Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Халк: ЦСКА в лице Вагнера потерял очень важного футболиста

четверг, 25 июл. 2013 года, 21:08 чемпионат России
Бразильский нападающий "Зенита" Халк в интервью официальному сайту питерского клуба высказал мнение относительно перехода своего соотечественника Вагнера Лава из московского ЦСКА в китайский "Шаньдун Лунэн".

"Мне Вагнер всегда очень нравился и как игрок, и как человек. Он отличный парень. Так что желаю ему только удачи и могу сказать, что наш соперник по чемпионату потерял очень важного футболиста", — отметил Халк.

Халк рассказал о своём самочувствии: "Знаете, когда я начал тренироваться на прошлой неделе, то почувствовал боль в ноге, и мы с врачами решили, что рисковать сейчас не стоит, лучше я буду готов к игре в Лиге чемпионов".
Шанс 25.07.2013 20:43
То что ЦСКА потеряло отличного игрока, а с ним и несколько будущих побед, это однозначно.
Martin Slash 25.07.2013 19:28
а вы что думали? Футбол китайский он там поднять захотел, что ли? Ясное дело, что за баблом немереным он туда поехал. Как он сам сказал, такое предложение бывает только раз в жизни. Делайте выводы...
Egor 25.07.2013 18:30
Малин, я тоже этого не понимаю. Но видимо ему намного больше чем в ЦСКА платить будут
Egor 25.07.2013 18:28
Malin-Sergey (21:19 25.07.13) Болеет за Спартак Москва комментариев: 22862 | предупреждений: 0 (5) | статус: Виктор Папаев Бразильский футболист,и за чем его в Китай потянуло.
Egor 25.07.2013 18:28
Вага очень уважаемый человек в российском футболе!
футбол 25.07.2013 18:13
ого Халк заговорил
Славик 25.07.2013 17:35
Да это понятно.Даже я расстроен оойой Без Вагнера уже тупо не так интересно.Адреналина в дерби меньше.
Malin-Sergey 25.07.2013 17:20
Халк тоже понял смысл жизни, за чем сильно упираться, надо к ЛЧ готовиться, не торопясь.
Malin-Sergey 25.07.2013 17:19
Бразильский футболист,и за чем его в Китай потянуло.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.