Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Рубин" вышел в третий квалификационный раунд

четверг, 25 июл. 2013 года, 20:56
Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч.

Рубин (Казань, Россия) — Ягодина (Ягодина, Сербия) — 1:0
Голы:
Карадениз, 52 (1:0).
Предупреждения: нет — Дукич, 63; Стоянович, 68; Томич, 79; Хадзибулич, 81; Дамьянович, 90.
Удаления: нет — Дукич, 90+2.
Первый матч — 3:2
Удары по воротам: 11(5) — 6(0)
Угловые: 5 — 4
Офсайды: 4 — 0

Статистика Лиги Европы:

статистика: бомбардиры голевые пасы удары по воротам карточки


Шанс 25.07.2013 20:41
Рубин Голевая комбинация ничего так
гол 25.07.2013 19:16
Это было в прошлом году.В этом году все может изменится.Арсенал,например,в каждом году неплохо играет,но вымграть ничего не может.Шансы у Рубина есть,думаю,наиболее явный был в прошлом году,но они им не воспользовались.Да и когда против тебя мотивированный Челси,не каждый устоит.А то что выигрывали в отдельных матчах,ничего не значит.Во многом повезло.Интер говно пинал в группе.Атлетико 1:0 в гостях выиграли,1:0 дома пролетели(если бы в Испании вратарь не побежал на угловой,не пропустили бы).Челси обыграли на желании. Вообще я не спорю,Рубин классная команда,но всем Русским клубам в еврокубках всегда чуть чуть не хватет чего то.
Распасовщик 25.07.2013 18:50
Чья именно передача?
Rellabbenn 25.07.2013 18:47
Передача-то рискованная
Сос 25.07.2013 18:42
Играли не напрягаясь,молодцы,с победой!
Egor 25.07.2013 18:27
С победой !
Egor 25.07.2013 18:26
Слабенько
футбол 25.07.2013 18:05
Рубин
.Ru 25.07.2013 18:02
Рубин
Распасовщик 25.07.2013 17:59
С победой болелы!!!
Распасовщик 25.07.2013 17:58
Челси тоже могли простить, если бы Торреса опекали, а не думали, что им тоже не забьет.
Кака- Рикардо Изексон С.Л 25.07.2013 17:50
Сергей, порой эти "асы" пренебрежительно относятся к данному турниру, это лишь в прошлом году в финале оказались все из ЛЧ, но у них там была своя мотивация чтобы взять данный кубок.
Кака- Рикардо Изексон С.Л 25.07.2013 17:46
Гол, это не по матчу с Ягодиной, а по всем матчам Рубина за два года в ЛЕ.Если вспомнить кого били казанцы за два года в ЛЕ (тоттенхем, интер, атлетико мадрид, и даже челси в одном матче, середников всяких и вовсе безчисленное количество) то явно видно, что Рубин выглядит в этом турнире достаточно мощно и спокойно может претендовать на победу в этом турнире, реальных соперников у Рубина 2-3 и то из ЛЧ.
Malin-Sergey 25.07.2013 17:42
И своя группа, а там потом из ЛЧ "асы" отвалятся с амбициями.
Malin-Sergey 25.07.2013 17:41
До кастрюли, еще играть и играть.
гол 25.07.2013 17:38
Заявлять после такого матча что Рубин должен брать Лигу Европы-как минимум нельзя.Рано еще,да и соперник по классу несопостовимый.
Славик 25.07.2013 17:36
Вот и славненько!
Кака- Рикардо Изексон С.Л 25.07.2013 17:33
Рубин должен брать Лигу Европы в этом году, 2 года подряд уже наводят там шороху, но вечно не везет и попадают на кого-нибудь из ЛЧ типов Челси и проигрывают, надеюсь, что фортуна в этом году к русским клубами будет благосклонна Россия вперед!
Malin-Sergey 25.07.2013 17:21
Молодцы,гол - красавец.
1982sky 25.07.2013 17:14
Ну хоть 1:0 и то нормуль...
Igorek-YES 25.07.2013 17:05
Россия вперед!
SkyNet 25.07.2013 17:01
Теперь с дачанами
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 1:174 ′ Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.