотелось бы увидеть нападающего уровня Пава, именно он был лучшим форвардом в команде после Родионова. Ни Бесчастных, ни Велик, не дотягивают до его статистических показателей. А таких посредственных нападающих как Робсон, Кечинов, Бузникин, Ширко, которые блистали редко и в отдельно взятых матчах Спартак и всегда мог заявлять в основу. Надеюсь все-таки, что кто-то из молодых Спартаковцев сможет стать забивным форвардом.
Славик 31.07.2013 07:01
Леванда меня в принципе устроит смех
гол 31.07.2013 06:39
Если на его место возьмут игрока не слабее-ничего страшного.В крайнем случае,Барриоса из подполья можно вынуть Very Happy
Malin-Sergey 31.07.2013 05:47
Эм не должен ехать в Турцию,посодют.
Malin-Sergey 31.07.2013 05:46
...Собирают...
Malin-Sergey 31.07.2013 05:45
А Велик то кажется еще- спартач,только в аренде.
Malin-Sergey 31.07.2013 05:45
Сюбирают бабки, видно хотят еще "стрельнуть" до 2 сентября.
Malin-Sergey 31.07.2013 05:44
Усиленно откармливают Уориса, до размеров Дзюбы или Эми.
Fan-club Nikity Bazhenova 31.07.2013 05:15
А если Ем уйдет, то хто будет Локо забивать?
Fan-club Nikity Bazhenova 31.07.2013 05:14
Велик канеш молодец, но по части середняков, с крупными командами и тем более в европе он был ниочем...
футбол 31.07.2013 04:54
да лучше продать и брать другого - Эменике хорош - но нужен нап пошустрее немного - тот же Оскар например
.Ru 31.07.2013 04:29
После Робсона помню в Спартаке только одного сильного нападающего, это Велик. Все остальные какие-то одноразовые однодневки... Ничего страшного в продаже Эма не вижу...
jack 31.07.2013 02:35
Хотя почти уверен что напа мы возьмем еще этим летом)
jack 31.07.2013 02:34
Если возьмем на замену напа сильней, того же КАрдоссо то можно продавать..если нет то непонятный трансфер и невнятная трансферная политика клуба..
Шанс 30.07.2013 21:47
Эта новость появляется регулярно с того момента как Эми пришёл в Спартак. Возможно очередная утка. Эми и Юра основные ЦФ в Спартаке, и вряд ли тренерский штаб Спартака захочет лишаться кого-нибудь из них. Хотя ... разве только если совпадёт желание самого игрока с хорошей суммой денег предложенных за его переход. Кем его можно заменить в случае продажи? Ну… можно будет отозвать Артёма. На Кротова с Козловым не рассчитываю по причине их "сырости" и малоопытности. Есть ещё один парень в аренде – Веллинтон, но у него куда-то футбольная мотивация исчезла, видать московская ночная жизнь всё подчистую высосала. А в принципе ещё трансфертное окно не закрылось …
Dmin 30.07.2013 21:14
не слабый, парнишка явно талантливый, под чутким руководством будет неплохой краек
vovanchik 30.07.2013 21:00
Да по ходу утка
Jerry 30.07.2013 20:54
Слабый он...
Dmin 30.07.2013 20:51
Яковлева не трогайте
1982sky 30.07.2013 20:50
Ждёмс норм инфу.
evgen93 30.07.2013 20:10
Не могу не согласится Спартак
Jerry 30.07.2013 20:09
Всех дров перечислил
evgen93 30.07.2013 20:08
Яковлев, Мовсисян,Уорис, Козлов, может Ари с дубля вернут
radmir-s 30.07.2013 20:06
срок ему светит по хорошему-то в Турции...
Распасовщик 30.07.2013 20:05
Инфа пока не подтверждается
radmir-s 30.07.2013 20:05
Уорис наверно
Jerry 30.07.2013 19:43
Дзюбу отдали, Эменике отдадут, кто играть-то будет?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.